Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Определение ТИМа Даниила Страхова

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Определение ТИМа Даниила Страхова

qpEP3b
"Максим"
ВЛФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Кто по ТИМу Даниил Страхов?
можно ли вообще типировать актёра дистанционно?

19 Апр 2017 16:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

cat_lady
"Максим"
ВЛФЭ
Львов

Анкета
Письмо

Загуглите ) Интернет-общественность склоняется к Штрилицу

1 пользователь выразил(и) благодарность cat_lady за это сообщение

19 Апр 2017 17:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

qpEP3b
"Максим"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

а соционическая общественность поддерживает первую?))

19 Апр 2017 19:08

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

А мне он Гамлетом видится) Только таким...суперЭжащим слегка (потому и Штиром многим кажется)

2 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

19 Апр 2017 20:46

adatree
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

А мне он видится Гамлетом, но это навскидку, я так точно не типировала.
Как мы одновременно с Эйфорией написали.))))

1 пользователь выразил(и) благодарность adatree за это сообщение

19 Апр 2017 20:49

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Склоняюсь к Штиру, вообще такой прям типаж Штирлицевский - очевидно похожи с Данилой Козловским. Прекрасная сенсорика очевидна везде. Посмотрела по фотографиям еще раз - нигде не вижу эмоциональность Гамлетовскую.
А определенный нерв, который несомненно есть в Данииле - мне кажется, это скорее 3В психоежная.

Эмоция высокая у Даниила,может, и первая, но для сравнения загуглила фотографии Павла Воли, перекрестилась, закрыла обратно. Все-таки логики с высокой эмоцией и этики эмоций - это две большие разницы.

1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Апр 2017 22:00

qpEP3b
"Максим"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

а не Макс ли он?
не знаю, поможет ли для определения (кто чувствует в себе силу типирования), нашла интервью с ним где Даниил говорит о себе, объясняя свою тягу к затворничеству:
"У меня с детства грустные глаза. Они как-то грустят, непонятно о чем. Если посмотреть на мои детские фотографии, то там какая-то вселенская печаль затаенная. С другой стороны, у меня всегда была потребность общаться и как-то проникать в этот мир, социализироваться. Я был самым активным пионером в школе. Не стал комсомольцем только потому, что разбил какое-то стекло в школьном шкафу, подравшись с одноклассником. А так успел бы побыть и комсомольцем. Я всегда неистово верил в то, что партия и Ленин победят. Потом эта социальная активность стала угасать — с юношеским взрослением, первым портвейном, первой любовью, первой ночью, проведенной вне дома. Я понемногу начинал замыкаться в себе. Может, дело в моем дурном характере, а может, в неких семейных обстоятельствах. И это притом, что я всегда осознавал, что это опасный путь — одиночество, потому что, когда человек начинает вариться в собственном соку, он там может прокиснуть. Здесь нужно быть очень внимательным по отношению к себе, чтобы не сотворить из этого какой-то фетиш, чтобы не превратиться в самодостаточного дурака, который чувствует и ощущает себя пупом земли и ему никто не нужен. А с другой стороны, я понимал, что если начну себя перебарывать, стараться менять внутренний режим, то пойду не своим путем."
19 Апр 2017 22:00 Paperdoll сказал(а):
Склоняюсь к Штиру, вообще такой прям типаж Штирлицевский - очевидно похожи с Данилой Козловским. Прекрасная сенсорика очевидна везде. Посмотрела по фотографиям еще раз - нигде не вижу эмоциональность Гамлетовскую.
А определенный нерв, который несомненно есть в Данииле - мне кажется, это скорее 3В психоежная.

Эмоция высокая у Даниила,может, и первая, но для сравнения загуглила фотографии Павла Воли, перекрестилась, закрыла обратно. Все-таки логики с высокой эмоцией и этики эмоций - это две большие разницы.
Cообщение полностью

с Козловским - разные ТИМы вроде..

1 пользователь выразил(и) благодарность qpEP3b за это сообщение

19 Апр 2017 22:27

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Неееет, ну он такой душка, в нем много мягкости, нет в нем строгости Максовской.
Еще его в Бали типят активно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Апр 2017 23:09

adatree
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2017 22:27 qpEP3b сказал(а):
а не Макс ли он?
не знаю, поможет ли для определения (кто чувствует в себе силу типирования), нашла интервью с ним где Даниил говорит о себе, объясняя свою тягу к затворничеству:
"У меня с детства грустные глаза. Они как-то грустят, непонятно о чем. Если посмотреть на мои детские фотографии, то там какая-то вселенская печаль затаенная. С другой стороны, у меня всегда была потребность общаться и как-то проникать в этот мир, социализироваться. Я был самым активным пионером в школе. Не стал комсомольцем только потому, что разбил какое-то стекло в школьном шкафу, подравшись с одноклассником. А так успел бы побыть и комсомольцем. Я всегда неистово верил в то, что партия и Ленин победят. Потом эта социальная активность стала угасать — с юношеским взрослением, первым портвейном, первой любовью, первой ночью, проведенной вне дома. Я понемногу начинал замыкаться в себе. Может, дело в моем дурном характере, а может, в неких семейных обстоятельствах. И это притом, что я всегда осознавал, что это опасный путь — одиночество, потому что, когда человек начинает вариться в собственном соку, он там может прокиснуть. Здесь нужно быть очень внимательным по отношению к себе, чтобы не сотворить из этого какой-то фетиш, чтобы не превратиться в самодостаточного дурака, который чувствует и ощущает себя пупом земли и ему никто не нужен. А с другой стороны, я понимал, что если начну себя перебарывать, стараться менять внутренний режим, то пойду не своим путем."

с Козловским - разные ТИМы вроде..
Cообщение полностью

А, по-моему, в том отрывке, который Вы привели как раз Гамлет "интересничает".))))
Они любят про одиночество, да про грустные глаза.))))
Кстати, Еся еще можно рассмотреть. Но меньше вероятность.
Но я ни на чем не настаиваю, т.к. точно не типировала, просто общее ощущение.

1 пользователь выразил(и) благодарность adatree за это сообщение

19 Апр 2017 23:32

qpEP3b
"Максим"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Спасибо, довольно тонкое и интересное замечание

1 пользователь выразил(и) благодарность qpEP3b за это сообщение

20 Апр 2017 04:39

joyguy86
"Максим"
ФЛВЭ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Есть версия, что Страхов гексли. Но это не достоверно.

16 Ноя 2017 21:52
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Определение ТИМа Даниила Страхова

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Июн 2018 15:17

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор