Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 75 пользователей

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Как Гексли жить с Максом, если она раньше соционику не знала

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Гексли жить с Максом, если она раньше соционику не знала

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Добрый вечер!
Не знаю, что требуется: утешение или совет. Замужем за Максимом уже 3.5 года. Про соционику узнала только недавно. Почему-то в отношениях всегда чувствовала себя "не в своей тарелке" и не понимала почему. Считала, что дело во мне, ходила к психологам, но ничего не добилась. Почитала соционику и все встало на свои места. Попросила мужа пройти тест, потом сама за него прошла, как думала, получается одно и то же - Максим, т.е.конфликтные отношения.
У нас есть ребенок, 1.5 года. Если бы не он, рассталась бы. Но ребенку нужен отец, а он, в целом, в это роли неплох. Отношения наши - волнами: то дипер от того, что он все мои воздушные идеи давит, то отпускает, вроде жить можно, муж и шутит хорошо и всё-таки не от всех идей отказывается. В общем, живем как все ))) Если я ему скажу, что хочу расстаться, то он будет давить на тему ребенка, чтобы я думала о нём. В целом, муж меня любит, я знаю, терпит мои скандалы (не от того ли скандалы, что я себя не комфортно чувствую?) Если я скажу, что хочу с ним расстаться из-за соционики, он просто ржать будет и решит, что я с ума сошла (он во все это не верит)
Но в ceкcе беда, конечно, полный рассинхрон. Я зарегилась на сайте знакомств, очень быстро нашла себе Габена (просто судьба), мы встречаемся для ceкcа. С ним просто улет. Он тоже женат! Меня иногда посещают мысли его увести. Но (!) иногда проскакивают мысли, что он Дюма, а не Габен (он сам думает, что есть у него и от Дюма черты).
Я, конечно, начиталась тут, что Дюма с Гексли тоже не фонтан, теперь вообще в депрессии Уже по уши влюбилась в любовника
Итого: с Максимом ужасно расставаться из-за ребенка. С Дюма не сойтись, т.к.кроме ceкcа непонятно как будет, а, судя по форумам, тоже будет так себе. Что бы Вы сделали?
Я понимаю, что пытаюсь переложить ответственность за решение и понимаю, что надо расстаться и с тем и с тем и искать Габа... Но как же это все сложно ((( я уже запуталась во всех своих мыслях

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Ноя 2016 22:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Расскажите мужу про любовника и проблема отвалиться сама собой
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

23 Ноя 2016 22:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Если Вам нужен совет, то могу посоветовать одно: искать не социотип, а человека.
В любой непонятной ситуации попытайся понять ситуацию.
4 пользователя выразил(и) благодарность Tefnut за это сообщение

23 Ноя 2016 22:31

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Ноя 2016 23:31 Fia сказал(а):
Расскажите мужу про любовника и проблема отвалиться сама собой
Cообщение полностью

Зачем его чувства ранить. Он же не виноват, что он Максим. Я за то, чтобы не топтать его самооценку
23 Ноя 2016 23:31 Tefnut сказал(а):
Если Вам нужен совет, то могу посоветовать одно: искать не социотип, а человека.
Cообщение полностью

У меня было 9 отношений по жизни. Ни с кем не прижились. Уходила всегда я. Значит ли, что я дура или просто не те люди попадались?
После такого хочется заручиться соционикой и искать только Габа

23 Ноя 2016 22:34

Rio-rita-17
"Дон Кихот"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Можно уточнить, вы ни разу не упомянули про любовь. Ни к мужу, ни даже к любовнику.

Это чувство на каком месте стоит при выборе партнера?

С мужем однозначно расставаться. Раз вас в нем ничего не устраивает - ни ceкc ни быт, то ради чего жить всю жизнь бок о бок с этим человеком. И здесь даже не в соционике дело. Была б любовь, или ceкc классный, я думаю вы бы сейчас думали на тему - как ужиться Гексли с Максом.

И поменьше грузитесь соционикой. У вас в чем-то другом проблема, не соционического характера
Выдумка

24 Ноя 2016 17:36

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2016 18:36 Rio-rita-17 сказал(а):
Можно уточнить, вы ни разу не упомянули про любовь. Ни к мужу, ни даже к любовнику.

Это чувство на каком месте стоит при выборе партнера?

С мужем однозначно расставаться. Раз вас в нем ничего не устраивает - ни ceкc ни быт, то ради чего жить всю жизнь бок о бок с этим человеком. И здесь даже не в соционике дело. Была б любовь, или ceкc классный, я думаю вы бы сейчас думали на тему - как ужиться Гексли с Максом.

И поменьше грузитесь соционикой. У вас в чем-то другом проблема, не соционического характера
Cообщение полностью

Вы правильные вопросы задаете, заставляете меня думать в нужном направлении, спасибо.
Я написала, что влюбилась в любовника своего. К мужу испытывала чувства, но уже совсем давно, он своих чувств совсем не проявляет (типа и так ясно, что он меня любит), я от такого чахну и через 3 года уже чувствую живем как друзья. Или просто знакомые даже.

24 Ноя 2016 20:48

paulluap
"Габен"

Минск

Анкета
Письмо

А что такое любовь без хорошего ceкcа? Как можно жить бок о бок и не получать любви через занятие ceкcом? Если я как габ задаюсь этим вопросом, может и Гексли думает точно так же. Иначе какое дополнение и гармоние между нами. Поэтому я Вам посоветую успокоиться, не кипишить. 1,5 года это совсем кроха, пусть в садик пойдет, а затем предпринимайте кардинальные шаги. То что Вам тяжело в отношениях с мужем это понятно, но проявите хоть немножко ответственности перед крохой. Ему сейчас очень необходима мама, а если Вы сосредоточитесь сейчас только на своей неудовлетворенности, то можно в перспективе поиметь серьезные проблемы с ребенком. Время конечно Вам я знаю очень жалко, Вам наверняка кажется что 1,5 года это вечность, что за это время вы станете неликвидом или сойдете с ума - уверяю, ничего такого не произойдет. А пока еще раз советую успокоиться, поддерживайте отношения для ceкcа, но думайте о перспективе. Как здесь правильно сказали - нужен человек. Свой человек. И если Вы Гексли, то вам его найти будет гораздо проще. Удачи.

24 Ноя 2016 20:51

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2016 21:51 paulluap сказал(а):
А что такое любовь без хорошего ceкcа? Как можно жить бок о бок и не получать любви через занятие ceкcом? Если я как габ задаюсь этим вопросом, может и Гексли думает точно так же. Иначе какое дополнение и гармоние между нами. Поэтому я Вам посоветую успокоиться, не кипишить. 1,5 года это совсем кроха, пусть в садик пойдет, а затем предпринимайте кардинальные шаги. То что Вам тяжело в отношениях с мужем это понятно, но проявите хоть немножко ответственности перед крохой. Ему сейчас очень необходима мама, а если Вы сосредоточитесь сейчас только на своей неудовлетворенности, то можно в перспективе поиметь серьезные проблемы с ребенком. Время конечно Вам я знаю очень жалко, Вам наверняка кажется что 1,5 года это вечность, что за это время вы станете неликвидом или сойдете с ума - уверяю, ничего такого не произойдет. А пока еще раз советую успокоиться, поддерживайте отношения для ceкcа, но думайте о перспективе. Как здесь правильно сказали - нужен человек. Свой человек. И если Вы Гексли, то вам его найти будет гораздо проще. Удачи.
Cообщение полностью

Спасибо за ответ. Вы, как Габ, хорошо понимаете, без хорошего ceкcа жизни нет. У меня также. Я и любовника завела, чтобы с мужем не расставаться прямо сейчас. И, знаете, стало легче! Я меньше срываюсь на мужа. И да, если бы я не думала о ребенке, я бы уже ушла. Но я думаю о нем, поэтому я в семье, хоть и тяжеловато. Примерно так я и думаю: надо подождать. Решу попозже. Раз сейчас нашелся промежуточный вариант, то можно дальше не решать
По поводу неликвида )))) мне смешно ) я слишком хороша, чтобы стать/быть неликвидом )))

24 Ноя 2016 21:11

paulluap
"Габен"

Минск

Анкета
Письмо

24 Ноя 2016 21:11 GeksliForever сказал(а):

Спасибо за ответ. Вы, как Габ, хорошо понимаете, без хорошего ceкcа жизни нет. У меня также. Я и любовника завела, чтобы с мужем не расставаться прямо сейчас. И, знаете, стало легче! Я меньше срываюсь на мужа. И да, если бы я не думала о ребенке, я бы уже ушла. Но я думаю о нем, поэтому я в семье, хоть и тяжеловато. Примерно так я и думаю: надо подождать. Решу попозже. Раз сейчас нашелся промежуточный вариант, то можно дальше не решать
По поводу неликвида )))) мне смешно ) я слишком хороша, чтобы стать/быть неликвидом )))
Cообщение полностью

Вот и замечательно А в целом я вот что еще скажу, я сам 3 года в конфликтных отношениях прожил с гамлетом. Муки конечно адовые. Но вот как только они закончились, я прям воспрял. На многие вещи поменял взгляд, приобрел некоторые полезные навыки Макса (хочешь не хочешь но меня им учили неосознанно). В общем возвращаться конечно в такое совершенно не хочется, но и что-то хорошее я приобрел Нет худа без добра. Вроде так говорят. К слову понятие "промежуточный вариант" - это как раз скажем так навык Гамлета Не знаю насколько он хороший, но если он Вам помогает, значит сойдет.

24 Ноя 2016 21:16

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2016 22:16 paulluap сказал(а):
Вот и замечательно А в целом я вот что еще скажу, я сам 3 года в конфликтных отношениях прожил с гамлетом. Муки конечно адовые. Но вот как только они закончились, я прям воспрял. На многие вещи поменял взгляд, приобрел некоторые полезные навыки Макса (хочешь не хочешь но меня им учили неосознанно). В общем возвращаться конечно в такое совершенно не хочется, но и что-то хорошее я приобрел Нет худа без добра. Вроде так говорят. К слову понятие "промежуточный вариант" - это как раз скажем так навык Гамлета Не знаю насколько он хороший, но если он Вам помогает, значит сойдет.

Cообщение полностью

))) Понимаю, что чистых видов практически не бывает, но я Гексли на 99.99℅;;. Не думаю, что у меня есть навыки Гамлета )) как и других типов.
И да, Я ни в коем случае не хочу обвинять мужа и говорить, что он плохой, поэтому всё плохо. Он просто другой человек и всё. Но он хороший. Тем, что хотя бы меня терпит )))
А Вы симпатичный Габ (ничего личного, просто люблю говорить комплименты)

24 Ноя 2016 21:24

paulluap
"Габен"

Минск

Анкета
Письмо

24 Ноя 2016 21:24 GeksliForever сказал(а):
))) Понимаю, что чистых видов практически не бывает, но я Гексли на 99.99℅;;;. Не думаю, что у меня есть навыки Гамлета )) как и других типов.
И да, Я ни в коем случае не хочу обвинять мужа и говорить, что он плохой, поэтому всё плохо. Он просто другой человек и всё. Но он хороший. Тем, что хотя бы меня терпит )))
А Вы симпатичный Габ (ничего личного, просто люблю говорить комплименты)
Cообщение полностью

Спасибо И безусловно я это знаю, как Габ Будь даже я безобразным, я бы привел себя в более менее надлежащий вид уже давно. Да и вообще, скажу по секрету, Габы любят похвалу, а что касается внешнего вида, они настолько самоуверены, что принимают как дань

24 Ноя 2016 22:35

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

paulluap
Пора бы уже понимать, что делать заявления безапелляционным тоном что кому нравится и кто что делает от всего тима как то не солидно взрослому человеку.
Если легок как дым, то таким и не надо никуда...
3 пользователя выразил(и) благодарность nindzya за это сообщение

25 Ноя 2016 08:01

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

25 Ноя 2016 09:01 nindzya сказал(а):
paulluap
Пора бы уже понимать, что делать заявления безапелляционным тоном что кому нравится и кто что делает от всего тима как то не солидно взрослому человеку.
Cообщение полностью

А можно еще по моей проблеме высказать свое мнение?
ПС: когда симпатичные люди делают такие заявления безапеляционным тоном, мне кажется это милым, если честно ))

25 Ноя 2016 08:28

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2016 23:35 paulluap сказал(а):
Спасибо И безусловно я это знаю, как Габ Будь даже я безобразным, я бы привел себя в более менее надлежащий вид уже давно. Да и вообще, скажу по секрету, Габы любят похвалу, а что касается внешнего вида, они настолько самоуверены, что принимают как дань
Cообщение полностью

Я думаю, что все любят похвалу. А мне просто никогда не сложно сказать приятное, если так оно и есть.
По промежуточном варианту: если честно, то сам факт его существования мне неприятен. Я никогда ранее не изменяла. Если мне не нравились отношения, я честно уходила и не обманывала партнера. В этом случае мне приходится думать еще и о ребенке. Но без ceкcа я совсем на стену лезла, поэтому пришлось договориться с совестью, к сожалению. Также этот вариант мне не нравится тем, что я начала западать на женатого любовника. И как бы есть еще проблема в этом. Я обычно хочу быть с одним человеком только и отдавать всю энергетику только одному.
НО, НАВЕРНО, так, как есть сейчас, пока что единственный приемлемый вариант моего бытия. Опять же к сожалению.

25 Ноя 2016 09:09

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 09:28 GeksliForever сказал(а):
А можно еще по моей проблеме высказать свое мнение?
Cообщение полностью

А что высказывать то? Ничего лестного сказать не могу. В анамнезе 9 мужиков, измена мужу. Может вы не созданы для семьи? Или не доросли. Себе честно ответьте, не надо себя впихивать в рамки, такое бывает. Обычно дура, как вы себя называете, понимает, кем ей грозит называться после определенного количества "отношений". На если не понимает, то может туда и дорога.

25 Ноя 2016 09:10

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

25 Ноя 2016 10:10 nindzya сказал(а):
А что высказывать то? Ничего лестного сказать не могу. В анамнезе 9 мужиков, измена мужу. Может вы не созданы для семьи? Или не доросли. Себе честно ответьте, не надо себя впихивать в рамки, такое бывает. Обычно дура, как вы себя называете, понимает, кем ей грозит называться после определенного количества "отношений". На если не понимает, то может туда и дорога.

Cообщение полностью

Не буду пререкаться с Вами, смысла нет. Вы меня не знаете, я не знаю Вас. Просто выпейте кофе, может станет легче жить

1 пользователь выразил(и) благодарность GeksliForever за это сообщение

25 Ноя 2016 09:18

paulluap
"Габен"

Минск

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 08:01 nindzya сказал(а):
paulluap
Cообщение полностью

Вам не нравится придаваться плотским утехам, получать удовольствие от тактильного контакта? Не думаю. Если Вы имеете в виду моральную составляющую - у меня очень строгий внутренний кодекс, я никогда не изменял. Но и судить, лезть со своими правилами считаю неправильным. Я сочувствую мужу автора конечно, но вопросы задает здесь не он. То что я советую автору дальше придаваться измене, так для меня очевидно же - сделка со своей совестью уже совершена, всё уже произошло. Если она прекратит - это уже ничего не поменяет. Возможно муж ничего не узнает, но сам факт сделки уже был, что здесь уже лицемерить. В семье ребенок, автор старается для него, но это ведь женщина. Это неудовлетворенная женщина, в жизни которой ceкc имеет очень важное значение. Если его нет, то я видел что может происходить.. Для ее окружения жизнь превращается в ад. Если автор на 99,99 % Гексли, то это иррациональная ЖЕНЩИНА - это просто непредсказуемая бомба. Зачем ей взрываться? Зачем выносить мозг мужу? Зачем раздражаться перед ребенком? Я вижу в этом меньшее зло в этот конкретный момент времени. Как будет дальше, я не знаю. Возможно когда эти мученические отношения закончатся, автор раскается, простит себя, сделает выводы, встретит того человека и будет жить дальше долго и счастливо, и без измен.

25 Ноя 2016 10:09

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Совершенно верно, что сделано то сделано. Дальше можно анализировать, жалеть, не жалеть, забить или страдать, это ее право и выбор. Не осуждаю и не оправдываю. Просто может оказаться что барышня вполне себе полигамна и "..придаваться плотским утехам, получать удовольствие от тактильного контакта.." ей с одним и тем же человеком быстро надоедает.
1 пользователь выразил(и) благодарность nindzya за это сообщение

25 Ноя 2016 10:25

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Я чего подумала. Если у них ceкcа нет совсем, то с вероятностью 99% муж тоже на сторону ходит ))
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

25 Ноя 2016 10:29

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 11:25 nindzya сказал(а):
Совершенно верно, что сделано то сделано. Дальше можно анализировать, жалеть, не жалеть, забить или страдать, это ее право и выбор. Не осуждаю и не оправдываю. Просто может оказаться что барышня вполне себе полигамна и "..придаваться плотским утехам, получать удовольствие от тактильного контакта.." ей с одним и тем же человеком быстро надоедает.
Cообщение полностью

Справедливости ради сообщаю, что все эти отношения были в период 15 лет. Их, кстати, было 8, а не 9, включая нынешние. Что, 8 отношений (не во всех отношениях даже был ceкc) за 15 лет - это много?
Не забывайте, что я Гексли, вокруг меня всегда куча народа, я не помню,чтобы долго была одна когда-то. Со всеми своими парнями я честно пыталась строить отношения и, как писала выше, никогда никому не изменяла. Теперь я не могу встать и уйти, хоть и хочется.
Кстати, не считаю получение удовольствия от ceкcа грехом. Те, кто любит ceкc по-настоящему и умеют и любят им заниматься, меня поймут
25 Ноя 2016 11:29 Fia сказал(а):
Я чего подумала. Если у них ceкcа нет совсем, то с вероятностью 99% муж тоже на сторону ходит ))
Cообщение полностью

Не думаю. Мне кажется, ему не надо много )) ему нравится сидеть за компом и ковыряться в каких-то форумах. Если честно, пока я не знаю про измену, мне не важно изменяет ли мне человек или нет, если он все-таки со мной. Может мне уже просто все равно

25 Ноя 2016 10:33

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

25 Ноя 2016 11:09 paulluap сказал(а):
Вам не нравится придаваться плотским утехам, получать удовольствие от тактильного контакта? Не думаю. Если Вы имеете в виду моральную составляющую - у меня очень строгий внутренний кодекс, я никогда не изменял. Но и судить, лезть со своими правилами считаю неправильным. Я сочувствую мужу автора конечно, но вопросы задает здесь не он. То что я советую автору дальше придаваться измене, так для меня очевидно же - сделка со своей совестью уже совершена, всё уже произошло. Если она прекратит - это уже ничего не поменяет. Возможно муж ничего не узнает, но сам факт сделки уже был, что здесь уже лицемерить. В семье ребенок, автор старается для него, но это ведь женщина. Это неудовлетворенная женщина, в жизни которой ceкc имеет очень важное значение. Если его нет, то я видел что может происходить.. Для ее окружения жизнь превращается в ад. Если автор на 99,99 % Гексли, то это иррациональная ЖЕНЩИНА - это просто непредсказуемая бомба. Зачем ей взрываться? Зачем выносить мозг мужу? Зачем раздражаться перед ребенком? Я вижу в этом меньшее зло в этот конкретный момент времени. Как будет дальше, я не знаю. Возможно когда эти мученические отношения закончатся, автор раскатиться, простит себя, сделает выводы, встретит того человека и будет жить дальше долго и счастливо, и без измен.
Cообщение полностью

Спасибо, что понимаете меня

25 Ноя 2016 10:35

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 11:33 GeksliForever сказал(а):

Не думаю. Мне кажется, ему не надо много )) ему нравится сидеть за компом и ковыряться в каких-то форумах. Если честно, пока я не знаю про измену, мне не важно изменяет ли мне человек или нет, если он все-таки со мной. Может мне уже просто все равно
Cообщение полностью

Возможно, вам просто кажется или не нужнл много от вас. На форумах, быть может, женщин цепляет. Форумы от сайтов знакомств ) Или вы думаете, что это форум, а на самом деле чатится он с любовницей. ))

Часто люди так погружены в свое, что не замечают, что у них за спиной творится.

Зы. Во время ceкcа у женщин гармон вырабатывается, отвечающий за влюбленность. Так что вы и дальше влюбляться будете в любовника с большой долей вероятности

25 Ноя 2016 10:55

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 11:55 Fia сказал(а):
Возможно, вам просто кажется или не нужнл много от вас. На форумах, быть может, женщин цепляет. Форумы от сайтов знакомств ) Или вы думаете, что это форум, а на самом деле чатится он с любовницей. ))

Зы. Во время ceкcа у женщин гармон вырабатывается, отвечающий за влюбленность. Так что вы и дальше влюбляться будете в любовника с большой долей вероятности
Cообщение полностью

Повторюсь, мне не важна измена, если я про нее не знаю. Я никогда не проверяю чьи-либо телефоны, почты.. считаю, что у каждого есть своя частная жизнь, в которой каждый занимается чем хочет: ищет любовниц, просто флиртует, просто общается, вообще ничего не делает.. Я против контроля. Если человек с мной, я не буду его контролировать. Если он не хочет быть со мной и он нашел кого-то лучше, то я поплачу и отпущу. Зачем держать насильно?

А про влюбленность.. посмотрим кто из нас двоих - я или любовник - еще быстрее влюбится ))) у меня ощущение, что у любовника без меня тоже уже жизни не будет . Так что, что там будет дальше вообще не ясно

25 Ноя 2016 12:27

Rio-rita-17
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 11:55 Fia сказал(а):

Cообщение полностью

Может и есть любовница. Может и нет. От человека зависит.

Меня больше интересует, что посоветовать автору?

Я бы не смогла жить с человеком, к которому все остыло, только "ради ребенка". Мне кажется, это издевательство над собой... Хотя, я в этой ситуации не была, и неизвестно как поступила бы случись это со мной
Выдумка
1 пользователь выразил(и) благодарность Rio-rita-17 за это сообщение

25 Ноя 2016 12:29

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 13:29 Rio-rita-17 сказал(а):
Может и есть любовница. Может и нет. От человека зависит.

Меня больше интересует, что посоветовать автору?

Я бы не смогла жить с человеком, к которому все остыло, только "ради ребенка". Мне кажется, это издевательство над собой... Хотя, я в этой ситуации не была, и неизвестно как поступила бы случись это со мной
Cообщение полностью

Спасибо, что не отвлекаетесь от основной темы ))
Я расскажу в чем ужас ситуации: я в декрете, ребенку полтора года, садика нет, бабушек/дедушек, кто бы сидел с ребенком нет. Денег у меня, сейчас неработающей, нет. Куда мне уходить? На что снимать квартиру и жить? Пока у ребенка нет садика, а я не работаю, я не могу уйти.
Я ненавижу быть содержанкой и никогда ей не была. Я всегда уходила и никогда не просила. Но сейчас , в данной ситуации, что я могу еще сделать, кроме как ждать, пока не выйду на работу?

25 Ноя 2016 12:39

paulluap
"Габен"

Минск

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 10:55 Fia сказал(а):

Cообщение полностью

Обратил внимание на один момент из личного общение с Гексли. Что касается ревности, подозрений - у них с этим никак. Им главное видеть заботу и любовь к себе. Если у них есть любовь к вам, то в принципе и изменять не захочется (если у вас нет патологической проблемы с желанием), они это прекрасно понимают. Т.е. получается ситуация - если вы изменяете Гексли и она об этом не знает, то вы ей уже не интересны и она вас не любит (это конечно многие скажут не тимное и будут правы, но у них это ну очень ярко просматривается). Не знаю ничего о Максах, но я очень ревнивый с остро развитым "МОЕ" (опять же возможно не тимное). Я запоминаю эмоции людей (делаю фотографию). И вот по этим фотографиям очень быстро чувствую если меняется ко мне отношение. Тогда начинается следствие
Для автора: надеюсь мы вам и советов надавали и поддержали. В общем успокоили Сохраняйте это чувство.

1 пользователь выразил(и) благодарность paulluap за это сообщение

25 Ноя 2016 12:42

lein
"Есенин"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 13:39 GeksliForever сказал(а):
Спасибо, что не отвлекаетесь от основной темы ))
Я расскажу в чем ужас ситуации: я в декрете, ребенку полтора года, садика нет, бабушек/дедушек, кто бы сидел с ребенком нет. Денег у меня, сейчас неработающей, нет. Куда мне уходить? На что снимать квартиру и жить? Пока у ребенка нет садика, а я не работаю, я не могу уйти.
Я ненавижу быть содержанкой и никогда ей не была. Я всегда уходила и никогда не просила. Но сейчас , в данной ситуации, что я могу еще сделать, кроме как ждать, пока не выйду на работу?

Cообщение полностью

Сейчас есть много вариантов удаленной работы. Все зависит от силы желания изменить ситуацию.
Не всегда легко быть филифьонкой
1 пользователь выразил(и) благодарность lein за это сообщение

25 Ноя 2016 12:44

paulluap
"Габен"

Минск

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

25 Ноя 2016 12:44 lein сказал(а):
Сейчас есть много вариантов удаленной работы. Все зависит от силы желания изменить ситуацию.
Cообщение полностью

Вы рекламируете силу своего желания? Может по существу посоветуете?

25 Ноя 2016 12:51

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 12:51 paulluap сказал(а):
Вы рекламируете силу своего желания? Может по существу посоветуете?
Cообщение полностью

Это пока единственный совет по-существу. Не нравится - меняй ситуацию и ищи выходы. Не хочешь менять - значит все нравится. Что полезного в Ваших "советах", из которых мы узнали только что вы считаете себя неотразимым и любите ceкc? НИ-ЧЕ-ГО.
5 пользователей выразил(и) благодарность Tefnut за это сообщение

25 Ноя 2016 13:01

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 13:44 lein сказал(а):
Cообщение полностью

Спасибо за совет. Несомненно он приходил мне в голову. Но, если у Вас был маленький ребенок, то Вы знаете, что в этом возрасте его не упустить из виду и не займешся своими делами. Он бегает, падает и требует внимания всегда. Днем есть полтора часа, когда он спит и, наконец-то, можно помыть посуду, навести порядок, приготовить еду, поискать врача. Вечером надо покормить мужа, он тоже устал с работы. После укладывания ребенка вечером я сама засыпаю уже. Пусть это звучит как оправдание, но работать, когда ты сидишь без помощи с ребенком, нереально.
А заработать надо будет на съем квартиры (20 тыс) + на еду (тыс 10), при этом желательно еще купить автомобиль, чтобы ездить за продуктами, иначе как ходить за ними в магазин. Ребенок сам еще не особо хорошо ходит..

25 Ноя 2016 13:02

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 13:42 paulluap сказал(а):
Обратил внимание на один момент из личного общение с Гексли. Что касается ревности, подозрений - у них с этим никак. Им главное видеть заботу и любовь к себе. Если у них есть любовь к вам, то в принципе и изменять не захочется (если у вас нет патологической проблемы с желанием), они это прекрасно понимают. Т.е. получается ситуация - если вы изменяете Гексли и она об этом не знает, то вы ей уже не интересны и она вас не любит (это конечно многие скажут не тимное и будут правы, но у них это ну очень ярко просматривается). Не знаю ничего о Максах, но я очень ревнивый с остро развитым "МОЕ" (опять же возможно не тимное). Я запоминаю эмоции людей (делаю фотографию). И вот по этим фотографиям очень быстро чувствую если меняется ко мне отношение. Тогда начинается следствие
Для автора: надеюсь мы вам и советов надавали и поддержали. В общем успокоили Сохраняйте это чувство.

Cообщение полностью

По поводу "если Гексли любит, то не изменит" - это да. Но, даже подозревая, что мне изменяют (никогда такого не было), я бы не стала проверять телефон. Я просто поговорю с человеком откровенно и спрошу его.

25 Ноя 2016 13:07

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.
Кто не знает, чего хочет - обычно хочет всего и даром.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

25 Ноя 2016 13:07

paulluap
"Габен"

Минск

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 13:01 Tefnut сказал(а):
Это пока единственный совет по-существу. Не нравится - меняй ситуацию и ищи выходы. Не хочешь менять - значит все нравится. Что полезного в Ваших "советах", из которых мы узнали только что вы считаете себя неотразимым и любите ceкc? НИ-ЧЕ-ГО.
Cообщение полностью

Мы или все-таки вы? Как-то бойко вы составили общественное мнение не кажется? А совет по-существу, т.к. он озвучен вашим дуалом. Давно не секрет, что люди из одной квадры имеют одни ценности, говорят на одном языке. Что для вас правда и очевидность, для меня совершенно не так. Но мы на данный момент в теме, в которой вопрос был задан гексли. Я отвечаю, советую именно так как считаю правильным. Из сообщений автора она только мне написала, что я ее понимаю. Делайте вывод уважаемый или вам в другой оффтопик
25 Ноя 2016 13:07 Argus сказал(а):
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.
Кто не знает, чего хочет - обычно хочет всего и даром.
Cообщение полностью

А кто Гамлет, тот знает за всех

25 Ноя 2016 13:10

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 14:01 Tefnut сказал(а):
Cообщение полностью

Не люблю, когда люди начинают цапаться )) каждый сказал то, что считал нужным. Кто про неотразимость, кто про работу. Я всех принимаю, кроме откровенного офтопа.
Иногда нет возможности пока что-то поменять, прочитайте выше мои сообщения. Но как будет возможность знайте, я не из тех, кто ждёт.

Любые сообщения заставляют меня думать, а это мне сейчас И нужно. Возможно, увижу, что раньше не видела. И я благодарна всем высказывающимся.

2 пользователя выразил(и) благодарность GeksliForever за это сообщение

25 Ноя 2016 13:11

lein
"Есенин"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

25 Ноя 2016 14:02 GeksliForever сказал(а):
Спасибо за совет. Несомненно он приходил мне в голову. Но, если у Вас был маленький ребенок, то Вы знаете, что в этом возрасте его не упустить из виду и не займешся своими делами. Он бегает, падает и требует внимания всегда. Днем есть полтора часа, когда он спит и, наконец-то, можно помыть посуду, навести порядок, приготовить еду, поискать врача. Вечером надо покормить мужа, он тоже устал с работы. После укладывания ребенка вечером я сама засыпаю уже. Пусть это звучит как оправдание, но работать, когда ты сидишь без помощи с ребенком, нереально.
А заработать надо будет на съем квартиры (20 тыс) + на еду (тыс 10), при этом желательно еще купить автомобиль, чтобы ездить за продуктами, иначе как ходить за ними в магазин. Ребенок сам еще не особо хорошо ходит..
Cообщение полностью

Удалено, поскольку уже не важно.

25 Ноя 2016 13:14

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Но, если у Вас был маленький ребенок, то Вы знаете, что в этом возрасте его не упустить из виду и не займешся своими делами.
Cообщение полностью

Ну вы же находите время для любовника. И не забывайте что оплачивает и это время пока что ваш муж.
А из советов советую все ему рассказать и отдастся на его милость. И чем быстрее тем лучше. А то вы вся белая и несчастная, а ему бедолаге не нужно ничего, только оплачивать.

6 пользователей выразил(и) благодарность nindzya за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

25 Ноя 2016 13:20

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

25 Ноя 2016 13:10 paulluap сказал(а):
Мы или все-таки вы? Как-то бойко вы составили общественное мнение не кажется? А совет по-существу, т.к. он озвучен вашим дуалом. Давно не секрет, что люди из одной квадры имеют одни ценности, говорят на одном языке. Что для вас правда и очевидность, для меня совершенно не так. Но мы на данный момент в теме, в которой вопрос был задан гексли. Я отвечаю, советую именно так как считаю правильным. Из сообщений автора она только мне написала, что я ее понимаю. Делайте вывод уважаемый или вам в другой оффтопик
Cообщение полностью

Не кажется. Я думаю, что не единственная, кто на этом форуме умеет читать.
Понимать и говорить по-существу - разные вещи. У меня кот прекрасно меня понимает и вообще у нас с ним идиллия. Но ни одного ценного совета за 10 лет нашего с ним сосуществования он мне не дал.
Совет lein был по делу. Так что, прежде чем возмущаться тем что обесценивают Ваше мнение потрудитесь научиться не обесценивать мнение других

GeksliForever, извините за вторжение. Свой совет я Вам уже дала.

25 Ноя 2016 13:21

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 14:14 lein сказал(а):
Я знаю, что такое маленький ребенок. Я вернулась к работе через неделю после роддома. Работала каждый день по 3-4 часа. Практически без выходных. Когда ребенку был год, разрешила себе отпуск на 10 дней. Ребенок обычный в плане активности, поэтому пришлось приспособиться. Научилась и время выкраивать урывками, и работать в условиях, когда тебя постоянно отвлекают. Самое тяжелое - это когда ребенок заболевает. А если еще и сама заболеваешь, а работу надо сдать, то вообще атас. Но все реально) И я знаю много мам, которые работают дома, имея 2-3 детей. Они вообще героини, я считаю) И уважаю очень.

А, насчет помощи не написала. Нам с мужем не помогал вообще никто. Мои родители на тот момент жили в 400 км, а его - в 200 км. Приезжали редко и по праздникам. Но, конечно, если есть рядом бабушки, то легче, тут я не спорю.
Cообщение полностью

Вы правы, что возможно всё. Все люди разные и могут по-разному.
Я не хочу оправдываться. Может быть, я ленивая и заслужила все это.
Ребята, спасибо за обсуждение! Я сделала свои выводы и примерно понимаю, что делать. Я не хочу перечитывать тут ругань или какие-то выводы в мою сторону, как у Дмитрия из Москвы. Покидаю беседу. Спасибо всем еще раз. Все хорошие советы приму к сведению. Пойду поищу работу )))

25 Ноя 2016 13:26

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 14:21 Tefnut сказал(а):
Понимать и говорить по-существу - разные вещи. У меня кот прекрасно меня понимает и вообще у нас с ним идиллия. Но ни одного ценного совета за 10 лет нашего с ним сосуществования он мне не дал.
Совет lein был по делу. Так что, прежде чем возмущаться тем что обесценивают Ваше мнение потрудитесь научиться не обесценивать мнение других

Cообщение полностью

Он был по делу в принципе. Но не по делу именно здесь. Потому что запрос был сааавсем не про то.

Еще один не по делу от меня.
GeksliForever, Вы там что бы не решили - решайте побыстрее. Потому что когда Макс узнает, если он Макс, конечно, то решать будете уже не Вы.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
5 пользователей выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

25 Ноя 2016 13:28

GeksliForever
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 14:28 Argus сказал(а):
Он был по делу в принципе. Но не по делу именно здесь. Потому что запрос был сааавсем не про то.

Еще один не по делу от меня.
GeksliForever, Вы там что бы не решили - решайте побыстрее. Потому что когда Макс узнает, если он Макс, конечно, то решать будете уже не Вы.

Cообщение полностью

Даже если решать буду не я, конец будет один и мне известен. Меня это не пугает. Возможно, только активизирует

2 пользователя выразил(и) благодарность GeksliForever за это сообщение

25 Ноя 2016 13:31

lein
"Есенин"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Изначальный запрос да, был не совсем про то. Хотя я, если честно, толом и не поняла, в чем запрос. Как и ТС, мне так показалось.
Но моя ремарка была после ее высказывания про "ужас ситуации". Если применительно к этому высказыванию, то уже про то.
А вообще это, наверное, слишком бетанские советы)))
Просто для меня очень чуждая такая ситуация, ну я и советую со своей колокольни. Понятно, что не всем подойдет.
И речь тут не в " Все люди разные и могут по-разному. "
А скорее, я бы сказала - "Все люди разные и хотят по-разному"
2 пользователя выразил(и) благодарность lein за это сообщение

25 Ноя 2016 13:34

paulluap
"Габен"

Минск

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 13:21 Tefnut сказал(а):

GeksliForever, извините за вторжение. Свой совет я Вам уже дала.

Cообщение полностью

Пардон, ошибся с вашим полом. Но суть одна и таже, говорим мы об одном и том же, но на разных языках. Просто ваш язык более жесткий, бескомпромиссный. Мой более надменный и шутливый. Но смысл в том, что мы взрослые люди, единомышленники (в рамках соционики). зачем мне оскорблять людей, которые придерживаются мнения, что соционика полезна? В общем расслабьтесь, все хорошо

25 Ноя 2016 13:39

lein
"Есенин"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 14:39 paulluap сказал(а):
Пардон, ошибся с вашим полом. Но суть одна и таже, говорим мы об одном и том же, но на разных языках. Просто ваш язык более жесткий, бескомпромиссный. Мой более надменный и шутливый. Но смысл в том, что мы взрослые люди, единомышленники (в рамках соционики). зачем мне оскорблять людей, которые придерживаются мнения, что соционика полезна? В общем расслабьтесь, все хорошо
Cообщение полностью

Возможно, это особенности инфообмена (или мои личные), но мне ближе жестко, бескомпромиссно и правда, чем вот это вот - сначала сарказм, а потом - это вы все не так поняли, на самом деле это я шутливый такой, давайте дружить.
Я такие якобы шутки (которые имеют целью задеть человека), как шутки не воспринимаю. Воспринимаю, как скрытый наезд.
2 пользователя выразил(и) благодарность lein за это сообщение

25 Ноя 2016 15:20

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 14:26 GeksliForever сказал(а):

Я не хочу оправдываться. Может быть, я ленивая и заслужила все это.

Cообщение полностью

На чужом дворе всегда трава зеленее ©
Семью, которая на обмане, спасти нельзя, семья с любовником будет такая же. Более того, вы будете гулять и от любовника Дюмы-Габа - не удивляюсь если с мужем)). Вы сама человек беспринципный. Так зачем это лицемерие? Вы же просто решили оправдать своё поведение, т.к. придумали что брак конфликтный.

сама за него прошла, как думала, получается одно и то же - Максим
Никогда не понимал *** в этом плане.
1) изменяют хоть раз в жизни практически все Но все же не все.
2) среди тех кто изменил раз - очень велика доля тех кто не изменит второй.
У многих есть такая опция как "совесть".
Она не всегда способна остановить вовремя, т.к. ее можно заглушить ( бабочками в животе, аутотренингом и т.д., за подробностями к специалисткам по женатикам, они подробно расскажут о техниках). Но она способна настолько отравить нормальному человеку жизнь угрызениями, что он , если не дебил, второй раз на грабли не полезет.
3) многие еще и потеряли семью или растеряли отношения из-за этого.
4) наконец из тех кто не бросил этой пакостной привычки, в основном попадаются те, кто хотя бы головой понимает "что такое хорошо и что такое плохо"
В частности они знают что ходить налево - плохо а значит такие вещи надо скрывать.

Вы же экземпляр, который даже на категорию 4 не тянет. Задумайтесь: ниже четвертого сорта!

У вас уже система оценки скособочена дальше некуда. Вы не видите, ГДЕ, в какой грязи вы сидите.

Автор, у меня для вас 2 новости.

плохая:
- болт на измены и вообще на все на свете мужчиной забивается легко сам собой - когда тебе нет дела до другого человека. Муж вообще перестал воспринимать вас как свою женщину. Он готов подложить вас под другого мужика чтобы получить право спать с другими женщинами.
хорошая новость:
- вам немного лет, вам еще не поздно начать новую жизнь. И чем скорее вы это сделаете - тем больше шансов на успех.
В новую жизнь не следует нести воспоминания о весёлой жизни хождения налево, но следует нести уроки. Так вот ваш урок: "Не лезть в чужую семью, это не принесет счастья".
Удачи.
Говорить тут больше нечего.
Eilfel . Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

25 Ноя 2016 15:22

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 14:39 paulluap сказал(а):
и шутливый
Cообщение полностью
Самый вероятный исход – автор остается с мужем, и скорее всего, тихо несчастна по-женски, о чем-то там жалеет, иногда встречается с тем мужчиной, а он её держит в качестве любовницы на расстоянии, потом все сходит на нет.
Другой вариант - автор уходит от мужа к разведенному (ну а вдруг такая любобль?), где ее ждет нехилая мясорубка. Вся родня и друзья автора и любобника в офигении. Автору мужа смертельно жаль, потом к жалости добавится чувство ревности, когда (оч. быстро) он найдет себе другую. У ребенка, скорее всего, невроз, весь его мир разрушен, хотя позднее и выстроится какой-то новый, если мама вопреки всей мясорубке будет счастлива. А маме будет очень сложно. Жить ради нее, как муж, этот дядька с сайта не станет. Она будет далеко не на первом месте, кругом будут другие женщины, бывшая жена и дети. Потом автора ждет самое страшное - она увидит, что ее Дюмо-Габ- не тот идеализированный дядька, из её мечты. Дядька с сайта, соответственно, увидит обыкновенную тетку. Года через 2 не станет ceкcа в любом случае. Опять бяда и расстройство.
И надо ширше показать личную жизнь чела с сайта. А нет ли у него, как у заядлого мечтателя, привычки банально таскаться по бабам? Опять-таки в аспекте развода. Является ли автор его единственной "левой" любовью? Все это очень важные моменты для понимания психологии героев.
Еще один вариант автор все же с мужем и ребёнком останется, внезапно воспылав к нему страстью половою и прилепившись, наконец, всея душою. Несмотря на то, что чел с сайта её любить будет до последнего вздоха. Дюма-Габ тоже будет по-своему счастлив, - аки лыцарь и менестрель станет он слагать всякие сонеты с мадригалами во славу своей прекрасной дамы, станет на старости лет знаменитым и оставит авторские права на свои шедевры автору. Что позволит ей безбедно существовать лет 70 и нарожать еще пару-тройку прелестных детей от нелюбимого сюпрюга.
А не пойти ли мне сценарий какой писнуть.

25 Ноя 2016 10:10 nindzya сказал(а):
А что высказывать то? Ничего лестного сказать не могу. В анамнезе 9 мужиков, измена мужу.

Cообщение полностью

Это нечто вроде лудомании. И человек с такой особенностью (а если без эвфемизмов - расстройством) - черная дыра. Не лечится. Не уговаривается. Не исправится ничем.

Потому что когда Макс узнает, если он Макс, конечно, то решать будете уже не Вы.

Cообщение полностью
Если там действительно Макс, я автору советую бежать сейчас же, пока не вскрылась правда.

24 Ноя 2016 21:48 GeksliForever сказал(а):
он своих чувств совсем не проявляет (типа и так ясно, что он меня любит), я от такого чахну и через 3 года уже чувствую живем как друзья.
Cообщение полностью
- враки.
Правда звучит иначе: "По какой бы причине ни изменяла женщина - она всегда потом скажет что была обделена его вниманием"

Eilfel . Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

25 Ноя 2016 15:32

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 13:39 paulluap сказал(а):
Cообщение полностью

Да-да... Понимаю... Я тоже пока шутила. И так тянет еще пошутить, но воздержусь, а то прямо таки филиал Аншлага.
25 Ноя 2016 15:22 Tags сказал(а):

Вы же экземпляр, который даже на категорию 4 не тянет. Задумайтесь: ниже четвертого сорта!

Cообщение полностью

Думаю совесть все-таки нашептывает что что-то не так. Но удобно. Кормят, поят, денег дают. Хочется услышать, что "не виноватая, он сам пришел". И услышала.)

Меня с первого поста одно удивляет: муж практически бревно, а ТС такая страстная женщина. Как она умудрилась от бревна ребенка родить и замуж за него пойти. Так целомудрена? До свадьбы. При учете 9 мужчин в анамнезе.

25 Ноя 2016 15:59

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Там не Макс . Не Макс там . Или это один такой Макс на всей Земле и остальных обитаемых объектах , который не замечает провалы жены во времени при наличии малыша . И ее эмоции при возвращении .
"Перебдеть" ) - это Макс .
Короч. Бета .
Полностью поддерживаю .
Респект и прочее .
Попрошу про всю Дельту по теме не судить .
Потому, что экстаз дуализации в этой теме просто убил .

25 Ноя 2016 19:26

Rio-rita-17
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Cообщение полностью

Кстати, еду можно заказать с доставкой. У меня самой в жизни была ситуация, когда времени нет ВООБЩЕ, вот тогда и пришла в голову мысль заказывать все на дом.
Например, в О'Кей бесплатная доставка от 3 тыс.рублей. Можно назаказывать всего-всего, а когда закончится - следующий заказ. А что-то скоропортящееся (хлеб, молоко) можно и с ребенком из магазина принести
Выдумка

25 Ноя 2016 19:32

Rio-rita-17
"Дон Кихот"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 16:22 Tags сказал(а):

На чужом дворе всегда трава зеленее ©
Семью, которая на обмане, спасти нельзя, семья с любовником будет такая же. Более того, вы будете гулять и от любовника Дюмы-Габа - не удивляюсь если с мужем)). Вы сама человек беспринципный. Так зачем это лицемерие? Вы же просто решили оправдать своё поведение, т.к. придумали что брак конфликтный. ....
Говорить тут больше нечего.
Cообщение полностью

Знаете, всегда читаю Ваши посты с большим удовольствием. Но сейчас категорически не согласна.
Возможно у вас взыграло мужское самолюбие "КАААК ЖЕНЩИНА СМЕЕТ ИЗМЕНЯТЬ". Да еще и муж-Макс, это ж прям горой стоять за своего надо.

И поэтому вы не видите ситуацию такой, как она есть, а рисуете то, как вам комфортнее видеть.

Не понятно, с какого перепугу автора начали называть гулящей женщиной. Ах да, есть любовник. Но знаете, когда жизнь становится невыносима, каждый спасается как может. Ищет любые способы, чтобы выжить. Психологически. Морально. Не свихнуться.

Вы видимо в такой ситуации не были, поэтому и понять не можете.

Вы почитайте, автор писала что не будь ребенка, то честно бы рассталась с мужем, без обмана. И всегда раньше так поступала. А сейчас приходится думать об интересах ребенка, вот и мечется.
Её интересы - это уйти от мужа, интересы ребенка (по её мнению) - чтобы был отец. Вот и ходит по кругу в своих мыслях. И пришла, чтобы услышать какое-то другое решение, которое ей не пришло в голову.

И таки да, сейчас она живет на обеспечении мужа. Но не стоит только на этом основании причислять ее к "содержанкам", т.е. женщинам, чьей целью является всю жизнь не работать и жить за счет богатого "папочки". Здесь не тот случай.

Она сейчас работать не может. По крайней мере, так как до декрета. Причем ребенок не только её, но и его. Они поровну вкладывают - она практически все своё время, он финансы на ребенка и на неё.

Ну не сложилась семья, у кого не бывает? За что осуждать? Автор как раз и ищет сейчас выход из этой ситуации, которая ей также не нравится, как и вам
Выдумка
2 пользователя выразил(и) благодарность Rio-rita-17 за это сообщение

25 Ноя 2016 19:56

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 19:56 Rio-rita-17 сказал(а):
И пришла, чтобы услышать какое-то другое решение, которое ей не пришло в голову.

Cообщение полностью

И какое решение приходит в голову Вам, кроме как уйти от мужа, раз так невыносимо?

Знаете, все эти "ради ребенка" - отговорки в пользу бедных. Раз собралась приносить себя в жертву во имя младенца - пусть жертвует до конца. А так удобно. Один кормит, другой кхм...удовлетворяет желания. Классное решение! Главное оригинальное.

Я не моралист, мне пофиг вообще кто как живет. Но вот врать не надо. А то у любого гуляющего мужика жена мегера-фригидное бревно-дура, но глубокий инвалид, а он честный и ответственный человек, а у женщин - муж тиран-импотент-тряпка, но ДЕТИ. Все ради них!
Я хоть не понимаю и не приемлю для себя, но больше уважаю позицию семей, где есть карт-бланш на измену со стороны супругов. Честно по крайней мере. А вот так - мерзко.
4 пользователя выразил(и) благодарность Tefnut за это сообщение

25 Ноя 2016 20:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Как Гексли жить с Максом, если она раньше соционику не знала

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Июл 2017 17:43

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор