Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 66 пользователей

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кто я? помогите определить

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кто я? помогите определить

Neizvesten
"Наполеон"
ФЭЛВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Друзья ценят во мне способность решить любую проблему, если мне захочется, юмор,удачу, наличие целей в жизни. Конечно правы.
Я ценю людей, которые могут отвечать за свои слова, искренне смеются и в постоянном движении.
дружу с людьми, которые не сидят на месте, любят разнообразие, готовы сорваться в другой город за пару часов.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Обращаю внимание на походку, стиль разговора, мимику, жесты, и искренность эмоций,всегда смотрю в глаза и пытаюсь по ним угадать человека.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Не люблю опаздывать, а когда кто нибудь опаздывает, а из за него и я, то могу послать и уехать один.Я либо не опаздываю, либо не прихожу.
Больше 3 минут
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют это физическое и духовное спокойствие, с близкими людьми. Комфорт и удобство это фзическая удовлетворенность.
Уюта хочется, когда надоедает комфорт и удобство.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Да. Я смотрю в зеркало и сразу вижу подходит или нет.Если мне подходит и удобно, то сразу покупаю.Мне не важно как отреагируют, главное, что б я сам чувствовал себя в боевой готовности.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Не даю советы, на вкус и цвет...
И не люблю когда мне дают советы
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Мне нравится или не нравится, но я не знаю, одевали они ее раньше или нет. Могу запомнить, только если выглядит вызывающе.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
запах, это не мой конек.Но должны пахнут спокойствием и уверенностью
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Когда стрессовая ситуация выброс адреналина, не знаешь получится или нет, а потом я справляюсь и это приносит восторг. Ничего не делаю, а потом мобилизируюсь и выхожу сухим из воды, катаюсь в горах на доске, ездить спокойно, а потом резко полихачить, провожу мелкие махинации и подставы друзьям.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Матернусь пару раз, а потом найду решение.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Буду чувствовать разбитость. Такое случается очень редко.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Не характерно. Я буду ограничивать себя или быстро подработаю и деньги не закончатся.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Я не откроюсь, пока не начну доверять. Могу вообще не реагировать на коллектив. Буду присматриваться к нему. Я принимаю коллектив, а не он меня.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Дискуссия обмен мнениями, а спор когда один пытыется склонить другого на свою сторону.Могу спорить только с родными, что бы защитить их от ошибки. Остальным говорю, как знаешь, и остаюсь при своем мнении.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Всегда знаю причину, если она адекватная. Тогда скажу изви, какой есть. А если не адекватная кину ответку.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Настроение легко определяю, но изменить настроение могу только близким людям. Остальные не волнуют

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Если моя вина,не сразу но готов идти первый. Готов отвечать за свой косяк, но надо остыть. Если не моя вина, не буду.
Готов посориться, если знаю, что этим смогу помочь.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Либо любить и быть любимым, либо никак. Если безответно приложу усилия, не поможет отступлю.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Не знаю как, но я сразу чувствую, что обо мне думает и как отсится человек. Как человек поступает со мной, так и я с ним.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Духовность твой внутренний мир, который никому нельзя показать.
Думаю нет гармоничных людей, у каждого, что то выпирает и это отлично.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор?
Уехали с друзьями на пять дней в Москву. Днем достопримечательности, ночью отжигали. Пару часов сна и опять. Так неделю. А потом 2 дня отдыха, не выходя из дома.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Яйца, масло, всякие стабилизаторы. Из за белка

19 Ноя 2016 20:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gaumarjos
"Гексли"

Рига

Анкета
Письмо

Предполагаю, что Ваш ТИМ скорее всего Максим. Можно бы попробовать еще раз прикинуть, если бы Вы рассказали какую-нибудь историю из жизни, там, возможно будет яснее.

6 Янв 2017 01:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кто я? помогите определить

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Апр 2017 12:48

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор