Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 83 пользователя

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Нужна помощь :)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Нужна помощь :)

Siona
"Гексли"

Челябинск

Анкета
Письмо

[color=darkblue][/color]АНКЕТА С:

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Трудно сказать что ценят во мне друзья, я никогда не спрашивала их об этом. Возможно, это готовность поддержать их в любых начинаниях, подбадривание. Не даю им унывать и стараюсь вселять надежду в лучшее даже если ситуация безнадёжна (в таком случае предлагаю альтернативы). Ещё говорят, я постоянно улыбаюсь.
Сама ценю интересных, тех, кого ещё не съели общепринятые стереотипы, тех, кто широко смотрит на мир. Мне нравятся люди с богатым воображением, люди, обладающие сильной логикой (о, к ним в последнее время испытываю глубокое восхищение), личности, вмещающие в свою голову большое количество знаний и опыта.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

В первую очередь, наверно, обращаю внимание на то, как себя преподносит человек: дружелюбно улыбается или безразлично кидает короткую фразу с, возможно, целью отстранить от себя надоедливую меня. Большую роль в новом знакомом играет умение слушать собеседника и понимать чужие взгляды даже если они противоречат его собственным (т.е. он не начинает размахивать руками с криками вроде: "у тебя просто нет своего мнения, всё, что ты говоришь - бред", а приводит аргументы и именно дискуссирует, либо просто спокойно говорит: "а я считаю по другому").

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет
опозданием?

Я довольно часто опаздываю по самым различным причинам, которые, однако, часто не имеют под собой твёрдой почвы. Иногда могу прийти раньше положенного на час или более просто из-за того, что не хотела на этот раз опоздать, например. На чужие задержки стараюсь реагировать спокойно, с пониманием, хотя, конечно, мало кому понравится торчать в одиночестве на месте и ждать.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Как по мне, понятия очень похожи, это синонимы для меня. Комфорт, думаю, это когда рядом есть комп, еда, когда ты можешь в любую минуту надеть наушники и посмотреть сериал/послушать музыку, когда есть возможность дотянуться до книжки или до скетчбука, попереписываться или поговорить по скайпу с друзьями, когда ты можешь написать статью или небольшой рассказик, поиграть в ролку или просто без дела полистать новости.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Нравится одеваться нестандартно, ловить на себе взгляды или думать о том, что кто-то твоей внешности удивляется. Хотя в последнее время выгляжу обычно. Раньше вкус вообще был довольно странным, но сейчас, думаю, стал чуть лучше. Да, мне важна похвала других, глупо это отрицать, и я бы чувствовала себя некомфортно, если бы мой внешний вид критиковали. Однако, если это дело принципа, то скорей всего оставила бы всё как есть и упрямо спорила бы с критиком.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Нет, не свойственно, знаю, что у меня со вкусом плоховато, но в редких случаях хочется что-нибудь посоветовать. К подобным советам в мою сторону, если они действительно кажутся мне хорошими, отношусь спокойно, прислушиваюсь.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Да, обращаю, но не всегда. В человеке мне нравится оценивать больше не внешний вид, а его внутреннее составляющие (не кишки и другие органы, а душа, как бы банально это не звучало).

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

У меня нет любимых духов, пользуюсь ими крайне редко. Наверно, мне бы понравились духи с каким-нибудь свежим фруктовым ароматом.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Приятное... Думаю, это, например, сон, массаж или горячий душ. Неприятное - это, прежде всего, холод. Чтобы получить приятные ощущения падаю на кровать и отдыхаю х)

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Постараюсь как-нибудь починить, потыкать на кнопки, выключить, а потом опять включить. Могу сделать всё ещё хуже, но оставлять попытки сразу не стану, в действия пойдёт метод
пинка нерабочей машины. На внезапную поломку, конечно, реагирую негативно, но, например, если сломался комп, когда мне надо исправить какую-нибудь статью, я всегда могу сделать это на телефоне, поэтому не расстраиваюсь раньше времени. Помощи в починке прошу в последнюю очередь, могу потерпеть, возможно, само как-то образуется, ахах.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Такая ситуация для меня характерна точно. Я, конечно же, расстроюсь, особенно, если пыталась что-то сделать. Перед начальством начну оправдываться, говорить о своей неопытности и о том, что попробую исправиться. Если же просто забыла, то в ход пойдут всё те же перечисления причин, по которым в голове не отложилась данная информация.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Терплю, держусь как умею, ведь неделя это совсем немного и решений можно найти уйму. Достать где-нибудь тысячу или просуществовать вообще без денег можно легко.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Это часто зависит от коллектива. Чтобы влиться буду много общаться, улыбаться, стараться брать на себя много работы, помогать. Когда коллектив меня примет, я это почувствую.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Да, я часто спорю, но больше мне нравится дискуссировать (это однозначно разные вещи). Стараюсь выслушать чужую точку зрения и привести весомые аргументы. Однако довольно часто получается так, что начинаю повышать голос, в чём себя виню. Признать себя неправой могу либо когда мне привели действительно достаточно надёжные доказательства моей
неосведомлённости или непонимания, либо когда начинаю понимать, что проблема освещена для меня отнюдь не со всех сторон. Очень нравится всё это дело, иногда меня просто невозможно остановить в рассуждениях.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Постараюсь быть к нему поближе, спрошу у него о том, что произошло, не держит ли он обиду именно на меня. Попробую обнять или сделать приятное, буду стараться развеселить его или вызвать малейшую улыбку. Если столкнусь со стеной раздражения, лезть не буду, буду либо грызть себя: "почему он так? я что-то сделала не то?", либо обижусь.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Мне часто кажется, что я действительно могу понять настроение человека, но иной раз выходит неверно. Изменить настроение часто могу и пытаюсь в лучшую сторону (см. пример моих попыток выше).

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Да, я часто иду на примирение первой, потому что находиться с кем бы то ни было в ссоре мне не нравится категорически. Поссориться по собственной инициативе могу, когда накипело.

Например, недавно подобное случилось с хорошей знакомой, которая реагировала на все мои вопросы так, словно я совсем дурочка, смотрела на меня как на идиотку. Было неприятно, не смотря на то, что я старалась это игнорировать и улыбаться. В какой-то момент не выдержала и взорвалась, ходила вся взвинченная и с ней не общалась. Только вот прощения потом сама же и попросила...

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Быть любимой для меня, думаю, важнее. Когда любовь безответна, и мои знаки внимания игнорируются, становится очень больно, волнительно. Никак не поступаю в таких случаях, ибо человека заставить чувствовать нельзя, моё хорошее расположение к нему не изменится, не смотря на отсутствие взаимности, а долго ухаживать за кем-то, сталкиваясь со стеной с надписью "НЕ НУЖНА" очень тяжело.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Когда человек натягивает безразличное лицо, в голову закрадываются мысли о том, что я слишком навязчива и его уже задолбала. Но в этом я довольно часто ошибаюсь, поэтому, особенно в последнее время, стараюсь не думать о таком, а спрашивать напрямик, к примеру. Очень больно становится (порой до тихих слёз), когда сталкиваюсь с игнорированием со стороны личности мне небезразличной, даже если понимаю, что это не игнор, а парень просто занят или вообще.. не в сети, ахах.
Если кто-то говорит о том, что относится ко мне хорошо, я благадарю, улыбаюсь и делаю ответный комплимент. Раньше в ответ на комплименты говорила что-то вроде "Ага, конечно, не ври мне" и тоже улыбалась, не верила людям в таких вещах, но сейчас стараюсь от этого избавиться.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

В голове возникает образ того, кто способен совладать со своими эмоциями. Наверное, такой человек спокоен, он не ищет конфликтов не только снаружи, но и внутри себя. Делает всё, что ему хочется, в то же время не упуская других людей из виду и стараясь не идти им наперекор (компромисс). Я стараюсь быть таким человеком. Негармоничный же человек, я считаю, способен разжечь конфликт из-за любой мелочи, которая вдруг его может задеть, он не ладит со своими эмоциями, считает единственно верным своё мнение и ничьё более. Это первое что пришло в голову.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Последний день рождения, к сожалению, я отпраздновать как следует не смогла, максимум съела по кусочку торта с папой и больше ничего. Не из-за того что не хотела, скорее в силу
неприятных обстоятельств, которые так не вовремя решили связать меня по рукам и ногам. Однако меня это совершенно не расстроило, ведь я всегда могу устроить что-то грандиозное и
без особой на то причины (хотя вряд ли вдруг захочу, мне проще прийти на чужой день рождения). Подарков тоже почти не было, так, по мелочи от родственников. От друзей не было,
ибо их у меня, на самом деле, довольно мало. Знакомых - пруд пруди, каких только нет, а вот друзей даже маленькой кучки не наберётся.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Майонез - это кетчуп, который как следует высветляют под люминесцентными лампами. Вкус тоже немного меняется, становится более мягким и нежным, словно тебя солнышко гладит по языку. А когда переешь этого соуса, сам как солнышко становишься: круглым, тёплым и большим.

8 Апр 2017 13:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

А мне по общему впечатлению от анкеты кажется, что таки не Гексли. Сомнения между чем и чем? Не ИЭЭ и ИЛЭ?
Чего хочу, того не знаю

8 Апр 2017 15:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Siona
"Гексли"

Анкета
Письмо

8 Апр 2017 18:25 Saintseadog сказал(а):
А мне по общему впечатлению от анкеты кажется, что таки не Гексли. Сомнения между чем и чем? Не ИЭЭ и ИЛЭ?
Cообщение полностью

Да, но в этот список входит и Есь. Больше склоняюсь к Гексли. Сейчас, наверно, заполню и вторую какую-нибудь анкету.

8 Апр 2017 19:38

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камчатский

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Ну явно видно ЧИ, как минимум многомерную. И очень похоже на ценностную. Подозрение на Дона очень даже почему же...
Чего хочу, того не знаю

9 Апр 2017 14:54

Romas
"Дон Кихот"
ВЛФЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

9 Апр 2017 14:54 Saintseadog сказал(а):
Ну явно видно ЧИ, как минимум многомерную. И очень похоже на ценностную. Подозрение на Дона очень даже почему же...
Cообщение полностью
А как-же тогда 22 пункт, где автор явно кричит что логика у неё ни какая? Я приблизительно так-же в беседах кричу что этика у меня ни какая. Правда какая там логика я не могу понять, потому согласился-бы с предложенными версиями автора.

11 Апр 2017 14:02

Hvost_Hvostatiy
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

Из анкеты видно, что автор в первую очередь ценит структурную логику и креативность - это ценности первой квадры. При этом сама девушка логикой не обладает. Отсюда делаем вывод, что либо Дюма, либо Гюго, что также подтверждется не особой пунктуальностью. По общему впечатлению от анкеты - человек скорее интроверт, то есть Дюма. Точно не Гексли, у них сруктурная логика болевая, а девушка, наоборот, ее ценит.

12 Апр 2017 01:42

Siona
"Гексли"

Анкета
Письмо

Другой тест, но пока не до конца, ибо маловато на это дело времени. :С

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Когда ты видишь весь пазл в целом и тебе нужно отыскать один определённый его кусочек, то это значит, что действовать нужно от общего к частному. Соответственно, если у тебя в руках имеется один фрагмент чего-то и нужно найти части, которые должны прилагаться к нему, то действовать мы будем уже от частного к общему.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Быть логичным - это значит быть последовательным в своих рассуждениях, мыслить объективно, без слишком явных (или вообще без них) несостыковок. Таким быть, думаю, довольно сложно, не уверена, что у меня получается.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Представьте, что часы - некая диаграмма, а стрелки (минутная и часовая) - лишь края какой-то её части (вообразите, что пространство между ними как бы заполняется красным прозрачным цветом). Эта область из-за разной скорости движения стрелок постоянно меняет свой размер: она может развернуться нак на 360 градусов, так и на всего один. Вот так и объяснять: такое-то количество из целой диаграммы, 5/360, например, хы
4. Что такое правило?
Запрет, условие, которым надо следовать в определённом обществе, месте, времени, вселенной и так далее.
5. Каким правилам нужно подчиняться?
Таким, которые направлены во благо не только тебе, но и другим.
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Если что-то действительно сложно для меня, то пользуюсь, но чаще сначала пробую разобраться сама, потом читаю.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Смотря какие законы. Иногда только они свободе и мешают, иногда их нужно разрушать.
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Когда говорят о последовательности, я представляю человека, составляющего план. Некую схему, итогом которой является достижение результата. Требуется пройти сначала пункт под номером 1, включая все его подпункты, а затем приступить ко второму, к третьему и так далее... В качестве примера можно вооброзить человека, стоящего перед лестницей. Последовательный будет спускаться по ней правильно и аккуратно, не пропуская ни одной ступеньки, а личность, имеющая проблемы с систематизацией и всяким таким скорее перепрыгнет сразу несколько, рискуя упасть и переломать конечности.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Думаю, она довольно низкая. Я могу с лёгкостью застрять на одной ступеньке или передумать и подняться назад, могу даже съехать по перилам и получить соответствующий результат.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
7/10
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Когда хочешь найти нестандартное решение или отпустить воображение.
9. Зачем нужен стандарт?
Стандарт является своеобразной опорой, золотой серединой. Он не позволяет человеку потеряться среди возможных вариантов нестандартного. Это словно какой-то начальный комплект брони и оружия в компьютерной игре. Их можно усилить, найти похожее или откопать что-то совсем уж невообразимое, всё по усмотрению человека.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Никаких особенных чувств не вызовет, расставлю книги по росту, авторству, протру пыль, повдыхаю запах любимых страниц и снова верну на место.

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа - это способ заработать деньги. Она должна быть полезной и, лучше бы, приятной. Работник, думаю, должен ощущать значимость своего дела.
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Оценка других людей и собственная, стандартные параметры (я уже говорила, что они являются опорой).
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Может быть разная. Хорошо бы нужного всегда было много и качественно.
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Чем выше тем дороже.
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Да, такое часто бывает. Смотря какое дело, хотя если бы я сильно хотела, то довела бы его до конца. Чувствую себя виновато, много оправдываюсь, но потом оно проходит, и я снова взваливаю на себяя ответственность за дела (а потом иной раз получается всё также).
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Общение, творчество, креатив, возможность создавать что-то своё, что-то новое и интересное. Собираюсь стать художником-мультипликатором.
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Когда критика конструктивна и обоснована, то работу могу и перекроить, но иначе, не видя весомых доказательств неправильности, не делаю ничего (хотя в голове всё-таки поселяются большие сомнения).
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Неуверенность. Боюсь, что слишком навязчива с просьбами, понимаю, что никто ничего не должен, стараюсь делать всё сама.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
А зачем оно нужно? Есть в Египте уже пирамиды, мне оно не слишком интересно. Но если вы хотите, я погляжу как справитесь, по ходу дела предлагать буду что-нибудь, помогу немного, если надо. Обращайтесь.

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота, как я считаю, - одно из самых расплывчатых понятий. Эстетика для каждого человека своя, но она часто приближена к общепринятым стандартам. Моё представление о красоте довольно широкое, оно включает в себя море всего необычного или такого, что считается не слишком приятным на вид. Однако мне эти вещи нередко нравятся.
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Моё понимание красоты не отдаляется от общепринятого, оно обхватывает его точно также, как и что-то неординарное.
3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
За пределы общепринятого может выходить много чего, только вот не следует сразу вешать на это ярлык с надписью: "Это плохо". Если выходящее за рамки не причиняет кому-либо вред, я никогда не против этого.
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Не знаю как описать это словами.
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Суть красоты в том, чтобы приносить удовольствие. Красивым может являться абсолютно всё. Когда смотришь на что-то или на кого-то, и в голове вспыхивает желание запечатлеть образ перед собой каким-либо способом, то для тебя он эстетичен.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю я неаккуратно, что-нибудь да проливаю, рассыпаю и так далее. Тем не менее, стараюсь подходить к этому процессу творчески: леплю фигурки из пельменного теста, делаю узоры из варенья на пирогах, вырезаю интересные цветочки или ещё что из овощей для салата и так далее. Получается у меня довольно вкусно, как я считаю.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Я художница, поэтому довольно неплохо научилась разбираться в этом.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Слушаю и, в зависимости от своего мнения, соглашаюсь или не соглашаюсь. Но чаще доверяю в таких делах другим людям.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Доверила бы кому-то другому.

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Подстраивать под себя других не всегда хочется и не всегда получается. Буду делать это путём просьб или намёков, надавлю в крайнем случае (могу сказать парочку резких фраз и обидеться, допустим).
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Когда на меня наезжают, возникает два варианта дальнейших событий в зависимости от ситуации: я либо негодую и отвечаю тем же (если наезжают по причине, в которой я уверена), либо пытаюсь отвечать, но слёзы наворачиваются на глаза против воли. Очень уж ранимый человек.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Не знаю, как по мне, все мы люди, все мы "свои".
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
О таком не задумывалась, не люблю "нападать" на кого бы то ни было.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Будто бы интервью у льва берут, вот такая ассоциация сейчас на последние вопросы.
Когда никто не видит и, возможно, не узнает, тогда можно и занять ненадолго чужую территорию.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Понятия не имею! В критических безвыходных ситуациях, когда другого пути больше нет.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Отстаивать их словами, можно собирать людей твоего круга и защищать их вместе.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Стараюсь таких ситуаций избежать, но вообще эту силу могу проявить сполна, если всё-таки не будет выбора.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет, не считают, и я тоже не думаю, что достаточно сильна.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Такой человек идёт напролом, встаёт на ноги не смотря ни на что, он способен защитить свои интересы и не так уж важно каким методом, просто способен.
11. Есть ли признаки сильного человека?
Ответ выше.
12. В чем суть силы?
Суть силы в вере в себя, будущее, но в то же время в умении сопоставить свои возможности с целью (хватит ли их для достижения результата?)
13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Когда ты имеешь возможности и веру в себя, это чувствуется. Люди понимают, что ты способен разрулить трудную ситуацию, взять всё в свои руки, проконтролировать. Личностей, которые выглядят так, будто на это способны, народ слушает чаще.

14 Апр 2017 14:04

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

11 Апр 2017 16:02 Romas сказал(а):
А как-же тогда 22 пункт, где автор явно кричит что логика у неё ни какая?
Cообщение полностью

В вопросе про майонез? Кричит? А я воспринял просто как юмор, уход от необходимости отвечать банальное "не знаю" на вопрос о составе и цвете.

Siona, что это за технологический процесс высветления светом? И почему именно люминесцентными лампами? Откуда вы это взяли?

14 Апр 2017 17:15

Siona
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Апр 2017 20:15 Xattri сказал(а):
В вопросе про майонез? Кричит? А я воспринял просто как юмор, уход от необходимости отвечать банальное "не знаю" на вопрос о составе и цвете.

Siona, что это за технологический процесс высветления светом? И почему именно люминесцентными лампами? Откуда вы это взяли?
Cообщение полностью

Солнышка у нас сейчас мало, приходится обходиться чем есть А на такой вопрос без фантазии отвечать действительно совсем не интересно.

15 Апр 2017 08:17

Romas
"Дон Кихот"
ВЛФЭ
Вильнюс

Анкета
Письмо

14 Апр 2017 17:15 Xattri сказал(а):
Cообщение полностью
Можно и так сказать, только я на это смотрю через себя. Своей главной функцией вижу необходимость окружающим помочь найти лучшие решения. А потому нередко жёстко лбами сталкиваюсь с другими решениями, видениями, приходится в жёсткой конкурентной борьбе доказывать правильность своего выбора. С женой, которая дося или гамлетесса мы можем сотнями часов спорить над похожим вопросом, так и оставшись каждый при своём мнении. Потому сразу замечаю, когда говорят не очень уверенно, как-бы предоставляя мне возможность вклиниться и предложить своё решение. А тут вообще очень демонстративно отстраняются, потому такое я уже воспринимаю не как намёк, а как крик, более открыто сообщить что нужна моя помощь уже кажется невозможно. Не знаю как это переложить на соционику, но процесс вероятно по ЧЛ, технология изготовления.

15 Апр 2017 09:10

Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Нужна помощь :)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2017 14:51

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор