Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Гексли ли я?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гексли ли я?

Inn-_-a
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

По впечатлением от снятого мной видео и анкеты превалирует мнение о том, что я Гексли. Сама я себя не считаю представителем этого тима (думаю, что я Достоевский или другой интроверт). Согласитесь ли вы с моими предположениями после просмотра видео?
https://yadi.sk/i/68GofeuM342v

19 Дек 2016 17:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

19 Дек 2016 17:34 Inn-_-a сказал(а):
По впечатлением от снятого мной видео и анкеты превалирует мнение о том, что я Гексли. Сама я себя не считаю представителем этого тима (думаю, что я Достоевский или другой интроверт). Согласитесь ли вы с моими предположениями после просмотра видео?
https://yadi.sk/i/68GofeuM342vJy
Cообщение полностью
Хорошо придумали что сняли видио. Я пока недостаточно встречал Гекслей и Есь, что-бы почувствовать различие, но думаю в этой паре.

19 Дек 2016 18:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Inn-_-a
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

19 Дек 2016 18:22 Romas сказал(а):
Хорошо придумали что сняли видио. Я пока недостаточно встречал Гекслей и Есь, что-бы почувствовать различие, но думаю в этой паре.

Cообщение полностью

Вот так дилемма. Я по натуре интровертный человек (люблю побыть одна и подумать), но ценности беты меня отталкивают наверное.

19 Дек 2016 18:25

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

19 Дек 2016 18:25 Inn-_-a сказал(а):
Вот так дилемма. Я по натуре интровертный человек (люблю побыть одна и подумать), но ценности беты меня отталкивают наверное.
Cообщение полностью
Я пока до конца не могу понять разницы. Но представляю, что Гексли должна быть трудолюбивее, ей должно быть стыднее, когда рядом работает человек и она должна охотнее включатся в работу. И будет недовольна получая жёсткий пинок. Еся больше должна быть склонна к выкручиванию от работы и веселее воспринимать пинки.

19 Дек 2016 18:40

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Дек 2016 18:34 Inn-_-a сказал(а):
Cообщение полностью

Этик, предположительно БС и ЧЛ ценностный.
Заполните анкету по аспектам, если хотите получить более точный результат типирования.

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

19 Дек 2016 18:51

Heona79
"Гексли"
ЭЛФВ
Клинцы

Анкета
Письмо

19 Дек 2016 19:40 Romas сказал(а):
Я пока до конца не могу понять разницы. Но представляю, что Гексли должна быть трудолюбивее, ей должно быть стыднее, когда рядом работает человек и она должна охотнее включатся в работу. И будет недовольна получая жёсткий пинок. Еся больше должна быть склонна к выкручиванию от работы и веселее воспринимать пинки.

Cообщение полностью

Да никогда Гексли не будет стыдно, если рядом кто-то работает, а ей не хочется)))) Она будет думать, что человек работает, потому что ему хочется, а если не хочется, так зачем тогда работать)
Свобода и легкость, и вкусняшки

4 Фев 2017 10:12
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Гексли ли я?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Мар 2017 00:07

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор