Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 97 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Визуальное типирование - типирую по собственной методике

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Визуальное типирование - типирую по собственной методике

SevenSky
"Достоевский"

Харьков

Анкета
Письмо

Заранее прошу прощения у модераторов, поскольку сильно внимательно не искал подобных тем и если такая тема была, можете смело удалять.

Для желающих протипироваться, сразу предупреждаю, что обьяснения высылаю в ЛС, чтобы не разводить флуд со стороны других читателей темы.

Все дискуссии и ответы на вопросы по полученному результату тоже происходят в ЛС.
От Вас я жду конечно же отзыва в теме о результате типирования, когда получите результат и все обдумаете или уточните у меня все детали обьяснения(результат размещаю в теме).

В общем, меня зовут Сергей Красников. По второму образованию психолог. По первому - технарь. Соционикой увлекаюсь лет 10 или даже больше.
На психолога учился после знакомства с соционикой и в процессе учебы нашел некоторые корреляции визуальной психодиагностики и некоторых психологических теорий с соционикой.
К настоящему моменту научился визуально определять социотип. Типирую по собственной методике.

Если хотите попробовать, мне от Вас нужно только:
1) фото как на паспорт(желательно несколько с разной мимикой или с разных ракурсов)
2) ответы на 5 вопросов:
Какие фильмы любите и почему?
Какие фильмы не любите и почему?
Какой человек для Вас самый трудный и почему?
Какой человек для Вас самый легкий и почему?
Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Господа и дамы!

Прошу не слать мне в ЛС ответы на вопросы. Фото как хотите, но ответы пожалуйста оставляйте здесь.

Спасибо.
ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот!

20 Фев 2017 22:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

Если не трудно, посмотрите и мой материальчик.

1)Космическая фантастика. Смотрю как устроенны корабли, думаю как реализована гравитация, защита от радиации, каким образом выводится информация на пространственный монитор, как считывается голос с любого участка помещения при наличии других членов, движения и помех, как фильтруется и выделяется безошибочно информация, какая технология посадки в неизвестную атмосферу…
2)Фантастика перемещение в альтернативные реальности и времени. Представляю как могла-бы альтернативно развиваться цивилизация, размышляю какие опасности и перспективы стоят перед ней.
3)Детективы. Как-бы игра ума, пытаешься угадать решение запутанной ситуации.
4)Ужастики. Воздействует на нервы после скучного дня, даёт возможность для игры ума в поиске выхода из сложной ситуации.
5)Некоторые, более интеллектуальные фильмы действия. Если занимают ум и воздействуют на чувства.

Мыльные оперы и т. п. Время тянут, а ни чего не происходит, только споры кто что сказал, кто что подумал.

Агрессивный. Рядом с таким приходится напрягаться, бояться сказать слово, потому что может придраться и наехать. Истеричных, я чувствителен и тяжело переношу истерии.

Дружелюбный, весёлый, общительный, необидчивый. Такие втягивают в общение и не боишься агрессии, если не то слово скажешь.

Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
В данный момент жизнь моя поганка. С женой находимся в разных комнатах, в состоянии противостояния и в депрессии, потому жизнь не нравится даже самому. Проснулся. Потому что выспался или клиент разбудил. Бегу смотреть почту и заказы. Если немного тогда чищу зубы, бреюсь, завтракаю, потом начинаю делать посылки. Если много, тогда сразу за работу, остальное, если останется времени. К полудню обычно посылки высланы. Обедаю. И берусь готовить товар для замены на полках высланного. К вечеру заканчиваю, берусь за статистику, анализ деятельности, раздумываю что можно было-бы улучшить. Сейчас это пропускаю, вместо этого иду на форумы и пытаюсь решить вопрос, как можно договориться с женой или как можно было-бы найти другую женщину, которая смогла-бы меня полюбить. Когда устал, тогда ужинаю и иду спать. Иногда жена вытребовывает день для переговоров, тогда всё переноситься на завтра, а переговоры оканчиваются ни чем.

20 Фев 2017 22:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SevenSky
"Достоевский"

Харьков

Анкета
Письмо

20 Фев 2017 22:11 Romas сказал(а):
Если не трудно, посмотрите и мой материальчик.

1)Космическая фантастика. Смотрю как устроенны корабли, думаю как реализована гравитация, защита от радиации, каким образом выводится информация на пространственный монитор, как считывается голос с любого участка помещения при наличии других членов, движения и помех, как фильтруется и выделяется безошибочно информация, какая технология посадки в неизвестную атмосферу…
2)Фантастика перемещение в альтернативные реальности и времени. Представляю как могла-бы альтернативно развиваться цивилизация, размышляю какие опасности и перспективы стоят перед ней.
3)Детективы. Как-бы игра ума, пытаешься угадать решение запутанной ситуации.
4)Ужастики. Воздействует на нервы после скучного дня, даёт возможность для игры ума в поиске выхода из сложной ситуации.
5)Некоторые, более интеллектуальные фильмы действия. Если занимают ум и воздействуют на чувства.

Мыльные оперы и т. п. Время тянут, а ни чего не происходит, только споры кто что сказал, кто что подумал.

Агрессивный. Рядом с таким приходится напрягаться, бояться сказать слово, потому что может придраться и наехать. Истеричных, я чувствителен и тяжело переношу истерии.

Дружелюбный, весёлый, общительный, необидчивый. Такие втягивают в общение и не боишься агрессии, если не то слово скажешь.

В данный момент жизнь моя поганка. С женой находимся в разных комнатах, в состоянии противостояния и в депрессии, потому жизнь не нравится даже самому. Проснулся. Потому что выспался или клиент разбудил. Бегу смотреть почту и заказы. Если немного тогда чищу зубы, бреюсь, завтракаю, потом начинаю делать посылки. Если много, тогда сразу за работу, остальное, если останется времени. К полудню обычно посылки высланы. Обедаю. И берусь готовить товар для замены на полках высланного. К вечеру заканчиваю, берусь за статистику, анализ деятельности, раздумываю что можно было-бы улучшить. Сейчас это пропускаю, вместо этого иду на форумы и пытаюсь решить вопрос, как можно договориться с женой или как можно было-бы найти другую женщину, которая смогла-бы меня полюбить. Когда устал, тогда ужинаю и иду спать. Иногда жена вытребовывает день для переговоров, тогда всё переноситься на завтра, а переговоры оканчиваются ни чем.
Cообщение полностью

Доброго дня.
Моя версия: сенсорно-логический интроверт "Габен"
Обьяснение будет в ЛС

20 Фев 2017 23:08

Romas
"Габен"
ЛФВЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

20 Фев 2017 23:08 SevenSky сказал(а):
Доброго дня.
Моя версия: сенсорно-логический интроверт "Габен"
Обьяснение будет в ЛС

Cообщение полностью
Спасибо за наглядное объяснение в ЛС.

21 Фев 2017 00:31

Leonidovich
"Бальзак"
ЛФВЭ
Южно-Сахалинск

Анкета
Письмо

А можете поделиться своей методикой и выводами?

Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни

Я тоже стараюсь обращать внимание только на обычное поведение, а то в этих анкетах черт ногу сломит - высока вероятность ответить неправду..

22 Фев 2017 00:22

Ri_Ka
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Посмотрите мой социотип тоже, а то я, кажется, потерялась)

1.Какие фильмы любите и почему?
Комедии (с хорошим юмором)- иногда хочется расслабиться, отвлечься.
Советские фильмы - нравится игра актеров, интересное поведение и ситуации, хороший юмор.
Серьезные фильмы, которые заставляют над чем-то задуматься (не слишком тяжелые), фильмы с проблемой или новыми идеями

2. Какие фильмы не любите и почему?
Ужастики - страшно и неприятно, не люблю извращения
Фильмы с простым сюжетом и нераскрытой игрой актеров, где сделан упор только на спецэффекты или любовь(которая чаще всего неизвестно откуда взялась)

3. Какой человек для Вас самый трудный и почему?
Тот человек, на которого у меня нет определенного влияния, с которым я не могу договориться. Тот, у которого не прослеживается логики в словах и поступках. Тяжело с людьми необязательными, которые относятся к делам несерьезно. Тяжеловато переношу людей, которые много рассказывают о себе(может быть, потому что сама такая).

4. Какой человек для Вас самый легкий и почему?
Достаточно легкий на подъем, которому, как и мне, нравятся приключения и действия, нравится что-то новое. Человек с высокими моральными принципами, который не задевает специально, не делает что-то из вредности, может подсказать как правильно поступить.Человек, который уважает меня.

5. Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)
Просыпаюсь утром под будильник (обычно с первого раза, редко со второго), завтракаю чаем с печеньками, могу проверить ВК или повторить задания. Иду на пары.
На парах часто отвечаю, набираю баллы - обычно в числе лидеров. Общаюсь с друзьями, можем обсудить, куда пойдем на выходных. Обсуждаем проекты по учебе, новости по профилю. Прихожу с пар, обедаю вкусно. Дальше могу какое-то время посидеть в ВК или сходить в магазин одна или с одногруппницей. Гуляю в магазин через парк.
Иду вечером на тренировку по танцам, где-то до 9 вечера, выкладываюсь физически, нравится, когда оценивают мои старания. Прихожу, делаю задания на завтра, могу делать до 12, реже до 1-2. Ложусь спать.

8 Мар 2017 13:13

SevenSky
"Достоевский"

Харьков

Анкета
Письмо

22 Фев 2017 00:22 Leonidovich сказал(а):
А можете поделиться своей методикой и выводами?

Я тоже стараюсь обращать внимание только на обычное поведение, а то в этих анкетах черт ногу сломит - высока вероятность ответить неправду..
Cообщение полностью

Выводы еще рано делать, а может и вовсе бессмысленно. Потому что основная оценка для меня - это оценка типируемого. Основное, на что обращаю внимание, и что формирует первоначальную гипотезу - это фотография. Текст для проверки. Это все, что могу сказать на данный момент.

8 Мар 2017 23:45

SevenSky
"Достоевский"

Харьков

Анкета
Письмо

8 Мар 2017 13:13 Ri_Ka сказал(а):
Посмотрите мой социотип тоже, а то я, кажется, потерялась)

1.Какие фильмы любите и почему?
Комедии (с хорошим юмором)- иногда хочется расслабиться, отвлечься.
Советские фильмы - нравится игра актеров, интересное поведение и ситуации, хороший юмор.
Серьезные фильмы, которые заставляют над чем-то задуматься (не слишком тяжелые), фильмы с проблемой или новыми идеями

Ужастики - страшно и неприятно, не люблю извращения
Фильмы с простым сюжетом и нераскрытой игрой актеров, где сделан упор только на спецэффекты или любовь(которая чаще всего неизвестно откуда взялась)

Тот человек, на которого у меня нет определенного влияния, с которым я не могу договориться. Тот, у которого не прослеживается логики в словах и поступках. Тяжело с людьми необязательными, которые относятся к делам несерьезно. Тяжеловато переношу людей, которые много рассказывают о себе(может быть, потому что сама такая).

Достаточно легкий на подъем, которому, как и мне, нравятся приключения и действия, нравится что-то новое. Человек с высокими моральными принципами, который не задевает специально, не делает что-то из вредности, может подсказать как правильно поступить.Человек, который уважает меня.

5. Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)
Просыпаюсь утром под будильник (обычно с первого раза, редко со второго), завтракаю чаем с печеньками, могу проверить ВК или повторить задания. Иду на пары.
На парах часто отвечаю, набираю баллы - обычно в числе лидеров. Общаюсь с друзьями, можем обсудить, куда пойдем на выходных. Обсуждаем проекты по учебе, новости по профилю. Прихожу с пар, обедаю вкусно. Дальше могу какое-то время посидеть в ВК или сходить в магазин одна или с одногруппницей. Гуляю в магазин через парк.
Иду вечером на тренировку по танцам, где-то до 9 вечера, выкладываюсь физически, нравится, когда оценивают мои старания. Прихожу, делаю задания на завтра, могу делать до 12, реже до 1-2. Ложусь спать.
Cообщение полностью

У Вас есть еще фотографии? с нескольких ракурсов? Если не хотите сильно светиться, то хотя бы в личку вышлете? Спасибо

8 Мар 2017 23:57

Dik
"Жуков"

Обнинск

Анкета
Письмо

20 Фев 2017 22:06 SevenSky сказал(а):
Если хотите попробовать, мне от Вас нужно только:
1) фото как на паспорт(желательно несколько с разной мимикой или с разных ракурсов)
2) ответы на 5 вопросов:
Господа и дамы!

Спасибо.
Cообщение полностью

Здравствуйте, Сергей. Протипируйте меня, пожалуйста,очень интересно)

Люблю под фильмы отдыхать, люблю комедии, позитивные фильмы со смыслом, фэнтези.

не люблю особо нудные, фильмы с плохим концом, тупые, ужасы. Портят настроение. Настраиваешься фильм посмотреть, отдохнуть и на тебе, результата ноль и потерянное время.

Трудно с непонятными, особенно если они оказываются вышестоящими начальниками, их сложно послать, проигнорировать или поставить на место. Не люблю трусливых.

Самый легкий - милый, который улыбается, не ноет, не доковыривается до мелочей, без пафоса, спокойный, оптимистичный, может поддержать. С таким человеком легко общаться. Если человек первый подошел ко мне, не побоялся, вызывает уважение.

В будни встаю в 06.15, пою мужа чаем. Собираю ему покушать и отправляю на работу. Бужу детей. Пою чаем в 8.00 отправляю в школу. Пью чай. Я сейчас не работаю. Поэтому обычно начинаю заниматься домашними делами. Сегодня убралась на первом этаже. Потом пошла отдыхать, пообщалась с подругой в контакте. Примерно в 12 покушала. Стала готовить. В 14.30 пришли со школы дети, я послушала как у них день прошел,пообщались, попила с ними чай. К 16ч. пошла на теорию (учусь водить машину). После курсов зашла в магазин, купила продуктов. в 19ч была дома. Покушала. Вечером посидела в интернете поучила, то что написали и порешала билеты. Обычно ложусь спать когда муж ложится в 21.30. Сегодня он в командировке (внезапно уехал), поэтому я сижу допоздна, вот анкету пишу. Кот из дома, мыши в пляс).

16 Мар 2017 21:51

Ri_Ka
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

9 Мар 2017 00:57 SevenSky сказал(а):
У Вас есть еще фотографии? с нескольких ракурсов? Если не хотите сильно светиться, то хотя бы в личку вышлете? Спасибо
Cообщение полностью

Спасибо большое за объяснение в ЛС! очень помогло))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ri_Ka за это сообщение

17 Мар 2017 01:08

axelll1
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

1. Какие фильмы любите и почему?
Люблю драмы и фантастику. Драмы за то, что в них обычно показана повседневность и преодоление сложных ситуаций. Фантастику за то, что автор расширяет границы сознания и показывает обыденные вещи с другого ракурса.

Не люблю мелодрамы и глупые комедии. Мелодрамы, потому что там вся история связана с отношениями между людьми, любовь морковь и прочее. Глупые комедии за крайне низкий уровень юмора. Чтобы было понятнее - самый лучший фильм - это вот идеальный пример.

Очень не люблю людей, которые могут только говорить, но не делать. Например, на работе был человек, которого я бы отнес к гюго. Он на словах был очень хорошим специалистом, но как надо было проявить свои навыки, человек исчезал. При все при этом много говорил.

Легко общаться с человеком, который подчиняется или видит во мне лидера. Которому нужна помощь.

5. Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Сложный вопрос, уровень детализации не указан.
Просыпаюсь, веду сына в детский сад, еду на работу, по дороге покупаю пару сырков, на работе пью кофе с сырками, начинаю работать, потом обед в кафе с сотрудниками, опять работа, вечером прогулка по городу с кем-то из ребят или в одиночку, иногда спорт, далее домой к 21 часам и час игры с ребенком. Дальше сон.

19 Мар 2017 08:19

SevenSky
"Достоевский"

Харьков

Анкета
Письмо

19 Мар 2017 08:19 axelll1 сказал(а):
1. Какие фильмы любите и почему?
Люблю драмы и фантастику. Драмы за то, что в них обычно показана повседневность и преодоление сложных ситуаций. Фантастику за то, что автор расширяет границы сознания и показывает обыденные вещи с другого ракурса.

Не люблю мелодрамы и глупые комедии. Мелодрамы, потому что там вся история связана с отношениями между людьми, любовь морковь и прочее. Глупые комедии за крайне низкий уровень юмора. Чтобы было понятнее - самый лучший фильм - это вот идеальный пример.

Очень не люблю людей, которые могут только говорить, но не делать. Например, на работе был человек, которого я бы отнес к гюго. Он на словах был очень хорошим специалистом, но как надо было проявить свои навыки, человек исчезал. При все при этом много говорил.

Легко общаться с человеком, который подчиняется или видит во мне лидера. Которому нужна помощь.

5. Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Сложный вопрос, уровень детализации не указан.
Просыпаюсь, веду сына в детский сад, еду на работу, по дороге покупаю пару сырков, на работе пью кофе с сырками, начинаю работать, потом обед в кафе с сотрудниками, опять работа, вечером прогулка по городу с кем-то из ребят или в одиночку, иногда спорт, далее домой к 21 часам и час игры с ребенком. Дальше сон.
Cообщение полностью

Доброго дня.
Моя версия - Дон Кихот

19 Мар 2017 17:22

SevenSky
"Достоевский"

Харьков

Анкета
Письмо

16 Мар 2017 21:51 Dik сказал(а):
Здравствуйте, Сергей. Протипируйте меня, пожалуйста,очень интересно)

Люблю под фильмы отдыхать, люблю комедии, позитивные фильмы со смыслом, фэнтези.

не люблю особо нудные, фильмы с плохим концом, тупые, ужасы. Портят настроение. Настраиваешься фильм посмотреть, отдохнуть и на тебе, результата ноль и потерянное время.

Трудно с непонятными, особенно если они оказываются вышестоящими начальниками, их сложно послать, проигнорировать или поставить на место. Не люблю трусливых.

Самый легкий - милый, который улыбается, не ноет, не доковыривается до мелочей, без пафоса, спокойный, оптимистичный, может поддержать. С таким человеком легко общаться. Если человек первый подошел ко мне, не побоялся, вызывает уважение.

В будни встаю в 06.15, пою мужа чаем. Собираю ему покушать и отправляю на работу. Бужу детей. Пою чаем в 8.00 отправляю в школу. Пью чай. Я сейчас не работаю. Поэтому обычно начинаю заниматься домашними делами. Сегодня убралась на первом этаже. Потом пошла отдыхать, пообщалась с подругой в контакте. Примерно в 12 покушала. Стала готовить. В 14.30 пришли со школы дети, я послушала как у них день прошел,пообщались, попила с ними чай. К 16ч. пошла на теорию (учусь водить машину). После курсов зашла в магазин, купила продуктов. в 19ч была дома. Покушала. Вечером посидела в интернете поучила, то что написали и порешала билеты. Обычно ложусь спать когда муж ложится в 21.30. Сегодня он в командировке (внезапно уехал), поэтому я сижу допоздна, вот анкету пишу. Кот из дома, мыши в пляс).
Cообщение полностью

Доброго дня.
Не вижу противоречий с версией Жуков. В личке анализ текста и фото.

19 Мар 2017 18:53

Dik
"Жуков"

Обнинск

Анкета
Письмо

19 Мар 2017 18:53 SevenSky сказал(а):
Доброго дня.
Не вижу противоречий с версией Жуков. В личке анализ текста и фото.
Cообщение полностью

Ваш анализ мне понравился, четко все изложено. Спасибо за потраченное на меня время.

19 Мар 2017 20:32

Naelie
"Есенин"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Здравствуйте! Мне тоже стало интересно

Очень сильно зависит от настроения. Один и тот же фильм может в один момент грузить, в другой не восприниматься и быть скучным, в третий хорошо пойти.
Если разбить по жанрам, то это душевные, мотивирующие, исторические, философские, с налетом мистики, фентэзи, фантастика, мелодрамы, приключения, комедии, триллеры, драмы сейчас грузят, но раньше смотрела с удовольствием. Для меня главное, чтобы в фильме был сюжет и смысл. Еще красота и вызывал эмоции. Например, Властелин Колец, Пятый элемент, Мисс конгениальность, Красная скрипка.

Примитивные, поверхностные, глупые. Еще ужасы, кровь-кишки и боевики, где только тыждь-тыждь. После ужастиков мне страшно, хотя есть же интересные и в этом жанре. Раньше смотрела, сейчас сильно перегружает психически. С кем-то вместе может и глянула бы, особенно, если после просмотра не оставаться одной ))
А еще фильмы про бесконечную беспросветную тьму отчаяния героев. Всякие слезодавилки с перегибом, чтобы люди узрели и поняли, насколько тяжела жизнь и что это и есть жизнь и толковые фильмы, а вы что, счастья хотели? Удручают и перегружают.
Не путать с драмой, где герой все же находит пути и силы и выбирается из этой жути.

Инертный. Инфантильный. Закостеневший. В чем-либо, будь то его проблемы или его мировоззрение и понимание. Который видит жизнь в слишком мрачных красках и активно пытается "просветить" наивняк, вроде меня ) Причем, в духе "все - плохо, мир - плохой, просто смирись и мучайся". После таких людей хочется себе петлю на шею, кроме шуток. Другое дело, подсветка проблемных моментов с тем, чтобы задуматься, как это решить.
А еще навязчивые фанатики.

Гибкий, открытый, искренний, живой. Какого бы он ни был типа характера и мировоззрения, самое главное то, что с таким человеком возможно взаимообогащение, а также есть с чем войти в резонанс и вместе проводить время и что-то творить интересное.

Ой, ну это сильно различалось в различные периоды жизни.
Ну, если обобщить, такой совсем-совсем рядовой, то это пробуждение и влетание на то занятие, которое мне вотпрямщас интересно сделать )) паралелльно кушаю, я всегда кушаю, одновременно чем-то занимаясь. Это, общение, творчество, психология и обучение в различных пропорциях в течение дня. А также разные приятные моменты, вроде хорошей музыки, фильма, вкусняшек, красивостей, и пр. Засыпаю я, когда все интересное уже сделано )) пока что-то такое-претакое есть, то я буду бодрствовать и делать это )) Даже если мне завтра рано вставать.
А вот если ничего не интересно в данный момент, чувствую себя потерянной и подавленной, даже уставшей. Маюсь, как неприкаянная.

Что до фото, я не уверена, что подойдут те, которые я разместила в анкете. Скажете, я пришлю еще.

21 Мар 2017 16:30

blondefr
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Зависит от настроения. Лёгкие, романтичные, где есть чувства, просто смотришь и отдыхаешь. (пример Бриджит Джонс, Тихая гавань и т.п.)
Триллеры и т.п., интересно как распутывается клубок событий, есть какие-то моменты напряженности.
Унылые, скучные, претендующие на глубокий смысл. Не динамично, засыпаю
Самодуры, потому что самодуры и с ними невозможно нормальное общение
Открытый, позитивный, добрый, со здоровым чувством юмора. Общение с такими приносит удовольствие
Просыпаюсь по будтльнику, но их у меня несколько, каждые 30 минут. После первого включаю телевизор, например Доброе утро, и сплю дальше. Когда подходит уже крайнее время, я встаю, иду в душ, сушу волосы, крашусь, одеваюсь, пью по-быстрому чай и выхожу на работу. В метро сижу слушаю музыку или просто рефлексирую. На работе работаю, делаю перерывы на чай, узнаю новости по офису. Еду домой. Прихожу, переодеваюсь и душ, ложусь в постель и часа 3 туплю в ноуте под звуки телевизора. Завожу будильник и ложусь спать, предворительно поставив телевизор на таймер , минут 15.
фото тут: http://your-ideal.com/ankety/blondefr.htm

Спасибо)

23 Мар 2017 01:00

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Это же то же самое, что на социофоруме? Такое же?
Чего хочу, того не знаю

23 Мар 2017 02:45

Military
"Штирлиц"

Харьков

Анкета
Письмо

Здравствуйте, стало интересно) Еще и с одного города человек)

1) фото как на паспорт(желательно несколько с разной мимикой или с разных ракурсов) http://vk.com/id15340783

2) ответы на 5 вопросов:
Фильмы не особо смотрю и люблю, потому что в них нужно вникать и они быстро заканчиваются, больше люблю сериалы где прописаны характеры героев, идет акцент на психологический анализ поведения, почему человек поступил так или иначе в той или иной ситуации, чтоб им мотивировало и как он к этому пришел. А из фильмов люблю еще где очень закрученый сюжет, которой ближе к кончу складывается в одну общую картину.

не люблю фантастику, не люблю некачественные затяжные фильмы. Насилие не люблю, где смерти и войны. Этого и в жизни хватает, под кино хочется расслабиться.

Тот, которые меня не понимает в упор, которые мне противоречит, не дает до конца изложить мысль, которые не слушает меня. Жутко не люблю самовлюбленных и узкомыслящих людей.
Который саморазвивается, всегда стремиться узнать чтото новое, которого не затруднит меня послушать и дать дельный совет, который будет поддерживать во всем.

Просыпаюсь, завтракаю, к 9 иду на работу, стараюсь ходить пешком когда хорошая погода. Работаю до 5 вечера, не отвлекаясь ни на что. Потом иду обратно, по дорого покупая продукты чтоб готовить ужин. И до 9 вечера занимаюсь домашними делами. около 9 выхожу на пробежку или встретиться с друзьями, в 11-12 ложусь отдыхать.

31 Июл 2017 09:12

anastasiya95
"Драйзер"

Бахмут

Анкета
Письмо

Добрый день! Помогите пожалуйста определить тип.
Я люблю триллеры. Только без крови и всякой резни. Мне нравятся скорее такие, какие оказывали бы психологическое давление держа в страхе все время. Это добавляет мне такие эмоции, которых нет в жизни.
Из фильмов не люблю с примитивным сюжетом, которые развращают население. Тупые и пошлые, в общем.
Самый трудный для меня человек тот, который считает что только он один прав и не уважает чужое мнение. И еще сложные для меня двуличные люди. Когда не знаешь чего от них ждать.
Самый легкий для меня открытый и отзывчивый человек который не "ноет". Человек, готовый вместе со мной к "подвигам". И важно, что бы у него часто было хорошее настроение.
Сейчас мой день, в основном, ограничивается заботами о доме и снмье т. к. я мама в декрете. Я просыпаюсь первый раз ночью что бы покормить сына. Затем, сутра пью кофе, который принес муж, делаю сыну еду и провожаем папу на работу. В течение дня так же занимаюсь приготовление еды, уборкой и др. домашними делами. Вечером встречаем папу с работы, все ужинаем и отправляемся на прогулку. В 9 вечера укладываю сына спать и у на остается немного времени с мужем для себя.
nass

7 Авг 2017 12:08
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Визуальное типирование - типирую по собственной методике

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Сен 2017 23:07

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор