Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Есть ли мнения по поводу ТИМа Фредди Меркьюри. (что-то меня на них тянет)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Есть ли мнения по поводу ТИМа Фредди Меркьюри. (что-то меня на них тянет)

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Что-то слишком позитивен, по-моему, для Гама. В Гюго некоторые записывают. Что думаете? https://www.youtube.com/watch?v=kxOdIgT-_aY&index=1&list=LLtHTtGU8dywvQ3pvq1CEuEA

В образе https://vk.com/video?notsafe=1&q=freddie%20mercury%20live&z=video8850543_160027069

14 Фев 2017 23:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

phoenixday
"Габен"
ФЛЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

Не знаю, но если судить по его песням (а что лучше показывает человека, как не его творчество), то даже фоомулировка самой известной - "Show must go on" - мне кажется, естественнее для Гамлета, чем Гюго.
И слова из неё:
What are we living for...
Inside my heart is breaking... But my smile still stays on
Больше негативизма, больше квестимности, и БИ (вопросы смысла жизни).
Хотя, может, сильно примитивно, человеку свойственно меняться)
Говорите: "Можно иначе!" вместо обычного "Нельзя!"

15 Фев 2017 08:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

как я уже писала - вижу в нем гамлета 2Ф.
подозреваю ЭФЛВ.
он прекрасен и БИ-шен.
просто жизнерадостный (2Ф), но сколько тоски и грусти между строк.)

15 Фев 2017 08:49

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2017 08:41 phoenixday сказал(а):
Не знаю, но если судить по его песням (а что лучше показывает человека, как не его творчество), то даже фоомулировка самой известной - "Show must go on" - мне кажется, естественнее для Гамлета, чем Гюго.
И слова из неё:
What are we living for...
Inside my heart is breaking... But my smile still stays on
Больше негативизма, больше квестимности, и БИ (вопросы смысла жизни).
Хотя, может, сильно примитивно, человеку свойственно меняться)
Cообщение полностью

Эту песню Брайан Мэй написал (курчавый гитарист Queen), а не Фредди. А Меркьюри написал, к примеру, "Somebody to love", "Bohemian rhapsody", "Love of my life". А версия Гексли никому в голову не приходит?

15 Фев 2017 09:19

Leminka
"Есенин"

Сан-Франциско

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Фев 2017 13:25 opiatoshibo4ka сказал(а):
Что-то слишком позитивен, по-моему, для Гама. В Гюго некоторые записывают. Что думаете?
Cообщение полностью

скорей всего Максим.. напоминает Гамлета как дуал, но Максим "позитивист"

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

3 Июн 2017 09:12
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Есть ли мнения по поводу ТИМа Фредди Меркьюри. (что-то меня на них тянет)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июн 2018 18:16

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор