Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 89 пользователей

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Может ли Дост, встречаясь с Наполеоном, начинать немного походить на Есенина?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Может ли Дост, встречаясь с Наполеоном, начинать немного походить на Есенина?

YULKA
"Достоевский"
ЛЭВФ
Анапа

Анкета
Письмо

В этой теме просто интересно, был ли подобный опыт отношений и как вы справлялись с возникающими конфликтами?
Удается ли подстраиваться друг под друга? Трудно ли вам? и вообще подробности...

Мне вот иногда порядком надоедает вся эта дилема, с давлением на меня, с сюсями мусями, громкость заявлений, да и человек не слышит тебя...Не твоих советов, никогда не прислушивается, а потом, когда происходит то о чем предупреждала, такое удивление с долей злобы, потом еще обвиняют,что не отговорила итд...Почти всегда все это сношу, но когда так надоедает...начинаю выставлять "тираном", могу истерику закатить, что не люблю...
Строить из себя...гордость просыпается...Могу неделю не разговаривать...

Но потом все возращается на круги своя и все хорошо, я начинаю скучать по сюсю-мусю, по чрезмерному вниманию, по глупостям, которые вытворяет... думаю, как же он много для меня сделал...

1 раз в месяц стабильно ругаемся...

а у вас как? Вы замечаете, что вы, подстраиваясь под партнера (Напа), теряетесь и становитесь совсем не свои...

Может это не Тимно? Может у других нет? А может и схожо? просто интересно

23 Мая 2016 20:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Omxela
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Тут трудно делать какие-то глобальные обобщения.
Люди разные. Бывает любовь. Что-то еще. У меня
лично был опыт годичных отношений с Напкой. Давно.
Из этих отношений я вынес ощущение, что ревизия -
одно из самых взрывных, неприятных, раздражающих
отношений для Доста.Самое смешное, что мы благостно
переписываемся время от времени до сих пор. Но -
на расстоянии.

1 пользователь выразил(и) благодарность Omxela за это сообщение

23 Мая 2016 22:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

YULKA
"Достоевский"
ЛЭВФ
Анапа

Анкета
Письмо

23 Мая 2016 22:05 Omxela сказал(а):
Тут трудно делать какие-то глобальные обобщения.
Люди разные. Бывает любовь. Что-то еще. У меня
лично был опыт годичных отношений с Напкой. Давно.
Из этих отношений я вынес ощущение, что ревизия -
одно из самых взрывных, неприятных, раздражающих
отношений для Доста.Самое смешное, что мы благостно
переписываемся время от времени до сих пор. Но -
на расстоянии.

Cообщение полностью

А мы просто встречаемся на расстоянии...может благодаря этому и 6 лет.

Сейчас заходит речь, как нам вместе жить начать...строятся планы...
но как бы весь корабль любви не смыло морем бытовухи и другими проблемами....

24 Мая 2016 06:29

Aladdina
"Достоевский"
ЭВФЛ
Харьков

Анкета
Письмо

Страшно представить личные отношения с Напом
Мой Нап был лучшим другом и жилеткой, а я для него тем же самым, но как же он выматывал!
Поймите, его двухмерная , на которую у Достоевских запрос, не может удовлетворить нашей потребности в стабильности. Тогда искренне заблуждаясь насчет своего ТИМа, я удивлялась, почему меня так выматывает дуал.
Просто отношения ревизии, насколько я сейчас понимаю, могут копнуть очень глубоко, что подревизный сможет получить жизненно важные уроки. Сумасшедший друг-Нап научил меня любить по-взрослому: безусловно, спокойно, независимо, такие уж ситуации он создавал. Но в итоге все этих перегрузок я сильно заболела, пролежала недели три.
Вы правы: на близком расстоянии все выглядит совсем иначе, и намного сложнее.
Решать вам.
Только оставьте поправку на неправильное типирование.

25 Авг 2016 20:43
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Может ли Дост, встречаясь с Наполеоном, начинать немного походить на Есенина?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Фев 2017 12:57

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор