Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 74 пользователя

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как стать любовником Драйзерки замужней

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как стать любовником Драйзерки замужней

BrockLesnar
"Дюма"

Краснодар

Анкета
Письмо

Дружим с Драйзеркой. Но у меня у ней не только дружеские чувства. Стать любовником замужней Драйзерки реально?
5 Янв 2017 23:54 BrockLesnar сказал(а):
Дружим с Драйзеркой. Но у меня у ней не только дружеские чувства. Стать любовником замужней Драйзерки реально?
Cообщение полностью

И да, считает меня лучшим другом. Какой же я мудак

5 Янв 2017 22:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

5 Янв 2017 22:55 BrockLesnar сказал(а):
Cообщение полностью

да, реально стать любовником замужней Драйзерки.

6 Янв 2017 01:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

О, ну наконец-то нормальные темы пошли) А то "Бальзак то...Бальзак это..."))

Прошу учесть, что тому, кто хочет стать любовником Драйзерки, придётся на ней гарантированно жениться и потому предлагаю подумать заранее, а надо ли оно Вам)) Ну и второй нюанс - если у Драйки с существующим супругом все отлично, то ничо не выйдет. Каким бы классным другом Вы ни были ей.

6 Янв 2017 06:44

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

5 Янв 2017 23:55 BrockLesnar сказал(а):

Cообщение полностью
Если друг оказался вдруг ©

Блин, как же сложно формулировать цензурные фразы, когда речевой центр формулирует только длинную непечатную тираду.

Видите ли в чем дело...

Есть человек, который не способен украсть. Просто не способен, и всё тут. А есть те, которых всегда "толкают обстоятельства".
Так же и здесь.

Есть люди, которые никогда не позволят себе влезть в чужую семью. Будут страдать и просто умирать от любви, но не полезут.
А есть - конченные шлюхи.

Всё.

Никакими обстоятельствами или великой любовью нельзя смягчить этого голого факта.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
1 пользователь выразил(и) благодарность Tags за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

6 Янв 2017 10:09

PikkuMyy

"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

По-моему, автор уже определился к кому он относится и наша этическая оценку его мало интересует. Ему интересно "как", от тех кто "пробовал и знает".

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

6 Янв 2017 11:44

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

Не тот тип моралистами назвали. Так читать мораль, как это делают максы, драйзеру учиться и учиться

5 пользователей выразил(и) благодарность Svoboda за это сообщение

6 Янв 2017 13:14

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

ТС, ну... я лично дюмов не переношу от слова совсем, но это не значит, что с вашей драйзеркой ситуация аналогичная. Так что кто угодно, были бы чувства и обстоятельства, позволяющие сие.
Обстоятельства и обстановка - важно

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

6 Янв 2017 14:22

Acapella
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

6 Янв 2017 11:44 PikkuMyy сказал(а):
По-моему, автор уже определился к кому он относится и наша этическая оценку его мало интересует. Ему интересно "как", от тех кто "пробовал и знает".
Cообщение полностью

Не увидела, чтоб тут кто-то давал этическую оценку сабжу)

6 Янв 2017 14:40

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

5 Янв 2017 22:55 BrockLesnar сказал(а):
Cообщение полностью

А Вы так просто любовником стать хотите?Не от мужа увести?Там не золотом ,брилиантами обсыпать ее?Вечную любовь пообещаете?Я не знаю..., что еще там.
Лично я к Дюмам отнашусь с холодком, как Афина..но кто знает)))?Расскажите потом)

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

6 Янв 2017 18:39

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Лионорочка, вы ж в курсах, золотом и брильянтами драйку не купишь, если душа не будет прилагаться )
ТС, для драйзеров важно - быть нужным. Дайте ей понять, что она вам прям нож у горла как нужна, советы ее важны. )))) Без нее прям хоть в петлю (не, не в прямом смысле, драйки спектаклей не любят, да вы и не сможете )))

Лианора, красивая фотка!

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

6 Янв 2017 19:44

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

6 Янв 2017 19:44 Afina сказал(а):
Лионорочка, вы ж в курсах, золотом и брильянтами драйку не купишь, если душа не будет прилагаться )
ТС, для драйзеров важно - быть нужным. Дайте ей понять, что она вам прям нож у горла как нужна, советы ее важны. )))) Без нее прям хоть в петлю (не, не в прямом смысле, драйки спектаклей не любят, да вы и не сможете )))

Лианора, красивая фотка!
Cообщение полностью

Спасибо Афина)))
Я пошутила насчет шуб и брилиантов.Я к парню в анкету заглянула, там написано, что он женат и вообще ...Ну я точно хочу, рассказов по обольщению Драйки, прям даже поп корн заготовлю

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

6 Янв 2017 21:48

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

6 Янв 2017 21:48 LianoraDr сказал(а):
Я пошутила насчет шуб и брилиантов.

Cообщение полностью

Я знаю Но обольститель может не знать

2 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

6 Янв 2017 21:55

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

ТС, оно вам надо? Вот сейчас вы просто имеете те проблемы, которые имеете. А соблазнив драйку, будете иметь их в разы больше. Одумайтесь!
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

7 Янв 2017 13:19

Acapella
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

7 Янв 2017 13:19 Mouse2 сказал(а):
ТС, оно вам надо? Вот сейчас вы просто имеете те проблемы, которые имеете. А соблазнив драйку, будете иметь их в разы больше. Одумайтесь!
Cообщение полностью

Не дави на болевую человеку)))

7 Янв 2017 13:50

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

7 Янв 2017 13:50 Acapella сказал(а):
Не дави на болевую человеку)))
Cообщение полностью

Та ну... Шо может быть хуже болевой ЧИ?

7 Янв 2017 15:21

Acapella
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

7 Янв 2017 15:21 Afina сказал(а):
Та ну... Шо может быть хуже болевой ЧИ?

Cообщение полностью

Болевая, она и в Африке болевая, какой бы аспект в ней ни был) Чего сравнивать-то...)

7 Янв 2017 15:39

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Каким образом дюму отношения с драйкой будут давить на ЧЛ?

7 Янв 2017 16:08

Acapella
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

7 Янв 2017 16:08 Afina сказал(а):
Каким образом дюму отношения с драйкой будут давить на ЧЛ?
Cообщение полностью

Я не об отношениях, а о призывах к целесообразности выбора)) Хотя, и об отношениях, наерн, тоже можно это сказать... Иногда Драи могут "выбивать" эту самую ЧЛ из партнера, и не самым приятным образом

7 Янв 2017 16:33

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Янв 2017 23:55 BrockLesnar сказал(а):
Cообщение полностью

Реально, как и любой замужней дамы, если в отношениях с мужем у нее все печально. Поэтому необходимо организовать глубокое ее недовольство мужем, а потом подставить ммм.. ну пусть будет плечо А если вы лучший друг, то к вашим словам все же прислушиваются. Поэтому, если муж не идеал, она замужем давно, то можно аккуратно капать на тему, что муж там накосячил, и там. Вода камень точит.
Второй вариант - сразу пригласить в нумера. Тут либо отправит в долгое путешествие, либо согласится. Зато все сразу будет ясно.
Можно не столь радикально подойти, а просто признаться в большой любви, де без тебя умираю, и от реакции двигаться. Но тут тоже очень вероятны побочные эффекты. Но зато сразу выпишитесь из френдов

ЗЫ Но в любом случае, вам нужно всегда подчеркивать, что вы мужчина. Например, оделась ceкcуально - отметьте, расскажите о том, что вы чувствуете при этом. Иначе к вам будут относиться как к бесполому существу.

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

7 Янв 2017 17:00

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ну хоть нормальные темы пошли ))))))))))))

Тут может быть целый вагон разных исходных ситуаций и поворотов событий. Все зависит от ее установок. Если она решила, что никогда в жизни не будет принадлежать другому мужчине, то все напрасно. Если в браке все очень плохо долгое время и такой установки она себе не ставила - шансы есть, но долг никуда не денешь, поэтому ничего кроме дружеского кекса ждать не стоит. Будет отдушина, но внешние рамки могут сохраняться. Если муж ее обижает, возможно изменяет, она может посчитать себя свободной от обязательств и дать шанс новым отношениям. Но тогда - потянете ли вы?

Шансы могут быть, если вы для нее достаточно безопасны и при условии ее плохого столетнего брака. Под безопасностью я понимаю то, что даже в случае вашей связи, если она ничего не захочет менять, ее жизнь никак не поменяется. То есть не возникнут неприятности. Но скорее всего вас ждет облом, должны быть очень и очень веские причины, чтобы Драйка завела параллельные отношения. Если в семье все нормально или хотя бы приемлемо - смысл?
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...

12 Янв 2017 15:55
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как стать любовником Драйзерки замужней

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2017 00:13

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор