Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 29 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Что делать девушке-Гексли с юношей-Бальзаком?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что делать девушке-Гексли с юношей-Бальзаком?

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

25 Дек 2016 21:59 Arythmia_cordis сказал(а):

И с любовью . Ну ..как я вижу .
Так ..так детей бестолковых любят . Немного снисходительно . Но с желанием уберечь .
А слиться в трагическом экстазе ..это неверно . Здесь и сейчас неверно .Имхо , естественно .
Cообщение полностью

Фишка хорошая!
А где дурноватая, так приятной дуростью такой. Ей это даже шарма добавляет.

Мы ж в кулуарах недавно диву давались - почему деловики не бесят, а ржачными сдаются?
Там где я Макса прибила бы давно, Драйка похохатывает.

Многих с нее корежит, с Фишки, а мне она прикольная. Веслом по мешалке дать охота иногда, бывает. Но дать не в целях прибить, и чтоб не было, а в целях улучшения мозгового кровообращения. В таком духе.

2 пользователя выразил(и) благодарность CubaLibre за это сообщение

26 Дек 2016 11:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fish03
"Гексли"
ФЭВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 11:19 CubaLibre сказал(а):
Фишка хорошая!

Мы ж в кулуарах недавно диву давались - почему деловики не бесят, а ржачными сдаются?

Многих с нее корежит, с Фишки, а мне она прикольная. Веслом по мешалке дать охота иногда, бывает. Но дать не в целях прибить, и чтоб не было, а в целях улучшения мозгового кровообращения. В таком духе.
Cообщение полностью

Я что -то упустила)) вы мне хотите
кровообращение улучшить? Ну спасибо)) но лучше бы просто массаж ,без всяких там мешалок..
У меня начальница на работе Напка, мне хватает её подколов в плане "прибить охота",хотя у нас с ней любовь и я тащусь от её ЧС )

На повестке дня. Я решила что самое лучшее в моей ситуации это любить не Бале-Макса ,который итак уже пресытился моей любовью , а СЕБЯ! Хвалить себя почаще ,делать приятности , правильно дышать и медитировать) авось поможет
У меня в ухажеры добавился по моему Роб...ну очень похож) 2 свидания и он уже по моему влип.
Я вот думаю...что ж меня несёт в заведомо плохие отношения. Ревизии ещё не хватало
Но дружба с Робом я думаю будет весьма полезна

26 Дек 2016 12:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 11:19 CubaLibre сказал(а):
Фишка хорошая!

Cообщение полностью

Ну дык .
Весло - оно , если розовое , да в стразиках , да из последней коллекции весел - самое то .
Потому, что грабли у каждой Гексли есть свои . Любимые .

26 Дек 2016 12:37

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Дек 2016 12:19 CubaLibre сказал(а):
Веслом по мешалке дать охота иногда, бывает. Но дать не в целях прибить, и чтоб не было, а в целях улучшения мозгового кровообращения. В таком духе.
Cообщение полностью

В целом, Ника, очень важно -
Верно выбрать инструмент,
Как подумает про Баля ,
По лбу скалкой нежно- нежно.

Сковородкой - тоже метод!
Бац с размаху - дурь прошла .
Поумнеет вмиг мгновенно ,
Быстро, просто, хорошо!

А для Fish03, наверно,
Подойдёт большой утюг!
Благодарить будет – безмерно,
Увидит неженатых вдруг.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

26 Дек 2016 12:45

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 13:34 Fish03 сказал(а):
На повестке дня. Я решила что самое лучшее в моей ситуации это любить не Бале-Макса ,который итак уже пресытился моей любовью , а СЕБЯ!
Cообщение полностью

Ура! Наконец-то! В Новый Год - с новым настроем ))
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

27 Дек 2016 08:38

zanuda
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность zanuda за это сообщение

27 Дек 2016 16:50

alenaeliseeva
"Драйзер"
ФВЭЛ
Красноярск

Анкета
Письмо

19 Дек 2016 13:39 lucy88 сказал(а):
Да, наверное, так и надо было сделать. Тогда. Но мне, видимо, не хватает Наполеоновского чувства собственного достоинства. Ужасно это на самом деле... Сама себя в итоге закрутила во все это до не могу. А теперь вылезти не могу. А он живет там своей жизнью...

А вообще на самом деле первый раз в жизни сталкиваюсь с ситуацией когда... когда человек словами мне говорит "я тебя не люблю и никаких отношений с женщинами вообще сейчас не хочу", но при этом остается ощущение, что это еще совсем не конец. И я не понимаю, за счет чего это ощущение появляется и остается. То есть все это какие-то совершенно невербальные вещи.

Наверное, идеальным было бы действительно пропасть на полгода. А там либо мне бы это уже было не нужно, либо он бы сменил свое мнение по поводу того, что ему ничего не нужно... Но из-за работы никак это не получается!

Cообщение полностью

Так интересно... А если убрать из рассказа слова "бальзак", "гексли", а оставить "молодой человек", девушка... Получаем: молодой человек втерся в доверие, соблазнил, она соблазнилась, заморочил разговорами про светлое будущее, получил все, что хотел и полностью потерял интерес... Девушка "подсела" и не понимает, "что это было" и "как его вернуть", не понимая, что это уже невозможно в силу объективных причин. Так оно как-то яснее звучит.
Ах да. Параллельно было разрушено две молодых семьи.

13 Мая 2017 21:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Что делать девушке-Гексли с юношей-Бальзаком?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 07:16

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор