Соционический форум
 Случайная ссылка:
Рожать - не страшно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 46 пользователей

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Долго считала Джеком, теперь сомневаюсь

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Долго считала Джеком, теперь сомневаюсь

markis
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

Знакомого считала долгое время Джеком, вот все подходит..только поведение его сбивает меня с толку и кажется Гамлетом.Бизнесмен, очень гордится этим! Любит хорошее отношение и лесть. Знает как себя вести, до уровня скандалов не опускается. Но он всегда проговаривает, что чувствует о чем спрашивает покупатель и говорит ему то что он хочет слышать (довольно улыбается) и ещё он очень много проговаривает про врагов...что кто-то где-то его хочет обмануть. Присматривается к людям, анализирует их поведение: почему человек сказал то или другое.Очень восхищается людьми, которые ему говорят, что его уважают!
Markis

26 Дек 2016 18:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

26 Дек 2016 18:44 markis сказал(а):
Знакомого считала долгое время Джеком, вот все подходит..только поведение его сбивает меня с толку и кажется Гамлетом.Бизнесмен, очень гордится этим! Любит хорошее отношение и лесть. Знает как себя вести, до уровня скандалов не опускается. Но он всегда проговаривает, что чувствует о чем спрашивает покупатель и говорит ему то что он хочет слышать (довольно улыбается) и ещё он очень много проговаривает про врагов...что кто-то где-то его хочет обмануть. Присматривается к людям, анализирует их поведение: почему человек сказал то или другое.Очень восхищается людьми, которые ему говорят, что его уважают!
Cообщение полностью

Точно не Джек ,Гамлет очень возможно

Все нормально,пожар идет по плану!

26 Дек 2016 21:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anaka
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 21:44 markis сказал(а):
Cообщение полностью

А почему вы его изначально записали в Джеки? Потому что бизнесмен? Совершенно не показатель. Как и из пары строк описания поведения тоже нельзя сказать, что он Гамлет или кто-то другой.
Анализирует поведение? Я тоже его частенько анализирую) но я далеко не Гамлет. Мне вообще кажется, что этики не станут анализировать поведение и проговаривать это вслух, они просто видят и понимают. А именно анализируют (или пытаются анализировать) больше логики, как бы прокачивая в себе этот навык. Не совсем же они (мы) слепые, и по каким-то признакам можно докопаться до сути того или иного поведения других людей. Но это лишь сугубо моё видение.)

27 Янв 2017 23:29
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Долго считала Джеком, теперь сомневаюсь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Фев 2017 08:46

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор