Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Гамлет с маской Макса. Такое возможно?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамлет с маской Макса. Такое возможно?

JackFrost
"Гамлет"
ЛЭВФ
Сухум

Анкета
Письмо

История такая. С недавних пор увлекся соционикой, и уже пробую типировать, благо квалификация позволяет. И вот какой случай: прогнал по своим тестам знакомую Максимку, ее социотип определяли подготовленные соционики, сам знаю ее очень неплохо, мой анализ определяет ее, как Гамлета. Мои выводы построены на анализе ее описаний подобранных мною фотографий и акцентированных вопросах. Есть ли в этой теме люди, которые уверены в своей способности помочь решить такой вопрос? Свои вопросы и ее ответы приложу, считаю это допустимым.

25 Авг 2016 19:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Ангарск

Анкета
Письмо

25 Авг 2016 19:51 JackFrost сказал(а):
Свои вопросы и ее ответы приложу, считаю это допустимым.
Cообщение полностью

Виртуальное типирование http://socionik.com/topic/9.html
мой анализ определяет ее, как Гамлета. Мои выводы построены на анализе ее описаний
Cообщение полностью

Выкладывайте. Фотографии не нужны.

Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Tags за это сообщение

25 Авг 2016 20:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JackFrost
"Гамлет"
ЛЭВФ
Волгоград

Анкета
Письмо

25 Авг 2016 21:19 Tags сказал(а):
Виртуальное типирование http://socionik.com/topic/9.html
Выкладывайте. Фотографии не нужны.

Cообщение полностью

Спасибо за ответ. Но я не совсем понял - выкладывать куда? В эту тему?

7 Ноя 2016 14:01

Est
"Гамлет"
ВЭФЛ
Воронеж

Анкета
Письмо

История такая. С недавних пор увлекся соционикой, и уже пробую типировать, благо квалификация позволяет. И вот какой случай: прогнал по своим тестам знакомую Максимку, ее социотип определяли подготовленные соционики, сам знаю ее очень неплохо, мой анализ определяет ее, как Гамлета. Мои выводы построены на анализе ее описаний подобранных мною фотографий и акцентированных вопросах. Есть ли в этой теме люди, которые уверены в своей способности помочь решить такой вопрос? Свои вопросы и ее ответы приложу, считаю это допустимым.
Cообщение полностью

Не знаю поможет ли Вам мой случай, не сочтите за флуд.
Меня три года считали Максимкой соционики с приличным стажем. Пока один новый знакомый, владеющий соционикой(настоящий Максим Горький), не рассмеялся на мое самопредставление, как Максимки. Хотя внешне наверное меня можно было спутать с Максом, по манере поведения(маска), если бы не череда слегка нетипичных масштабных поступков, на которые истинная Максимка не пошла бы ни за что. Со смехом сейчас вспоминаю, как Джек-соционик, весьма жалея меня приговаривл - "ты даже не представляешь что такое интуиция..." Я так хорошо вошла в образ этого очаровательного ТИМа, что играла как по нотам. Даже гардероб подбирала соответствующий , слова, поведение. Перечитывала описание Макса и находила соответствие в своей душе.... Так что, ИМХО, убедить Гамлета можно в чем угодно. Можно попробовать ей самой дать возможность разобраться. Не знаю как на форуме - но в моем соционическом окружении был такой способ - дать человеку определить себя по описаниям - у полученного результата перевернуть вертность (если тим получился интровертным, то экстроверт). Со мной сработало и еще несколько примеров. (Правда меня тогда быстро переубедили "знающие люди", что я логико-сенсор)

2 пользователя выразил(и) благодарность Est за это сообщение

1 Дек 2016 12:46

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Я кстати иногда путаю дуалов. И именно Гамов с Максами! ) Гамы именно что отыгрывают Максов. И далеко не все из них экзальтированные и транслирующие свою ЧЭ (имею в виду с неблизкими людьми).
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...
2 пользователя выразил(и) благодарность marsek за это сообщение

7 Дек 2016 14:06
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Гамлет с маской Макса. Такое возможно?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 10:17

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор