Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » кто по Тиму автор инструкции по скандалу?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: кто по Тиму автор инструкции по скандалу?

LiCu
"Наполеон"
ФЛЭВ
Калининград

Анкета
Письмо

Иструкция написана для женщины, муж которой изменил, она его выгнала, ну там много всего. В итоге он убедил тещу, что любит женщину, а от соперницы не может отделаться, так как ее боится.Мать женщину достала, и ей выдали вот такую инструкцию.
Кто по ТИМу автор инструкции, хотябы как-то примерно?

Ну.. я бы начала бить посуду с воплями

- Это он меня любит? - ба-бах об пол.

- Он мне изменил- -бабах

- Ты меня любишь? -Ты все врешь! - бабах, бабах. бабах - Ты хочешь чтобы я с козлом и пьяницей жила? Ты так меня любишь? Врешь - бабах - врешь - бабах. Начинаете топать ногами - Ты его любишь? Ты его любишь! Я все знаю! Если бы меня любила, его бы защищала. Если бы мне добра желалал. Ты его любишь! Я все поняла про тебя, предательница.

Орать минут 20.Не взирая не на что В конце можно взять нож и вопить - я его убю, тебя убью, если еще раз с ним заговоришь, убью нафиг! не смей защищать падлу! Пусть убьет ее., и пока не убьет, не возвращается.- еще что-нибудь разбить.
Жестко, но отвалят. За один раз, если не захотят повторения.

Или просто говорить - живо заткни тему любви, дура. Лучше крикнуть несколько раз.

31 Мая 2016 20:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

Мое мнение - кто-то с неценностной ЧЭ.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

1 Июн 2016 18:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LiCu
"Наполеон"
ФЛЭВ
Калининград

Анкета
Письмо

1 Июн 2016 18:03 Tilde сказал(а):
Мое мнение - кто-то с неценностной ЧЭ.
Cообщение полностью

А какие это могут быть ТИМы?

1 Июн 2016 21:43

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

2 Июн 2016 05:43 LiCu сказал(а):
А какие это могут быть ТИМы?
Cообщение полностью

Нижние квадры (гамма & дельта). Впрочем, я не уверена.
Я один раз закатывала показательную истерику с холодной головой, чтобы от меня отцепились. Правда без битья посуды. Но советовать такое никому бы не стала.
Однако в приведенном монологе аргументация по БЭ. И скорее в связке с ЧС. Так что, может быть, гамма.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

2 Июн 2016 08:24
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » кто по Тиму автор инструкции по скандалу?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 07:32

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор