Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 83 пользователя

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типирование

i_laura
"Максим"

Минск

Анкета
Письмо

1. Друзья ценят во мне в первую очередь умение выслушать, также ценят во мне доброту. Советы я даю редко, а вот фактами из отдельных областей (круг не сильно широкий) могу поделиться. Думаю, они все-таки правы.
Я ценю интеллект, доброту,уравновешенность, открытость. Я дружу чаще всего в тихими, спокойными людьми, часто это необщительные люди, умные. Скорее всего потому что уверенных, общительных я побаиваюсь, да и им не интересно со мной.
2. В первую очередь обращаю внимание на, что говорит человек, еще насколько уверенно человек себя ведет (как держится).
3. Крайне редко куда-то опаздываю (предпочитаю тогда вообще не приходить). К случайным опозданиям отношусь нормально (всякое бывает), но если человек постоянно опаздывает, считаю это неуважением к окружающим, т.е. человек по моему мнению ненадежный.5 минут можно простить (и то в исключительных случаях).
4. У меня уют это одно понятие (ассоциируется с чистотой, плюс определенны интерьер), а вот понятие удобства и комфорта это уже другое (здесь привязки и чистоте нет).Когда мне хочется комфорта, я собираю всё необходимое мне для работы, отдыха около себя, вот тогда мне комфортно. Что касается уюта, то тогда проводится уборка, а также необходимы мягкие вещи (типо пледа, подушек) и теплые оттенки.
5. В принципе я знаю, что мне подходит.Модой интересуюсь, люблю, когда человек хорошо одевается. Покупки делать сложно, особенно если много вариантов. Сначала отбрасываются те варианты, которые мне не нравятся, затем выбор делается либо по цене, либо в случайном порядке. Мне необязательно, чтобы мой внешний вид похвалили, но если начнут критиковать сильно, то я прислушаюсь скорее (но только если мой вид будет очень негармоничным).
6. Да я советую своим близким друзьям, что носить, потому что считаю, что девушка (женщина) должна выглядеть женственно. К подобным советам в свой адрес отношусь спокойно, правда крайне редко прислушиваюсь.
7. Да я обращаю внимание, как одеваются коллеги, а вот обновку не замечу.
8. Это достаточно сильный, резкий, несладкий запах. Придает уверенность, плюс мне носить такой запах комфортно, другой либо некомфортно, либо я его вообще не чувствую.
9. Для меня приятное физиологическое ощущение это легкая усталость мышц.А неприятное когда что-то болит. Т.е. чтобы получить приятные ощущения необходима небольшая физическая нагрузка (подойдет обычная прогулка).
10. В первую очередь буду узнавать, могу ли я сама устранить причину поломки (а для этого нужно выяснить, что сломалось). Немного раздражает, когда ломается в неподходящий момент (степень раздражения зависит от того, насколько неподходящий момент: мешает ли это моим планам, успею ли я доделать работу в срок).
11. Крайне редко я что-то забываю и чувствую себя в такой ситуации очень некомфортно (потому что я подвела коллег).
12. Такое для меня вообще не характерно.
13. Мне понадобится много времени, чтобы освоится в новом коллективе (полгода год где-то). Наверное, буду стараться (хотя у меня это плохо получается) быть приветливой с его членами, не конфликтовать, не навязывать свои ценности, буду стараться найти ту сферу, где я буду полезна этому коллективу. Когда члены этого коллектива заметят меня, будут ко мне доброжелательно относится, общаться со мной, тогда я пойму, что они меня приняли.
14. Я не часто спорю, потому что не понимаю, зачем человека в чем-то переубеждать, к тому же я трачу много сил, энергии на это, а результат не всегда получаю положительный.Я все-таки считаю, что дискуссия это больше похоже на переговоры, а спор просто желание поговорить, высказаться. Могу признать (когда считаю, это правильным, нужным), что неправа, хотя мне сделать это не просто.
15. Если мне этот человек очень близок, я хочу с ним общаться, то я напрямую поинтересуюсь, что произошло. Если мне этот человек эмоционально неблизкий, я ничего делать не буду (не буду обращать на него внимания).
16.В общем я могу определить настроение человека,хотя мне это сделать очень сложно (приходится действовать наощупь), изменить настроение могу только очень близкому человеку, чаще всего доводами,фактами, иногда комплиментами.
17. Обычно я первой на примирение не иду. Очень обидчивая я. Могу поссорится и по собственной инициативе, особенно когда хочу, чтобы человек от меня отстал.
18.Скорее всего мне важнее быть любимой, хотя любить тоже важно. От безответной любви я очень сильно страдаю, чтобы отвлечься, готова сделать что угодно. Постоянно говорю о своих чувствах своим подругам.
19. Оцениваю отношение людей по тому, хотят ли они со мной общаться, по выражению лица (по улыбке). Часто ошибаюсь. Если человек говорит, что хорошо ко мне относится, то я скорее всего поверю этому человеку (ценю открытость и прямоту).
20.По моим представлениям духовный, гармоничный человек это человек, который владеет определенными знаниями, изучает что-то, иметь определенные принципы, взгляды на жизнь. Недуховный, негармоничный человек уделяет внимание только развлечениям. Я считаю себя гармоничным человеком.
21. Отмечала я Новый Год с родителями. Отметили скромно и пошли спать.
22.Без понятия. Белый, потому что смесь компонентов дает белый цвет.

26 Фев 2017 19:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Omxela
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2017 20:07 i_laura сказал(а):
1.
5. В принципе я знаю, что мне подходит.Модой интересуюсь, люблю, когда человек хорошо одевается. Покупки делать сложно, особенно если много вариантов. Сначала отбрасываются те варианты, которые мне не нравятся, затем выбор делается либо по цене, либо в случайном порядке. Мне необязательно, чтобы мой внешний вид похвалили, но если начнут критиковать сильно, то я прислушаюсь скорее (но только если мой вид будет очень негармоничным).
6. Да я советую своим близким друзьям, что носить, потому что считаю, что девушка (женщина) должна выглядеть женственно. К подобным советам в свой адрес отношусь спокойно, правда крайне редко прислушиваюсь.
Cообщение полностью

На мой непросвещенный взгляд, Вы либо Макс, либо Драй.
Выше приведенный фрагмент как-то склоняет меня больше
к Максу. То есть, как Вы и указали.

1 пользователь выразил(и) благодарность Omxela за это сообщение

26 Фев 2017 21:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2017 14:50

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор