Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Как бы Штирлиц, или нет?)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как бы Штирлиц, или нет?)

Military
"Штирлиц"

Харьков

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Друзья ценят за то что я в любой момент могу выслушать, прийти на помощь, дать дельный совет. Поддержать в сложной ситуации.
Я ценю в людях доброжелательность, чувство юмора, стремление к саморазвитию и самореализации.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
В силу специфики своей работы обращаю внимание на одежду, как человек одет (по модене по моде, сидитне сидит одежда, опрятноне опрятно) и ка кто автоматически складывается картина. Дальше на словарный запас человека и жестикуляцию.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Я опаздываю сильно редко, зачастую на -+5 минут. В принципе если человек заранее предупредил что опоздает, можно понять, все зависит от ситуации. Но если человек не предупредил, а опаздывать больше чем на 10 минут, считаю это уже опозданием.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Для меня эти понятия очень похожи. Вот я этого и не могу понять в себе. Допустим выходной, хочу отдохнуть в уюте и комфорте. Полдня мне хорошо быть одной никого не видеть и быть на едине с собой. и полдня быть в шумной компании и веселиться. и то и другое для меня уют и комфорт. но когда присутствует что то одно - что то не так.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Конечно знаю. Опять таки специальность. читаю блоги смотрю журналы, сама имею чуткость к трендам, мне важно чтоб одежда хорошо сидела, имела опрятный вид, и костюм выглядел гармонично. Обычно всегда хвалят, но я как то заранее знаю что мне про одежду ничего плохого не скажут, и не думаю о похвале. Критикуют очень редко. в период около лет 18-20 одевалась довольно странно. но всем это нравилось.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Ко мне чаще в этом вопросе люди сами обращаются за советом. Сама я не начну советовать, или говорить что плохо. Как то не тактично это.
Сама я обычно не слышу советов в свой адрес в плане одежды. а если и слышу, то обычно критики там не присутствует.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Обращаю. Сразу вижу. если вещь мне нравиться или даже не нравиться но вижу что человеку она идет, говорю об этом. если не нравиться просто молчу. Опять таки считаю не тактичным делать замечания такие.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Люблю цитрусовые запахи. Определенного вида нет духов, но от всех цитрусовых в восторге.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Приятное - чувство когда получаешь эти же эмоции в процессе работы, общения, чувство того что ты делаешь все правильно и находишься на нужном месте для себя.
Не приятное - чувство когда не ощущаешь комфорта в той же работе, или общении. тебе не интересно находиться там.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Обычно расстраиваюсь, начинаю нервничать. и ищу способы как бы не усугубить ситуацию. то есть сломался ПК - не лезть сразу чинить. подумать 5 минут а потом приступать к делу, потому что если начать действовать в попыхах можно еще больше наломать дров.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Ситуация для меня не характерна абсолютно. Обычно важные коллективные поручения я делаю раньше всех, и потом еще всем помогаю успеть в сроки. Но если вдруг такая ситуация произойдет, что забыла, извинюсь перед коллективом, и спрошу что я могу сделать для них в последние минуты, (какая либо мелкая помощь в проекте) и конечно же им напомню что вот, я вам всегда помогаю, иногда я могу оплошать, так что не удивляйтесь сильно)

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
В данный момент нет. Но в студ времена почти всегда так и было. стипендии не хватало никак. но это научило экономии. обычно я старалась на месяц бюджет распределить, старалась подзаработать любыми способами. но не в коем случае не занимать денег.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Обычно много. с людьми первая на контакт не иду. Чаще меня люди не понимают. До первой пьянки) вот там дальше коллектив сплочается) Как пойму - когда люди сами начинают звонитьписатьзаводить разговор безцельно, а просто для общения.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Вообще не спорю. не люблю спорить. Дискуссия и спор разные вещи. Могу подискутировать. чаще когда заранее знаю что я права и могу это доказать фактами. Могу себя признать не правым. для меня это не сложно. Никогда не буду доводить дискуссию до абсурда своей неправотой.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Задам вопрос "что не так?" если человек не захочет отвечать - начну говорить предположительные варианты почему и что. обычно человек идет на разговор после такого. если дальше не идет, выжду время, и опять буду лезть с предположениями.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Чаще не вижу. Определить могу - если вижу что человек ведет себя не свойственно обычному поведению. Стараюсь выйти с человеком на разговор, почему настроение поменялось.С стараюсь поддержать и развеселить.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Все зависит от ситуации. Я могу пойти на примирение первой если считаю что по моему мнению смысла в сорре нет и повод глуп. Могу поссориться по собственной инициативе если вижу то человек по моему мнению не справедливо ко мне относиться.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Для меня важнее взаимность. это самое сложное. Если любовь безответна, вначале попытаюсь понять почему, и можно ли поменять ситуацию . если вижу что не возможно ничего сделать, просто переключаюсь на обычные дела, и стараюсь не напрягать и не тревожить человека.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Я могу в этом ошибаться. Если человек ради общения встреч ос мной жертвует своими другими делами, это хорошо. ищет повод избегать общения со мной - это плохо.
Если мне так говорят я польщаюсь и мне приятно, особенно если это взаимно.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Человек который живет в гармонии с собой чаще не беспокоится ни о чем. у него и так все есть, он счастлив от своей жизни.
Не гармоничный же наоборот весь издерганый и не знает куда себя деть, всю свою жизнь воспринимает как огромную проблему.
Духовность - чтото религиозное, по этому тут я не разбираюсь и без комментариев

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Все это было очень давно. Поэтому как я провел выходные. В общем в одном из заведений начего города я выиграла сертификат ННсумму денег, и мы пошли ее прогуливать. Я подруга и подруга с парнем. Провели время в караоке. много ыбло выпито, много было спето. Вначале вечер проходил довольно скучно, но мы были в восторге от заведения, приятного обслуживания, качества напитков и кухни. Трезвые естественно ужаско пели скучные попсовые песни, подпили начали петь Ленинград, этим завели остальную публику, и были рады тому что с нашими явно не шикарными голосами все радовались и веселились от того что мы поем. Под конец познакомились еще с какими то посетителями заведения, мои друзья продолжили дальше с ними гулять, а я в силу своей усталости, повалила домой спать. Вот ка кто так. Не думайте что я алкоголик, и отдыхаю только так)) Но это последнее что я помню и могу описать в подробностях. Новый год был скучный. День рожденья был в апреле. а последний отпуск я провела дома.

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

В майонезе есть яица, уксус, какие то приправы, соль точно. Белый ну так белок яиц наверно влияет на цвет.

27 Фев 2017 23:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Почему сомневаетесь в версии Штира?
Опишите как выбираете еду для себя, почему именно так?
Как выбираете инструменты для работы?
Как выбираете телефон и прочую технику?
Как справляетесь с ситуациями когда дел нужно сделать больше, чем вы успеваете? Часто такое случается?
Как реагируете когда на вас давят? Сами можете надавить на других, если да, то как? Что вообще об этой теме думаете?

Привет Харькову)

28 Фев 2017 02:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Military
"Штирлиц"

Харьков

Анкета
Письмо

Да почти ничего. я считала себя менее консервативной, и более покладистым мягким человеком. Ну и вообще со стоны виднее как говориться. Хочется услышать мнение опытных людей со стороны.

Опишите как выбираете еду для себя, почему именно так?
Еду полезная+вкусная. Стараюсь питаться вкусно и полезно. Тесть если сладкое то овсяное печенье если мясо то не жирное филе и тд. Очень озабочена мыслью что поправлюсь.
Как выбираете инструменты для работы?
Для работы инструменты выбираю по удобству. долго ищу удобный. потом привыкаю и не на что не меняю. Чаще придумываю сама себе инструменты изобретательским путем.

Как выбираете телефон и прочую технику?
Долго. Должна увидеть все функции, отзывы, как в работе, где можно купить дешевле. В жизни никогда не пойду вот так просто не куплю технику, и не понимаю таких людей. При этом от процесса выбора получаю гораздо большее удовольствие чем от покупки.

Как справляетесь с ситуациями когда дел нужно сделать больше, чем вы успеваете? Часто такое случается?
Делаю. Абстрагируюсь от всего и делаю. Чаще всегда все успеваю. Потому что умею делить дела на первостепенные и второстепенные.

Как реагируете когда на вас давят? Сами можете надавить на других, если да, то как? Что вообще об этой теме думаете?
Реагирую плохо. Когда вижу что давят на меня, потому что мне нужно поступить так или иначе, и мне это только пойдет на пользу, и я это понимаю, отношусь спокойно как к мотивации даже. Но если вижу что давят на меня только для чужой выгоды, просто удаляю человека от себя и говорю нет.

От Харькова тоже привет)

28 Фев 2017 08:11

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

По-моему, все вписывается в версию Штирлиц.

Можно еще один тест пройти, http://molti.pythonanywhere.com/female , там 330 вопросов, зато довольно точный

28 Фев 2017 09:04

Military
"Штирлиц"

Харьков

Анкета
Письмо

28 Фев 2017 09:04 dkm сказал(а):
По-моему, все вписывается в версию Штирлиц.

Можно еще один тест пройти, http://molti.pythonanywhere.com/female , там 330 вопросов, зато довольно точный
Cообщение полностью

По этому тесту https://pp.userapi.com/c626331/v626331783/6b2fa/isfDLnMCv4Q.jpg

[url]https://pp.userapi.com/c626331/v626331783/6b303/nQkBQ27o93g.jpg

https://pp.userapi.com/c626331/v626331783/6b30c/AJ4M7hgUWa0.jpg

1 Мар 2017 19:24

Military
"Штирлиц"

Харьков

Анкета
Письмо

Аспекты
БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Общее – водоем, частное – река, озеро, водопад. Т.е. общее –объединяет, частное – делит.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично = последовательно. Согласуется не всегда. Логичной быть легко и комфортно.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Не знаю такого циферблата.
4. Что такое правило?
Правило – выявленная опытным путем норма, которая упрощаетусложняет жизни или что либо.

5. Каким правилам нужно подчиняться?
Да в общем многим. Поведения, этикета, правописания)

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Положительно. Пользуюсь по пунктам. Могу написать инструкцию в той сфере где разбираюсь. Как построить юбку, к примеру.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Законы и созданы для того чтоб быть на свободе, и вести жизнь порядочного гражданина. Игнорируешь законы = не порядочен, следовательно нарушаешь. Согласна.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность те или иные действия, которые выполняются обдумано и поочередно
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Думаю на уровне немного выше в моем окружении. Не в моем, где-то ниже где-то выше.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
100%
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В случаях непредвиденных обстоятельств. Болезнь и тд
9. Зачем нужен стандарт?
Чтоб знать, к чему стремиться, чему соответствовать или довести до идеала.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Положительные. Но в моем доме редко читают бумажные книги. Поэтому по гармоничности в интерьере.

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Возможность реализовать себя и получать финансовую прибыль.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Интерес к ней, опыт и знания в той или оной сфере, коллектив

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Чем выше качество, тем меньше количество. На качество затраты времени и ресурсов больше, соответственно количества меньше выходит.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Чем выше цена ресурсов, тем качественнее они, зачастую. Но не всегда.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Спокойно. Бывает. Мне чаще интересен процесс, чем окончательный результат.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Творческая, кропотливая, не монотонная. Где нужно действовать в рамках, но при этом иметь возможность для творчества.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если говорит более опытный человек – прислушаюсь и буду рада совету. Если мене – проигнорирую его и обосную свои действия.
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Редко прошу помощи, если сама не пойму что делать только, в таком случае чувствую интерес.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
начну общаться с архитекторами, пусть строят чертежи, дальше пойдем искать рабочих и после действовать по плану.

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Гармоничность. Понятие в общем не меняется, но со временем новые познания или видения, примеры сюжеты картинки которыми можно описать понятия красоты заменяются старыми.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Я могу сказать больше, я сама задаю красоту) и создаю.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Дисгармония форм и цвета.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво это когда радуется глаз, и когда от того что ты видишь появляется ощущение внутреннего умиротворения и спокойствия. Как говорят «глаз радует» Суть красоты в том то она приносит положительные эмоции, вдохновляет.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Не люблю готовить. Придержусь рецептов редко, всегда что-то меняю с каждым разом улучшая блюдо на свой вкус. Всем нравиться, потому что это редко и простые блюда).

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Хорошо. Природные сочетания гармонируют. Желтый и синий (небо и поле, песок и море) Красный и зеленый (цветок) Голубой и оранжевый (закат).

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Слушаю, делаю выводы и говорю. Если мнения разные не критикую. У всех свои понятия красоты.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Все сама. Смотрю аналоги в интернете потом на основе всего делаю свое.

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Не умею. Могу только смотивировать.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд – это неожиданность. Игнорирую. Не легко.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои – которые часто присутствуют в твоей жизни, с которыми ты делишься всем. Чужие наоборот. Бывают размолвки или недопонимания. Неожиданные поступки. Редко бывает такое.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Не знаю ничего об этом

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нет.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
против любого насилия.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Логикой и доводами.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Буду до последнего все словами пытаться выяснить

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет не считаю. И меня не считают.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
В плане физичском внешне. В плане моральном – в разговоре
11. Есть ли признаки сильного человека?
Не знаю

12. В чем суть силы?
У каждого своя. Опять таки не могу ответить на этот вопрос.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Один говорит то что хотят люди услышать другой нет.

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство – не уважение к окружающим. Думаю согласуется полностью.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Когда тебе мама все время помогает, с уроками, с тренировками, лишний раз не наказывает за мелкие пакости, а ты ничем не благодаришь, не помогаешь ей, а только специально делаешь вещи которые ей не по душе это хамство. Так нельзя.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Если тебе человек предложил помощь, а ты ее не принял не поблагодарил или даже сказал «пошел ты со своей помощью, я сам» так нельзя это хамство.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Мне лень заниматься другими людьми. Пусть сами решают. Да служит. Но наверно даже не ненаучен а даже не желает учиться.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь – когда человек устраивает во всем. Во всем. Можно и даже нужно. От хорошего отношения люди часто садятся на голову.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Грузинский. Я так же стараюсь для гостей, люблю принимать гостей. И сама люблю быть гостем)

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Когда человек нуждается в нем. Когда ему плохо. Не надо проявлять когда ты не можешь его понять. Я плохо умею поддерживать людей. Поэтому чаще не проявляю его.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Помощь благодарность, приветствие, прощание. Тактичность и дружелюбие. Нужно, для комфортного общения.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Не знаю что нужно. Интуиция может.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Без понятия

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Нет не могу.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Могу показать. Спрошу что такое. Объясню свое поведение. Долго не злюсь но отношение меняю навсегда.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Не понимаю вообще

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо. Неуместно – смех на похоронах.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно. Н могу сказать.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Когда вижу не уважение к себе. Просто не довольна говорю на повышенных тонах.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Не знаю

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Нет понятия правильного в эмоциях.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не слежу за этим.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Не знаю

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Нет не соответсвует.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
нет. Не отмечаю

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
негативно

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Не вижу не замечаю. А если замечаю то не сразу. Люди меняются от жизненных ситуаций.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да. Однозначно.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Скептично. Но прислушиваюсь. В удачу верю

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Нет

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время цифры. Умею распределять. Убивать нет.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Очень не легко. Еще хуже

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не особо нуждаюсь но обращалась. Просто прислушиваюсь. Не более.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
нет. Негативно.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ожидание
b) осталось 5 минут до прихода,
Ожидание
c) время пришло, а его (ее) нет,
удивление
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
злость
e) и дальше все нет…
гнев

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
у всех разный. Без смысла, цели, нет жизни.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
больше на свое. Но к чужому тоже прислушаюс
ь
3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Очень долго. Вообще людей не понимаю. Сразу могу сказать только экстраверт он или интроверт, общителен или нет, судя по одежде могу сказать как он относиться к своему внешнему виду.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Юмор, жизнелюбие, разностороннее саморазвитие, желание быть лидером, хороший собеседник, умение расположить к себе.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Занудство, отказ от развития, не понимание зачем прилагать усилия чтобы идти дальше, если можно стоять на месте.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Думаю да. Я странный творческие человек. Меня люди сразу не понимают, поэтому им интересно меня узнать

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Посмеюсь)) я то знаю, это не правда)))

1 Мар 2017 19:28

Anaka
"Штирлиц"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

ИМХО, БС, ЧЛ и рациональность на лицо, также БЭ выглядит как ценностная. В Штирлица вполне всё укладывается

1 пользователь выразил(и) благодарность Anaka за это сообщение

2 Мар 2017 08:29

Leonidovich
"Бальзак"
ЛФВЭ
Южно-Сахалинск

Анкета
Письмо

Замечательный и симпатичный штирлиц.. Вы все такие?

2 Мар 2017 09:18

Military
"Штирлиц"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2017 09:18 Leonidovich сказал(а):
Замечательный и симпатичный штирлиц.. Вы все такие?
Cообщение полностью

Спасибо) Я не знаю все или не все))

p.s. Всем спасибо за ответы)

2 Мар 2017 18:34
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Как бы Штирлиц, или нет?)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2017 14:49

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор