Соционический форум
 Случайная ссылка:
Какой косметикой вы пользуетесь, и почему? - Давайте поделимся опытом. Какой косметикой (для волос, тела, лица, макияж) вы пользуетесь. и почему именно этой? Может, были какие-то неудачные эксперименты? Расскажите, будем учиться на ошибка других

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 78 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типирование

Grymzik
"Дюма"

Тюмень

Анкета
Письмо

И вот в пути своём я зашла в тупик и пришла сюда, ой кажется виртуального со мной ничего не выйдет, но попробовать хочется. Типировлась в дому с подтверждением многих знакомых, но сейчас я совсем в этом неуверенна, а понять кто сама не могу поэтому вот:
1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Не знаю, что они ценят и выделяют, но возможно это то, что помогаю если попросить и всегда поддерживаю. Люблю открытость, отзывчивость, чувство юмора, эмоциональность, от эмоциональных людей я вроде как заряжаюсь энергией. Дружу с теми кто дружит со мной и с кем мне приятно и комфортно, с кем я могу быть собой свободно себя вести, делать то, что вздумается.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Смотрю как человек себя ведёт, как разговаривает, комфортно ли мне с ним, как относится ко мне, как с другими людьми общается, не нравится какая то напыщенность, когда человек считает себя лучше других и все время об этом говорит, нравятся люди открытые с чувством юмора.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Никак не отношусь, сама опаздываю очень редко, часто прихожу раньше положенного времени минут на 10-20. Спокойно могу подождать человека если он опаздывает, могу занервничать если вместе с ним мы должны идти куда-то в кино например, остаётся мало времени, а его нет. Чтобы не опаздывать стараюсь просчитать время на дорогу и выйти вовремя. Опозданием будет 30 минут.
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Я думаю уют это какие-то свечки, рамки с фотографиями, картины, лампы, гирлянды, украшения. Мелочи, которые создают какую-то уютную атмосферу. А вот комфорт и удобство это когда все находится по рукой, то, что делают жизнь комфортной: удобное кресло, мягкая кровать, тёплый плед. Чтобы был уют нужно сделать уборку расставить все по местам, выбросить то, что не нравится и не приносит радости добавить, что то новое или просто изменения внести.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Если мерила похожий фасон, то знаю подходит или нет, если нет, то нужно померить и тогда все будет понятно после взгляда в зеркало. Сначала выбираю те вещи, которые понравились, из них уже смотрю то, что мне нужно будет сейчас, а что можно купить в следующий раз. Просто приятно когда хвалят, а так совершенно не обязательно. Если критикуют по делу, когда купил вещь, которая совершенно не подходит, тогда все нормально, а если нет то можно и покричать немного.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Не свойственно. Совсем. Каждый человек сам вправе выбирать как ему выглядеть. Очень не нравятся замечания других людей в адрес кого-нибудь о том, что вот эту кофточки нельзя носить вот таким то там. Советую какое платье выбрать если спросят, сама с советами не лезу. И в свой адрес тоже самое. Если я спрашиваю, то да я хочу получить этот совет и мне важно мнение.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке? Внимание обращаю, но очень редко, только на тех с кем хорошо общаюсь. Обновки не замечаю.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Я не знаю как их описать. Они розовые. Впервые я унюхала их на тёте. По дому стоял шикарнейший аромат цветов. Мне понравился их стойкий запах который остаётся на одежде в течении нескольких дней и с каждым днём он становится нежнее и ты постоянно ходишь с шлейфом этого аромата.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение - это когда ты чувствуешь каждой клеточкой своего тела, что ему хорошо. Неприятное наоборот. Мне кажется приятные ощущения могут быть самыми разными от полного расслабления до занятия спортом, растяжки боли в мышцах. Я стараюсь чувствовать, чего хочет моё тело, прогуляться или лечь и отдохнуть, набраться сил.
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Спокойно реагирую, буду искать где починить, а на время починки искать временную замену. Если починить не удаётся, начинаю искать, чем можно заменить, копить деньги на покупку если она дорогостоящая. Ну сломалось, неприятно, но можно же что-то с этим сделать. Недавно полетел комп с курсачами, сначала понервничала, что заново переделывать потом нашла на флешках то, что скидывала и начала восстанавливать.
11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Чаще всего выполняю все к времени если знаю, что это все точка и больше времени не будет. Думаю, что подставила людей, которые выполняли другие части проекта. Чувствую себя по меньшей мере плохо. Стараюсь попросит ещё немного времени и в кратчайшие сроки все сделать.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Думаю какие расходы будут на этой неделе и будут ли они вообще. Если они будут попрошу у знакомых в долг до зарплаты. Вообще стараюсь всегда оставлять запас денег, чтобы хватило на весь месяц, стараюсь избегать больших покупок и большой траты денег если нет необходимости.
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Ну тут все зависит от коллектива. Сначала я всегда молчу смотрю со стороны кто как себя ведёт, кто является лидером. Потом постепенно знакомится с каждым по отдельности входить в доверие. Когда начну чувствовать себя комфортно, тогда и принял, если чувствую себя хорошо и нет напряжение.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Не люблю спорить. В итоге каждый остаётся при своём мнении, но теряет несколько нервных окончаний. Мне кажется дискуссия это нахождение истины, обсуждение, а в споре чаще всего каждый отстаивает свою точку зрения и в конце концов идёт до конца даже если понял, что не прав. Мне нужны веские доводы, чтобы признать себя неправым, если такие имеются, я легко могу это признать.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Не нравится мне такая ситуация. Стараюсь узнать в чем дело, но делать это ненавящево, чтобы человек мог спокойно все рассказать, а уж потом потихоньку решать проблему, которая есть у человека.
16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Наверно могу, и скорее всего по поведению, потому что даже если он говорит о хорошем, видно что с ним что то не то или ему плохо. Могу изменить настроение если знаю человека достаточно давно и знаю как вырывать его из плохого настроения.
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Если общение с человеком было важно для меня могу пойти на примирение, если разочаровалась в человеке или он просто был знакомым, то нет. По собственно инициативе не могу, не люблю ссоры, но могу если общаться с человеком не хочу, но намеков он не понимает и приходится высказывать все в лицо.
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Я никогда не любила. И безответной любви тоже не было, но я бы наверно больше хотела быть любимой, и наверно влюбиться смогу если появиться тот кто будет любить и почувствую это.
19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Ну вот я просто вижу и чувствую не знаю как, я могу общаться с человеком достаточно хорошо, но я вижу, что человек сам по себе не очень и от меня ему только нужно что-нибудь. Такие люди очень быстро меняются, когда им нечего от тебя получить.
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Честно сказать не знаю, всесторонне развитый наверно, возможно ещё любящий себя, да не возможно, а точно. Уважающий других.
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Пусть это будет день рождение раз было оно совсем недавно. Отмечала я его три дня причём с перерывами в неделю. Первый день был собственно в тот день, который и должен быть, но это была середина недели и никого было не собрать, поэтому я пошла гулять шел снег, но было тепло, правда к вечеру стало мокро, но все было прекрасно. Я сфоткалась на паспорт, а потом просто шла и шла и шла, слушала музыку, мне кажется это был первый день рождения, который я провела для себя, потом я встретила подругу и мы пошли к ней в гости. Часов в шесть вечера начали звонить родители и сказали ехать домой потому что они накрыли стол, а я где-то там гуляю, после долгих попыток отказаться от возвращения я поехала домой. Мы посидели, поели и разошлись. Второй был в выходные, и вот знаете, что я не люблю в своём день рождении они желают одно и тоже все радуются, кроме меня, а я как будто должна их развлекать, это ужасно, как хорошо, что все быстро закончилось, никто не напился и не поругался.
И третий день мы праздновали с четырьмя подругами в одном кафе. Ой как там было хорошо, еда замечательная, мы посидели поговорили обо всем, а потом прогулялись одновременно играясь в снежки и распугивая прохожих.
Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый? Майонез состоит из яиц, а ещё масла вроде бы да. Когда взбиваешь яйца они приобретают белый цвет с желтоватым оттенком, может поэтому... или в майонезе используют только белки...

Спасибо всем, кто откликнется☺;;

21 Ноя 2016 19:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Сен 2017 16:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор