Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день? - Хочется как-то разнообразить стол, и в тоже время совершенно нет желания проводить полжизни на кухне.Можеть обменяемся дежурными блюдами?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 28 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Почему могут не понимать друг друга дуалы?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Почему могут не понимать друг друга дуалы?

kat99rus
"Достоевский"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

Я-дост; не могу наладить отношения со штирлом. Не могу понять? из-за чего это происходит

24 Мая 2016 00:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2016 01:25 kat99rus сказал(а):
Я-дост; не могу наладить отношения со штирлом. Не могу понять? из-за чего это происходит
Cообщение полностью

Если Вы хотите получить совет на форуме, нужно детально описать ситуацию. По одной фразе невозможно решить ни одну проблему. Ответ может быть только такой: ПЕЧАЛЬКА.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.

24 Мая 2016 10:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

самый первый вариант ответа: он не хочет налаживать с вами отношения.
ещё миллион других вариантов я придержу пока))

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

24 Мая 2016 11:03

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Ага, а может они просто на разных языках говорят

24 Мая 2016 12:52

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

24 Мая 2016 11:52 dkm сказал(а):
Ага, а может они просто на разных языках говорят
Cообщение полностью

и этот вариант у меня тоже был)
озвучила тот, что на мой взгляд, более приближён к реальности)

24 Мая 2016 13:19
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Почему могут не понимать друг друга дуалы?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 03:33

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор