Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как не заблудиться в мире ароматов - Покупая новые духи, мы выбираем не известный бренд, не оригинальный дизайнерский флакон и даже не выгодную цену, а неповторимый аромат, который станет завершающим штрихом нашего образа.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Максимка и Гексля

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Максимка и Гексля

Min_Alika
"Гексли"

Двинск

Анкета
Письмо

Моя напарница, как мне кажется, Максимка. Вместе работаем уже третий год. Все вроде нормально, но будто в стену упираешься... Душевности все не выходит. А работать же вместе надо. Причем работаем на пару в сфере детских праздников. Надо быть веселыми)) Как хорошо ладить с Максимками? А то порою кажется, что она чем-то недовольна..... А речь стала идти о расширении дела.... В общем, мой вопрос: может ли быть плодотворным и КОМФОРТНЫМ (хотя бы более - менее, мне это важно) деловое общение Гексли с Максимками? Как думаете? Или надо все же завязывать и ничего масштабного не планировать? Спасибо!!!
Такие дела

13 Ноя 2016 09:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Just_Daria
"Гексли"
ЭВЛФ
Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Мне кажется, мало какой Макс переживает насчет того чтобы уживаться "душа в душу" с коллегами по работе. Его оценка типа есть проблемы или нет проблем. Но задушевность важна для Гексли.
Конечно, все получится если Вы перестанете желать невозможного и ожидать знаков расположения, душевной привязанности от человека, который просто делает свое дело. И этим доволен.

11 Мар 2017 00:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

te_elena
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

Ну что ж...так как я 8 лет в браке с Максимом,и я Гексли.могу с большой уверенностью сказать что деловые успешные отношения возможны.Максимы надежные, честные ,спокойные.и да они рефлексией не страдают,как мы.потому что они не этики.

Как верно подметили для душевных бесед нужно поискать другого человека,хотя если сильно добиваться,можно и Максима раскруть на подобие душевного общения

12 Мар 2017 00:06
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Максимка и Гексля

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Сен 2017 22:45

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор