Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 97 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Иээ, эиэ или иэи? или или?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Иээ, эиэ или иэи? или или?

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо

Доброго всем времени суток! К сожалению, не пойму, как копировать для заполнения анкету с мобильника, а на компе нет интернета. Пока нет. По тестам варианты - ИЭЭ, ИЭИ, ЭИЭ и разок СЭЭ. По фото и разным анкетам в разных местах давали ИЛИ, ИЛЭ, ИЭИ, по общению ИЭИ, ЭИЭ. Кто как. Я хочу попробовать определиться, кто же я. Если кто сможет объяснить, как копировать вопросы анкеты для ответа, большой респект заранее. Могу ответить все, что нужно. Надеюсь, не помешаю и ничего не нарушу нечаянно.
В профиле то, что дал на данный момент тест.
Чего хочу, того не знаю

30 Авг 2016 11:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

(На варианты логика можно не смотреть)
И это очень смешно, когда не с вами (с)

30 Авг 2016 12:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо

Все так ужасно? Вот и мой домашний Бальзак...или Макс... Говорит, что не может человек так портить технику без щлонамеренности ^^". Оу... Отбрасывать Дона и Бальзака, как варианты? А андроид это как винда на компе, но в мобильнике, да? Я в технике совсем ламер.. И да, респект!

Чего хочу, того не знаю

30 Авг 2016 12:11

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Авг 2016 12:11 Saintseadog сказал(а):
Вот и мой домашний Бальзак...или Макс... Говорит, что не может человек так портить технику без щлонамеренности ^^".

Cообщение полностью

По наблюдениям, обычно это свойственно Есям и Гекам.
Если из этих двух, то я бы скорее Еся предположил

Оу... Отбрасывать Дона и Бальзака, как варианты?

Cообщение полностью

Да

А андроид это как винда на компе, но в мобильнике, да?

Cообщение полностью

Да

И это очень смешно, когда не с вами (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

30 Авг 2016 12:31

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо

Значит, ещё Гама и Напа исключить надо для точности... Завтра снимут швы с руки и точно анкету начну )
Чего хочу, того не знаю

30 Авг 2016 14:18

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

Не прошло и года... сейчас напишу с компа анкету)
Чего хочу, того не знаю

21 Мар 2017 01:41

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Ну... пришлось в них вцепиться и опросить. Оказалось странно - потому что я их всегда поддержу, настроение исправлю и т.п. Мне даже скинули песенку Барбариков Друзья на эту тему. Я не знаю... имхо, я человек эгоистичный и безалаберный.
Я дружу с людьми разными - и кто интересен мне, и кто во мне нуждается - кому со мной интересно и хорошо. Вообще интересны люди сильные, лидеры. Которые больше делают, чем говорят. С ними как бы втягиваешься и ловишь волну, и все, погнали.
2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Я его ощущаю. Интонации, манера держаться. Это в плане личности. А остальное дополняется тем, кто этот человек и чем он занимается.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Ну так со всеми бывает. Случается, конечно. Если кто-то опаздывает, я никак не реагирую, бывает. Или волнуюсь, что случилось, по ситуации. Я стараюсь на важные встречи и т.п. выходить заранее, так как мало ли что может пройзойти по пути. По отношению к себе любое опоздание это опоздание. А если другие опаздывают и это не поход в кино или театр - до часа это еще не опоздание)

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют это ощущение. Это там, где хорошо. Уютно. А комфорт - это чисто бытовые удобства - отопление, бытовая техника, горячая вода и тому подобное. Уют это вещи, которые приятны глазу и все под рукой. Или симпатичное. А для комфорта надо больше намного потратиться - это и всякий там пылесос, стиралка, мультиварки и другая фигня, чтобы меньше делать.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Я знаю, что я хочу от этой одежды и это главное. Иногда функциональность, иногда определенный вид. А хвалят или критикуют - это зависит от того, какое впечатление надо было произвести и с какой целью. Ну и кто именно.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Если не спросят, то я и не советую. И очень не люблю такого в свою сторону. Напрягает.
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Нет, честно говоря. увижу, в чем, но это как-то комментировать...зачем?
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Их бывает много. Но в целом это под настроение - или запахи, так называемые, морские - они свежие и бодрящие, или фруктовые - они сладковатые и более теплые.
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятное - их много. Это и тренировка - ощущение преодоления, владения телом и боль, это и разумеется ceкc - но тут зависит от того, не что конкретно, а с кем, и некоторая одежда, белье, еда, тепло от солнца, вода - что в ванне, что в реке или море, бассейне... разные. Рожать вон тоже по своему приятное ощущение)
Неприятное это боль, которая пришла сама, не от травмы. Головная, в животе и т.п. Зубная особенно. Потому как фиг знает, отчего оно появилось и когда пройдет. Или стертая нога, тоже потому, что нельзя сразу же ее как-то убрать, пока не доберешься домой.
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Блин...это паника. Я буду очень сильно орать и психовать. Очень боюсь таких моментов.
11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Это бывает... очень неприятно. Стараюсь такого избегать.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Ну если возможно, на всем экономить. Есть в гостях и так далее)) На край займу у кого-нибудь. Если дома буду я распоряжаться деньгами, так будет постоянно.
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Зависит от коллектива. Вообще долго. От недели и до месяца. Важно наблюдать, со всеми доброжелательно общаться и найти свою нишу. Когда будет четкое ощущение своего места - то все, коллектив принял.
14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
С близкими да. Частенько. Ну чтобы настоять на своем. Спор это не дискуссия - в дискуссии выясняется истина, а в споре важно отстоять свою точку зрения.
Могу, да. Зависит от предмета обсуждения и перед кем признать.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Это часто, у меня дома Бальзак, он большую часть жизни такой)) Все равно не скажет. Рассказывают те, кто или плачет и расстроен, или злится. А в таком состоянии - незаметно на расстоянии можно расшевелить - приготовить или купить любимую еду, на время оставить в покое, но при этом вокруг все сделать для удобства - ту же еду, чай или кофе. И создав такую обстановку, болтаться поблизости не мешая.
16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Ну да. Это же видно - по мимике, манере держаться, интонации. Иногда напрямую по поведению и словам. Конечно, можно изменить, в любую сторону. Это уже по ситуации и от того, кому именно, зависит.
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Да. Потому как... ну если ссора прошла, чего ж затягивать?
Могу. Если это срыв или человек надоел. Чтобы выплеснуть эмоции или отвязаться.
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Интересный вопрос. Наверное, первое. Потому как чувства другого можно и изменить, хоть и не всегда. А вот безответная любовь - если моя, то это не проблема, а если ко мне - это несколько... смущает. Я начинаю дистанцироваться, как только узнаю про такое.
19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Это ощущается. Я редко ошибаюсь.
С сомнением - с чего бы, чего ему от меня надо?
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Гармоничный человек - это целостный, без противоречий. Духовность с этим не всегда бывает - духовный это тот, у которого есть идея, есть смысл действий, не связанный напрямую с материальными вещами. Это личность. Которая развивается.
Ну а это человек без идеи, если не духовный. Мелкий, пустой. А негармоничный - он при этом может быть и духовным, кстати, вполне - это когда как бы с надрывом, непостоянный. Шизоидного типа личности. Я точно ни капли не гармоничный человек.
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Ой...это сложно. Отпуск был давно, но там всего больше, чем др и новый год - др я не отмечаю, а нг тоже всегда одинаковый, только подарки детям разные. Хотя... был мини отпуск, поездка в семейный лагерь меня и детей. Вот можно про нее. Мы тогда собирались сами, Баль как всегда был на работе - до остановки добрались, а ехать до заказанного автобуса в центре почти полчаса. Долго стояли, автобуса нет - минут 25 ждали, что странно, обычно гораздо чаще ходят. С тремя полными пакетами вещей)) Тогда у меня телефон был не сломан, написали в ватсаппе, что едем. И ура, мы не последние были, еще одна семья опоздала больше) В автобусе старшая Напка сразу села с друзьями ее возраста, 7-8 лет - лагерь для многодетных, многие знакомы - ну а я и мелкие погрузились недалеко. С деньгами тогда у нас был ппц, как и сейчас, потому на дорогу - часа полтора-два ехать - мы не купили ни попить, ни печенья, но их моментом угостили. Дети ехали идеально - тихо и часть дороги спя) Добрались, как раз к ужину, хоть и позже, чем в другие два дня. Выгрузились. Нам хотели дать два номера, но мы выпросили один. Удобнее. Заселились. Переоделись и кушать. Потом мелкие со мной в номере смотрели тв, а Напка порулила с друзьями купаться, вернулась в десять, дико довольная. Уторм разбудил не будильник, а Напкина подружка. Оделись и на завтрак. Крмили кстати классно и вкусно. Потом уже не помню - какие-то детские занятия, в дни позже были аниматоры - перед обедом купаться, тут был прорыв - мелкий мой боится воды, но насмотрелся на ребят в бассейне и тоже попросился. Еле вытащили. Вообще хорошо - еда, а в промежутках всякие детские развлекаловки для разных возрастов и бассейн. В последний день, когда вечером автобус в город, бассей сливали чистить - и накануне вечером после ужина многие ходили купаться. Как раз снег первый пошел, крупный, хлопьями, красота... только порывы ветра мешали - вешалка с полотенцами норовила упасть. Классно. В завершение перед отьездом подарки от спонсоров - конфеты и печенье, которые были сьедены при сборе вещей) От спонсоров и так была и сама база отдыха - ценник на нее сам по себе был бы впечатляющий, а тут бесплатно, и аниматоры, и еда - плюс на завтрак и ужин, да еще и полдник - пряники и печенье спонсорские всегда в вазочках на каждом столе, еще и в девять вечера детям перед сном с ними молоко. Так что в условиях финансового кризиса так сьездить на очень крутую базу отдыха бесплатно - это было классно!
Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Я точно не помню... меня удивило, что там нет молочного, кажется там растительное масло и желток. Белый...хм... Да, странно. Желток вроде можно при готовке или целое яйцо в белое растереть или взбить, или нет... Короче, белый он по закону природы. Одному из.
Чего хочу, того не знаю

21 Мар 2017 02:36

Leonidovich
"Бальзак"
ЛФВЭ
Южно-Сахалинск

Анкета
Письмо

Есенин, странно, что столько вариантов для выбора было изначально..

21 Мар 2017 07:06

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Ну соседняя тема с визуальным типированием и пятью вопросами на другом форуме предварительно выдает по фото ЛИИ оО еще один вариант...
Точнее по визуальному типированию - пять вопросов плюс фото, меня поправили - не ЛИИ, а ИЛЭ выходит.
Чего хочу, того не знаю

22 Мар 2017 02:16
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Иээ, эиэ или иэи? или или?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Сен 2017 23:04

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор