Соционический форум
 Случайная ссылка:
Секреты белоручки - уход за ногтями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гексли (М)- Габен (Ж)   (Тема закрыта)

Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гексли (М)- Габен (Ж)

mike001
"Гексли"

Старый Оскол

Анкета
Письмо

Всем привет! Соционикой увлекаюсь недавно. Я типировался - всегда выдает Гексли. По описаниям все про меня, я с шилом в заднице с детства, чем только не занимался в свободное время. Легко иду на контакт, стараюсь со всеми поддерживать нормальные отношения, не люблю ссорится. Но в принципиальных вопросах могу спорить до конца как баран(а я и овен по гороскопу).
На момент моего знакомства с этой наукой была девушка. Отношения у нас были интересные, не такие как со всеми, сложные. Я почитал про своего дуала габена и по описаниям она подходила. Потом заинтересовал ее и она прошла тест, и оказалась Габенкой. Ее лучшая подруга Гексли как и я, они 10 лет дружат душа в душу. и сейчас у них прям классные дружеские отношения, не могут друг без друга. А вот у меня как то не складывается.
И вроде тянет к ней, тут еще и узнал что дуал она мне, но все равно что-то странное.
В процессе разговоров понимаем, что я ей не додаю чего-то, что она себя недодевушкой ощущает, говорит по другому видит отношения. И она мне не додает чего-то, что я себя недомужчиной ощущаю, нет что ли женской нежности и мудрости в ней.
Но один фиг тянет, не знаю как объяснить.

Что посоветует или расскажете про такие отношения? Может мы по сильным сторонам не работаем или вообще не правильно типрованы?

Если нужно подробнее, могу рассказать. Один раз расставались после сильной и первой ругани. Сошлись через две недели по ее инициативе. Сейчас просто расстались по хорошему, типа нет чувств(у нее).
Скромность - ратчайший путь в неизвестность.

13 Окт 2016 13:46

Administrator

"Штирлиц"
ВФЛЭ
Телешовка

Важных: 38
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Прежде чем создавать новую тему, убедитесь, что такая тема еще не создана.

http://socionik.com/cgi-bin/topic.pl?topic=6&begin=0&show=last_time&search_time=&sort=last_time&by=desc&text=%E3%E5%EA&filter_by=thread_name

Учите матчасть!

13 Окт 2016 19:27
Сейчас в теме:
 Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гексли (М)- Габен (Ж)   (Тема закрыта)

Время на форуме: 27 Июл 2017 05:27

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор