Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 65 пользователей

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Определение ТИМа Даниила Страхова

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Определение ТИМа Даниила Страхова

qpEP3b
"Максим"
ВЛФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Кто по ТИМу Даниил Страхов?
можно ли вообще типировать актёра дистанционно?

19 Апр 2017 16:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

cat_lady

"Максим"
ВЛФЭ
Львов

Анкета
Письмо

Загуглите ) Интернет-общественность склоняется к Штрилицу

1 пользователь выразил(и) благодарность cat_lady за это сообщение

19 Апр 2017 17:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

qpEP3b
"Максим"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

а соционическая общественность поддерживает первую?))

19 Апр 2017 19:08

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

А мне он Гамлетом видится) Только таким...суперЭжащим слегка (потому и Штиром многим кажется)

2 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

19 Апр 2017 20:46

adatree
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

А мне он видится Гамлетом, но это навскидку, я так точно не типировала.
Как мы одновременно с Эйфорией написали.))))

1 пользователь выразил(и) благодарность adatree за это сообщение

19 Апр 2017 20:49

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Склоняюсь к Штиру, вообще такой прям типаж Штирлицевский - очевидно похожи с Данилой Козловским. Прекрасная сенсорика очевидна везде. Посмотрела по фотографиям еще раз - нигде не вижу эмоциональность Гамлетовскую.
А определенный нерв, который несомненно есть в Данииле - мне кажется, это скорее 3В психоежная.

Эмоция высокая у Даниила,может, и первая, но для сравнения загуглила фотографии Павла Воли, перекрестилась, закрыла обратно. Все-таки логики с высокой эмоцией и этики эмоций - это две большие разницы.

1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Апр 2017 22:00

qpEP3b
"Максим"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

а не Макс ли он?
не знаю, поможет ли для определения (кто чувствует в себе силу типирования), нашла интервью с ним где Даниил говорит о себе, объясняя свою тягу к затворничеству:
"У меня с детства грустные глаза. Они как-то грустят, непонятно о чем. Если посмотреть на мои детские фотографии, то там какая-то вселенская печаль затаенная. С другой стороны, у меня всегда была потребность общаться и как-то проникать в этот мир, социализироваться. Я был самым активным пионером в школе. Не стал комсомольцем только потому, что разбил какое-то стекло в школьном шкафу, подравшись с одноклассником. А так успел бы побыть и комсомольцем. Я всегда неистово верил в то, что партия и Ленин победят. Потом эта социальная активность стала угасать — с юношеским взрослением, первым портвейном, первой любовью, первой ночью, проведенной вне дома. Я понемногу начинал замыкаться в себе. Может, дело в моем дурном характере, а может, в неких семейных обстоятельствах. И это притом, что я всегда осознавал, что это опасный путь — одиночество, потому что, когда человек начинает вариться в собственном соку, он там может прокиснуть. Здесь нужно быть очень внимательным по отношению к себе, чтобы не сотворить из этого какой-то фетиш, чтобы не превратиться в самодостаточного дурака, который чувствует и ощущает себя пупом земли и ему никто не нужен. А с другой стороны, я понимал, что если начну себя перебарывать, стараться менять внутренний режим, то пойду не своим путем."
19 Апр 2017 22:00 Paperdoll сказал(а):
Склоняюсь к Штиру, вообще такой прям типаж Штирлицевский - очевидно похожи с Данилой Козловским. Прекрасная сенсорика очевидна везде. Посмотрела по фотографиям еще раз - нигде не вижу эмоциональность Гамлетовскую.
А определенный нерв, который несомненно есть в Данииле - мне кажется, это скорее 3В психоежная.

Эмоция высокая у Даниила,может, и первая, но для сравнения загуглила фотографии Павла Воли, перекрестилась, закрыла обратно. Все-таки логики с высокой эмоцией и этики эмоций - это две большие разницы.
Cообщение полностью

с Козловским - разные ТИМы вроде..

1 пользователь выразил(и) благодарность qpEP3b за это сообщение

19 Апр 2017 22:27

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Неееет, ну он такой душка, в нем много мягкости, нет в нем строгости Максовской.
Еще его в Бали типят активно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Апр 2017 23:09

adatree
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2017 22:27 qpEP3b сказал(а):
а не Макс ли он?
не знаю, поможет ли для определения (кто чувствует в себе силу типирования), нашла интервью с ним где Даниил говорит о себе, объясняя свою тягу к затворничеству:
"У меня с детства грустные глаза. Они как-то грустят, непонятно о чем. Если посмотреть на мои детские фотографии, то там какая-то вселенская печаль затаенная. С другой стороны, у меня всегда была потребность общаться и как-то проникать в этот мир, социализироваться. Я был самым активным пионером в школе. Не стал комсомольцем только потому, что разбил какое-то стекло в школьном шкафу, подравшись с одноклассником. А так успел бы побыть и комсомольцем. Я всегда неистово верил в то, что партия и Ленин победят. Потом эта социальная активность стала угасать — с юношеским взрослением, первым портвейном, первой любовью, первой ночью, проведенной вне дома. Я понемногу начинал замыкаться в себе. Может, дело в моем дурном характере, а может, в неких семейных обстоятельствах. И это притом, что я всегда осознавал, что это опасный путь — одиночество, потому что, когда человек начинает вариться в собственном соку, он там может прокиснуть. Здесь нужно быть очень внимательным по отношению к себе, чтобы не сотворить из этого какой-то фетиш, чтобы не превратиться в самодостаточного дурака, который чувствует и ощущает себя пупом земли и ему никто не нужен. А с другой стороны, я понимал, что если начну себя перебарывать, стараться менять внутренний режим, то пойду не своим путем."

с Козловским - разные ТИМы вроде..
Cообщение полностью

А, по-моему, в том отрывке, который Вы привели как раз Гамлет "интересничает".))))
Они любят про одиночество, да про грустные глаза.))))
Кстати, Еся еще можно рассмотреть. Но меньше вероятность.
Но я ни на чем не настаиваю, т.к. точно не типировала, просто общее ощущение.

1 пользователь выразил(и) благодарность adatree за это сообщение

19 Апр 2017 23:32

qpEP3b
"Максим"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Спасибо, довольно тонкое и интересное замечание

1 пользователь выразил(и) благодарность qpEP3b за это сообщение

20 Апр 2017 04:39

Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Определение ТИМа Даниила Страхова

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мая 2017 01:10

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор