Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 46 пользователей

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » +1000 к карме за помощь с типированием

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: +1000 к карме за помощь с типированием

nekto197
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Что во мне ценят друзья? Ну не знаю. Я предполагаю мое умение послушать ( хоть слушать я и не люблю) , дать совет, доброту. Еще возможно со мной интересно, и вполне вероятно я веселый человек. А в людях я ценю умение слушать, умение коротко, ясно и интересно рассказывать, спокойствие, отсутствие занудства, ненавязчивость. Дружу при этом как ни странно с разношерстной публикой. Почему? Да интересно же. Каждый человек интересен и полезен по своему. У каждого человека его недостатки компенсируются его достоинствами. Так почему бы не общаться с разными людьми? Даже например самый скучный и занудный человек может быть интересен и полезен. Главное только долго с такими людьми не общаться

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Смотрю что человек говорит, как говорит, как держится. Интонации, мимика, как стоит или сидит, голос. И т д. Вообще сложно это описать.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Негативно отношусь, реагирую по разному, хотя всегда негативно. Хотя при этом сама опаздываю постоянно. Стараюсь вставатьвыходить из дома раньше, рассчитывать время. Один фиг не помогает. Либо прокопаюсь, либо что то забуду, либо вообще приеду гораздо раньше. Хотя как ни странно время рассчитываю идеально. Вот например на свои работы я всегда опаздывала на 10-15 минут :D. Если я опаздываю, ну от 15 минут это уже опаздание. Если ко мне опаздывают, то так же.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Честно говоря я не знаю. Наверное разные, но для меня это что то похожее. Когда охота уюта, я убираю дома. Тоже самое касается и комфорта. Или вообще ни чего. Не поняла вопрос.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Не всегда. Сначала примеряю, смотрю внимательно. Со словами "Вроде норм" беру. Ну если похвалят, то гуд. Нет, ну и ладно. К критике отношусь спокойно. Если мне скажут что этот цвет мне не идет, ну я приму к сведению. И возможно больше не куплю такие вещи. Вообще есть осознание, что имеется какая то проблема в выборе одежды. Так что за адекватную критику могу быть благодарна. Еще если посоветуют альтернативу, так вообще супер.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Иногда. Если мне нравится или не нравится какая то вещь у человека. А так, я редко могу ответить на вопрос "А идет ли мне эта рубашкафутболкатолстовкапомада". Прислушиваюсь к советам такого рода.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Нет, и обновку замечу не сразу. Более того, я могу не запомнить во что одет человек. Например. Были мы с моим мч в ашане. Я отошла что то взять с полки, а он ушел в другой отдел. И там было так много людей, и я пыталась найти его в толпе, и сама себе такая задаю вопрос "Блин, а во что он был одет?". Ну как то так.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Вкусно. Сладенько. Потому что они пахнут вкусно и сладенько .

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Пример... Нууу массаж это приятно. Лечь на чистую простынь тоже приятно.
Неприятное ощущение?
Колючий свитер... Как вариант.
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Блин... Не знаю. Ни чего, наверное.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Так. Давайте уточним. Я могу некоторые вещи сама починить. + есть гугл. По инструкции чинила неоднократно какие то вещи. Ну а вообще. Сначала загуглю. Попробую сама сделать. Если сломаю вообще, или не смогу починить начну думать кто сможет это починить. Если ни кто, то понесу в сервис. Ну а сейчас у меня есть мужик в доме :D отдам ему на растерзание вещь.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Забыла, это вот очень характерно. Ну будет стыдно. Скажу что работаю в поте лица, вот сейчас уже закончу. Постараюсь перевести разговор в другое русло. Потом побегу приступать к работе.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Весьма характерна. Займу у кого нибудь. Что ж еще делать.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Довольно быстро это происходит. Несколько дней. Делать? Общаться с коллегами, разговоры говорить, чаи гонять. Само поймется. Не могу объяснить как это происходит.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
По разному. Вообще спорить не люблю. Неблагодарное это дело, навязывать кому то свое мнение не люблю. Ну если только вопрос прям очень принципиально важный для меня. И я хорошо в нем разбираюсь. Спор - это когда 2 баранаоленя рогами сцепились, и пока рога у одного не отвалятся сей процесс они не завершат. Глупо это. А дискуссия это уже по человечески., цивилизованно. Это обмен мнениями. Допускаю такую возможность. Может быть три случая:
1. Я реально не права. Самообманом я не занимаюсь, по этому могу признать что не права. А могу и нет. Все от собеседника зависит. И конечно от темы.
2. Я не хочу спорить, и вообще мне лень говорить на эту тему,и я лучше скажу "ой да да, я не права", чем буду что то доказывать. Пусть даже это будет ложью.
3. И эдакая уловка. Мол я прям раскаиваюсь, признаю вину и т д.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Стану добрее, спрошу что случилось, подумаю что могло произойти. Постараюсь как то поднять ему настроение. Может быть потискать как то его. Не знаю, сложно сказать.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Не всегда определяю это точно. Вижу....Просто вижу. По лицу, голосу. Ну наверное могу. Стараюсь своим примером поднять ему настроение.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
По разному. Скорее да, чем нет. Ну потому что я дорожу своими отношениями с людьми. Нет, не люблю ссоры. И не стану этого делать намеренно.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
И то, и то несомненно важно. Сложно выбрать что то одно. Не могу вот так ответить. Надо по ситуации смотреть. Что за человек и т д. Могу просто забить, а могу какие то действия предпринять.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Как обычно, сложно ответить. Постараюсь как то сформулировать. Я это просто ощущаю. Ну опять же. Как человек говорит, смотрит. Что говорит. Если есть возможность потрогать человека, то по каким то физическим признакам ( нет нет, ни чего пошлого). Не особо часто ошибаюсь. Но все таки, не всегда есть возможность проверить свои догадки. Когда мне говорят, что относятся ко мне очень хорошо, я воспринимаю это по разному. Все зависит от моего мнения о человеке, и от того, что я сама думаю по поводу его отношения с себе.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или не духовный человек?
Гармоничны ли вы?
Духовный человек в моем понимании, это такая возвышенная личность. Буддист какой нибудь. ЧЕловек, который выше этого мира. Ну прям совсем возвышен. Гармоничный? Ну человек, в котором нет противоречий. Скорее всего, одно вытекает из другого.
Наверное нет. Я очень противоречива.
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Рассказывать особо не чего. Работа, работа и еще раз работа. Хотелось бы по другому, но увы и ах... Прикреплю лучше другую анкетку
Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Говорят, что из яиц. Но я то знаю знаю что из химии, и белый он потому что его отбеливают. А должен быть желтым. Вот

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Ваш ответ. Долго думала. Ни чего не надумала. Мозг упopнo переключал внимание на котиков, елку, на чай, воспоминания.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Ваш ответ. Не знаю я что это такое. Не могу сформулировать. Легко наверное. Думать просто надо. И говорить. Логично например утверждение " У этой дамы нет груди, потому что она мужчина". Ну или рак у нее.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Ваш ответ. А вы помните обезьянку в голове у Гомера Симпсона? Она еще в тарелочки била. Ну а я вспомнила.
4. Что такое правило?
Ваш ответ. То, что следует нарушить.
5. Каким правилам нужно подчиняться?
Ваш ответ. Дорожного движения.
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Ваш ответ. Положительно отношусь, иногда читаю. Могу написать инструкцию, она будет непонятной, сложной, и всех только запутает.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Ваш ответ. В реалиях России не понимаю. Тут нет нормальных законов.
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Ваш ответ. Последовательность... Ну есть например банка сметаны. Вот что б извлечь из банки сметану, нужно сначала снять крышечку, потом оторвать фольгу, взять ложку, достать сметану. А ну сначала баночку надо бы купить. Так вот, если нарушить последовательность, то сметанку не скушать.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Ваш ответ. Ну если из 10ти, то 3-4. Так оценю, да.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Ваш ответ. 10.
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Ваш ответ. Да во всех, кроме случаев, когда от этого зависит твоя жизнь.
9. Зачем нужен стандарт?
Ваш ответ. Ну это норма такая.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Ваш ответ. Ну сначала энтузиазм. Я начну разбирать книжки по следующим критериям:
Читалане читала.
Цвет. Размер.
Автор.
Потом пойму, что я заморочилась, расставлю по цветам, лишь бы быстрее.

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Ваш ответ. Необходимость для человека. При условии что она интересна.
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ваш ответ. Я это обычно по ходу пьесы понимаю.
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Ваш ответ. Больше качества - меньше кол-ва. И наоборот.
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Ваш ответ. Возьмем например чай. Есть дешевый чай, он растет быстро, он не вкусный, он дешевый. На его производстве экономят как могут. А есть дорогие сорта. Они растут в труднодоступных для человека местах, их собирают вручную, возможно не используют химию. Все это влияет на ценообразование.
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Ваш ответ. Нормально чувствую, если не подвожу ни кого. Бывает, при чем постоянно. Забыла, не справилась, отвлеклась, стало неинтересно.
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Ваш ответ. Свой бизнес. А точнее бар. Это очень интересно. Создать что то уникальное, развивать это.
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Ваш ответ. Прислушаюсь к совету.
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Ваш ответ. Благодарности.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ваш ответ
В наше время? Ну что ж. Сначала надо будет найти людей. Начать стоит с аналитиков и бухгалтеров. Они помогут рассчитать бюджеты. Потом надо искать поставщиков материалов. (ой это 1м шагом). Потом искать рабочих, и приступать к процессу постройки. Ну это при условии того, что уже есть место и чертежи.

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Ваш ответ. Красота... Это что то красивое. Да нет,наверное....
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Ваш ответ. Ну оно наверное и есть общепринятое.
3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ваш ответ. Какая то экстравагантная красота.
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Ваш ответ. красиво одетый мужчина и женщина. Человеку может идти вещь, а может и нет. Все от человека зависит.
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Ваш ответ. Я не смогу этого сделать.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Ваш ответ. По рецепту, которого придерживаюсь на 95%. Не знаю, мне кажется они мне льстят :D
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Ваш ответ. Нууууу, не особо наверное.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Ваш ответ. Нормально воспринимаю, и не вижу ни чего такого в том, что бы принять чужое мнение.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Ваш ответ. Немного мебели. Какой нибудь интересный рисунок. Я бы вообще на потолке и стенах разместила бы фото обои с космосом, и вмонтировала бы куда нибудь проектор, который ночью бы звездочки на потолок и стены светил . Было бы классно. А так учла бы пожелания ближних своих.

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Ваш ответ. Себя уж точно нет. Других... Ну может быть. Я так редко делаю. Не люблю. Я предпочитаю выстраивать диалог, компромиссы искать. Но если прям доведут, то буду шантажировать. Навяжу чувство вины и буду играть на нем. Или же просто "Если ты не сделаешь то и это, то я сделаю вот это и ты пожалеешь об этом".
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Ваш ответ. Пытаюсь решить конфликт мирно. Наезжать сама не люблю.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Ваш ответ. Свои - это друзья, близкие. Те, кого я знаю. А чужие - это те, с кем я не знакома.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Ваш ответ. Когда есть прямая угроза мне, или моим близким.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ваш ответ. Спорный вопрос. Все зависит от обстоятельств.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Ваш ответ. Шантаж, физическая расправа.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ваш ответ. По средствам диалога.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ваш ответ. Не могу дать однозначный ответ.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ваш ответ.Нет. И еще раз нет.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Ваш ответ. Не знаю.
11. Есть ли признаки сильного человека?
Ваш ответ. Да. Сильного человека, его видно. По манере говорить, по интонациям, по тому как он держится, в каком тоне говорит.
12. В чем суть силы?
Ваш ответ. Не знаю.
13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Ваш ответ. Ой, долгий вопрос. Коротко. Потому что кто то позволяет на себе ездить, а кто то нет. КТо то умеет себя зарекомендовать так, что ему не надо проявлять свою власть, и люди его послушают. Вот как то так.

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Ваш ответ. Хамство. Хамство - это неуважительное отношение к ближнему своему. Может проявляться в чем угодно. Начиная от того, что хамло наступило вам на ногу, и не извинилось. И заканчивая тем, что вас обматерили. Наверное не особо отличается.
2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Ваш ответ. Ответ выше.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Ваш ответ. Ну если он не владеет этическими нормами, значит он сам хам. Скорее всего, он бы удивился, и возможно ему стало бы стыдно. Или бы включил агрессию.
3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Ваш ответ.Хотелось бы, что бы люди стали добрее, внимательнее, и отзывчивее к друг другу. Потому что сейчас типо модно быть мизантропом, ненавидеть ближнего своего. Столько цинизма и тупого сарказма в последнее время от людей исходит... Не пойму, почему так произошло. А еще люди постоянно сидят в телефонах. Это же какое неуважение к собеседнику! Я многое могу понять, но не это. Если человек не научен, ну конечно можно ему это простить. При условии, что он понял свои ошибки. И впредь не будет их совершать
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Ваш ответ. Любить... Это заботиться о человеке. Не причинять ему страданий, делать его жизнь лучше, и наверное больше давать, нежели брать. Вряд ли так можно. По крайней мере это противоречит моему представлению о любви.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Ваш ответ. Они правы, и не правы. Тут нужна золотая середина. Гости разные бывают. И если гость не прав, то ему об этом нужно сказать. Знаете фразу "Клиент всегда прав"? Так вот у меня есть отличное продолжение. Если он урод, то он идет на фиг.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Ваш ответ. Наверное его надо проявлять всегда. Единственное, бывают ситуации, когда все же не стоит. Например, если у человека умер кто то, то постоянное сочувствие будет неуместно. Говорю об этом, стараюсь чем то помочь.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ваш ответ. Конечно есть. Не всегда, далеко не всегда.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Ваш ответ. Конечно нужно, нужно с людьми общаться. Все с опытом приходит.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Ваш ответ. Если и мне и людям хорошо, то значит правильное.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Ваш ответ. Мое мнение тут отличается от мнения большинства. Живем мы один раз. Так почему какие то нормы, стандарты и правила должны мешать нам? Ну хочет кто то 10 партнеров за вечер сменить, это его право. Единственное, находясь в отношениях такого не стоит делать, потому что это ближнему может причинить страдания. Вот и все. А своим телом люди вправе распоряжаться сами.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ваш ответ. Ну что ж, всем не угодишь. Конечно я постараюсь сгладить углы, если это будет возможным. А может и нет. Все зависит от "нужности" человека, моего настроения, степени его недовольства. Если я сочту нужным, то да, я тоже покажу ему свое негативное отношение. Холодный, презрительный взгляд, грубые ответы, демонстративное молчаниеигнорирование. Резкие замечания, критика любых его действий. А вот долго не могу злиться на людей. Я могу обидеться, высказать это человеку, и тут же все пройдет. Я вообще не злопамятная. И добрая что ль. Всем все прощаю

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Ваш ответ. Отчасти понимаю. У меня эта фраза вызывает ассоциации с войной почему то. Разделяю.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ваш ответ. Конечно допустимо. Все мы люди, и эмоции нам свойственны. Но вот вопрос в том, что есть неуместное время и место для этого. Например на совещании эмоции вообще не в тему. Так же как и негативные или излишние эмоции вообще. Смертный грех это публичные обвинения и скандалы.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Ваш ответ. В крайне редких случаях. Когда человек не понимает по другому. Когда вся надежда на скандал или истерику.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Ваш ответ. От меньшего к большему. Могу просто ходить и злобно посматривать на объект, который меня разозлил. Если заметят, начну раздраженно говорить. Если довести меня сильнее, то буду ворчать. Если прям вообще достанут, буду орать, материться и грубить. Не знаю как это выглядит.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Ваш ответ. Ээээээм, не знаю.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Ваш ответ. Все эмоции имеют место быть. Но вот сильные негативные это не правильно.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ваш ответ.Да довольно быстро. Могу взгрустнуть от песни, или же наоборот порадоваться. В обе стороны меняется состояние эмоциональное.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Ваш ответ. Это когда человек не в силах себя контролировать, и у него прорывает эмоциональный кран.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Ваш ответ. Да, более чем. Если только намеренно не хочу его скрыть.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Ваш ответ. Редко об этом думаю. А вот о ближнем задумываюсь.

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Ваш ответ. Нейтрально.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ваш ответ. Люди меняются во временем. Это нормальный процесс. Хуже было бы, если ыб люди не менялись. Наверное видят.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Ваш ответ. Неет, далеко не все.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Ваш ответ. С опасением и недоверием. Вообще, зачем знать свою судьбу? Например мне нагадали встретить мужика через пол года. Пол года я хожу и думаю "Мужик, где мужик, тааак ты слишком рано, пол года не прошло" А может быть это и был он? Или не он? Или я должна была его вообще отшить, а я с ним...Короче, только хуже от гаданий. Тем не менее я в них немного верю. Верю в удачу. Это да.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Ваш ответ. Немного. Я постоянно что то такое ощущаю, а вот что это... Не пойму, или думаю одно,а получается другое.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Ваш ответ.Я не могу сформулировать ответ на этот вопрос.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Ваш ответ. Мучительно. Не люблю ждать.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Ваш ответ. Послушать такой совет было бы интересно. Доверить ему... Скорее нет.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ваш ответ. Опаздываю постоянно. К опозданиям других отношусь крайне негативно.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ваш ответ. Я выбегаю из дома.
b) осталось 5 минут до прихода,
Ваш ответ. Я ему в метро с неприятным чувством.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ваш ответ. Откуда я знаю, меня там все равно нет. Я еще в метро.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Ваш ответ. Я пришла, а там ни кого. Ну я буду зла.
e) и дальше все нет…
Ваш ответ. Очень зла. Потом человек будет заглаживать свою вину вкусной пиццей.

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ваш ответ. Смысл жизни, в самой жизни. Я много бессонных ночей провела, пытаясь это понять. И конечно он есть. И он разный для всех. Кому то смыслом будет телефон, кому то человек, кому то работа, кому то просто жизнь.
2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Ваш ответ. Наверное всего по чуть-чуть. Но больше я послушаю себя.
3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ваш ответ. Я не могу так однозначно ответить. Все от человека зависит. Кого то видно сразу, кого то нет. Как я понимаю каков человек? Если бы я знала....Нет, не долго.
4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Ваш ответ. Мой друг. Саша. Саша очень проблемный человек. Ему жутко не везет с девушками. Мне нравится давать ему советы. Нравится что он весь такой загадочный, молчаливый (умеет слушать), Господи, какие благодарные уши. А еще он умный, и любит пофилосовствовать. И он понимает какая ж жизнь...коричневая. При всем при этом я не понимаю почему ему так не везет. Весьма умный, интересный, перспективный парень. Вот.
5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Ваш ответ.Занудство и самовлюбленность. Но и с ними человек может быть интересен.
6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Ваш ответ. Наверное. Мне сложно оценить себя адекватно. Ибо зная свою поверхностность, зная все свои недостатки... Ну я не знаю как со мной люди общаются :D, Так что наверное - да, я интересный человек. По крайней мере я о себе это слышала часто.
7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Ваш ответ. Ну наверное это вызовет у меня раздражение вперемешку со стыдом. И данного человека я исключу из своего круга общения.
Спасибо за внимание. И простите за ошибки.

NeTipichnayaG

20 Дек 2016 19:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Этик, интуит. Дельта.

Рассказывать особо не чего. Работа, работа и еще раз работа

Напишите рассказ на любую свободную тему используя слова:
закономерность, соучастие, ликование, колючий, целесообразность, деликатность, власть, вероятность, тоска, пушистый, требование, неожиданность, этап, результативность, правила, периодичность.
Размер сочинения от половины до полной страницы.
Или о том, почему откроете именно бар и какой он у Вас будет?

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

20 Дек 2016 20:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Omxela
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

28 Дек 2016 19:07 gvenasper сказал(а):
Иррационал (пункт 3), сенсорик (пункт 4, 8, 9), экстраверт (пункт 13), этик (пункт 15, 16) => Нап.
БЭ сильная, т. к. по тесту на сервере вас протипировали в Гека (тоже творческая БЭ, как и у Напа).
Вообще, Гексли тоже как вариант. Но Геки - интуиты, а вы явный (по крайней мере, для меня) сенсорик, пункт 9 анкеты просто кричит об этом. Если пройтись по признакам Рейнина, то вы скорее позитивист, в отличии от негативиста-ИЭЭ, и квистим, а не деклатим.
Да и ЧЭ скорее ролевая, а не программная.
Cообщение полностью

Про остальное не буду, но Вы уверены что пункт 9
"кричит"? Может, мы на разные пункты смотрим.
Это тот, где написано:

"Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Блин... Не знаю. Ни чего, наверное."?

28 Дек 2016 21:38
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » +1000 к карме за помощь с типированием

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Фев 2017 08:46

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор