Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 83 пользователя

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Пожалуйста, помогите определить ТИМ

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Пожалуйста, помогите определить ТИМ

IvanMorkovkn
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Чебоксары

Анкета
Письмо

1.в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы? А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Я не знаю, что во мне находят друзья. Спросив их в данный момент об этом, они тоже ответили, что не знают, а потом добавили «прямолинейность». Они назвали мне такие качества, как: упрямость, аутентичность, вежливость (в каких то случаях), эмоциональность, талантливость, трусливость, прямоту, пассивность, оригинальность, нелюдимость и миловидность.
2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание? Я обращаю внимание на голос, он играет для меня большую роль, иногда даже больше, чем то, о чем говорит человек. Как он реагирует на мои редкие фразы. На то, как человек выглядит, не то чтобы я судила по внешности, но лучше бы, чтобы человек был аккуратен.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
К опозданиям отношусь с некой долью раздражительности, но не говорю об этом в лицо людям. Сама прихожу не особо рано, но опаздываю редко. Задержка на 10 минут будет для меня опозданием.
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Для меня это не очень значимые термины. Хорошо, конечно, полежать на мягкой постели, но это не самое важно, что есть в жизни. Это разные понятия, уют- обилие каких-либо вещей, удобство- хорошее состояние этих вещей. У меня нет потребности в уюте и комфорте, но я бы позвала знающего человека.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке? Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Я не очень разбираюсь в одежде, и том подходит ли она мне, ибо не могу объективно это оценивать. Принимаю решение по собственному мнению, если покупка мне нравится.
Мне довольно важно, чтобы меня похвалили, чтобы я знала, что я все делаю так, ведь я чаще всего не уверенна в себе. Если меня критикуют, я что-то неловко мямлю в ответ, пытаюсь попросить объяснить позицию.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему? А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Нет, не свойственно, так как я сама не разбираюсь в этом, разве уж одежда будет совсем отвратительна. К таким советам отношусь с пониманием, они полезны, но нередко остаюсь на своем и продолжаю носить то, что носила до этого.
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Да, обращаю. Нет, не сразу.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их? Я не люблю духи, считаю, что они лишние.
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Неприятное ощущение?
Приятное ощущение - это ощущение, которое хочешь испытывать. Приятное ощущение- ощущение волнения, тактильные ощущение . Неприятное, самое банальное, - боль Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения? Обнимаю людей.
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете? Я позвоню в компанию по починке данного инструмента.
Буду раздражена, если это случится в такой момент, возможно, заплачу от избытка чувств. 11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас? Стыд, неловкость перед коллегами, желание забиться в угол, где меня не видят. Эти чувства характерны и свойственны для меня.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги? Такая ситуация для вас вообще характерна? Такая ситуация не характерна для меня, но скорей всего я начала бы просто экономить. К счастью, это не будет для меня особой проблемой, так как в вопросах пищи я неприхотлива, могу просто забыть про прием еды.
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял? Довольно продолжительное время, я буду страшиться новых людей, порядком 4-5 месяцев, может больше. Для этого я постараюсь найти общий язык с некоторыми людьми. Скорей всего, я не пойму, когда коллектив меня примет.
14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же? Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко? Довольно. Потому что иногда точка зрения некоторых людей просто абсурдна. Я могу признать себя неправой, это для меня легко.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Я пойму, что ему плохо. Я не буду к нему приставать, пусть сам разберется в своих чувствах, по себе знаю, что назойливость в таких ситуациях раздражает.
16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете? Чаще всего определяю это, вижу по выражению лица, манере общения.Могу изменить это,но даже не пытаюсь.
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему? Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Да, свойственно. Обычно я жду инициативы от других людей, но часто просто не дожидаюсь. Скорей всего, нет.
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Для меня важнее быть любимым, мне важно, чтобы меня кто-то считал меня важным, не лишним. В безответной любви, я признаюсь в своих чувствах, не - так нет, не буду лишний раз раздражать человека своим видом.
19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом? Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете? Я почти не понимаю этого, поэтому часто ошибаюсь. Если мне скажут, что ко мне хорошо относятся, я со всей детской наивностью, поверю в это.
20. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничны ли вы? Для меня это человек не идеальный, со своими недостатками, но с довольно хорошим характером, который сочетается с его внешним видом и поведением. Это будет человек добрый, милый, частично наивный (чисто для меня гармоничен- такой тип)), который будет сам проявлять инициативу.
Негармоничный человек- полная противоположность.
Я и не полностью негармоничный человек, но и гармоничной меня назвать трудно.
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы. Расскажу я не очень интересную историю, но она произошла вчера, и мне будет удобно ее рассказывать, не додумывая некоторые моменты из-за плохой памяти. Все началось около 6 часов вечера. Я лежала на диване и пыталась вникнуть в смысл мультика, который показывали на детском канале. Было чрезвычайно скучно, но альтернативы этого вида досуга у меня не было. Тут раздался звонок от моей мамы, он сказала про то, что надо ехать к родственникам, которые приехали в наш город недели на две. В иной ситуации я бы поспорила, попыталась бы принять хоть какую-то попытку остаться дома, но поняла, что это бы все равно, ни на что не повлияло, и я бы все равно поехала. Я быстро оделась, обычно я пытаюсь выглядеть аккуратно, но сейчас мне не хотелось уделять внимание мелочам. Я спустилась, увидела стоящую параллельно двери подъезда машину, и села в нее. Поездка заняла не более 20 минут, и вскоре мы оказались в том месте. Подъезд был просто отвратительный, стены были покрашены в мерзкий тошнотный зеленый цвет, все двери почтовый ящиков были открыты и как-то.. покошены? А еще там жутко воняло. Мы зашли в квартиру, она была тесная. Было видно, что там пытались создать уют, но получилось не очень. Меня выгнали на улицу с девочкой на год младше меня. Мы сели на скамейку и просто молчали, смотря на окружающий нас пейзаж вечернего города. Иногда, то от меня, то от нее задавались базовые, скучные вопросы, было ясно, что ни она, ни я не хотели говорить. Мы просто сидели на скамейке около двух часов. Было тепло и душно, прекрасная погода. Потом мы пошли снова в ту квартиру и провели там остаток дня, после чего направились домой.
22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Майонез состоит из молока, яиц, соли, горчицы и прочего. Он белый из-за красителей, возможно?..

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
От большего к меньшему, от более широкого к более углубленному и наоборот.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично- правильно, не противоречиво. Наверное. Быть логичным трудно.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Ну, принимаем 12 (24) часов за целое. Например 3 часа от 12- это 3/12, то есть 1/4
4. Что такое правило?
Правило- определенное руководство, которому желательно подчиняться.
5. Каким правилам нужно подчиняться?
Преимущественно ко всем, но бывают и правило к которым подчиняться не надо.
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Инструкции полезны, пользуюсь ими.. Нормально, как все? Сама могу, например инструкцию к эксплуатации чего-либо.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Мне кажется, что это значит, что вы можете делать то угодно в пределах правил. Я не согласна, это не свобода- это ограничение, но свободы вообще нет, все мы в каком-то смысле зависимы.
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность- жизнь по определенному алгоритму.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Чуть выше среднего, но мое окружение не особо последовательно.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Достоверно.
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Можно во всех, но нужно ли.
9. Зачем нужен стандарт?
Чтобы у людей была определенная планка, на которую можно равняться.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Мне будет лень делать это, но с неохотой я это сделаю. Буду классифицировать по авторам, а авторов по алфавиту.

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа - общественная деятельность для пользы этого самого «общества». Работа нужна, чтобы мир не был в анархии, чтобы был определенный баланс.
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Удовлетворенны ли вы сами работой.
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Чем больше количество, тем меньше качество и ценность.
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Чем качественнее объект, тем он дороже, так как он более ценный.
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Такое бывает довольно часто, по причине моего нежелания, либо наличия других, более важных дел. Чувствую я себя немного неудобно, но в целом нормально.
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Какая-либо творческая деятельность. Возможно театр или киноиндустрия, но более комфортно для меня было бы дизайн одежды. Меня привлекает, что нет особо строгих правил, ты сам рассчитываешь, когда тебе что-то делать или не делать. Ты зависим только от денег, а не от строгого графика, притом творческая деятельность меня радует.
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Спрашиваю, что именно и исправляю.
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Искреннее удивление.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Сколько рабочих нанять, сколько времени это займет, какие материалы понадобятся.

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота- это физическая и духовная гармония человека. Все изменчиво, мои идеалы особенно.
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Совсем нет, абсолютно нет.
3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Мне нравятся необычные формы, необычный цвет волос и кожи, необычная одежда. Например, мне нравятся совмещение стиля 50-х годов и нашего времени или викторианский стиль.
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
На нем надеты лаконичные красного цвета очки, на ухе пирсинг, его тело полностью в татуировках, но их никто не видят, он не высок, но худ. Его лицо до наивности детское для его одежды, покрыто веснушками. Настоящий цвет волос рыжий, но после насмешек был перекрашен, в черный, как смоль. На нем расстегнутый серый, немного неаккуратный пиджак и штаны на подтяжках, под стиль пиджака. Под пиджаком у него яркая красная футболка с незамысловатой надписью. На стопах кроссовки белого цвета, были запачканы.
Девушка с грязно-розовыми короткими волосами. Она немножко пухла, лицо у нее приятное, на глазах белые стрелки, губы накрашены ярко-красной помадой, но смотрится это ничуть не вульгарно, пирсинг на брови. Из аксессуаров классический чокер и огромное множество браслетов из разных городов и стран. На ней черная шляпа и такая же рубашка, белая очень длинная юбка. Под ней черные колготки, на ногах мокасины.
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Суть красоты в том, чтобы нравится самому себе. Красиво то, что красиво для тебя. Нет определенных законов о красоте, единственное что важно- твое мнение по поводу той или иной вещи.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Я готовлю доширак и пельмени. Другим нравится.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Я разбираюсь в этом, мне нравится подбирать определенные палитры на 5-6 цветов.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Соглашусь только, если мне это понравится и наоборот.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Доверяю это только самой себе, но рассказать не могу, так как ни разу чего-то координального не делала.

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Нет, совершенно нет.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Мнусь, что-то мямлю, ответить не могу.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои - люди, которыми доверяешь, перестают. Когда доверие пропадает. Чужие, соответственно, наоборот.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нет! Нет! Нет! И еще раз ,нет!
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
В смысле? Нельзя занимать чужого.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Нет никаких хороших методов, где применяется сила, это глупо и жестоко!
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Никак.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Избегаю ее.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Эм… Я не знаю.
11. Есть ли признаки сильного человека?
Нет.
12. В чем суть силы?
Когда люди слишком глупы, они используют кулаки, а не мозг.
13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Потому что один человек харизматичен и умеет переманить внимание на себя, а другой нет.

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство- прямое оскорбление кого-то, чьих-либо интересов, мнения. Согласуется.
2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Так же, как и всем. Это выглядело бы во-первых очень глупо, во-вторых жалко, в-третьих ужасно.
3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет, не хотелось бы, меня все устраивает. Не служит, незнание не освобождает от наказания.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь- идеальное взаимопонимание, бесконечная страсть и идиллия. Конечно же, нет!
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Немецкое гостеприимство ближе, так как дом хозяина, а гости тут просто временное явление. Я никогда не принимала гостей, так что не знаю.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие- проявление «доброй» жалости к другому человеку. Когда близкому человеку плохо, тогда и проявляю, но иногда мои слова не совпадают с тем, что я на самом деле чувствую.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нет.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нужно предрасположение к этому, некая харизма и природный дар к общению.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Нет «неправильных» отношений.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
У меня крайне размытый взгляд на эту тему, я не смогу ответить, ибо мое понятие «моральности» гораздо шире, чем у большинства.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я проигнорирую. Нет, не смогу. Прощаю все обиды.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Это глупо, дети не самое главное в жизни, я не разделяю этого понятия.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
В большинстве случаев, да. Но бывает и по-другому, например, человек пребывает в ярости из-за мелочей или радость, когда остальным плохо.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно, если хочешь поплакать на плечо друга - пожалуйста. Это не зазорно, гораздо лучше, чем таить в себе горечь и обиду, а потом прикладывать из-за этого к себе руки.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Я плачу, тихо плачу, прижимаю к себе друга. Это происходит не часто, так что другие понимают.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Эмм... Неповерхностные эмоции?..
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Все эмоции правильны и прекрасны!
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро, чаще всего в отрицательную сторону.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это своеобразный способ побороть депрессию, некий «крик о помощи». Пример с другом был представлен выше.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
И такое бывает… Могу имитировать слезы, могу подумать, что все плохо и заплакать, нормальная для меня ситуация.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да. Да.

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Они меня зачастую пугают.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Людей поражает какое-либо событие, они меняются либо в лучшую, либо в худшую сторону. Я нейтрально отношусь к этому. Другие видят это.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Нет! Бывают события, которые совсем не к лучшему- смерть близкого человека, потеря имущества, болезнь.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Отрицательно, это глупо. Не верю.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Это нереально, если у кого-то это и случается, то это чисто из-за удачи.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время- течение, бесконечное, его нельзя остановить или возвратить. Я его прекрасно чувствую. Могу, за просмотром телепередач, чтением, рисованием.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Абсолютно нелегко! Я буквально живу этим событием, отсчитываю секунды до него. А если неизвестно, то это легче.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь, не доверяю.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Никогда не опаздывала. Отношусь с пониманием, в случае, если опоздание было из-за существенной причины. А так, сильно раздражаюсь, но часто не показываю это людям.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Жду.
b) осталось 5 минут до прихода,
Жду.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Раздражаюсь, но жду.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Очень сильно раздражаюсь, но жду.
e) и дальше все нет…
Сильно сержусь, но все равно жду, жду до последнего.

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысла жизни нет, мы живем без цели, просто ждем смерти.
2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Положусь на свое чутье.
3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я сделаю для себя определеннее выводы, от которых потом и буду решать, хороший или плохой этот человек. Я понимаю по внешности, манере общения. Не думаю, что очень долго.
4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Умность, оригинальность, мягкость, умение утешить, загадочность, необычность.
5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Занудность, излишняя строгость, слишком четкие рамки, без намека на возможное изменение.
6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Для некоторых да, для некоторых нет, так как вкусы у всех на людей разные.
7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Скажу, что это твое право и просто не буду общаться с этим человеком.

Уняня

29 Мая 2017 17:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Пожалуйста, помогите определить ТИМ

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2017 14:51

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор