Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как не заблудиться в мире ароматов - Покупая новые духи, мы выбираем не известный бренд, не оригинальный дизайнерский флакон и даже не выгодную цену, а неповторимый аромат, который станет завершающим штрихом нашего образа.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 47 пользователей

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Гексли или Дон Кихот?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гексли или Дон Кихот?

AngeloCustode
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Привет! У меня печаль Несколько лет назад меня протипировали в Гексли, и я таяла в этом образе, много читала про Гексли, казалось, что "Вау! Как точно всё описано и объясненино! Это прямо я!" В поисках Габена мне захотелось изучить соционику.

Но! Придя в другую школу меня протипировали в Дона и вот тут-то я и растерялась... Я свыклась с мыслью,что я этик, что мне как воздух по жизни нужен партнёр логик. Но в этой школе мне доказывают, что я сама логик, что разговариваю как-то не так -всё структурирую, анализирую. А у меня ощущение, что всё структурировать и анализировать я начала вместе с открытием для себя соционики. Это для меня действительно было открытием, что бардак своей личности и массу непонятных эмоций можно оказывается как-то объяснить и разложить по полкам.
Ну, ок... предположим, я логик, но тогда мой дуал этик? Спасите-помогите! За что?!!! Я не хочу быть сильнее в логике! Хотя я чётко помню, что первый раз, когда мне сказали, что у меня слабая логика, я также жёстко упиралась-я люблю всякие задачки и математику.

Мои родители - инженеры. Брат-инженер. Я 12 лет была преподавателем английского, сейчас работаю в отделе продаж менеджером по налаживанию отношений с реселлерами. Работа нравится -моё!!! В университете я изучала лингвистику, до этого окончила физико-математический лицей. Причём математику обажала, занималась призовые места на Олимпиадах (не часто, но бывало), над физикой, геометрией, химией и т.п. -рыдала. Вообще много над чем рыдала. Любила математику, информатику, английский, литературу. В целом была хорошисткой.

Помогите мне, пожалуйста, разобраться кто я, Гексли или Дон?

22 Янв 2017 05:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Гексли или Дон Кихот?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Июн 2017 01:41

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор