Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 66 пользователей

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Ищу себя

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Ищу себя

Guau
"Максим"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
эмм.. сложный вопрос... я не знаю, что в меня ценят друзья, наверное,у всех разное виденье) кому что ближе, то и ценят..
Ценю: преданность, терпение, необычность, индивидуальность, легкость и веселость.
Дружу со всеми, но не близко. Мало тех, кому могу полностью довериться, потому как мало кто поймет правильно и без осуждении.
Ну а с теми с кем дружу довольно близко - легкость,их интересы, инициативность и их отличия от всех других

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Составляю наблюдая за ними: как ведут себя, что говорят, как реагируют на все вещи.
А внимание обращаю абсолютно на все, от одежды и до привычек и пристрастии.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Ну как я могу к ним относиться, если у меня это в крови...конечно же, нормально))
Опаздываю почти всегда, борю опозданиями по-разному: то наручные часы не снимаю, то будильники ставлю по этапам сборки,а вообще забиваю на это дело и бегу по дороге, звоню, предупреждаю и извиняюсь)))
минут 15 не считаю опозданием, ну мы же Леди
минут 30 - опоздание.
Когда кто-то опаздывает реагирую нормально, если говорит честно, что опаздывает, а если врет и получается, что он 1 остановку едет 30 минут - неприятно.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют и комфорт больше душевное состояние
удобство - физическое.
Когда хочется уюта, то провожу время с близкими в каком-нибудь удобном месте

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Почти всегда знаю, но бывают и промахи. Мама натренировала и прививала вкус с детства)
Для принятия решения у меня 2 варианта: или вещь необычная и я в нее влюбляюсь с 1 раза и сразу покупаю, или я откладываю покупку на потом, чтобы подумать а понравилась ли она мне и будет ли она вписываться в мой гардероб (а там уже как карта ляжет).
Не скажу что важно, но приятно, очень)))
А вот критику не люблю, принимаю только от близких, хотя и все равно неприятно.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Если попросят - посоветую. В последнее время стараюсь никому не давать ни в чем советы. Сами попросят.
Я нормально отношусь, с интересом) Выслушаю,но не факт, что последую))

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
обращаю внимание.
Ну если у человека 5 комплектов одежды, то обновку видно сразу. А вот если все 365 комплектов, то только в високосный год

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
хммм... первые холодные, легкие, свежие (жасмин),
вторые восточные, теплые, окутывающие с сладковатым шлейфом и дымком.
Понравился запах и купила

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
ПРиятное только на отдыхе, когда голова не забита всякой работой, а ты лежишь на пляже, попиваешь сок, потом в море, потом в горы, потом пробовать новые необычные блюда, потом дайвинг, потом массаж...мммм
Неприятное- когда мокрая одежда на тебе или капля попала в рукав...бррр

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Если планировала менять технику, то нормально, даже хорошо, да и вообще, чего париться, зато новинка будет, лучшей предыдущей)
А так, старые буду пробовать починить сама по инструкции в интернете, а если не получится, то позову мастера-фломастера))

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Ну не сделала, не справилась и забыла - разные вещи.
Если не сделала или забыла - буду импровизировать (так я училась все 4 года )
А если не справилась, то расстроюсь и буду пытаться сделать что-то другое, чтобы сгладить ситуацию, хотя не покажу, что расстроена и переживаю.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Бывает)
попрошу у мамы деньги, при этом с грустными голодными глазами))
Или копилку сломаю и буду жить на железные десятки))
А вообще пошарю по своим курткам, там всегда есть приятный сюрприз.
На край заначку придется рассекретить))

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Зависит от коллектива. ничего не буду делать. По поведению посмотрю. И то, если увижу, что лицемерны и любят сплетничать, то буду держаться подальше. Не люблю таких людей.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Часто. Ну а чего не спорить то))
Одно!
Могу, но только сама себе, оппоненту не скажу. Могу легко сразу же поменять мнение, но виду не дам))

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Не люблю такие ситуации...
если человек любит, чтобы его успокаивали, то попытаюсь узнать что случилось и вывести из этого состояния, потому как настроение близкого человека мне часто передается.
если нет- то оставлю в покое, но тоже расстроюсь.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
50/50
Просто вижу и наблюдаю
Могу попытаться, но не факт, что получится. Все слишком индивидуально. Но это только для близких. Для чужих не буду ничего делать.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
да, если ценю человека и дорожу отношениями.
Могу. Если трогают мои вещи, переставляют вещи.. в общем, лезут в мой мир со своим уставом. Чтобы понимали, что не стоит лезть в мое личное пространство.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Быть любимым. Приятно, что ценят, любят, заботятся, оберегают, пытаются сделать приятно.
Нормально чувствую себя, погорюю дня 2 и нормуль)) Насильно мил то не будешь, чего париться))

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Тоже 50/50
Не люблю когда мне говорят. Надо действиями это показывать. Ценю когда это показывают, а не лапшу на уши вешают))
Да и когда говорят я чувствую себя неуютно, приходится тоже что-то хорошее говорить...

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Если человек познает себя, пытается разобраться в себн, работает над собой и понимает мотив своих действии, то он гармоничный человек.
Я только учусь

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
ухх...У меня все отпуски хорошие)) путешествую всюду и по всякому))
а вот последний НГ - уххх, не буду рассказывать подробности , но прошел он весело и нашла я себе приключения на свою Ж
Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Эмм, гугл мне в помощь!!
А вообще, домашний то майонез не совсем белый, а немного желтоватый, моя бабу готовила

20 Апр 2017 18:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

нет, Макса не видно.
традиционно заполните анкету по аспектам.
можно будет сказать что-то точнее.

21 Апр 2017 13:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Guau
"Максим"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Вот))

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Ваш ответ
от большого к малому,от малого к большому

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Ваш ответ
Хм, никогда не думала, что такое "логично". Возможно, это когда причина и следствие сходятся, и при этом можно наглядно показать и доказать. Бред какой-то вышел
Не всегда согласуется, считаю, что сухого и точного понятия. Нестандартно не значит, что нелогично.
Сложно сказать, думаю, каждый для себя логичен. Но в целом вроде ничего сложного...)

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Ваш ответ
Лучше их вообще не трогать)

4. Что такое правило?
Ваш ответ
Так-с, правило - свод норм, который был придуман с определенной целью (если в жизни)
Если судить о математике, то вернейший способ решения задачи (пока не откроют иной )

5. Каким правилам нужно подчиняться?
Ваш ответ
Чтобы не подчиняться каким-то правилам нужна знать все правила очень хорошо)) тогда и можно найти лазейку. Поэтому, надо уже думать головой, что можно обойти, а каким необходимо подчиняться.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Ваш ответ
Иногда бывают полезны, но самому познавательнее разбираться, можно найти много того, чего нет в инструкции. Да и инструкция обычно предполагает однобокое использование, а на деле предмет может оказаться многофункциональным))
Могла бы, если нужно, без дела не стала бы делать.
Например, как пользоваться каким-нибудь прибором, только потому чтобы не доставали меня вопросами.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Ваш ответ
Нет, совсем нет. Закон уже написан с целью ограничить.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Ваш ответ
Последовательность - завершение одного действия и начала другого без возврата к предыдущему.

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Ваш ответ
То выше, то ниже.
Если от меня требуется последовательность в чем-то могу так вести себя, но недолго.
Или если мне нужно члб сделать очень внимательно и быть сосредоточенной, то делаю последовательно.
Я предпочитаю делать в разбой и возвращаясь вижу ее с другой стороны.

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Ваш ответ
Написала как есть. Как я вижу себя.

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Ваш ответ
В случае жизни. Не всегда все происходит в жизни по сценарию.

9. Зачем нужен стандарт?
Ваш ответ
Он не нужен, это ограничивает людей и создает дополнительные комплексы и агрессию.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Ваш ответ
Прочитала, нужно прочитать.

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Ваш ответ
Место, куда мы ходим, чтобы заработать деньги. Потому что без денег сложно жить в современном мире. Если бы не было такой сильной капитализации, то мы все занимались бы только своим любимым делом. Это в общем.
А лично для меня - я обожаю свою работу, она развивает меня, учит меня быть тактичнее и не такой прямолинейной,и позволяет много путешествовать, ну и приносит доход.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ваш ответ
Если я довольна собой)))

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Ваш ответ
Никакой. Хотя, смотря чего))

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Ваш ответ
УУУ долго же, это зависит от того что это, где, в какой стране, как часто покупают, кто покупает, какое предложение, с какой целью продают/покупают. Масса нюансов.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Ваш ответ
Если дело мое и человек сам вызвался, презрительно посмотрю и подумаю, что нефиг было брать.
А если чужое, то все равно.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Много путешествовать, разговаривать на разных языках, иногда ходить на мероприятия, иметь свободное время и выходные, реализовывать свой потенциал, общаться с людьми в умеренных количествах, с хорошим доходом, ну и с ответственностью, чтобы поддерживать себя немного в тонусе, чтобы жизнь медом не казалась :D

Ваш ответ
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Ваш ответ
А мне так не говорят))) В соей работе много творчества, но и есть люди, которые придумывают какие то неуместные нормы)

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Ваш ответ
Не люблю это делать. Чувствую, что на просьбу этого человека мне нужно будет согласиться.
Лучше сама помогу, чем мне будут.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ваш ответ
Зачем такую же, можно по той же методике, но свою, усовершенствованную)))

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Ваш ответ
Красота бывает внешняя, бывает внутренняя, бывает в поступках. Нельзя точно сказать что это такое. Но если щелкнуло что-то внутри, то мое, нравится, считаю, что красиво. Не описать это чувство. У меня нет понятия, это чувство.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Ваш ответ
Мое многогранное, а общепринятое каждый раз предлагает одно направление.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ваш ответ
Эмм, абсолютно все, что отличается от общепринятого?))

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Ваш ответ
Зависит от того, куда они идут,
если брать образы, то так:
мужчина: стильный костюм, хорошие часы, интересная необычная рубашка, ремень под цвет туфель, немного небрежные волосы.
женщина: необычный элегантный костюмчик интересного цвета или однотонный, но с интересными материалами или вставками , ботинки на устойчивом каблуке, сумка стильная, ну и остальные аксессуары.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Ваш ответ
Даже не постараюсь, у всех свое понятие красоты, человек это должен сам почувствовать.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Ваш ответ
Я не люблю готовить, мне кажется готовлю плохо, но кому готовила те были довольны, не придерживаюсь, если нет всего или не нравится по виду.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Ваш ответ
Как по мне, так я хорошо разбираюсь, мне это нравится, всегда стараюсь подобрать интересный вариант. Таких вариантов много, смотря, какой эффект нужен, просто сочетание, подчеркивание какого-то оттенка или контраст.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Ваш ответ
Скажу, что интересно, даже если не понравится, чтобы только не обидеть человека. Но останусь при своем мнении, хотя такой вариант тоже рассмотрю, если понравится приму к сведению, а если нет, то пролетит это мимо ушей, хотя когда -нибудь использую для оформления, напрмер, подарка этому человку.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Ваш ответ
Делаю сама,всегда, мне это нравится.
Оформлять люблю необычно, без лишних вещей, чтобы было комфортно и было много необычных вещей, например нарисовать красками космос на потолке. Днем не видно, а ночью, когда свет отключается, то ты лежишь и попадаешь в космос)) Еще нравится когда дом оснащен техникой, люблю технику)))
ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Ваш ответ
Себя строю, когда это нужно, осознанность, что это необходимо или придется слушать нотации.
Надавить умею, просто наезжаю на человека, если меня задевают, просто так не буду давить ни на кого.
А если надавить с целью получить какой-то результат для себя любимой, то промывка мозгов идет мягкой силой, намеками и игнором.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Ваш ответ
Наезд - агрессия. или игнорирую, или еще больше довожу человека, но спокойно, чтобы ему потом стыдно было, или сама в ответ наезжаю еще больше. Вообще, мне нравится просто тихо наблюдать за наездами, человек раскрывается очень хорошо в эти моменты.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Ваш ответ
Для меня свои только родители, которые никогда не предадут и чтобы не случилось всегда будут на твоей стороне. Слышала истории такие и про друзей, но на деле таких у меня не было. Остальные пока все чужие. Думаю и любимый человек может стать своим, если это именно твоя вторая половинка.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Ваш ответ
Напоминает стратегии военные) Их много, но зависит от цели. Могу конечно, но не буду. Защищаясь больше возможности разгадать противника и нанести последующую атаку, вот нежданчик то)
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ваш ответ
нет. не люблю, когда занимают мою и сама не буду.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Ваш ответ
Только в случае защиты. Я предпочитаю дипломатично все решать. Всегда можно обсудить и обговорить все.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ваш ответ
У меня принято или выслушать человека и мысленно послать его куда подальше, или просто сказать, что у каждого свое мнение.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ваш ответ
Агрессия берет вверх и потом кажется, что разум был в тумане. Не люблю это ощущение.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ваш ответ
Физически иль морально ?

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Ваш ответ
Понаблюдать

11. Есть ли признаки сильного человека?
Ваш ответ
У всех есть слабости, нельзя точно сказать. В одной ситуации какая то черта характера будет сильной, а в другой это будет признаком слабости.

12. В чем суть силы?
Ваш ответ
В Ньютонах

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Ваш ответ
Кто-то владеет ораторским мастерством и умеет преподнести все красиво и интересно, а кто-то самую интересную историю на свете превратит в скукотищу.

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Ваш ответ
Безосновательная грубость, демонстративно наплевательское отношение к человеку.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Ваш ответ
А зачем мне показывать?))) Люди вокруг каждый день делятся этим, пускай лучше со стороны увидит, а я все объясню на таком примере, чтобы потом было ему что вспомнить и не совершать таких же ошибок))

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Ваш ответ
Так же как и для ребенка. Возраст не имеет значения в восприятии.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Ваш ответ
Хотелось бы просто поменять ценности, а мораль изменилась бы сама)) Люди подстраиваются, их балуют и влияют разные факторы на формирование всего этого.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Ваш ответ
Оно не поддается определению. Хотя если с точки зрения биологии или психологии объяснить. Но если как чувство, то даже не хочется объяснять.
Можно, но желательно искать компромисс, я за силу слова.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Ваш ответ
мне больше нравится гостеприимство Винни-Пуха - кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Парам-пам-пам)))

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Ваш ответ
Не всегда ощущаю сочувствие, когда нужно. Могу сказать на словах и поддержать, но не факт, что это будет внутри у меня.
Меня иногда пугает мое хладнокровие, а иногда могу заплакать от ерунды, но когда никто не видит))

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ваш ответ
В обществе есть. Формально придерживаюсь, если ситуация требует, но я их терпеть не могу...

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Ваш ответ
Хотелось бы, чтобы это было так, но не достаточно всего этого. Нужно самому анализировать и делать выводы.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Ваш ответ
По их реакции может ? Наверное зависит от того, как близки вы и чего они хотят от вас и с какой целью.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Ваш ответ
Касательно других все относительно.
Для меня аморально: рожать детей, а потом их бросать, лишать жизни другого человека, изменять, а при этом смотреть в глаза и признаваться в чувствах, унижать другого за то что он не такой как ты, оскорблять других и получать от этого удовольствие и тд.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ваш ответ
Игнорировать буду или скажу что-то колкое, чтобы заткнуть человека.
Могу.
Прощаю.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Ваш ответ
Наверное радость материнства/отцовства.
Не знаю, нет детей, все говорят, что мир меняется, смогу сказать только после материнства.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ваш ответ
Все допустимо, никто и не будет спрашивать разрешения.
При каком-то несчастном случае фраза: "так тебе и надо". Это неуместная злоба.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Ваш ответ
Можно, если потом не будешь жалеть. Наверное, при соревнованиях и при достижении каких-то своих целей.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Ваш ответ
ухх, лучше не видеть)) Надо мной серое облако, а вокруг черная аура)) Вы сразу это заметите)))

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Ваш ответ
Лицемерие - поверхностные эмоции.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Ваш ответ
таких нет, нет грани правильного и неправильного.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ваш ответ
в любую, за мгновение.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Ваш ответ
Надоедает и срываешься. Поливаешь радугой как единорог))))

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Ваш ответ
только в 50%

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Ваш ответ
Отмечаю и свое и чужое

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Ваш ответ
К приятным неожиданностям прекрасно, обожаю их.
А к печальным ...лучше бы их не было.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ваш ответ
Глаза сияют, улыбка до ушей и чувство приятнее всего на свете, что о тебе помнят и тебя любят.
Все видно)

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Ваш ответ
Все, кроме трагедии.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Ваш ответ
к гороскопам плохо.
Верю в удачу, в случайность, в судьбу, в души и тд.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Ваш ответ
Бывает такое)) Вот только с погодой не получается))))

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Ваш ответ
Иногда печально чувствую, безысходность бытия)) а иногда радостно.
Нельзя, все знания рано или поздно пригодятся. ну или как минимум будут греть душу)))

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Ваш ответ
даже люблю чувствовать ожидание, когда ты знаешь, что что -то хорошее уже ждет тебя и ты в предвкушении всего это..уххх. Путь к цели бывает таким красочным и ярким, что уже сама цель меркнет на фоне того пути, который ты прошел.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Ваш ответ
Интересно услышать другое мнение, отличное от моих прогнозов

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ваш ответ
Опаздываю,всегда))) на генном уровне у меня это))
Нормально, если без вранья и не больше 30 минут)
15 минут опозданием не считаю)))

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ваш ответ
До моего или его ?
Я так рано не прихожу))))
b) осталось 5 минут до прихода,
Ваш ответ
Я уже бегу, но опаздываю))) Наверно меня уже ждут)))
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ваш ответ
Норм))) найду себе занятие.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Ваш ответ
Если молодой человек, то буду подозревать, а если подруга, то нормально))))))
e) и дальше все нет…
Ваш ответ
Уйду))) И проведу день еще лучше)))

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ваш ответ
есть , наша цель - понять в чем смысл жизни каждого из нас))

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Ваш ответ
Все сразу, а потом посмотрю кто был прав)

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ваш ответ
Привычки, немного о самой сути, кто интересен, что пытается сделать или узнать.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Ваш ответ
направленность во внутрь, разносторонность, гибкость, умение уходить от ответа, любовь к приключениям, общительность, умение завязать быстро знакомство.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Ваш ответ
занудство, правильность чрезмерная, твердость ума, эгоизм, непробиваемость и существование только его мнения.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Ваш ответ
Стараюсь быть для себя интересной) чтобы было весело с собой наедине и интересно)))

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Ваш ответ
Просто посмотрю презрительно на него. Ну ему неинтересна, а другим интересна, если всех подряд слушать, то и до дурки не далеко так)))

21 Апр 2017 17:44

Guau
"Максим"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Вот, надеюсь по этой анкете будет гораздо легче определить))))
А то до чертиков любопытно кто же я там)))

21 Апр 2017 17:48

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

хе.)
не вижу я ценностной БЛ.
ЧЛ - да.
http://molti.pythonanywhere.com/female
этот тест проходили?
проходите и выкладывайте результаты.)

21 Апр 2017 18:24

Guau
"Максим"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

21 Апр 2017 19:24 hamonrye сказал(а):
хе.)
не вижу я ценностной БЛ.
ЧЛ - да.
этот тест проходили?
Cообщение полностью

С ума сойти!!
тут что тест на 300+ вопросов, что результат удивительный)))) не ожидала, конечно, такого результата)))
Вот и результат: Ваш ведущий соционический тип ИЭЭ (s = 0.22, k = 0.81)
Офигеть просто!

21 Апр 2017 19:24 hamonrye сказал(а):
хе.)
не вижу я ценностной БЛ.
ЧЛ - да.
этот тест проходили?
Cообщение полностью

Спасибо Вам большое, что подсказали этот тест))
Он кошмарно долгий, но очень непредсказуемый)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Guau за это сообщение

позавчера 12:14
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Ищу себя

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2017 00:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор