Соционический форум
 Случайная ссылка:
Какой косметикой вы пользуетесь, и почему? - Давайте поделимся опытом. Какой косметикой (для волос, тела, лица, макияж) вы пользуетесь. и почему именно этой? Может, были какие-то неудачные эксперименты? Расскажите, будем учиться на ошибка других

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 78 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Повторное типирование

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Повторное типирование

milos54
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

В основном типировали в логиков (Дон, Макс, Жуков, Баль)
Проанализировав все, пришла к выводу, что стоит выбирать между Дюма и Есенин.

5 Сен 2016 08:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

milos54
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Не раз слышала, что меня считают сильным человеком, вернее, создаю впечатление сильного человека, неприступный, строгий, когда внутри полная противоположность. В какой-то мере, это так, соглашусь.
Хамка и грубиянка. В свое оправдание могу лишь сказать, что я человек вспыльчивый, живу больше чувствами и чаще поступаю необдуманно. Бывает, что могу сказать в довольно резкой и грубой форме, даже не заметив этого.
У меня на все и про все имеется свое мнение, хотя тех, кто пытается меня переубедить и навязать свою точку зрения – эта черта явна ненавистна. Я упряма, да и считаю только свое мнение правым.
Всегда готова придти на помощь.
Нравятся эмоциональные, бывают такие люди, что заражают других своим весельем, хорошим настроением, позитивом. Нравятся те, кто проявляет заботу, не скупых на комплименты и похвалу, а это я люблю.
Не терплю тех, кто начинает учить жить, правильных, моралистов. Я просто не переношу таких людей, даже, если они ко мне не имеют никакого отношения.
В моем окружении не мало людей, который любой мой бред примут за гениальную идею, будут поддерживать, насправлять, но вот не хватает напористости, чтоб заставить меня взяться за дело, не хватает тех манипуляций, чтоб зажечь меня. А человек я ветреный, быстро теряю интерес к чему-либо, изучив хотя бы четверть из того за что взялся.
2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Сначала не задумываюсь об этом. Познакомилась и все. Когда дистанция начинает сокращаться, чаще кем-то, но не мной, начинаю прислушиваться к его словам, как он мыслит, как использует информацию, далее переходим на его поведение, как он держится в обществе, изучаем его окружение. Также пытаюсь вычислить его отношение ко мне, а вот здесь тупик. Я могу заметить в полуулыбке оскал и надумать, что я неприятна человеку и ретироваться. Из-за этого качества у меня постоянно конфликты.

2. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Резко негативно. Я человек нетерпеливый, буду нервничать, дергаться, но если я сочту причину уважительной, то довольно быстро остываю и забываю.
Я не опаздываю.
3. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Ни то ни другое мне не под силу.

4. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Я хорошо разбираюсь в этом вопросе: стиль, фасон, сочетание цветов, с легкостью подбираю украшения к той или иной вещи. Но есть одно НО… все эти знания я не использую в своей жизни, точнее, для меня лично это не имеет никакой важности, а вот другим советовать мастер. Я не любитель шопингов, достаточно купить пару джинс и изнашивать их до последнего, пока не сотрутся до дыр. Обосновываю это тем, что это отнимает много времени, моего терпения к советам торгашей и тд.
Смотря как мне ее преподнесли. Человек я довольно непонятливый в плане эмоций, интонации и, если мне покажется, что критику преподнесли в довольно грубой форме, то негативно. А в остальном нейтрально.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Зависит от настроения и оттого насколько уместны мои советы. Если кто-то попросит, то никогда не откажу ему в просьбе, когда могу обратиться к незнакомцу и помочь советом.
Смотря кто советует. Если я хорошо его знаю, я ему доверяю, то могу выслушать, но все равно сделаю так как считаю правильным, от чужих людей подобных советов не принимаю.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Нет.
Часто слышу в свой адрес от самовлюбленных идиотов, когда я не замечала их новой прически и или блузы, «женщина обязана замечать кто и как одет и прочее», по мне так бред полнейший обращать внимание на то, к чему нет ни малейшего интереса.
Да и я постоянно витаю в облаках, постоянно в себе, так что это не ко мне.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Чем-то вкусным.
Я в таких вещах не разбираюсь.

12 Окт 2016 07:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Shipovnik
"Достоевский"

Таганрог

Анкета
Письмо

По-моему, СЭИ, если между двумя выбирать. Важна практичность одежды, ощущения. И критика воспринимается плохо. Зато ко времени довольно болезненное отношение.

13 Окт 2016 20:50

serioze
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

По-моему сейчас в профиле совершенно справедливо стоит гамлет

14 Окт 2016 16:09

milos54
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Решила более подробно расписать

15 Окт 2016 11:15

serioze
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Окт 2016 12:15 milos54 сказал(а):

Не могу я проходить анкеты.
Проще в форме диалога, когда моё внимание полностью направлено на собеседника.
Cообщение полностью
Это как раз к вопросу о вертности. Интроверт погружается в себя, раздумывает и спокойно пишет в одиночестве, а экстраверту удобнее "думать об кого-то".
Когда "внимание полностью направлено на собеседника" - это ориентация на внешний мир, что происходит у экстраверта. Интроверт ориентирован на своей внутренний мир.

16 Окт 2016 01:19

milos54
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Иррациональный этик экстраверт.
Гек или Нап
Чс и чи напрочь отсутствуют

Как все сложно

16 Окт 2016 07:10

serioze
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Почему иррациональный-то?
Планирование (финансов например) наперед, жуткая исполнительность на работе до стадии "всегда напряжена" - рациональность.

Можно зайти с другой стороны:
- По этике эмоций вопросы 3 и 4 - настроение нестабильное, часто меняется - динамика
- Последний вопрос про систематизацию в структурной логике - похоже, что сортируете вещи по принципу ассоциаций - это тоже динамика
Динамиков-экстравертов иррационалов не бывает. Бывают только рационалы. Это люди с напористым темпераментом - такие, которые действуют так же как вы в случае поимки придурка в парке. Они так же быстро заводятся и "включают режим бесерка". Это рацио+динамика+экстраверсия. Сюда же неистребимый бунтарский нрав.

Этику не коментирую.

Резкая чувствительность к конкурентным ситуациям в плане не проиграть - бета или гамма.

В итоге ЭИЭ.

1 пользователь выразил(и) благодарность serioze за это сообщение

16 Окт 2016 15:15

milos54
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Переписала анкету, тк непонятно, либо действительно Гамлет, принявший роль эдакого отшельника, одиночки, либо интро

29 Ноя 2016 18:13
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Повторное типирование

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Сен 2017 16:30

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор