Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 84 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Виртуально протипирование. Help?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Виртуально протипирование. Help?

Maxvell
"Драйзер"
ВЛЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Друзья во мне скорее всего ценят безграничную любовь к ним. Выделяют: панику, социофобию, ум
Я ценю преданность, пунктуальность и волю, наверно. С теми кто уважает других, не обсуждает за спинами и не лицемерит, потому что мне противно быть с теми, кто выходит за рамки общественных норм или некоторых моих принципов.
2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Я редко знакомлюсь с новыми людьми, но при знакомстве я смотрю на поведение человека по отношению к окружающим.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Мне не нравится, когда люди опаздывают, тем более когда время назначаю не я, то есть они опаздывают к своему же времени. Обычно я прихожу вовремя, не помню ,что бы опаздывал.
Моя реакция на опоздание человека: начинаю нервничать, звонить, выяснять что за дела.
Мой метод бороться с опозданиями-не опаздывать.
Задержка-это опоздание, но если на 5 мин и не срочно, то нестрашно.
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют, комфорт-общество друзей и только их. Вообще, да, разные. Но я сказал как одно, не выделяя удобство. Хочу уюта, иду к друзьям. Комфорт - иду к друзьям или домой к коту.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Знаю. Потому что у меня есть зеркало в коридоре. По соотношению цены, качества и удобства. Необязательно меня хвалить за внешний вид. Я учту критику.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Нет, не свойственно. Они носят, что им нравится, как и я. Мне не советуют таких вещей.
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Они всегда прекрасно выглядят, если нет - скажу(про друзей, на остальных все равно). Нет, не замечаю.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
таких нет.
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Это действие человека, направленное на другого человека, сопровождающееся физическим контактом. Пример, массаж.
Определение см. выше.
Не слишком ли личные вопросы)
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Попробую починить, если не получится, сдам в ремонт. плохо воспринимаю, думаю это закон подлости или кара. Я начинаю нервничать и искать альтернативные быстрые пути решения.
11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Я почувствую стыд, разочарование в себе, буду винить себя, могу довести себя до депрессии( со стороны будет казаться, что мне все равно). эхх, характерна.... может быть потому что я сейчас в депрессии.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Нет, я школьник. Работать вне каникулярное время запрещено) В трудовом праве и уставе школы, вроде, тоже есть.
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
2 года, но у меня так и не появилось друзей в этом коллективе, и я с ними почти не контактирую. Не знаю, они мне не нравятся. Они лицемеры и выскочки.
14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Нечасто. В зависимости от повода и причины спора. Нет, разное.
Могу признать себя неправым. Если я действительно неправ, то я признаю это.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Буду ходить за ним, может быть раздражать еще больше. И тоже буду грустный.
16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?Могу. По выражению лица, атмосфере, голосу. Нет, у меня редко удавалось изменить настроение человека. Если не считать - "взбесить" и заставить паниковать. Я всегда рядом для этого.
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Смотря с кем. Если я разочарован в человеке, то я не иду мириться, мне становиться безразличен человек, и он это ощущает -слов не надо.) Могу, случайно или, когда меня вывели из себя. А иногда скучно. друзьями можно и подраться.
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Любить , наверно. Ведь это, то что показывает нравственность человека. Нормально, я просто люблю того человека. Я рад его видеть и здороваться с ним.
19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
По голосу, взгляду. Не ошибаюсь. Я выхожу из окружения, где этот злой человек или высказываю, спрашивая причину. Но эти люди лицемеры - они не говорят, что им не нравится в лицо.
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Начитанный, уравновешенный во взглядах человек- состоявшаяся личность. Негар, не дух человек- обратный дух. и гар. человеку.
Я не знаю, думаю, что в какой-то смысле да.
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на пол страницы.
Я был в Греции. С родителями. без друзей. Было грустно. Хотя и красиво. Еще было очень жарко. Тяжело было ходить в черном, я выживал как мог. На пляже валялся. Сначала там классно. ветерок остужает нагретую солнцем кожу, а потом холодно , очень холодно, даже если не купался. Встречал цыган. Они ужасны. Мамка с ними заговорила - они не отвязались от нас, пока она им не дала деньги. они буквально лезли в сумку. это было ужасно. Я бы, наверно, убил тех цыганей за навязчивость, если бы мне дали ружье и право.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Понятия не имею) из чего в наше время производители майонез делают, какую гадость добавляют. Белый ,потому что майонез и там много продуктов ,имеющих белый цвет,оттенок...

16 Дек 2016 19:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

В принципе, противоречий версии Драя особо не вижу. Единственно, Ф действительно низкая, поэтому на первых двух вопросах к версии Доста склонялась. Можно еще для более точного вердикта заполнить поаспектную анкету

16 Дек 2016 19:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Maxvell
"Драйзер"
ВЛЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

Кхм, прости, что за "Ф", которая низкая?
16 Дек 2016 22:50 Acapella сказал(а):
В принципе, противоречий версии Драя особо не вижу. Единственно, Ф действительно низкая, поэтому на первых двух вопросах к версии Доста склонялась. Можно еще для более точного вердикта заполнить поаспектную анкету
Cообщение полностью

Кхм, прости, что за "ф", которая низкая?

16 Дек 2016 21:21

Acapella
"Драйзер"

Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

16 Дек 2016 21:21 Maxvell сказал(а):
Кхм, прости, что за "Ф", которая низкая?
Кхм, прости, что за "ф", которая низкая?
Cообщение полностью

Аспект Физики в пй-типе. У Вас под социотипом указан ещё и пй-тип, состоящий из 4-х букв: ВЛЭФ. Это психософия

16 Дек 2016 21:27

Maxvell
"Драйзер"
ВЛЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

17 Дек 2016 00:27 Acapella сказал(а):
Аспект Физики в пй-типе. У Вас под социотипом указан ещё и пй-тип, состоящий из 4-х букв: ВЛЭФ. Это психософия
Cообщение полностью

Благодарю за оценку и пояснения!

17 Дек 2016 12:30
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Виртуально протипирование. Help?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Сен 2017 19:45

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор