Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц Photoshop - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Моя анкетка для определения тима

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Моя анкетка для определения тима

Inn-_-a
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

Примерно год увлекаюсь соционикой. За это время я успела в разные периоды побыть Достоевским, Габеном, Дюмой, Робеспьером, Бальзаком,Дон Кихотом, Джеком, Драйзером, Гамлетом, Есениным и даже Гюго. В чем же истина? (рыдающий смайлик)
Анкета с другого сайта. Я ее вчера заполняла, но похоже там непросто дождаться ответа.
1.Рассказ о самом сильном переживании (вашем или под вашим воздейсвтвием).
Я сейчас переживаю... Так волнительно наконец приблизится к истинному пониманию своей сущности)) Не знаю. Почему-то ничего не приходит в голову. Вообще по жизни я очень склонна к постоянным переживаниям по всяким пустякам, но выделить что-то конкретное не получается.
Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.
Мои родители, сестра, друзья может быть, бабушка, другие родственники. У них нормальные взаимоотношения, я думаю. В любом случае, если кого-то не устраивают отношения с другим человеком, можно просто не общаться и не иметь никаких отношений, а если этого не происходит, значит всех все устраивает.
Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?
Вопросы о религиях, верованиях, поиске истины, психологии человеческого поведения и восприятия мира. Люблю трактовать поведение окружающих на свой лад и смотреть всякие психоделические фильмы.
Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.
Я стану президентом Марса, Землю заполонят гуманоиды, везде будет бесплатный вайфай и еще всякие машины, читающие мысли человека и мгновенно исполняющие желания))
Как правильно руководить предприятием.
Понятия не имею. В будущем хочу открыть свое предприятие, тогда и пойму на практике как ним руководить. Думаю, главное - платить людям вовремя зарплату и быть компетентным в своем деле.
Опишите, как вы хотели бы обустроить свой дом, и что для этого нужно сделать.
Там будет подземный бункер, огромный бассейн, куча всяких тайных ходов и закрытых дверей, лабиринты, мрачные тяжелые стены и обязательно тихий, уютный уголок с гостиной, кухней, подвесной ванной и огромными окнами-витринами с видом на горы и водопады, чтобы я смогла приглашать туда гостей и отдыхать от депрессивных размышлений.
Проанализируйте структуру производства в интересующей вас области.
Учусь на туриста, но эта область вряд ли меня интересует. Хотя почему бы и нет? Чтобы открыть свою турфирму нужно получить определенную базу клиентов либо привлекать аудиторию через рекламу лучше совместить и то, и другое. Другая часть работы состоит в налаживании сотрудничества с отельными, развлекательными комплексами, управляющими музеев, заповедников и других очень интересных мест. Но это если говорит о крупной организации. Вообще я думаю начать с разработки сайта, где буду выкладывать видео-обзоры интересных туристических мест моей страны, делится своими впечатлениями и полезной информацией, а потом уже развивать "реальный" бизнес с клиентами. Но это только один из множества вариантов развития событий в будущем, каждый из которых тщательно обдумала и обсудила со всеми желающими меня послушать)))))))))))))
Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию.
Философская конфекция пофигизма заключается в том, чтобы не воспринимать никакую информацию близко к сердцу и не переводить в переживанию любую ерунду, которая с тобой случилась, или даже не случилась, или даже не с тобой... Тема мне очень интересна, поскольку проблема очень актуальна для меня) Еще интересуюсь скептицизмом, конечно, ведь все очень относительно и, соответственно, правды нет.
*когда проходила тест просто щелкнула на все слова по первой линии.

12 Ноя 2016 12:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

vdrebezgi
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

Там будет подземный бункер, огромный бассейн, куча всяких тайных ходов и закрытых дверей, лабиринты, мрачные тяжелые стены и обязательно тихий, уютный уголок с гостиной, кухней...

Бросилось в глаза, т.е. в поземных лабиринтах недостаточно тихо?)))

А здешние анкеты заполнить не желаете? Интересно очень

Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон? Сесть на электрический стул или трон... (с)

12 Ноя 2016 22:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Inn-_-a
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

12 Ноя 2016 22:12 vdrebezgi сказал(а):
Бросилось в глаза, т.е. в поземных лабиринтах недостаточно тихо?)))

А здешние анкеты заполнить не желаете? Интересно очень

Cообщение полностью

Ну вы и консерватор Я все-таки получила на том ресурсе тот ответ, который и надеялась услышать, так что вряд ли буду заниматься бесполезной писаниной.

13 Ноя 2016 10:24
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Моя анкетка для определения тима

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2017 23:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор