Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » помогите определить тип, пожалуйста. неужели я максим?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: помогите определить тип, пожалуйста. неужели я максим?

drrr
"Драйзер"

Волгоград

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Мне кажется, ответственность, отзывчивость. Думаю, правы. Я ценю в людях легкость и ответственность тоже. Отсутствие последней дико раздражает. Когда просишь человека сделать, а он делает на по фиг или забывает, это злит.
Я дружу с теми, в ком более-менее уверена. Это мои люди с детства.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Как себя преподнесет, конечно. По внешности. Хотя она обманчива. Поэтому стараюсь не очаровываться, дабы потом не разочароваться. Обращаю внимание на внешний вид, чистоплотность, манеру поведения, голос, мимика, глаза.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
К опозданиям относительно спокойно. Сама очень часто опаздываю. Никак не борюсь.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют и комфорт для меня одно и то же. Мне хочется побыть одной, например, заварить кофе и почитать или посмотреть свой любимый сериал.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Знаю. Потому что чувствую. Мне либо комфортно в этом либо нет. Не то, чтобы важно прям. Конечно, любой девушке приятно, когда делают комплименты) Критикуют в лицо редко) Какое-то разочарование испытываю вначале. Смотря как преподнесена критика. Могу и агрессивненько отреагировать). Потом анализирую критику, возможно, она сказала, что мне не идут облегающие платья просто потому, что сама не может их себе позволить из-за фигуры,к примеру) А возможно критика была обоснованной. Делаю выводы)

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Я не даю советов, если меня о них не просят) Если вижу, что человеку эта вещь идет, подчеркну это. И челу приятно будет, и мне) В свой адрес критично) Если я вас не спрашивала о советах, лучше мне их не давать)

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Обращаю. Обычно,да.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Африканский балл, Байрэдо) любовь вечная) пахнут не знаю…каким-то бергамотом, кожей, востоком, ceкcом) Потому что они будоражат меня лично) это какой-то загадочный аромат для меня.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?

Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Ой. Ахах) ну сразу пошлость в голову пришла касаемо приятного) вот.. еще после трень и растяжки приятно себя ощущаешь, бодрячком)
Неприятное – не знаю…что-нибудь мерзкое если попробовала, для меня это холодец, например.
Просто делаю и все)))

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Оо, ничего. Вообще с техникой не бум-бум. Позвоню мастеру. Вообще клинюсь конечно очень. Выводит из равновесия.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Не характерна) но чувствовала бы что подвела. Стыд.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Такое возможно. Могу занять у надежного человека в этом плане, которого не стесняюсь просить. А вообще не люблю это дело.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Ой.. немало, наверно. Долго к людям привыкаю. Ничего сверхъествесственного делать не буду…попробую конечно выхватить общую волну с человеком, но если общение не идет, то пытаться насильно понравиться тоже не мое. Нет и нет.
Когда могу шутить и знаю, что человек подхватит)
14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Раньше часто спорила. То есть с элементами агрессии какой-то, обязательного ощущения быть правой. Сейчас же по-цивильному могу вести дискуссии. Просто 2 человека высказывают мнение, без лишнего.
Наверное не совсем просто, но стараюсь признавать, т.к. пытаюсь все-таки объективнее смотреть на ситуации.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Да по-разному. Могу вообще никак не отреагировать, оставляю в покое, отойдет и все наладится) Могу спросить, что случилось. Если делится, опять же объективно смотрю на вещи, постараюсь поддержать.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Могу, чувствую людей. Зависит от моего настроя. Могу пошутить и как-то сгладить ситуацию) Могу разделить негатив.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Когда я не права, могу. Тяжеловато. По собственной – да. Не знаю, может накипеть. Встряска.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
И то и другое – в идеале. Я в принципе не могу полюбить человека, который не проявляет ко мне интерес. Если меня любят – тоже ничем ответить не могу…А если б я и полюбила безответно, то человек бы об этом, думаю не узнал. От меня по крайней мере точно)

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Ну просто чувствую…Редко ошибаюсь. По-разному воспринять могу, смотря от какого человека и в какой ситуации он это говорит.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Гармоничный человек – это легкость, свет, к нему тянутся. Нет, я не гармонична, предстоит огромная работа над собой.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Новый год… ну приготовила, накрыла на стол. Куранты. Честно говоря, даже рассказывать нечего. Сейчас непростой период в жизни….Или может сама уже выросла…

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Ахах) из концентратов) белый…ммм..не знаю, чтоб лучше видно было))))

drrr*

11 Мар 2017 09:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Точно сенсорик и интроверт. А если анкету по аспектам?
Чего хочу, того не знаю

23 Мар 2017 13:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » помогите определить тип, пожалуйста. неужели я максим?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 04:51

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор