Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что о мужчине скажут его носки? - именно по носкам можно угадать характер и повадки его владельца

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 44 пользователя

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Проверка своего Я

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Проверка своего Я

Ma3cTp0
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

[color=black][/color]

Не знаю копировать ли вопросы,при необходимости могу отредактировать... С телефона не очень удобно/быстро...

1) Не знаю , никаких, нет .
Интеллект,справедливость,отзывчивость,креативность... С разнообразными (Не попробуешь,не узнаешь...) Есть чему научиться,научить; одна голова хорошо,а три...
2) по общению,действиям,эмоциям,чувствам.
На поведение,адекватность,внешний вид,запах(в духе алкашей),заинтересованность.
3) нормально,не без этого. Без конфликта,пытаюсь выяснить причину. Подготавливаюсь заранее к ответственным мероприятиям. Иначе сплю около 8 часов за ночь. Смотря куда... На работу надо приходить вовремя... Как и на "самолёт"
4) уютно - везде. Комфортно... Тоже; Неудобно спать на гвоздях. Не уверен,что разные,пожалуй синонимы. Ничего; ничего.
5) Да; по характеристикам,предпочтениям...с умом.
Уважительно,но делать буду по своему, так правильней.
6) Нет;Это их выбор.
Лояльно; это их мнение.
7) Да ; скорее всего-да.
Нет любимых; Не вызывающие,ароматные. Инстинктивно.
9) Это приятное физиологическое ощущение. Почесать,то,что чешется... Уталить жажду,голод. Сидеть на мягком. Объятия любимой девушки, ceкc.
Просто беру и делаю,когда считаю необходимым.
10) Постараюсь разобраться,иначе обращусь к более опытному человеку,начиная с друзей /знакомых. Адекватно ее воспринимаю(ничто не вечно); Так же.
11) Чувство стыда,разочарование по отношению к самому себе. Бывало. Учился, восполнял пробелы в знаниях.
12) Нет их и нет. Ничего. Бывает.
13) Нисколько ; по отношению.
14) Нет; Не мой метод; Да;Да;Да.
15) Как есть. Постараюсь помочь,если возможно. Буду рядом. Надо уметь разделять не только положительные эмоции,как бы того не хотелось.
16) Да; по факту(эмоции,слова, поведение);
Не знаю; по разному,смотря,что за человек... Смотря от чего у него то или иное настроение, требует ли того ситуация. Слова,поступки.
17) Думаю да;если вижу в этом смысл. Да; по глупости того или иного участника беседы. Любовь зла... Обычно спорят ради самоутверждения , а не поиска истины.
18 ) Одинаково (Чуть больше быть любимым...) Любовь должна быть взаимной, да и само понятие очень размыто у отдельных представителей... Нет четкого определения любви.
Как и всегда; если есть чувства по отношению к партнёру, уважение , понимание; постараюсь пробудить их в нем, в меру своих возможностей. Был бы результат.
19) По поступкам , отношению к себе,его заинтересованности. Не делает ошибок тот,кто ничего не делает. Обычно успех закрепляется длительностью общения; Не часто,в последнее время все реже обзавожусь новыми знакомствами,все и так почти хорошо.
Это конечно приятно,но не факт, что правда. Теория требует доказательств.
20) Человек,живущий в гармонии по отношению к самому себе и окружающим. Справедливый,знающий,как найти баланс в конфликтной ситуации(если того требует). Повышает внутренне волевые и умственные способности человека. Пребываем в спокойном состоянии , блаженстве.
Человек,находящийся в постоянном смятении(буря на душе, не факт, что в плохом смысле). В нем преобладают эмоции,неусидчивый,вечно взволнованный. Ему пресуще состояние колебания.
Скорее да, в зависимости от ситуации ,опыта по отношению к схожим,знаниям.
21) Пожалуй расскажу про Новый год.Подготавливаться начал заранее,купил подарки близким,поинтересовался,кто и где будет его отмечать. В целом праздник семейный и было бы куда уместней провести его с родными... Но , так как у меня с ними конфликтные отношения , я выбрал наиболее подходящий под эти условия вариант.
Получилось так,что выбор пал на две семьи,где когда мне относятся в этом духе(с пониманием,любовью,уважение...). Как вы уже поняли разорваться не получится...
В итоге с одной семьёй я договорился начать отмечать праздник с 23:00,а с другой чуть раньше начала курантов. К первой я пришел чуть раньше,дабы помочь подготовиться,накрыть на стол. Успешно все завершив,обменялись подарками,как полагается,начали разливать шампанское по бокалам. Вкусно перекусив за светским общением,я намекнул другу(Алексею),что нам пора собираться,чтобы не опоздать к общему товарищу. Поблагодарив родителей Алексея за гостеприимство,великолепный стол, положительные эмоции/чувства- начал одеваться. В конце пожелал ещё раз всех благ в Новом году.
До второго друга (Дмитрия) мы добрались быстро,ибо он живёт в соседнем доме. По пути я заскочил к нашей общей подруге(пожалуй я один испытываю к ней чувства,влечение. Не знаю правильно или нет , но из-за ее зажатости и лени((не работать в 25 лет и жаловаться на жизнь, как то не комильфо...))не решаюсь признаться) и подарил цветы , девушка достойна внимания... О чем это я , ах да,договорившись с ней чуть позже встретиться ,догнал Алексея и мы зашли к Дмитрию ,где осталось поздравить его родителей,самого друга и усесться за стол. Я подготовил бокалы,помог разложить блюда( (сами понимаете,не у всех есть возможность ьдотянуться за большим столом((к счастью или нет , мне генетически позволяло телосложение,в той ситуации - это было кстати))) Пришли мы вовремя , ибо,как только закончили церемония , на телевизоре появилось знакомое всем нам лицо. Спустя час , подошли товарищи Алексея , я созвонился с Викторией и мы определились с тем , что поедем в центр на танцы. Как казалось,ничего не предвещало беды. По прибытию мы зашли в магазин за алкоголем. Не знаю , как произошло , но до Дмитрия перед входом в продуктовый пристал , как выяснилось позже , человек иной национальности и предъявил ему за долг. После трёх хуков агрессор остыл и мученик (Дмитрий) так же зашёл в магазин,но уже с разбитым в кровь лицом... На тот момент мы уже рассплачивались. Побледнев от ужаса и ярости происходящего ,отправились в место ,где он мог привести себя в порядок... Злой рок или ирония судьбы , но его дольше всех приходилось уговаривать отправиться с нами на дискотеку..... Вариантов ни у кого не было и я выдвинул версию вернуться обратно домой, не споря со мной , все согласились. Час разбора полетов,что ,почему,да как... Успокоение жертвы. И мы вновь вкусили праздничное настроение. Отправились к общему знакомую , где была компания , в которой мы все чувствовали себя уверенно. Окончательно напившись я вернулся домой, на автопилоте... Вот так вот

10 Мая 2017 17:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Проверка своего Я

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Июн 2017 01:46

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор