Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » драйзер-еся

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: драйзер-еся

Auri_Denna
"Драйзер"

Новгород

Анкета
Письмо

16 Авг 2016 13:40 aim555 сказал(а):
Она и хочет большего, но с его стороны шагов нет. У нее никого нет, у него тоже. Это нормально? Так дружить можно? Я же со своей стороны ТАКОГО близкого общения не хочу. И все равно буксует)))
На минутку предположим такой вариант, но при этом он должен и считывать тогда, что изменять супругу я все равно не буду.
Cообщение полностью

Кажись, я поняла, что у Вас там буксует. Вам больно видеть, как такой замечательный Драйзер так одинок и несчастлив. А Вы счастливы. И хотите искренне этого ему. Тогда план такой. А найдите ему Джечку подходящую. Или даже несколько вариантов. Сам он вряд ли найдет. Будет "по граблям" долго скитаться. Не исключено, что всю жизнь. Как преподнести - эт сами разберетесь, талант есть! Воть!
16 Авг 2016 14:54 Mouse2 сказал(а):
Да не еся жалкое подобие робки, а отношения с есей жалкое подобие отношений с робкой. Зачем ему это?

Cообщение полностью

Ничего не жалкое. Оно просто ДРУГОЕ!!! Совсем!!! С Робкой или Робом я никогда не поделюсь сокровенным. А с Есей запросто. Она поймет и посочувствует искренне.

1 пользователь выразил(и) благодарность Auri_Denna за это сообщение

16 Авг 2016 14:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

aim555
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

16 Авг 2016 13:59 Auri_Denna сказал(а):
Кажись, я поняла, что у Вас там буксует. Вам больно видеть, как такой замечательный Драйзер так одинок и несчастлив. А Вы счастливы. И хотите искренне этого ему. Тогда план такой. А найдите ему Джечку подходящую. Или даже несколько вариантов. Сам он вряд ли найдет. Будет "по граблям" долго скитаться. Не исключено, что всю жизнь. Как преподнести - эт сами разберетесь, талант есть! Воть!
Cообщение полностью

Думала уже!!! Сначала предпологала, что с этой Робкой у него сложится. Вроде и тянется к ней. Она и замуж даже не против, ну хотя бы как минимум жить вместе )))). Но он только ПРОСТО дружит...Говорит, что не рассматривает ее как девушку. Хотя общение достаточно тесное.
А вот Джечки нет на горизонте))))))) Пусть сам ищет кого хочет - не маленький в конце концов.

16 Авг 2016 14:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

16 Авг 2016 17:57 aim555 сказал(а):
Почему? да, это другой формат общения будет. Безусловно. Я не смогу уделять столько внимания со своей стороны. Но тем не менее...
Cообщение полностью

Так у него уже ЕСТЬ так, как надо ему. Как надо ему Вы дать не можете. Ну и смысл заморачиваться?

16 Авг 2016 17:59 Auri_Denna сказал(а):
Cообщение полностью

Смеюсь я с Вас
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
2 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

16 Авг 2016 14:09

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Авг 2016 13:40 aim555 сказал(а):
На минутку предположим такой вариант, но при этом он должен и считывать тогда, что изменять супругу я все равно не буду.
Cообщение полностью

По мне, так вы ему уже изменяете , ища душевной близости с другим мужчиной. Это гораздо серьезнее измены физической. Да, я понимаю, у нас Есей много, не жалко, на всех хватит, но ничего не стоит на месте, и отношения тоже. И при дальнейшем сближении мужчине рано или поздно захочется большего и что тогда? - извини, я не это имела ввиду?
Драйзер ЧС-ник и БЭ-тик... Думаю, он уже определил максимально возможный уровень безопасной близости.
live and let live
7 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

16 Авг 2016 14:09

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

16 Авг 2016 18:07 Auri_Denna сказал(а):
Ничего не жалкое. Оно просто ДРУГОЕ!!! Совсем!!! С Робкой или Робом я никогда не поделюсь сокровенным. А с Есей запросто. Она поймет и посочувствует искренне.
Cообщение полностью

А я как-то предпочитаю дружить с людьми, а не тимами
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

16 Авг 2016 14:10

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

16 Авг 2016 15:07 Auri_Denna сказал(а):
Совсем!!! С Робкой или Робом я никогда не поделюсь сокровенным. А с Есей запросто. Она поймет и посочувствует искренне.
Cообщение полностью

А с мужчиной Есениным тоже?
live and let live

16 Авг 2016 14:17

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

16 Авг 2016 18:17 Carefree2 сказал(а):
Cообщение полностью

Исключительно с Гексли!

16 Авг 2016 14:20

Auri_Denna
"Драйзер"

Новгород

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

16 Авг 2016 15:10 Mouse2 сказал(а):
А я как-то предпочитаю дружить с людьми, а не тимами
Cообщение полностью

Понеслось... Вот это точно смешно))) Молодой ишшо Драйзер учит взрослого щи варить!))) Ладно Вам. Сковородку в ножны. Ушла я по делам. Не ссорьтеся тут. И Еську не ешьте.

1 пользователь выразил(и) благодарность Auri_Denna за это сообщение

16 Авг 2016 14:29

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

16 Авг 2016 15:20 Mouse2 сказал(а):
Исключительно с Гексли!
Cообщение полностью

Лайк - не полное согласие, а респект юмору и идее в целом.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

16 Авг 2016 14:29

Auri_Denna
"Драйзер"

Новгород

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

16 Авг 2016 15:17 Carefree2 сказал(а):
Cообщение полностью

Не пробовала, не знаю. Может, и понравится!)))

16 Авг 2016 14:32

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

16 Авг 2016 18:29 Auri_Denna сказал(а):
Понеслось... Вот это точно смешно))) Молодой ишшо Драйзер учит взрослого щи варить!))) Ладно Вам. Сковородку в ножны. Ушла я по делам. Не ссорьтеся тут. И Еську не ешьте.
Cообщение полностью

Дык это... я ее даж и не доставала еще!!!

16 Авг 2016 14:32

aim555
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

16 Авг 2016 14:09 Carefree2 сказал(а):
По мне, так вы ему уже изменяете , ища душевной близости с другим мужчиной. Это гораздо серьезнее измены физической. Да, я понимаю, у нас Есей много, не жалко, на всех хватит, но ничего не стоит на месте, и отношения тоже. И при дальнейшем сближении мужчине рано или поздно захочется большего и что тогда? - извини, я не это имела ввиду?
Драйзер ЧС-ник и БЭ-тик... Думаю, он уже определил максимально возможный уровень безопасной близости.
Cообщение полностью

И об этом тоже думала, и понимаю, что это по сути таже измена. И если честно, то стыдно и противно от этого осознания становится. А вообще, посмотрела на ситуацию со стороны и поняла, что не права!!!!

16 Авг 2016 14:52

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ммм. Представила в описанной ситуации на месте Драя Жука. Пазл отчего-то не сошелся. От такого навязывания "дружбы", как мне кажется, СЛЭ свалил бы куда подальше семимильными шагами. (Мну саму от описанной ситуации аж шкребет инстинкт самосохранения и хочется срочно делать ноги. Хотя это, наверное, мои индивидуальные тараканы...)

Драй держится на безопасном расстоянии? Значит что-то его настораживает в предлагаемых дружеских отношениях. Да и не будет он выкладывать всю свою душу, как Вам бы того хотелось. (БЭ+ЧС и ЧИ болевая).

aim555, хотите с Драем искренней дружбы? Не навязывайте ему ничего, не торопите и не ждите что он бросится в крепкие дружеские объятия. Не ждите ничего. Не надо. Оно либо сложится все. Либо не сложится. Само. Драй сам решит.

3 пользователя выразил(и) благодарность Laconia за это сообщение

16 Авг 2016 14:59

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

А я б вовлекала в активитис, но в компании, а не тет-а-тет. Ну, например, боулинг, велики, куда-нить съездить. Приглашала бы его с друзьями, кого захочет взять. А еще лучше, приглашала бы уже в знакомую компанию. Ну там, пригласила бы на ДР, познакомила с моими друзьями. Далее можно пригласить его и друзей куда-нить.
Ну как-то так.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

16 Авг 2016 15:08

Schatz
"Гексли"

Лилль

Анкета
Письмо

прочитав эту тему, открыла для себя новую (тёмную?) сторону Есениных - "я хочу тебя насильно с собою подружить"...

2 пользователя выразил(и) благодарность Schatz за это сообщение

16 Авг 2016 15:13

aim555
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

16 Авг 2016 15:08 Fia сказал(а):
А я б вовлекала в активитис, но в компании, а не тет-а-тет. Ну, например, боулинг, велики, куда-нить съездить. Приглашала бы его с друзьями, кого захочет взять. А еще лучше, приглашала бы уже в знакомую компанию. Ну там, пригласила бы на ДР, познакомила с моими друзьями. Далее можно пригласить его и друзей куда-нить.
Ну как-то так.
Cообщение полностью

Попробую, конечно, как-нибудь. Спасибо.

16 Авг 2016 15:16

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Авг 2016 16:13 Schatz сказал(а):
прочитав эту тему, открыла для себя новую (тёмную?) сторону Есениных - "я хочу тебя насильно с собою подружить"...
Cообщение полностью

Есениных ли?
побуду нынче я бетанским полицейским)))
мне как-то очень тяжко эту тему было читать с начала.
Но ТС не упорствует в самообмане, и это вызывает симпатию.

Даже маленькая мышь имеет право на ярость (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

16 Авг 2016 15:58

Schatz
"Гексли"

Лилль

Анкета
Письмо

16 Авг 2016 14:58 Sa_ran_ka сказал(а):
Есениных ли?
побуду нынче я бетанским полицейским)))
мне как-то очень тяжко эту тему было читать с начала.
Но ТС не упорствует в самообмане, и это вызывает симпатию.

Cообщение полностью

не, Гексли тоже устраивают такие демарши, но с более романтическим уклоном. потому что с друзьями как-то легче складывается)

16 Авг 2016 17:00

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

16 Авг 2016 13:08 Fia сказал(а):
Ну уж нет уж. Я только начала потихоньку влюбляться. Попросю не мешать!
Cообщение полностью

руки прочь от dkm! У нас с ним полное агапе по психософии

а эта совместимость, как кто-то тут говорил, круче соционической

16 Авг 2016 17:42

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

16 Авг 2016 14:52 aim555 сказал(а):
А вообще, посмотрела на ситуацию со стороны и поняла, что не права!!!!
Cообщение полностью

Вот и правильно! А со стороны видно что вы открыты и чисты, и еще не обжигались на подобном. Ваше отношение к ситуации абсолютно ТИМно, а сама проблема гендерного масштаба. Ну не умеют! мужчины дружить с женщинами (субъективно из собственного опыта и опыты еще продолжаются ). Это как по минному полю, теоретически возможно, но мало кто выжил. И дельных советов тут много было: хотите дружить - дружите на работе и в компании, а дружелюбность и легкость общения часто истолковывают неверно
Пы.Сы. Доверять серьезно моим выводам в соционике не стоит, я еще только учусь

15 Окт 2016 16:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » драйзер-еся

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Мая 2017 07:06

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор