Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 91 пользователь

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Как пережить расставание с активатором(Жуковым)?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как пережить расставание с активатором(Жуковым)?

Blanca
"Гамлет"

Калининград

Анкета
Письмо

Дорогие люди!Очень нужна поддержка! Как пережить расставание с активатором(Жуковым). Может у кого-то из девочек Гамлетов был такой опыт.Привыкла к активации, к заботе, постоянному вниманию..и проч сейчас страшно энергии не хватает...Как быть?

26 Фев 2017 19:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lou_Salomey
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

По какой причине расстались-то? А то может не нужно расставаться просто.

26 Фев 2017 23:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Blanca
"Гамлет"

Калининград

Анкета
Письмо

26 Фев 2017 23:18 Lou_Salomey сказал(а):
По какой причине расстались-то? А то может не нужно расставаться просто.
Cообщение полностью

Огромное спасибо за отклик!!!! Не представляете, как это важно. Нужно расставаться...Разный уровень ...развития, культуры, притязаний...никак..И ему тяжело и мне..От развитого Жука хамство терпеть можно - с ним есть о чем, ну мало ли, у человека плохое настроение). А вот когда, кроме чистой активации, потому что модели такие, больше ничего хорошего нет, по большому счету, то не нужно продолжать..Другое дело, что после активатора даже дуалы как-то бледны(а все остальные и подавно( Печаль, печаль...Привыкла..наверное даже в зависимость попала...Он , как мог, конечно, на своем уровне, решал вопросы, заботился, опекал даже, беспокоился.денег подкидывал, кормил...Успокаивал, если какие-то проблемы с родственниками были были(( Другое дело, что от общения с ним, то какой-то подъем, который контролировать невозможно, то полное опустошение, ну и человек, в принципе крайне негативно настроенный...морально и материально было тяжело...очень!!!

27 Фев 2017 18:41

LaMuerte
"Гамлет"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2017 20:15 Blanca сказал(а):
Дорогие люди!Очень нужна поддержка! Как пережить расставание с активатором(Жуковым). Может у кого-то из девочек Гамлетов был такой опыт.Привыкла к активации, к заботе, постоянному вниманию..и проч сейчас страшно энергии не хватает...Как быть?
Cообщение полностью

Я год приходила в себя. Натурально не могла жить и дышать. Вытащили друзья.
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

20 Мар 2017 04:10

Blanca
"Гамлет"

Калининград

Анкета
Письмо

Значит, к друзьям!Огромное спасибо за так необходимые мне, ответ, понимание, сочувствие!!!!

25 Мар 2017 19:32

Vredina
"Есенин"

Великие Луки

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

20 Мар 2017 05:10 LaMuerte сказал(а):
Я год приходила в себя. Натурально не могла жить и дышать. Вытащили друзья.
Cообщение полностью

Год... У меня уже четвертый пошел..

25 Мар 2017 19:53
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Как пережить расставание с активатором(Жуковым)?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Мар 2017 13:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор