Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 79 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » А по этому тесту что-то получается?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А по этому тесту что-то получается?

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

1. Какой у вас любимый мультфильм Миядзаки?
________
Не смотрел. Мне не нравятся японские мультфильмы.

2. У мужа-шизофреника бред ревности. При этом неважно, изменяет ему жена или нет. Не изменяет, у него это бред, но если изменяет, тоже бред. Можете объяснить, почему?
_________
Если изменяет и это бред, значит он не знает о том, что жена изменяет.

3. Вы креационист или эволюционист?
________
Эволюционист. Создать новое удаётся с трудом, зато когда уже есть начало, дальше легко раскрывать и расширять тему.

4. С вами вступила в контакт внеземная цивилизация. Длительность контакта 5 минут раз в 10 миллионов лет. Чтобы вы им бы сказали? А что спросили бы?
________
Для такого нужно подготовиться и делать это долго, может всю жизнь. Застигнутый врасплох что-то сказал-бы, но это врят-ли было-бы сильно в тему.

5. Представьте, что вы находитесь в мире, где не 3 измерения + время, а как минимум 7. Что бы вы добавили? В смысле - измерения чего?
________
Время думаю осталось-бы одномерным. Это была-бы очень сложная система, если ещё и время стало многомерным. А вот пространство вполне может иметь больше измерений, не исключенно что и в нашем мире могут существовать паралельные миры со скрытым от нас пространством. А миры с многомерным временем существуют где-то на границах пространства с очень большими энергиями.

6. Приведите пример "очевидного - невероятного" из вашей жизни.
Долго так думал об эффете, когда градусник на моём окне меленно поворачивался против часовой срелки. При том был закреплён очень сильно и рукой повернуть было почти невозможно. В конце понял механизм и это стало вероятным.

7. Вы верите в деда Мороза?
_________
Только в дядей, переодетых в деда мороза.

8. Как в ы относитесь к тому факту, что озеро Ван и гора Арарат находятся в Турции?
_________
На сколько помню Арарат находится в Армении. Могу ошибаться, география не моя область.

9. Любите ли вы себя? В чем проявляется?
________
Да. Поступаю так, как удобнее моему организму.

10. Хотите на Мадагаскар?
________
Нет.

11. Можете назвать (общепризнаный, так дело вкуса) самый вкусный десерт в мире, не заглядывая в Гугл?
_______
Здесь суть в противоречии между "общепризнанный" и "дело вкуса"?

12. Кого вы больше не любите, комаров или ос? почему?
_______
Комаров. Потому что они сами нападают и потому что основной вред от них не в укусах а в огромной энергии затрачиваемой на защиту от них.

13. При материальном положении существенно выше среднего, рассматривали бы вы вопрос об усыновлении ребенка из д.д.?
_______
Только при условии, что нет ни какой возможности иметь своих.

14. Любите ли вы лазать по деревьям?
_______
О, да!

15. В какой стране вы мечтали бы жить? почему?
_______
Где мелкий бизнес свободнее. Не знаю какая это может быть страна.

16. Если бы вы были Анной Карениной, ушли бы вы к Вронскому, или остались бы с мужем, а Вронский как таковой ?
_______
Не читал, вообще не люблю художественную литературу, предпочитаю фантастику.

17. Как вы считаете, были ли американцы на Луне? почему?
______
Да. Слишком сложно такое подстроить, легче сделать.

18. Можете привести пример исключения, которое настолько не встраивается в правило, что и нафик таоке правило тогда?
______
Не вспомню конкретного примера, но замечаю много критических противоречий, в том числе и в соционических описаниях.

19. Перечислите 5 экзотических фруктов, которые вы пробовали, постарайтесь объяснить их вкус.
______
Один. Не знаю названия. С виду похож на зелёный каштан. Розовая мякать, сладкого вкуса с привкусом хвои сосны.

20. Волейбол или бильярд?
______
Бильярд. У меня высокая точность но сложность с "широкими" движениями.

21. Согласились ли бы вы на брак по расчету? (денежному)
______
Хотелось-бы что-бы женщина сама умела любить и меня смогла научить этому. Сам я могу создать только брак по расчёту.

22. Какого цвета галстук у крокодила Гены? (без гугла!!)
______
Не помню, точно ли есть у него галстук. Если есть вероятнее всего должен быть красным, другие цвета скорее всего запомнились-бы.

23. Самый жутко-кошмарный фильм ужасов, который вы видели?
______
Я не запоминаю названий фильмов.

24. Сколько будет (28х4-17+21)/2 ? без калькулятора!
______
28х2=56х2=112-12-5=95+5+16=116/2=100/2+16/2=50+8=58

25. В чем разница между подлостью и предательствои? Что хуже?
______
Мне трудно точно понять слово подлость, но предательство это удар в трудную минуту, наверное самое плохое.

29 Дек 2016 10:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Omxela
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

(28x4-17+21)/2 = (28x4+4)/2 = 2x(28+1) = 58

Что бы это значило, если невыносимо умножать
большие числа?

29 Дек 2016 21:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Дек 2016 22:02 Omxela сказал(а):

большие числа?
Cообщение полностью

А что бы это значило? Я считала аккурат как Ромас. Но, если бы отвечала, написала уже конечную цифру, а не всю цепочку.

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

29 Дек 2016 21:17

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

29 Дек 2016 21:17 Fia сказал(а):
Но, если бы отвечала, написала уже конечную цифру, а не всю цепочку.
Cообщение полностью
Тогда у всех ответивших будет одинаковый ответ, а это не показательно для теста. Значит вероятно нужен процес поиска ответа, который уже может оказаться разным у разных людей.

29 Дек 2016 21:47

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Дек 2016 22:47 Romas сказал(а):
Тогда у всех ответивших будет одинаковый ответ, а это не показательно для теста. Значит вероятно нужен процес поиска ответа, который уже может оказаться разным у разных людей.
Cообщение полностью

Я уверена, что мысль Ники была много проще - посчитает или нет
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

29 Дек 2016 22:07

paulluap
"Габен"

Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Дек 2016 21:02 Omxela сказал(а):

большие числа?
Cообщение полностью

Это значит, что Вы помните некоторые арифметические правила Пока не увидел этот расчет и сам не помнил о таком элементарном правиле

29 Дек 2016 23:17

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

29 Дек 2016 21:02 Omxela сказал(а):

большие числа?
Cообщение полностью

Тоже всегда так пишу, по-моему так сокращать по ходу логично и удобно.

3 Янв 2017 19:11

nelke
"Есенин"
ЛЭВФ
Абакан

Анкета
Письмо

а мне из теста два ответа понравились:
Хотите поехать на Мадагаскар? - Нет!
А любите лазить по деревьям? - Да!

P.S. С наступившим 2017! Всех благ любителям соционики!

4 Янв 2017 15:17

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

Если кому интересно, автор теста написала, что ответы версии Габена не противоречат. А не противоречат ли и версии Бальзака я не успел спросить . Теперь начинаю изучать такую возможность.

4 Янв 2017 22:55

vdrebezgi
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

4 Янв 2017 22:55 Romas сказал(а):
Если кому интересно, автор теста написала, что ответы версии Габена не противоречат. А не противоречат ли и версии Бальзака я не успел спросить . Теперь начинаю изучать такую возможность.
Cообщение полностью

Да вообще ни одному из 16 не противоречит!
Вы ведь не думаете, что умение решать уравнения на уровне 3 класса или лазить по деревьям исключительно тимная характеристика?

1 пользователь выразил(и) благодарность vdrebezgi за это сообщение

5 Янв 2017 11:49

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

5 Янв 2017 11:49 vdrebezgi сказал(а):
Да вообще ни одному из 16 не противоречит!
Вы ведь не думаете, что умение решать уравнения на уровне 3 класса или лазить по деревьям исключительно тимная характеристика?
Cообщение полностью
Вероятно человек имеет некую статистику отличия ответов, если этим занимается. Я так думаю.

5 Янв 2017 13:43

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

Конкретно в данном случае уверена человек придумал вопросы прямо на ходу и никакой статистики (кроме моих и ваших ответов) у неё нет)

5 Янв 2017 13:48

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

4 Янв 2017 23:55 Romas сказал(а):
Cообщение полностью

Это ни о чем не говорит
1. Вы некорректно задали вопрос. Нужно задавать открытые вопросы - "какой тим следует из моих ответов?"
2. При всем уважении к Нике, ее навыки типирования ничем не лучше навыков типирования большинства форумчан. Поэтому ее мнение в данном вопросе не авторитетно.
3. Если вам так хочется быть Габеном, то причем тут соционика? Сделайте табличку с надписью, повесьте на дверь и наслаждайтесь.

6 Янв 2017 05:54

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

6 Янв 2017 05:54 Fia сказал(а):
Это ни о чем не говорит
1. Вы некорректно задали вопрос. Нужно задавать открытые вопросы - "какой тим следует из моих ответов?"
2. При всем уважении к Нике, ее навыки типирования ничем не лучше навыков типирования большинства форумчан. Поэтому ее мнение в данном вопросе не авторитетно.
Cообщение полностью
Принято.

3. Если вам так хочется быть Габеном, то причем тут соционика? Сделайте табличку с надписью, повесьте на дверь и наслаждайтесь.
Мне хочется понять с кем мне комфортнее общаться, и что делать, что-бы получить взаимность, а не таблички вешать. К стати. Болевая ЧЭ мешает донести до окружающих свои чувства. Гексли один из наименее властных типов. Упрямство Габена должно помочь донести до Гексли его чувства. Того не скажешь о Напах. Вы не заметили, какой канал Вы оставляете для того, что-бы Бальзак мог донести до Вас своё негодование, обиду, злость, категоричное несогласие и т. п. Или Бальзаку, в отличии от Габена это не надо?

6 Янв 2017 11:12

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Янв 2017 12:12 Romas сказал(а):
Мне хочется понять с кем мне комфортнее общаться, и что делать, что-бы получить взаимность, а не таблички вешать.
Cообщение полностью

Но все, что вы делаете, противоречит достижению этой цели.

6 Янв 2017 12:12 Romas сказал(а):
Принято.

Вы не заметили, какой канал Вы оставляете для того, что-бы Бальзак мог донести до Вас своё негодование, обиду, злость, категоричное несогласие и т. п.
Cообщение полностью

Слова и мимику, как и большинство людей. Только это не я оставляю канал, а они сами используют. Собственно, как и Габены.

6 Янв 2017 12:15

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

6 Янв 2017 12:15 Fia сказал(а):
Но все, что вы делаете, противоречит достижению этой цели.
Cообщение полностью
А что тогда способствует?

Слова
Не передаётся.

и мимику,
К сожалению я мало знал тех, кого мог назвать Гексли. Заметил, что та, которую хотелось назвать дополняющей несравненно сильней остальных реагировала на мимику. Наполеонам такое свойственно? Или только интуитам?

как и большинство людей.

Большинство людей такую истерию закатывают...

Только это не я оставляю канал, а они сами используют.
Нельзя использовать канал, на который почти не реагируют.

6 Янв 2017 14:01

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Янв 2017 15:01 Romas сказал(а):
А что тогда способствует?
Не передаётся.
К сожалению я мало знал тех, кого мог назвать Гексли. Заметил, что та, которую хотелось назвать дополняющей несравненно сильней остальных реагировала на мимику. Наполеонам такое свойственно? Или только интуитам?

Большинство людей такую истерию закатывают...
Нельзя использовать канал, на который почти не реагируют.
Cообщение полностью

Кончайте тупить.

Вам сто раз уже сказали
1. Разберитесь с системой, если хотите типировать себя и людей самостоятельно. Соционика - это не про поведение, а про обработку получаемой информации. Все вопросы, которые вы задаете по 1000 разу, не про соционику вообще от слова абсолютно.
2. Не в состоянии отвлечься от поступков людей и сосредоточиться на общей системе, заполните анкету по аспектам, как минимум.

Вот если вы это сделаете, то один шаг к достижению своей цели осуществите.

6 Янв 2017 16:21
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » А по этому тесту что-то получается?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 19:29

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор