Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Штиры! а вы в других квадрах общаетесь?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Штиры! а вы в других квадрах общаетесь?

tatka27
"Штирлиц"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

У меня тут закралось подозрение, что кроме своей квадры Штиры нигде не общаются Читают, возможно, но сами не отписываются. Мнение пока не подкреплено фактами, так как выборка случайная. Но собственно эта случайность и натолкнула на мысли и любопытство. Захотелось проверить, но честно слово ЖАЛЬ времени читать все темы во всех квадрах. Поэтому решила спросить.
Вы общаетесь в других квадрах? да/нет и почему?

7 Сен 2016 03:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Regius
"Штирлиц"
ФВЭЛ
Егорьевск

Анкета
Письмо

7 Сен 2016 04:06 tatka27 сказал(а):
У Вы общаетесь в других квадрах? да/нет и почему?
Cообщение полностью

Я не захожу в беседы других квадр.
Почему?
Всё очень просто.
В гамме обитают мои ревизоры и заказчики, которым моё мнение... как бы это помягче сказать... не очень нравится. ))
А Альфа и Бета просто не интересны.

8 Окт 2016 17:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

tatka27
"Штирлиц"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

8 Окт 2016 18:39 Regius сказал(а):
Я не захожу в беседы других квадр.
Почему?
Всё очень просто.
В гамме обитают мои ревизоры и заказчики, которым моё мнение... как бы это помягче сказать... не очень нравится. ))
А Альфа и Бета просто не интересны.

Cообщение полностью

Просто заметила, что Штирлицы вообще мало общаются на форуме, и почти не видела их в других квадрах))

30 Окт 2016 19:22

Peter7
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Окт 2016 20:22 tatka27 сказал(а):
Просто заметила, что Штирлицы вообще мало общаются на форуме, и почти не видела их в других квадрах))
Cообщение полностью

Видимо, находят ответы на вопросы путем изучения чужого опыта скорее, поиск ответов для Штирлица состоит в изучении об'ективной реальности, данной нам в ощущениях, что позволит сделать собственные выводы. А мнение других, думаю, позволит изучить в первую очередь этих самых "других", а уж потом ситуауию, что сложно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Peter7 за это сообщение

21 Янв 2017 00:10

tatka27
"Штирлиц"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

21 Янв 2017 01:10 Peter7 сказал(а):
Видимо, находят ответы на вопросы путем изучения чужого опыта скорее, поиск ответов для Штирлица состоит в изучении об'ективной реальности, данной нам в ощущениях, что позволит сделать собственные выводы. А мнение других, думаю, позволит изучить в первую очередь этих самых "других", а уж потом ситуауию, что сложно.
Cообщение полностью

Собственно. меня бы наверное не стало заносить в другие квадры если бы не миражный брак и желание разобраться в нем....ну и сын Гамлет))) ну и кроме того мое личное любопытство. Заметила вот. надо спросить))

31 Янв 2017 21:00

Olga_G
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Тверь

Анкета
Письмо

А я ради изучения сюда пришла и читаю, пытаясь разобраться с первой своей любовью: Габеном, второй - Гексли и сегоднешним ухажером - Наполеоном. Не подскажите какие перспективы с Наполеоном? Что-то он мне подозрителен....

10 Мар 2017 11:55

Dik
"Жуков"

Обнинск

Анкета
Письмо

10 Мар 2017 11:55 Olga_G сказал(а):
А я ради изучения сюда пришла и читаю, пытаясь разобраться с первой своей любовью: Габеном, второй - Гексли и сегоднешним ухажером - Наполеоном. Не подскажите какие перспективы с Наполеоном? Что-то он мне подозрителен....
Cообщение полностью

Скорее всего он всегда будет Вами манипулировать. По моему мнению Наполеоны слегка самовлюбленные и больше себя мало кого любят. Вы будете делать всегда то, чего хочет Нап. Он будет пользоваться вашим умом. Для семьи сложновато, вытерпите ли вы его?)

20 Мар 2017 20:49

Olga_G
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Тверь

Анкета
Письмо

Мой парень оказался при перетипировании Гюго и это ничуть не лучше чем предыдущий вариант. Фонит своим позитивом (если можно это так назвать) и ничего не делает для сближения. Отношения не двигаются, стоим на месте.

22 Мар 2017 13:49

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

22 Мар 2017 13:49 Olga_G сказал(а):
Мой парень оказался при перетипировании Гюго и это ничуть не лучше чем предыдущий вариант. Фонит своим позитивом (если можно это так назвать) и ничего не делает для сближения. Отношения не двигаются, стоим на месте.
Cообщение полностью

Если я правильно помню, Вы его по тесту в Гюго отправили? Я бы не торопилась с этим. По опыту знаю, что при неправильном типировании, как при неправильном диагностировании болезни - действует самовнушение и очень легко можно найти у себя несуществующие симптомы)) До этого Вы парня в Бальзака типировали и сразу же нашли у него все приметы Баля и на свои с ним отношения перенесли)

25 Мар 2017 17:43

KMA
"Достоевский"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Штиры не общаются не только в других квадрах этого форума, но и в интернете в целом))

1 пользователь выразил(и) благодарность KMA за это сообщение

14 Апр 2017 18:42

tatka27
"Штирлиц"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

14 Апр 2017 19:42 KMA сказал(а):
Штиры не общаются не только в других квадрах этого форума, но и в интернете в целом))
Cообщение полностью

Это точно! меня сюда привела лишь тяжелая ситуация с миражным браком

11 Мая 2017 20:29

Zenit
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Общаемся, реализовывая таким образом свою экстравертность в социническом ее погонимании и с точки зрения практического применения на послед.отношениях в реале
Но первым делом зашёл в 4 квадру, естественно ))

29 Мая 2017 02:50
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Штиры! а вы в других квадрах общаетесь?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Июн 2017 18:52

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор