Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 111 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » В продолжении темы о влиянии депрессии на вертность

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: В продолжении темы о влиянии депрессии на вертность

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Дальнейшее обсуждение не имеет больше смысла.
Всем спасибо за ответы.
Всего доброго!
per aspera ad astra

25 Янв 2017 00:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем спасибо за ответы.
Всего доброго!
per aspera ad astra

25 Янв 2017 01:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Еще одну в депрессии с текстом на А4 и прыгающими смайликами данный ресурс может уже не выдержать.
Тем более в "эндогенной", бггг.
Да еще и при 3Л.

Год 2125-ый, страница 589-ая, так вот а я да, а я не, а вот да, но..

До февраля 6 дней. Труба наши дела, граждане.

Мнение по ТИМу - Гексли.

25 Янв 2017 01:02

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Янв 2017 02:02 AngSoc сказал(а):
Еще одну в депрессии с текстом на А4 и прыгающими смайликами данный ресурс может уже не выдержать.
Тем более в "эндогенной", бггг.
Да еще и при 3Л.

Год 2125-ый, страница 589-ая, так вот а я да, а я не, а вот да, но..

До февраля 6 дней. Труба наши дела, граждане.

Мнение по ТИМу - Гексли.
Cообщение полностью

Ну добро пожаловать, г-н Наполеон, в нашу палату
А давайте попробуем создать что-то новенькое? из темы.

Почему "ещё и" при 3л?)

п.с.: и что там с февралем? Пора всем закругляться с самоопределением и отправляться творить мир во всем мире?
per aspera ad astra

25 Янв 2017 01:04

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Лично к вам , февраль ПОКА не имеет никакого отношения.
В целом - понятие "весеннее или осеннее обострение" это народный фольклор. Обострения у обостренных бывают в августе и феврале.

Но если у девушки на фото клиническая депрессия, то психушки в этом мире можно закрывать. Как и у предыдущей, кстати.

Про 3Л. Вы с товарищами 2Л способны залипать на полной ерунде на долбанные годы. И ведь не надоедает. что характерно!.

У меня 4Л, так я настолько убойно результативна, что мне изначально непонятно - если человеку все равно никогда никаких аргументов не хватает, и он это о себе - знает, так и нафига вообще, я извиняюсь, рот открывать? Сиди, мучайся эти годы. потом тему сменил, и опять вперед.

Почему Гексли?
предложено было выбрать из Гексли и Есенина.
БИ у вас или нет, или я не заметила. Или пока не заметила.

А вот вариативность и гибко-разворотливость - есть.
Глядя на фотки начинает проигрываться "если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь, веселей дорога".

От Есениных играет "Where do I begin?" Но это сенсорные заморочки.

1 пользователь выразил(и) благодарность AngSoc за это сообщение

25 Янв 2017 01:42

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Янв 2017 02:42 AngSoc сказал(а):
Лично к вам , февраль ПОКА не имеет никакого отношения.
В целом - понятие "весеннее или осеннее обострение" это народный фольклор. Обострения у обостренных бывают в августе и феврале.

Но если у девушки на фото клиническая депрессия, то психушки в этом мире можно закрывать. Как и у предыдущей, кстати.

Про 3Л. Вы с товарищами 2Л способны залипать на полной ерунде на долбанные годы. И ведь не надоедает. что характерно!.

У меня 4Л, так я настолько убойно результативна, что мне изначально непонятно - если человеку все равно никогда никаких аргументов не хватает, и он это о себе - знает, так и нафига вообще, я извиняюсь, рот открывать? Сиди, мучайся эти годы. потом тему сменил, и опять вперед.

Почему Гексли?
предложено было выбрать из Гексли и Есенина.
БИ у вас или нет, или я не заметила. Или пока не заметила.

А вот вариативность и гибко-разворотливость - есть.
Глядя на фотки начинает проигрываться "если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь, веселей дорога".

От Есениных играет "Where do I begin?" Но это сенсорные заморочки.
Cообщение полностью

Спасибо за ответ!)
Поняла, что такие страждущие и ищущие_сами_не_знают_чего уже порядком надоели и в феврале-августе случается аншлаг
Ну давайте я буду предельно откровенна. Я пришла на форум совсем не с целью поболтать, а реально за помощью. Чтобы через 10 лет сюда не приползти, жалея о бездарно потерянных годах, и не создать очередную тему "Ах-ах, помогите, супер-эго - как выжить в браке". Вот)
Итог сего моего действа вижу следующим: я заполняю опросник до конца и выдаю максимум информации по тестам, импровизированным рассказам и прочим радостям. Сижу, мирно пилькаю глазками, без лишней необходимости (поспорить) рот не открываю и внимательно слушаю обсуждение более опытных в соционике, чем я.
Почему думала, что Есь? Слишком много негатива от меня близким. Изображаю из себя вечную жертву. А еще, пардон, есть виктимные заносы. Но, совершенно не исключаю, что это психологические издержки жизненного опыта (типа "спасите-защитите, хочу на ручки!") или вообще гендерное. Однако, предполагаемому Габену это нервы изрядно щекотит.

За участие в теме искренне Вам благодарна.

Есть какой-то показательный вопрос, по ответу на который четко можно убедиться в отсутствии БИ?

п.с. А насчет результативности, всегда восхищалась такими - результативными и решительными) Рассудительные (особенно, как я заметила, интуиты-иррационалы) пока "сопли жуют", результативный уже полжизни проживет, карьеру построит, семью заведет, внуков вырастит) Но насчет "зачем рот открывать", многие не знают это свое качество. Не осознают его. Хотят объять необъятное и охватить все варианты.
per aspera ad astra

25 Янв 2017 01:51

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Для конкретно Гексли суперэго далеко не самый худший вариант.
В большей степени от самих участников процесса зависит, чем от соционики.

БИ штука неуловимая. Не знаю.. Или есть или нет.
БС в ценностях вижу. ЧИ вижу. БЭ пока не вижу, или не вижу много. Но уж точно не болевая.
Иррациональность - хоть излишки продавай.

В таком духе.

Хотят объять необъятное и охватить все варианты.

25 Янв 2017 02:07

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Янв 2017 03:07 AngSoc сказал(а):
В таком духе.

Cообщение полностью

Намек ясен.
Опросник дозаполню завтра, а то совсем осовею)
Мне очень импонируют люди с кардинально противоположным или другим мышлением - они будто новые углы обзора открывают)
А могу я Вас попросить перед сном заглянуть в соседнюю тему (которая с вопросиком на иконке)? Интересно, кто там сидит на Ваш взгляд
per aspera ad astra

25 Янв 2017 02:15

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

О влиянии депрессии на вертность:
Экстравертов она превращает в интровертов, интровертов - в социопатов.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

25 Янв 2017 07:55

Gardenia
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Добрый день! Увидела ваши сообщения в соседней теме и подумала - почему у Гексли стоит надпись Есенин В общем, к моему мнению прислушиваться не надо (2 недели в соционике), просто поздороваться хотела, удачи с типированием! С интересом посмотрю, что скажут специалисты.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gardenia за это сообщение

25 Янв 2017 08:00

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Янв 2017 01:56 Odetta сказал(а):
За исключением того, что Гексли - это вечно фонтанирующее радостью существо)
Cообщение полностью

Это кто ж Вам такую чушь сказал?
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

25 Янв 2017 08:50

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Янв 2017 09:00 Gardenia сказал(а):
Добрый день! Увидела ваши сообщения в соседней теме и подумала - почему у Гексли стоит надпись Есенин В общем, к моему мнению прислушиваться не надо (2 недели в соционике), просто поздороваться хотела, удачи с типированием! С интересом посмотрю, что скажут специалисты.
Cообщение полностью

А это я тестик прошла. На самом деле в разных тестах разные результаты. Но про себя я никак не могла поставить пункты "шумный", "отдавать энергию" и т.д. Поэтому по тесту Есенин.
По описаниям тоже очень подходит.

А вот с пониманием функций у меня туго. Потому и надеюсь, что более опытные форумчане любезно помогут меня протипировать именно по функциям.
25 Янв 2017 09:50 Argus сказал(а):
Это кто ж Вам такую чушь сказал?
Cообщение полностью

Описания, видимо. Стереотип? Но я в последнее время явно нацелена на сохранение энергии и очень часто смотрю на мир из своей маленькой, но уютной скорлупки.

Вечером допишу опросник. Если поможете разобраться в функциях, буду крайне признательна.
per aspera ad astra

25 Янв 2017 15:59

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем спасибо за ответы.
Всего доброго!
per aspera ad astra

25 Янв 2017 19:01

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

А теперь я уже думаю что Еся.
А хобби есть.

25 Янв 2017 19:52

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Аспектную анкету заполните хотя бы по , .

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
1 пользователь выразил(и) благодарность Tags за это сообщение

25 Янв 2017 19:57

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем спасибо за ответы.
Всего доброго!
per aspera ad astra

25 Янв 2017 20:57

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

сейчас найду её

Дополнительная анкета для типирования по аспектам
(по методике Школы системной соционики)

http://socionik.com/thread/1109-last.html
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
1 пользователь выразил(и) благодарность Tags за это сообщение

25 Янв 2017 21:06

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем спасибо за ответы.
Всего доброго!
per aspera ad astra

25 Янв 2017 21:31

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Янв 2017 10:15 Evgeniy12 сказал(а):
И не только не по-гекслячи, но и не по-есевски: представьте, вы в Жуке (!) "вызываете бурю эмоций", последствия этой бури м.б. очень непредсказуемы и даже довольно опасны физически (базовая ЧС Жука на такое вполне способна). Я уж не говорю о Габе, у бедняги Габа ЧЭ как раз в болевой и тут вы, со своей бурей. Габ долго этого терпеть не станет. Так что вы, Odetta, совершенно не там ищите свой тип и, соответственно, своего дуала.
Вы почему-то себя ищите в интро и интуитах (Есь), но на самом деле вы экстра и сенсорик.
Cообщение полностью

Согласна, а что еще указывает на Ваши догадки (сенсорика), кроме этой фразы? Все-таки внутри я чувствую, что она гендерная и ситуационная. Тоесть из-за моей текущей реальности это вызывает напуганная внутри женщина. В спокойной обстановке я неконфликтна как раз-таки и сильные отрицательные эмоции меня выматывают моментально. И с мужчиной, в котором уверена, тоже больше хотелось бы спокойной интересной жизни.

п.с. Посмотрела догадки... Это, что же я... Наполеон что ли? Или Гюг (но рациональности во мне ни на грамм).. Ну не похожа я на эти описания, хоть тресни К тому же, я 1000% не агрессор (и не заботливый тип).
per aspera ad astra

26 Янв 2017 16:49

Odetta
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Янв 2017 18:26 Evgeniy12 сказал(а):
Odetta, я высказываю только своё мнение, вы конечно же не обязаны со мной соглашаться. Но в интуиты вы зря себя "записали", у вас много сенсорных моментов в анкете: и про матрас, и про духи вы писали как завзятый сенсорик.

А уж Нап вы или Гюг, тоже решать вам. И я бы, при этом выборе, ещё учёл, кому из дуалов - Балю или Робу, больше всего понравились бы ваши бури.

Cообщение полностью

Я их вообще (этих Балей и Робов) никогда в глаза не видела))) Для меня сейчас это инопланетяне Да и может я про бури (в стакане) неправильно выразилась. Надо бы у тех, кто со мной жил поспрашивать, насколько они бури
per aspera ad astra

26 Янв 2017 17:29

semensemenych
"Жуков"

Старый Оскол

Анкета
Письмо

25 Янв 2017 07:55 Argus сказал(а):
О влиянии депрессии на вертность:
Экстравертов она превращает в интровертов, интровертов - в социопатов.
Cообщение полностью

Не, не правда. Депрессия любого человека превращает в Бальзака.

*внимание, стереотипы*
26 Янв 2017 17:50 Evgeniy12 сказал(а):
Это не так, обычно мы часто окружены дуалами, просто мы не знаем, что они - наши дуалы. И если вы отберёте пять симпатичных вам людей из вашего самого близкого окружения, то дуал скорее всего там будет.
И даже возможно не один.=)

Cообщение полностью

О, если б все так было... сказка, а не жизнь.
Хочу валяться в куче дуалов, как в малине, но где же они?

На самом деле, не хочу. Мне пофиг. Давно уже пора расстаться с иллюзией идеальной совместимости с кем-либо.

Allllllllrighty then!
1 пользователь выразил(и) благодарность semensemenych за это сообщение

27 Янв 2017 22:41

nelke
"Есенин"
ЛЭВФ
Абакан

Анкета
Письмо

27 Янв 2017 22:41 semensemenych сказал(а):

Cообщение полностью

Судя подписи, Вы смирились со своим метаболизмом)))

28 Янв 2017 13:03

Konrad
"Габен"
ФЛЭВ
Воронеж

Анкета
Письмо

27 Янв 2017 23:41 semensemenych сказал(а):
Давно уже пора расстаться с иллюзией идеальной совместимости с кем-либо. [/size]

Cообщение полностью

Да, для этого одного совпадения социотипов явно недостаточно
Глаза у меня добрые, а рубашка - смирительная

30 Янв 2017 00:49

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

27 Янв 2017 22:41 semensemenych сказал(а):

*внимание, стереотипы*

Cообщение полностью

это не стереотипы, а несбыточные влажные мечты.

Депрессанул такой, и сразу у тебя IQ как минимум в двузначном числе начало выражаться. Или того выше поднимай, аж сразу 100!

Здорово бы было.

Д - дальновидность: если ты очутилась в подземном переходе ночью наедине с бандой гопников, то ошибку ты допустила несколько раньше.

30 Янв 2017 02:58

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

30 Янв 2017 07:58 AngSoc сказал(а):
это не стереотипы, а несбыточные влажные мечты.

Депрессанул такой, и сразу у тебя IQ как минимум в двузначном числе начало выражаться. Или того выше поднимай, аж сразу 100!

Здорово бы было.

Cообщение полностью

Мгм... Вот если мне память не изменяет, то средний показатель IQ как раз около 100. То есть разбег от 90 до 110 - это как раз в среднем по больнице.
Свыше 110 - высокий уровень.
Более 150-ти - это у некоторых Нобелевских лауреатов, ага)))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

30 Янв 2017 17:05

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Янв 2017 18:05 Mouse2 сказал(а):
Мгм... Вот если мне память не изменяет, то средний показатель IQ как раз около 100. То есть разбег от 90 до 110 - это как раз в среднем по больнице. Более 150-ти - это у некоторых Нобелевских лауреатов, ага)))
Cообщение полностью

У меня в книжкчке с тестами на IQ было написано, что 150 - средний показатель человека с высшим образованием. У меня в студенчестве 170 выходило, счас мозги усохли в 150 пресловутые укладываюсь.
Так что 150 вообще не показатель умища.

100 - это практически идиот получаеццо. Не зря над Бушем-младшим смеялись. У него 80 по-мойму был или около того.

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

30 Янв 2017 17:11

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

30 Янв 2017 22:11 Fia сказал(а):
У меня в книжкчке с тестами на IQ было написано, что 150 - средний показатель человека с высшим образованием. У меня в студенчестве 170 выходило, счас мозги усохли в 150 пресловутые укладываюсь.
Так что 150 вообще не показатель умища.

100 - это практически идиот получаеццо. Не зря над Бушем-младшим смеялись. У него 80 по-мойму был или около того.

Cообщение полностью

Ну, нам в свое время примерно вот так объясняли: http://brainapps.ru/blog/2015/08/urovni-znacheniy-iq-i-ikh-rasshifrovka/ и тесты были именно под эти показатели заточены
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

30 Янв 2017 17:16

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Что-то на телефоне криво сайт отображается. Сами тесты там есть? Интересно было бы их пройти
30 Янв 2017 18:16 Mouse2 сказал(а):
Ну, нам в свое время примерно вот так объясняли: http://brainapps.ru/blog/2015/08/urovni-znacheniy-iq-i-ikh-rasshifrovka/ и тесты были именно под эти показатели заточены
Cообщение полностью

Добралась до компа. По этому тесту у меня 130 получилось. А у меня средние умственные способности. Я их оцениваю как средние, так как среди моего окружения полно людей умнее меня, но есть и тупее, чо уж там. И вообще я особых звезд не хватаю, амбиции у меня выше, чем результаты. Так что, как по мне, 100 вообще не показатель.
Тэкс. Моя шкала.
Средний - 130, 150- выше среднего, 170- высокий и 200 -гений.

ЗЫ Но мозги с возрастом реально усыхают. В моей книжечке примерно такие же задания были. Но лет 5 назад 150 выходило. Как балы считались, правда, не помню... Бесит меня это жуть. Прям вот хорошо видно, как с возрастом тупее становишься (
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

30 Янв 2017 23:01
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » В продолжении темы о влиянии депрессии на вертность

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 21:18

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор