Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что жалко выбросить и как с этим бороться

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 12 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как давно ищете дуала?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как давно ищете дуала?

destiny
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Форумчане, давайте поделимся опытом поиска дуала. Если уже состоите в дуальных отношениях, напишите, сколько времени прошло с момента, как познакомились с концепцией дуальных отношений до их появления. Если в процессе поиска, сколько он продолжается. Заранее всем спасибо за ответ.

29 Авг 2016 07:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

HEKPOMAHT
"Гамлет"
ЭЛВФ
Волжск

Анкета
Письмо

Когда только с соционикой познакомился, оказалось- что лучший друг по переписке- дуал.

Потом целенаправленно искал дуалов по близости. Примерно за месяц вычислил и переобщался с 5'ю представителями дуального тима. В итоге даже до реальной встречи не дошло, они убегали.

29 Авг 2016 14:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Не ищу. Но по жизни дуалы встречались несколько раз. И М и Ж. С соционикой знакома лет 5.

31 Авг 2016 14:35

malblshka13_mail
"Есенин"
ВЭЛФ
Владимир

Анкета
Письмо

С соционикой знакома 2 года.

Из дуалов рядом был дедушка. Очень любил меня. А я вот не подпускала, была очень закрытая. Знать бы тогда про дуальность... ))

Сейчас, после развода, задумалась о том, что если и пойду в следующий раз замуж, то только за дуала )) Но, таких рядом нет и особенно не встречала по жизни.

2 Сен 2016 13:07

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо

Когда определюсь, кто дуал, будет точнее. Точно не было пока. Ищу. Много виктимов зато попадалось и заботливых. Дома у меня из близкой родни Баль, Напка и Гамка. И какой-то интуит интроверт.
Чего хочу, того не знаю

3 Сен 2016 05:26

Maude
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Зашла почитать, смотрю - тему создал Гамлет.

Впору в отчаяние впасть и руки опустить, такое ощущение, что наши дуалы - редкие краснокнижные звери, типа амурских тигров.

2 пользователя выразил(и) благодарность Maude за это сообщение

22 Сен 2016 23:24

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

А они, дуалы, вообще есть? Это фантастика...
Чего хочу, того не знаю

23 Сен 2016 11:39

BlackSwag
"Бальзак"

Красноярск

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

[quote author=destiny link=21685---
здесь было сообщение,но я поменяла свое мнение,поэтому пис.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

28 Сен 2016 00:00

Kolibri0509
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Как узнать,что человек твой дуал?)с удовольствием бы пообщалась.с соционикой знакома пару лет,весьма поверхностно.

4 Окт 2016 20:43

Darth78
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

один раз встретил дуала))
Но потом оказалось это не дуал)) Точнее у меня не правильно был определён социотип)) Но вообще было бы интересно пообщаться с дуалом в живую))
Sergey78

7 Окт 2016 20:13

Kseniya_s
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2016 21:43 Kolibri0509 сказал(а):
Как узнать,что человек твой дуал?)с удовольствием бы пообщалась.с соционикой знакома пару лет,весьма поверхностно.
Cообщение полностью

Присоединяюсь целиком и полностью! Как их узнать и где взять?

8 Окт 2016 14:31

MRK
"Максим"
ФЛВЭ
Краснодар

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

22 Сен 2016 23:24 Maude сказал(а):
Впору в отчаяние впасть и руки опустить, такое ощущение, что наши дуалы - редкие краснокнижные звери, типа амурских тигров.
Cообщение полностью

Да здесь мы Куда нам деваться)

12 Окт 2016 00:59

Hellica
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Дуала знала по переписке 5 лет. Но оказался слишком травмированным реальностью жизни) упopнo напрягал слабые функции

12 Окт 2016 15:01
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как давно ищете дуала?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 04:45

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор