Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы, их признаки и методы определения Флуд запрещен » Опрoс: Любят ли Дон Кихоты поесть?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Любят ли Дон Кихоты поесть?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Результаты опроса

emilmagenta
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Омск

Анкета
Письмо

Существует стереотип, что Дон Кихоты очень любят поесть. Я лично люблю. Кстати, это один из немногих стереотипов, которым я соответствую.
Интересно, что думают по этому поводу другие Дон Кихоты?

18 Авг 2016 08:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pine_Marten
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Очень люблю поесть, очень люблю когда кормят.
Здесь могла быть ваша реклама

29 Сен 2016 13:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Minakli
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Сен 2016 16:06 Evgeny12 сказал(а):
Да, Доны просто обожают поесть вкусно и много, благо их суггествная БС это легко позволяет.

Cообщение полностью

А остальные БС не позволяют? Или заставляют есть невкусно?
PS: ответил "нет", ибо нефиг!

29 Сен 2016 19:05

Piona
"Драйзер"
ЛФЭВ
Калифорния

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Мой знакомый Дон Кихот очень любит сладкое. Вполне может день прожить на конфетах, сырниках и круассанах. Так что однозначно на ваш вопрос не удается ответить.
29 Сен 2016 05:06 Evgeny12 сказал(а):
Да, Доны просто обожают поесть вкусно и много, благо их суггествная БС это легко позволяет.

Cообщение полностью

Вот кстати все, что на этой картинке, мой знакомый Дон с удовольствием бы съел - тут одни сладости Так что надо еще определить, что для Дона вкусно.

Ушла в себя. Скоро вернусь.

29 Сен 2016 20:43

undec0ded
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Вполне может день прожить на конфетах, сырниках и круассанах.

Мой знакомый Дон такой же. Сладкоежка, как и я.
Троллюга, поэтому меня от сладкого почти отучил "тактичными" вопросам из серии влезают ли у меня щёки в аватарку.
Видимо, чтобы самому больше доставалось.

А остальные БС не позволяют?

+1. Разве что плюсовая болевая не способствует.

30 Сен 2016 17:43

fibrinoliz
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Люблю поесть. Люблю еду больше всего на свете, особенно простую - картоху жареную, пюрешку с котлетами, борщец. После еды я становлюсь очень добрая и люблю целый мир, а с голодухи - злобная фурия

1 Окт 2016 12:18

Hellica
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Конечно!) Вкусно поесть - это очень здорово) Но именно вкусно. Невкусная еда может испортить настроение моментально. А еще можно вполне чем-нибудь увлечься так, чтобы поесть вообще забыть

9 Окт 2016 22:34

Sibiryachka
"Гексли"

Новосибирск

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

Наши посиделки с подружкой-Донкой всегда сопровождаются чем-то вкусненьким. И она очень переживает, если я отказываюсь от угощения - на стол сразу начинают сыпаться разные вкусняшки из холодильника, упopнo впихиваемые в меня. Но это скорее просто угощение к чаю. Так что не столько поесть любит, как вкусно посидеть.
За мужчинами тоже какого-то особого обжорства не замечала. Это скорее непроизвольное поедание сухариков, чипсиков, оладушек и прочей дребедени, которая почему-то все время вокруг них материализуется. Поставил - ест, убрал - не ест. Но всегда - угостит.

Поэтому - затрудняюсь ответить

15 Окт 2016 00:04

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Пока Донам по суггестивной не внушили, что они любят поест, есть они не любят. Недуализированные Доны вообще рискуют умереть с голоду, так как не знают ценности еды ))))))

15 Окт 2016 10:23
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы, их признаки и методы определения Флуд запрещен » Опрoс: Любят ли Дон Кихоты поесть?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2017 04:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор