Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Иээ, эиэ или иэи? или или?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Иээ, эиэ или иэи? или или?

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо

Доброго всем времени суток! К сожалению, не пойму, как копировать для заполнения анкету с мобильника, а на компе нет интернета. Пока нет. По тестам варианты - ИЭЭ, ИЭИ, ЭИЭ и разок СЭЭ. По фото и разным анкетам в разных местах давали ИЛИ, ИЛЭ, ИЭИ, по общению ИЭИ, ЭИЭ. Кто как. Я хочу попробовать определиться, кто же я. Если кто сможет объяснить, как копировать вопросы анкеты для ответа, большой респект заранее. Могу ответить все, что нужно. Надеюсь, не помешаю и ничего не нарушу нечаянно.
В профиле то, что дал на данный момент тест.
Чего хочу, того не знаю

30 Авг 2016 11:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

(На варианты логика можно не смотреть)
И это очень смешно, когда не с вами (с)

30 Авг 2016 12:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо

Все так ужасно? Вот и мой домашний Бальзак...или Макс... Говорит, что не может человек так портить технику без щлонамеренности ^^". Оу... Отбрасывать Дона и Бальзака, как варианты? А андроид это как винда на компе, но в мобильнике, да? Я в технике совсем ламер.. И да, респект!

Чего хочу, того не знаю

30 Авг 2016 12:11

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Авг 2016 12:11 Saintseadog сказал(а):
Вот и мой домашний Бальзак...или Макс... Говорит, что не может человек так портить технику без щлонамеренности ^^".

Cообщение полностью

По наблюдениям, обычно это свойственно Есям и Гекам.
Если из этих двух, то я бы скорее Еся предположил

Оу... Отбрасывать Дона и Бальзака, как варианты?

Cообщение полностью

Да

А андроид это как винда на компе, но в мобильнике, да?

Cообщение полностью

Да

И это очень смешно, когда не с вами (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

30 Авг 2016 12:31

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо

Значит, ещё Гама и Напа исключить надо для точности... Завтра снимут швы с руки и точно анкету начну )
Чего хочу, того не знаю

30 Авг 2016 14:18

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

Не прошло и года... сейчас напишу с компа анкету)
Чего хочу, того не знаю

21 Мар 2017 01:41

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Ну... пришлось в них вцепиться и опросить. Оказалось странно - потому что я их всегда поддержу, настроение исправлю и т.п. Мне даже скинули песенку Барбариков Друзья на эту тему. Я не знаю... имхо, я человек эгоистичный и безалаберный.
Я дружу с людьми разными - и кто интересен мне, и кто во мне нуждается - кому со мной интересно и хорошо. Вообще интересны люди сильные, лидеры. Которые больше делают, чем говорят. С ними как бы втягиваешься и ловишь волну, и все, погнали.
2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Я его ощущаю. Интонации, манера держаться. Это в плане личности. А остальное дополняется тем, кто этот человек и чем он занимается.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Ну так со всеми бывает. Случается, конечно. Если кто-то опаздывает, я никак не реагирую, бывает. Или волнуюсь, что случилось, по ситуации. Я стараюсь на важные встречи и т.п. выходить заранее, так как мало ли что может пройзойти по пути. По отношению к себе любое опоздание это опоздание. А если другие опаздывают и это не поход в кино или театр - до часа это еще не опоздание)

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют это ощущение. Это там, где хорошо. Уютно. А комфорт - это чисто бытовые удобства - отопление, бытовая техника, горячая вода и тому подобное. Уют это вещи, которые приятны глазу и все под рукой. Или симпатичное. А для комфорта надо больше намного потратиться - это и всякий там пылесос, стиралка, мультиварки и другая фигня, чтобы меньше делать.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Я знаю, что я хочу от этой одежды и это главное. Иногда функциональность, иногда определенный вид. А хвалят или критикуют - это зависит от того, какое впечатление надо было произвести и с какой целью. Ну и кто именно.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Если не спросят, то я и не советую. И очень не люблю такого в свою сторону. Напрягает.
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Нет, честно говоря. увижу, в чем, но это как-то комментировать...зачем?
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Их бывает много. Но в целом это под настроение - или запахи, так называемые, морские - они свежие и бодрящие, или фруктовые - они сладковатые и более теплые.
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятное - их много. Это и тренировка - ощущение преодоления, владения телом и боль, это и разумеется ceкc - но тут зависит от того, не что конкретно, а с кем, и некоторая одежда, белье, еда, тепло от солнца, вода - что в ванне, что в реке или море, бассейне... разные. Рожать вон тоже по своему приятное ощущение)
Неприятное это боль, которая пришла сама, не от травмы. Головная, в животе и т.п. Зубная особенно. Потому как фиг знает, отчего оно появилось и когда пройдет. Или стертая нога, тоже потому, что нельзя сразу же ее как-то убрать, пока не доберешься домой.
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Блин...это паника. Я буду очень сильно орать и психовать. Очень боюсь таких моментов.
11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Это бывает... очень неприятно. Стараюсь такого избегать.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Ну если возможно, на всем экономить. Есть в гостях и так далее)) На край займу у кого-нибудь. Если дома буду я распоряжаться деньгами, так будет постоянно.
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Зависит от коллектива. Вообще долго. От недели и до месяца. Важно наблюдать, со всеми доброжелательно общаться и найти свою нишу. Когда будет четкое ощущение своего места - то все, коллектив принял.
14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
С близкими да. Частенько. Ну чтобы настоять на своем. Спор это не дискуссия - в дискуссии выясняется истина, а в споре важно отстоять свою точку зрения.
Могу, да. Зависит от предмета обсуждения и перед кем признать.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Это часто, у меня дома Бальзак, он большую часть жизни такой)) Все равно не скажет. Рассказывают те, кто или плачет и расстроен, или злится. А в таком состоянии - незаметно на расстоянии можно расшевелить - приготовить или купить любимую еду, на время оставить в покое, но при этом вокруг все сделать для удобства - ту же еду, чай или кофе. И создав такую обстановку, болтаться поблизости не мешая.
16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Ну да. Это же видно - по мимике, манере держаться, интонации. Иногда напрямую по поведению и словам. Конечно, можно изменить, в любую сторону. Это уже по ситуации и от того, кому именно, зависит.
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Да. Потому как... ну если ссора прошла, чего ж затягивать?
Могу. Если это срыв или человек надоел. Чтобы выплеснуть эмоции или отвязаться.
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Интересный вопрос. Наверное, первое. Потому как чувства другого можно и изменить, хоть и не всегда. А вот безответная любовь - если моя, то это не проблема, а если ко мне - это несколько... смущает. Я начинаю дистанцироваться, как только узнаю про такое.
19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Это ощущается. Я редко ошибаюсь.
С сомнением - с чего бы, чего ему от меня надо?
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Гармоничный человек - это целостный, без противоречий. Духовность с этим не всегда бывает - духовный это тот, у которого есть идея, есть смысл действий, не связанный напрямую с материальными вещами. Это личность. Которая развивается.
Ну а это человек без идеи, если не духовный. Мелкий, пустой. А негармоничный - он при этом может быть и духовным, кстати, вполне - это когда как бы с надрывом, непостоянный. Шизоидного типа личности. Я точно ни капли не гармоничный человек.
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Ой...это сложно. Отпуск был давно, но там всего больше, чем др и новый год - др я не отмечаю, а нг тоже всегда одинаковый, только подарки детям разные. Хотя... был мини отпуск, поездка в семейный лагерь меня и детей. Вот можно про нее. Мы тогда собирались сами, Баль как всегда был на работе - до остановки добрались, а ехать до заказанного автобуса в центре почти полчаса. Долго стояли, автобуса нет - минут 25 ждали, что странно, обычно гораздо чаще ходят. С тремя полными пакетами вещей)) Тогда у меня телефон был не сломан, написали в ватсаппе, что едем. И ура, мы не последние были, еще одна семья опоздала больше) В автобусе старшая Напка сразу села с друзьями ее возраста, 7-8 лет - лагерь для многодетных, многие знакомы - ну а я и мелкие погрузились недалеко. С деньгами тогда у нас был ппц, как и сейчас, потому на дорогу - часа полтора-два ехать - мы не купили ни попить, ни печенья, но их моментом угостили. Дети ехали идеально - тихо и часть дороги спя) Добрались, как раз к ужину, хоть и позже, чем в другие два дня. Выгрузились. Нам хотели дать два номера, но мы выпросили один. Удобнее. Заселились. Переоделись и кушать. Потом мелкие со мной в номере смотрели тв, а Напка порулила с друзьями купаться, вернулась в десять, дико довольная. Уторм разбудил не будильник, а Напкина подружка. Оделись и на завтрак. Крмили кстати классно и вкусно. Потом уже не помню - какие-то детские занятия, в дни позже были аниматоры - перед обедом купаться, тут был прорыв - мелкий мой боится воды, но насмотрелся на ребят в бассейне и тоже попросился. Еле вытащили. Вообще хорошо - еда, а в промежутках всякие детские развлекаловки для разных возрастов и бассейн. В последний день, когда вечером автобус в город, бассей сливали чистить - и накануне вечером после ужина многие ходили купаться. Как раз снег первый пошел, крупный, хлопьями, красота... только порывы ветра мешали - вешалка с полотенцами норовила упасть. Классно. В завершение перед отьездом подарки от спонсоров - конфеты и печенье, которые были сьедены при сборе вещей) От спонсоров и так была и сама база отдыха - ценник на нее сам по себе был бы впечатляющий, а тут бесплатно, и аниматоры, и еда - плюс на завтрак и ужин, да еще и полдник - пряники и печенье спонсорские всегда в вазочках на каждом столе, еще и в девять вечера детям перед сном с ними молоко. Так что в условиях финансового кризиса так сьездить на очень крутую базу отдыха бесплатно - это было классно!
Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Я точно не помню... меня удивило, что там нет молочного, кажется там растительное масло и желток. Белый...хм... Да, странно. Желток вроде можно при готовке или целое яйцо в белое растереть или взбить, или нет... Короче, белый он по закону природы. Одному из.
Чего хочу, того не знаю

21 Мар 2017 02:36

Leonidovich
"Бальзак"
ЛФВЭ
Южно-Сахалинск

Анкета
Письмо

Есенин, странно, что столько вариантов для выбора было изначально..

21 Мар 2017 07:06

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Ну соседняя тема с визуальным типированием и пятью вопросами на другом форуме предварительно выдает по фото ЛИИ оО еще один вариант...
Точнее по визуальному типированию - пять вопросов плюс фото, меня поправили - не ЛИИ, а ИЛЭ выходит.
Чего хочу, того не знаю

22 Мар 2017 02:16
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Иээ, эиэ или иэи? или или?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Мар 2017 13:41

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор