Соционический форум
 Случайная ссылка:
В борьбе за каждый волосок - как найти «полезный» шампунь?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 47 пользователей

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Проверка тима по анкете

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Проверка тима по анкете

lenovo5656
"Робеспьер"

Иркутск

Анкета
Письмо

Всем здравствуйте. Прошла тест на этом сайте. В результате вышел Робеспьер. Есть некоторые сомнения, поэтому держите анкету для проверки этой версии.

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Я не знаю, что они ценят. Не спрашивала у них никогда об этом. Может быть разум.
Про качества в других людях тоже сложно сказать. Наверное, тоже разум, уважение к другим людям, непосредственность в поведении, искренность в эмоциях.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Исходя из наблюдения. Обычно я сижу в стороне, пока мои знакомые общаются с другими. Смотрю на то, как они относятся к друг другу, что говорят и о чем говорят. По этим данным я делаю выводы о том, что за люди передо мной.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

К чьим опозданиям? К чужим - плохо. Сама не опаздываю.
Говорю: "В следующий раз собирайся быстрее. Я устала тебя ждать"
На 10-15 минут.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Это то, что делает жизнь приятнее.
Да, разные.
Мечтаю о тактильном контакте.
Пью горячий чай с лимоном.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Нет, не знаю, но я и не задумываюсь об этом. У меня вкусы редко меняются, поэтому я покупаю в основном вещи одного и того же фасона.
Ну, головой принимаю решение. А как ещё?
Не обязательно.
При критике промолчу или огрызнусь.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Нет, не советую. Мне просто не интересно это.
К мягким, ненавязчивым советам - хорошо. К навязчивым - плохо. Я бы даже сказала, меня это выводит из себя.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Да. Нет, не вижу обновок

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Нет любимых духов.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Вкусная еда. Эм, петтинг. Мимолётные прикосновения к телу.
Головная боль, слабость во всем теле во время болезни, сушка во рту.
Ем вкусную еду, пью сочные напитки

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Все зависит от того, какова степень поломки. Если полностью кокнулся то, в ремонт. Если только какая-то конкретная функция не работает, то попытаюсь понять, почему именно она не работает. Обычно я гуглю свою проблему и ищу решение.
Злюсь.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Не характерна. Все делаю всегда.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Жду зарплату, что ж еще.
Иногда такое бывает)

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

В каком плане освоиться? Обычно я в сторонке от всех. Поддерживаю общение только по делу, а близко к себе не подпускаю
Ничего не буду делать
Ну, я не думаю о том, приняли меня или нет. Меня это как-то и не беспокоит особо. Главное, чтоб не было негатива и наездов

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Случается) Потому что я очень уверенно настроена относительно своей точки зрения.
Нет, разные вещи.
Да, могу, если есть неопровержимые док-ва моей неправоты

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Не люблю, когда кто-то злится на показ, страдает, нагнетает атмосферу в очень резкой форме, поэтому я либо постараюсь успокоить, либо решить проблему, либо просто убраться подальше от этого человека

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Да, могу. По выражению лица. По мимике.
Не знаю, могу ли. Специально я этим не промышляю)

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Все от причины зависит. Могу иногда ради хороших отношений помириться. Забить на то, что человек виноват и всё. Не вижу в этом плане проблемы, ибо не люблю замарачиваться с обидами
Вряд ли. Могу дать понять, что меня что-то не устраивает в поведении человека, но до скандала дело не дойдет. Предпочитаю решать все спокойно, разумно

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Ох, не знаю. Как по мне, так лучше вообще все, что связано с любовью убрать из моей жизни. Дружба, легкое общение оставить, а все остальное убрать.
Плохо чувствую, а потому не влюбляюсь)

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

По поведению. Если есть негатив - значит плохо. Если его нет - значит все нормально, я не парюсь
Узнаю, почему такое отношение вообще.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Который любит весь мир, наверное
Который не любит мир и воюет с другими.
У меня гармония от настроения зависит)

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Работала. Какие пол страницы. О чем вы.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Понятия не имею

16 Апр 2017 04:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Проверка тима по анкете

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Июн 2017 01:42

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор