Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 83 пользователя

Продвижение сайта петербург - yarstudio.ru
Соционический форум » Соционические типы, их признаки и методы определения Флуд запрещен » Опрoс: Любят ли Дон Кихоты поесть?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Любят ли Дон Кихоты поесть?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Результаты опроса

emilmagenta
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Омск

Анкета
Письмо

Существует стереотип, что Дон Кихоты очень любят поесть. Я лично люблю. Кстати, это один из немногих стереотипов, которым я соответствую.
Интересно, что думают по этому поводу другие Дон Кихоты?

18 Авг 2016 08:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pine_Marten
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Очень люблю поесть, очень люблю когда кормят.
Здесь могла быть ваша реклама

29 Сен 2016 13:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Minakli
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Сен 2016 16:06 Evgeny12 сказал(а):
Да, Доны просто обожают поесть вкусно и много, благо их суггествная БС это легко позволяет.

Cообщение полностью

А остальные БС не позволяют? Или заставляют есть невкусно?
PS: ответил "нет", ибо нефиг!

29 Сен 2016 19:05

Piona
"Драйзер"
ЛФЭВ
Калифорния

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Мой знакомый Дон Кихот очень любит сладкое. Вполне может день прожить на конфетах, сырниках и круассанах. Так что однозначно на ваш вопрос не удается ответить.
29 Сен 2016 05:06 Evgeny12 сказал(а):
Да, Доны просто обожают поесть вкусно и много, благо их суггествная БС это легко позволяет.

Cообщение полностью

Вот кстати все, что на этой картинке, мой знакомый Дон с удовольствием бы съел - тут одни сладости Так что надо еще определить, что для Дона вкусно.

Ушла в себя. Скоро вернусь.

29 Сен 2016 20:43

undec0ded
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Вполне может день прожить на конфетах, сырниках и круассанах.

Мой знакомый Дон такой же. Сладкоежка, как и я.
Троллюга, поэтому меня от сладкого почти отучил "тактичными" вопросам из серии влезают ли у меня щёки в аватарку.
Видимо, чтобы самому больше доставалось.

А остальные БС не позволяют?

+1. Разве что плюсовая болевая не способствует.

30 Сен 2016 17:43

fibrinoliz
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Люблю поесть. Люблю еду больше всего на свете, особенно простую - картоху жареную, пюрешку с котлетами, борщец. После еды я становлюсь очень добрая и люблю целый мир, а с голодухи - злобная фурия

1 Окт 2016 12:18

Hellica
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Конечно!) Вкусно поесть - это очень здорово) Но именно вкусно. Невкусная еда может испортить настроение моментально. А еще можно вполне чем-нибудь увлечься так, чтобы поесть вообще забыть

9 Окт 2016 22:34

Sibiryachka
"Гексли"

Новосибирск

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

Наши посиделки с подружкой-Донкой всегда сопровождаются чем-то вкусненьким. И она очень переживает, если я отказываюсь от угощения - на стол сразу начинают сыпаться разные вкусняшки из холодильника, упopнo впихиваемые в меня. Но это скорее просто угощение к чаю. Так что не столько поесть любит, как вкусно посидеть.
За мужчинами тоже какого-то особого обжорства не замечала. Это скорее непроизвольное поедание сухариков, чипсиков, оладушек и прочей дребедени, которая почему-то все время вокруг них материализуется. Поставил - ест, убрал - не ест. Но всегда - угостит.

Поэтому - затрудняюсь ответить

15 Окт 2016 00:04

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Пока Донам по суггестивной не внушили, что они любят поест, есть они не любят. Недуализированные Доны вообще рискуют умереть с голоду, так как не знают ценности еды ))))))

15 Окт 2016 10:23
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы, их признаки и методы определения Флуд запрещен » Опрoс: Любят ли Дон Кихоты поесть?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Мар 2017 23:59

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор