Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 89 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Выгода и Баль

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выгода и Баль

Sonya_Sonya
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 15:31 dkm сказал(а):
Шутки шутками...
http://socionik.com/thread/2937----2010985795.html#2010985795 , почитайте.
Указывать на ошибки и терпеть - это самое оно, да.
Cообщение полностью

Я Вас правильно поняла, что Вы думаете, что я Есенин? Если Вы об этом, то я сегодня утром читала об отношениях Бальзака и Есенина, то пришла мысль в голову, что все один в один..Прочла о Гексли и Бале, есть много несостыковок.

22 Мая 2016 15:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 15:30 Sonya_Sonya сказал(а):
Извините, я немного пока не понимаю по функциям, надо почитать.
Cообщение полностью

Например, можно здесь:
http://socionika.info/tip/iee.html
http://socionika.info/tip/iee_s.html
http://socionika.info/tip/iee_pan.html

22 Мая 2016 15:30 Sonya_Sonya сказал(а):
А итог..ну когда то он на встречу идет, а когда еще больше уходит в себя. В таком случае посылаю все на! И он объявляется через время сам
Cообщение полностью

Узнаваемы Бальзаки...

А уход на время - иногда очень важно для них, если, конечно, я их правильно понимаю. Только вот всегда было интересно: обдумывают ли они это время сложившуюся ситуацию или попросту остывают/отвлекаются/забывают о ситуации на время.

22 Мая 2016 15:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sonya_Sonya
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 15:42 Sanative сказал(а):
Например, можно здесь:

Узнаваемы Бальзаки...

А уход на время - иногда очень важно для них, если, конечно, я их правильно понимаю. Только вот всегда было интересно: обдумывают ли они это время сложившуюся ситуацию или попросту остывают/отвлекаются/забывают о ситуации на время.
Cообщение полностью

Спасибо, прочту!!! Знаете как Баль мне сказал про уход? я ему- ты постоянно пропадаешь, я не знаю, что и думать, по мне так человек, который заинтересован в другом не может пропасть и не ответить допустим на смс. Он- я ухожу для того, чтобы посмотреть что будет дальше. Если то, что ты предпринимаешь меня не устраивает, я стараюсь не тратить время.

22 Мая 2016 15:51

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 15:51 Sonya_Sonya сказал(а):
Спасибо, прочту!!!
Cообщение полностью

22 Мая 2016 15:51 Sonya_Sonya сказал(а):
Он - я ухожу для того, чтобы посмотреть что будет дальше. Если то, что ты предпринимаешь меня не устраивает, я стараюсь не тратить время.
Cообщение полностью

Значит, это уже заведомый уход? Тогда мы правильно делаем, что не тратим на ожидание возвращения время. Но несостыковочка все-таки есть: а зачем он тогда возвращается, если по сути ничего не изменилось?

22 Мая 2016 15:57

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

22 Мая 2016 15:39 Sonya_Sonya сказал(а):
Я Вас правильно поняла, что Вы думаете, что я Есенин? Если Вы об этом, то я сегодня утром читала об отношениях Бальзака и Есенина, то пришла мысль в голову, что все один в один..Прочла о Гексли и Бале, есть много несостыковок.
Cообщение полностью

Я не об этом, почитайте там начиная с конца 6й страницы историю Alinea

3 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

22 Мая 2016 15:58

Sonya_Sonya
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 15:57 Sanative сказал(а):

Значит, это уже заведомый уход? Тогда мы правильно делаем, что не тратим на ожидание возвращения время. Но несостыковочка все-таки есть: а зачем он тогда возвращается, если по сути ничего не изменилось?
Cообщение полностью

Хотя я думаю, что это конкретно о моей ситуации, ведь мы постоянно хотим сблизится, но толком ничего не получается. А если Вы в отношениях уже, то уход я думаю Баль тратит на то, чтобы заняться своими делами

22 Мая 2016 16:31

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 16:31 Sonya_Sonya сказал(а):
ведь мы постоянно хотим сблизится, но толком ничего не получается.
Cообщение полностью

Аналогичная ситуэйшн. Тоже немало проблем... Пока что.

22 Мая 2016 16:39

Sonya_Sonya
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 16:39 Sanative сказал(а):
Аналогичная ситуэйшн. Тоже немало проблем... Пока что.

Cообщение полностью

Моя Напка говорит, что пока они стали друг друга лучше понимать, прошло 3,5 года. Говорит, первые два года они ссорились и мирились каждую неделю, отношения были очень не стабильными. Кстати уходила от него всегда она сама. Потом был момент, когда всех все устраивало, они любили побалдеть дома, поваляться посмотреть телек. Стало более менее стабильно, не ругались. Потом он стал немного холоден, ушел в работу, как она говорит, она забрала свою зубную щетку и молча не говоря не слова ушла от него, он стоял молчал и не понимал что происходит. Друзьям говорил, что все больше не хочу ее видеть, не потерплю этого, захотела пришла, захотела ушла. В итоге через месяц они опять встретились и она пообещала себе больше по пустякам не уходить, и когда внимания с его стороны мало, просто сказать ему об этом. Говорит, больше так уходить не буду, а то подумает, что я нестабильна в отношениях

22 Мая 2016 17:02

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 17:02 Sonya_Sonya сказал(а):
Моя Напка говорит, что пока они стали друг друга лучше понимать, прошло 3,5 года. Говорит, первые два года они ссорились и мирились каждую неделю, отношения были очень не стабильными. Кстати уходила от него всегда она сама. Потом был момент, когда всех все устраивало, они любили побалдеть дома, поваляться посмотреть телек. Стало более менее стабильно, не ругались.
Cообщение полностью

Ну, мы гораздо больше друг друга знаем, проблем от этого не меньше.
Но там своя ситуация - не будем об этом.

Потом он стал немного холоден, ушел в работу,
Cообщение полностью

С чего это вдруг?

В итоге через месяц они опять встретились и она пообещала себе больше по пустякам не уходить, и когда внимания с его стороны мало, просто сказать ему об этом. Говорит, больше так уходить не буду, а то подумает, что я нестабильна в отношениях
Cообщение полностью

Будто она только виновата...

22 Мая 2016 17:28

Sonya_Sonya
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 17:28 Sanative сказал(а):
С чего это вдруг?

Будто она только виновата...
Cообщение полностью

Скорее тут я неправильно выразилась..Не холоден стал. Напке нужно внимания много, цветы, конфеты, подарки, от поклонников то получает их, а вот он как-то расслабился, когда у них все более менее в норму пришло Ну и она вспылила, зачем мне тратить время на человека от которого так мало внимания моей персоне

23 Мая 2016 03:53

Sonya_Sonya
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 15:42 Sanative сказал(а):
Например, можно здесь:

Cообщение полностью

Почитала, очень много похожего, прочитала еще одну статью о Гексли, но вот маленько чего не вяжется : тароторство без остановки , флирт со всеми подряд, и неприятие силы..Был у меня знакомый, который четко ясно раздавал команды, мне как-то не обломно было выполнить, то чего от меня ждут, правда это почему то только с ним срабатывало Крайне редко буду говорить обо всем подряд, скорее люблю слушать, совет дать. Флирт ненавязчивый, скорее присматриваюсь к человеку, а потом думаю как его можно расположить к себе. Кстати есть у меня ж Гексля знакомая оказывается! Обе мы мягкотелые какие-то, но она более живая и общительная чем я. В последнее время крайне раздражает в себе вот эта мягкотелость, и мои попытки быть сильной приводят к тому, что я становлюсь агрессивной, начинаю права качать.

23 Мая 2016 04:09

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

23 Мая 2016 03:53 Sonya_Sonya сказал(а):
Скорее тут я неправильно выразилась..Не холоден стал. Напке нужно внимания много, цветы, конфеты, подарки, от поклонников то получает их, а вот он как-то расслабился, когда у них все более менее в норму пришло Ну и она вспылила, зачем мне тратить время на человека от которого так мало внимания моей персоне
Cообщение полностью

Ну, вполне объяснимые требования, если ей это действительно нужно. По мне, так и с ее стороны есть первый тревожный звоночек.

23 Мая 2016 04:09 Sonya_Sonya сказал(а):
Почитала, очень много похожего, прочитала еще одну статью о Гексли, но вот маленько чего не вяжется : тароторство без остановки , флирт со всеми подряд, и неприятие силы..Был у меня знакомый, который четко ясно раздавал команды, мне как-то не обломно было выполнить, то чего от меня ждут, правда это почему то только с ним срабатывало Крайне редко буду говорить обо всем подряд, скорее люблю слушать, совет дать. Флирт ненавязчивый, скорее присматриваюсь к человеку, а потом думаю как его можно расположить к себе. Кстати есть у меня ж Гексля знакомая оказывается! Обе мы мягкотелые какие-то, но она более живая и общительная чем я. В последнее время крайне раздражает в себе вот эта мягкотелость, и мои попытки быть сильной приводят к тому, что я становлюсь агрессивной, начинаю права качать.
Cообщение полностью

Ой, эти описания... Иногда они слишком утрированы. Все же еще от стиля изложения автора зависит и от его личного восприятия - так что... Плюс еще от психософского типа может зависеть многое.

23 Мая 2016 19:17
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Выгода и Баль

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июн 2018 23:40

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор