Соционический форум
 Случайная ссылка:
Партнерские роды.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Что делать девушке-Гексли с юношей-Бальзаком?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что делать девушке-Гексли с юношей-Бальзаком?

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

25 Дек 2016 21:59 Arythmia_cordis сказал(а):

И с любовью . Ну ..как я вижу .
Так ..так детей бестолковых любят . Немного снисходительно . Но с желанием уберечь .
А слиться в трагическом экстазе ..это неверно . Здесь и сейчас неверно .Имхо , естественно .
Cообщение полностью

Фишка хорошая!
А где дурноватая, так приятной дуростью такой. Ей это даже шарма добавляет.

Мы ж в кулуарах недавно диву давались - почему деловики не бесят, а ржачными сдаются?
Там где я Макса прибила бы давно, Драйка похохатывает.

Многих с нее корежит, с Фишки, а мне она прикольная. Веслом по мешалке дать охота иногда, бывает. Но дать не в целях прибить, и чтоб не было, а в целях улучшения мозгового кровообращения. В таком духе.

2 пользователя выразил(и) благодарность CubaLibre за это сообщение

26 Дек 2016 11:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fish03
"Гексли"
ФЭВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 11:19 CubaLibre сказал(а):
Фишка хорошая!

Мы ж в кулуарах недавно диву давались - почему деловики не бесят, а ржачными сдаются?

Многих с нее корежит, с Фишки, а мне она прикольная. Веслом по мешалке дать охота иногда, бывает. Но дать не в целях прибить, и чтоб не было, а в целях улучшения мозгового кровообращения. В таком духе.
Cообщение полностью

Я что -то упустила)) вы мне хотите
кровообращение улучшить? Ну спасибо)) но лучше бы просто массаж ,без всяких там мешалок..
У меня начальница на работе Напка, мне хватает её подколов в плане "прибить охота",хотя у нас с ней любовь и я тащусь от её ЧС )

На повестке дня. Я решила что самое лучшее в моей ситуации это любить не Бале-Макса ,который итак уже пресытился моей любовью , а СЕБЯ! Хвалить себя почаще ,делать приятности , правильно дышать и медитировать) авось поможет
У меня в ухажеры добавился по моему Роб...ну очень похож) 2 свидания и он уже по моему влип.
Я вот думаю...что ж меня несёт в заведомо плохие отношения. Ревизии ещё не хватало
Но дружба с Робом я думаю будет весьма полезна

26 Дек 2016 12:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 11:19 CubaLibre сказал(а):
Фишка хорошая!

Cообщение полностью

Ну дык .
Весло - оно , если розовое , да в стразиках , да из последней коллекции весел - самое то .
Потому, что грабли у каждой Гексли есть свои . Любимые .

26 Дек 2016 12:37

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Дек 2016 12:19 CubaLibre сказал(а):
Веслом по мешалке дать охота иногда, бывает. Но дать не в целях прибить, и чтоб не было, а в целях улучшения мозгового кровообращения. В таком духе.
Cообщение полностью

В целом, Ника, очень важно -
Верно выбрать инструмент,
Как подумает про Баля ,
По лбу скалкой нежно- нежно.

Сковородкой - тоже метод!
Бац с размаху - дурь прошла .
Поумнеет вмиг мгновенно ,
Быстро, просто, хорошо!

А для Fish03, наверно,
Подойдёт большой утюг!
Благодарить будет – безмерно,
Увидит неженатых вдруг.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

26 Дек 2016 12:45

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 13:34 Fish03 сказал(а):
На повестке дня. Я решила что самое лучшее в моей ситуации это любить не Бале-Макса ,который итак уже пресытился моей любовью , а СЕБЯ!
Cообщение полностью

Ура! Наконец-то! В Новый Год - с новым настроем ))
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

27 Дек 2016 08:38

zanuda
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность zanuda за это сообщение

27 Дек 2016 16:50

alenaeliseeva
"Драйзер"
ФВЭЛ
Красноярск

Анкета
Письмо

19 Дек 2016 13:39 lucy88 сказал(а):
Да, наверное, так и надо было сделать. Тогда. Но мне, видимо, не хватает Наполеоновского чувства собственного достоинства. Ужасно это на самом деле... Сама себя в итоге закрутила во все это до не могу. А теперь вылезти не могу. А он живет там своей жизнью...

А вообще на самом деле первый раз в жизни сталкиваюсь с ситуацией когда... когда человек словами мне говорит "я тебя не люблю и никаких отношений с женщинами вообще сейчас не хочу", но при этом остается ощущение, что это еще совсем не конец. И я не понимаю, за счет чего это ощущение появляется и остается. То есть все это какие-то совершенно невербальные вещи.

Наверное, идеальным было бы действительно пропасть на полгода. А там либо мне бы это уже было не нужно, либо он бы сменил свое мнение по поводу того, что ему ничего не нужно... Но из-за работы никак это не получается!

Cообщение полностью

Так интересно... А если убрать из рассказа слова "бальзак", "гексли", а оставить "молодой человек", девушка... Получаем: молодой человек втерся в доверие, соблазнил, она соблазнилась, заморочил разговорами про светлое будущее, получил все, что хотел и полностью потерял интерес... Девушка "подсела" и не понимает, "что это было" и "как его вернуть", не понимая, что это уже невозможно в силу объективных причин. Так оно как-то яснее звучит.
Ах да. Параллельно было разрушено две молодых семьи.

13 Мая 2017 21:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Что делать девушке-Гексли с юношей-Бальзаком?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 10:15

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор