Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Неразделенная любовь к Габену

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Неразделенная любовь к Габену

Protegem0i
"Гексли"
ЭЛВФ
Луганск

Анкета
Письмо

[color=black][/color]
Пару лет назад подружилась с девушкой тождиком. Она рассказывала про одного своего друга и даже показала где он живёт.(мы гуляли совсем рядом). Тогда я не особо обратила внимание на него. А вот потом я случайно увидела его, когда каталась на качелях. Чем-то неуловимым зацепил. А с осени по воле судьбы, он прочно засел в моей жизни. Как друг и старший товарищ (если это имеет значение-старше на 4 года). Он то очень рад видеть, сам лезет обниматься. То молчалив и стоит как столб, пока я его обнимаю, и даже может отпустить комментарии типа"какой кошмар". Мне хватает видеть его раз-два в неделю, но все же чувства никуда не спрятать. А он и сам давно догадался, что нравится мне (он говорил про это с подругой-тождиком). Я не могу носить розовые очки, и думаю что он относится ко мне как к другу. И сам он точно Габен габенский, пару лет назад увлекался соционикой, сомнений нет. А я вокруг вьюсь как могу. Если бы не смущение-давно бы призналась. А через год-полтора он может исчезнуть из моей жизни, и перед этим я точно ему все скажу как есть. А до тех пор я размышляю о нем. Когда я чуть не попала под машину, он обнял меня и повел ближе к обочине. Если бы не его реакция, то сейчас бы я вряд ли писала это. На его день рождения я дарила ему подарок, и он поцеловал в щеку. С одной стороны это действия без подтекста, но с другой-несколько волнительны для меня. Пару дней назад он позвал меня и общего друга-Горького гулять. Кормил на мороженым, шутил и смеялся. Как солнце. А потом, когда мы уже попрощались с Горьким и шли домой, то встретили мою подругу-Есю. Он попытался навязать ей мою компанию, но та шла по делам и отказала ему. Меня это несколько задело, хотя я понимаю его. Меня сложно выдержать несколько часов подряд. Ах, к чему я веду. Может он пытается отдалиться от меня, а я слепо следую за ним?
Если это важно, то я точно ЭЛВФ, а он ну похож на ФВЭЛ или ФВЛЭ.(но он не типировался по ПЙ)
Дерьмовая неделя всегда заканчивается дерьмовым воскресеньем, которое переходит в херовый понедельник и начинает цикл новой, х

8 Мая 2017 11:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zakevos
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

может, дело в том, что ваш Габен законопослушный гражданин?

1 пользователь выразил(и) благодарность Zakevos за это сообщение

8 Мая 2017 15:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Неразделенная любовь к Габену

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 06:44

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор