Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц Photoshop - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Джек изменяет драйзерке

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Джек изменяет драйзерке

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Добрый день форумчане!
Я драйзерка (31 год), супруг джек (29 лет). Хочу рассказать о наболевшем.
В счастливом браке 7 лет. Познакомились на работе. О бурном прошлом супруга знала еще в момент знакомства, когда об отношениях речи ещё не было. У меня на тот момент был развод, кровь тоже кипела... так и познакомились. Свободные отношения, и душевные беседы "о главном" до утра. Молодые, влюбленные, горячие, страсти кипели. Наши родители были против наших отношений, но это нас ещё больше объединило. Супруг как истинный джек скучать никогда не давал, спортивный, общительный, постоянно новые идеи как с пользой провести время, что бы не чахнуть от скуки. Я старалась всю движуху поддерживала + на работе у них весь отдел спортивный, я всех их знаю и часто приезжала к нему на работу. По взаимному желанию хотели детишек, я много ходила по врачам, но все безрезультатно...
В очередной раз позвонил супруг, сказал, что они отмечают на работе ДР, уже выпили и просил его забрать на машине. Я сначала отказалась, т.к. шла в очередной раз к врачу + на улице был дождь, а я была без зонта. Но после врача, я позвонила мужу и сказала что приеду. Подхожу к его работе, что бы он мне пропуск сделал, он не берет трубку... И тут я подхожу к его окну на работе и вижу как он целуется с другой мадам! Он был пьян, сказал что это первый раз такое, что меня он любит, хочет быть со мной и такое никогда не повторится, будет строить заново все что разрушил. Прошел месяц с того момента. Мы много разговариваем, на какое-то время мне становится легче. А потом, у меня происходит самовоспламенение. Понимаю, что супруга я люблю больше чем себя, он первый мужчина с которым я не видела других мужчин. Из-за кризиса на работе и из-за отсутствия детей я отдалилась от него, он мне сам об этом сказал. Душа разрывается, одна часть меня твердит: ты видела своими глазами и это повторится вновь, его не исправить! Другая часть хочет верить, что он сдержит свое обещание.
Простите что так много букв, никому больше не рассказать не могу, не люблю выносить сор из избы. Но сейчас меня так сильно разрывает.
Расскажите у кого были подобные случаи и какой был итог произошедшего?

4 пользователя выразил(и) благодарность yesmari за это сообщение

30 Мая 2017 14:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

Джек идиот пьяный.Совета не дам, скажу одно изменять он не собирался, раз попросил вас забрать его.А вообще такие вещи проверяются с помощью частного детектива..если оно вам надо?
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

30 Мая 2017 15:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Если не хотите уходить от мужа, то Вам его надо простить и снова довериться ему, иначе Вы сами все сейчас разрушите. Если же хотите уйти от него, то берите и уходите (хотя я бы не стала, ceкcа-то у них не было?)

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

30 Мая 2017 18:18

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Мая 2017 14:12 yesmari сказал(а):
Он был пьян, сказал что это первый раз такое, что меня он любит, хочет быть со мной и такое никогда не повторится, будет строить заново все что разрушил... Из-за кризиса на работе и из-за отсутствия детей я отдалилась от него, он мне сам об этом сказал.
Cообщение полностью
Я думаю, что Джека надо простить, семью сохранить. Но выводы сделать для себя. Эта ситуация возникла не только по его вине, но и по Вашей. Вы отдалились, а это Джеки переносят очень болезненно, чувствуют себя ненужными, брошенными. А алкоголь послужил катализатором. Если Вы его искренне простите и в дальнейшем будете ему доверять, делиться своими проблемами, а также всегда душой быть с ним, ничего подобного не повторится. Даже наоборот, Джек будет еще больше Вас любить и ценить. Джеки безоружны перед порядочностью и благородством.

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
3 пользователя выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

30 Мая 2017 19:18

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мая 2017 19:18 Euphoria сказал(а):
Если не хотите уходить от мужа, то Вам его надо простить и снова довериться ему, иначе Вы сами все сейчас разрушите. Если же хотите уйти от него, то берите и уходите (хотя я бы не стала, ceкcа-то у них не было?)

Cообщение полностью

утверждает что не было, я видела только поцелуй, но терзает другая мысль, что может ceкcа не было только потому что я рано пришла?
30 Мая 2017 20:18 Belladonna сказал(а):
Я думаю, что Джека надо простить, семью сохранить. Но выводы сделать для себя. Эта ситуация возникла не только по его вине, но и по Вашей. Вы отдалились, а это Джеки переносят очень болезненно, чувствуют себя ненужными, брошенными. А алкоголь послужил катализатором. Если Вы его искренне простите и в дальнейшем будете ему доверять, делиться своими проблемами, а также всегда душой быть с ним, ничего подобного не повторится. Даже наоборот, Джек будут еще больше Вас любить и ценить. Джеки безоружны перед порядочностью и благородством.

Cообщение полностью

Я всегда считала что я очень внимательная к людям, а к мужу в особенности, но сейчас понимаю что это и моя вина, а на него злюсь, что он вместо того чтобы налаживать со мной общение, пошел налаживать в другом месте...

1 пользователь выразил(и) благодарность yesmari за это сообщение

31 Мая 2017 08:46

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 08:46 yesmari сказал(а):
утверждает что не было, я видела только поцелуй, но терзает другая мысль, что может ceкcа не было только потому что я рано пришла?
Cообщение полностью

Не судите по намерению, судите по факту: ceкcа не было и он искренне раскаивается.

31 Мая 2017 08:46 yesmari сказал(а):
Я всегда считала что я очень внимательная к людям, а к мужу в особенности, но сейчас понимаю что это и моя вина, а на него злюсь, что он вместо того чтобы налаживать со мной общение, пошел налаживать в другом месте...
Cообщение полностью

Внимательность Драйзера такова, что он внимательно мотает себе на ус и чего-то там себе, бывает, додумывает; варится молча в своих чувствах, а вовне никаких реакций не выдаёт. Что естественно может
восприниматься как невнимательность. Подумайте, возможно, Вашему мужу именно проявлений Вашего отношения к нему и не хватало. Хотя, лично я не считаю это причиной для того, чтоб изменять. Но раз раскаивается, то ещё можно попробовать все наладить, тем более, раз Вы его любите.

3 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

31 Мая 2017 09:46

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Влезла бы я... Так ведь накапаю на болевую... А оно Вам надо?
Нет уж... пусть гамма сама разбирается.
(Лайк был жестом сочувствия).
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

31 Мая 2017 10:06

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Не согласна с вариантом "я сама виновата"Нет такого, не дети оба.Не нравится , что то мужу пусть скажет и попросит внимания.Ненадо этого комплекса неполноценности, раз муж изменяет, то баба сама виновата.
А по факту поцелуя, нечего тут надумывать невесть что и делать трагедию века.Это просто случилось,потому что муж выпил много,потому что где то считается это нормой и смотрится на мужские измены снисходительно, как и на чрезмерное вливание в себя алкаголя.
Семью разрушать не надо.Пусть получит хорошее наказание и урок.Скорее всего испугается и угомонится.Сделайте оба надлежащие выводы.
1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

31 Мая 2017 10:22

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 10:06 Argus сказал(а):
Влезла бы я... Нет уж... пусть гамма сама разбирается...
Cообщение полностью
Вот и правильно . А лучше не просто Гамма, а именно парочка Джек-Драйзер.
Я бы тоже не влезала, если бы не была свидетелем подобной, только гораздо более серьезной, ситуации,
причем, со стороны Джека, не знала бы ее изнутри, мысли и чувства Джека по поводу всего этого.
У Макса с Гамлетом все совсем по-другому. Измена Макса - это штука очень серьезная и вряд ли случайная.
С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))

31 Мая 2017 11:08

cat_lady
"Максим"
ФВЛЭ
Львов

Анкета
Письмо

И тут я со своей структурной логикой.

Дорогая топикстартер! Во-первых, хочу сказать, что всем сердцем вам сочувствую. Вам в жизни достались непростые испытания, а вы с большим достоинством идете сквозь них. Снимаю шляпу. Важно, что все проходит - пройдут и эти испытания, будет еще и на вашей улице праздник.

В-вторых, дорогие формучане, давайте не будем ответственность за сохранность семьи валить на уважаемую топикстартера. Именно она как раз ничего не разрушает, а пытается все сохранить. Кто полез к другой женщине - вот тот и разрушает.

В-третьих, если позволите, хотела бы спросить. Уважаемая топикстартер, как вы себя чувствуете физически, когда разрываетесь между двумя мыслями? Возможно, начинают болеть голова или ноги? Подташнивает? Плакать хочется?

По поводу детей тоже есть вопрос: ни в его ли здоровьи дело?

31 Мая 2017 11:23

sklopendra
"Штирлиц"

Мытищи

Анкета
Письмо

Если Джек не похаживает "на лево", то это не Джек.
Он же домой приходит, значит самое главное что он сердцем с вами. Странно, что Драйзер по этому поводу переживает, мне всегда казалось из общения с Драями, что у них главное заразу домой не носить)))

4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

31 Мая 2017 12:29

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 12:29 sklopendra сказал(а):
Он же домой приходит, значит самое главное что он сердцем с вами. Странно, что Драйзер по этому поводу переживает, мне всегда казалось из общения с Драями, что у них главное заразу домой не носить)))
Cообщение полностью

Какое-то у Вас "книжное" восприятие Джеко-Драйзеров)) Может и есть такие среди них, но мне это странно. Вообще странно, как может адекватный человек смотреть сквозь пальцы на "левые" похождения супруга, если он его любит. А Драйзеры ведь ещё и собственники жуткие ко всему прочему...

2 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

31 Мая 2017 13:17

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 11:22 LianoraDr сказал(а):
Не согласна с вариантом "я сама виновата"Нет такого, не дети оба.Не нравится , что то мужу пусть скажет и попросит внимания.Ненадо этого комплекса неполноценности, раз муж изменяет, то баба сама виновата.
А по факту поцелуя, нечего тут надумывать невесть что и делать трагедию века.Это просто случилось,потому что муж выпил много,потому что где то считается это нормой и смотрится на мужские измены снисходительно, как и на чрезмерное вливание в себя алкаголя.
Семью разрушать не надо.Пусть получит хорошее наказание и урок.Скорее всего испугается и угомонится.Сделайте оба надлежащие выводы.
Cообщение полностью

Благодарю за ответ! Очень на это надеюсь

31 Мая 2017 13:27

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

31 Мая 2017 14:17 Euphoria сказал(а):
Какое-то у Вас "книжное" восприятие Джеко-Драйзеров)) Может и есть такие среди них, но мне это странно. Вообще странно, как может адекватный человек смотреть сквозь пальцы на "левые" похождения супруга, если он его любит. А Драйзеры ведь ещё и собственники жуткие ко всему прочему...
Cообщение полностью

И Драйзеры собственники, и Напы, а уж Максы какие собственники... Но из моих наблюдений именно они в 99% случаев прощают измены ))
Да и сами вы советуете простить Джека, и Нап советует.

31 Мая 2017 13:30

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 12:23 cat_lady сказал(а):
И тут я со своей структурной логикой.

В-третьих, если позволите, хотела бы спросить. Уважаемая топикстартер, как вы себя чувствуете физически, когда разрываетесь между двумя мыслями? Возможно, начинают болеть голова или ноги? Подташнивает? Плакать хочется?

По поводу детей тоже есть вопрос: ни в его ли здоровьи дело?

Cообщение полностью

Голова гудит от постоянных мыслей, понимаю что накручиваю сама себя. Впервые в жизни не могу находится в одиночестве начинаю плакать.
По поводу детей, врачи не нашли серьезных причин почему не получилось, в один голос отправляют на ЭКО. Муж поддержал ЭКО, а про усыновление резко против. С мужской стороны врачи сказали все супер.

31 Мая 2017 13:32

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 13:29 sklopendra сказал(а):
Cообщение полностью

Кстати да, для Драя главное чтобы деньги приносил, а всё остальное значения не имеет. Принёс деньги - любит, отдал другой - вот она измена ))

5 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

31 Мая 2017 13:33

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 14:33 elis сказал(а):
Кстати да, для Драя главное чтобы деньги приносил, а всё остальное значения не имеет. Принёс деньги - любит, отдал другой - вот она измена ))
Cообщение полностью

Не знаю как у других, может это драйская молодость? горячая кровь? но именно с ним я жуткая собственница (как и муж) лишний взгляд на другую юбку и я готова закипеть. Я ревнивая и в любви в дружбе! и всю жизнь пытаюсь эту черту сдерживать.
Мой идеал, что бы я была единственной и в мыслях и в сердце и постели. И до того дня я была на 100% уверена что так и есть. А теперь одни сомнения... Возможно это все из-за низкой самооценки?

31 Мая 2017 13:45

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 13:33 elis сказал(а):
Cообщение полностью

Не очень остроумно, если честно. А простить мужа я советую лишь потому что она его любит, а он искренне раскаян. А не в любом случае и "лишь бы деньги принёс домой, да без заразы"

31 Мая 2017 13:46

Dinamo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 13:33 elis сказал(а):
Cообщение полностью

Не стоит переносить одноклеточно- убогое мировосприятие на целый тим,носителем которого, вот странность-то, ещё и не являетесь

4 пользователя выразил(и) благодарность Dinamo за это сообщение

31 Мая 2017 13:47

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 13:45 yesmari сказал(а):
А теперь одни сомнения... Возможно это все из-за низкой самооценки?
Cообщение полностью

Это болевая, с ней надо совладать. ПОговорите с мужем откровенно, расскажите все, что у вас болит. Если вы оба знакомы с соционикой, то про болевую драя он в курсе. Просто мог не подумать...
Успехов вам!

2 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

31 Мая 2017 13:48

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 13:45 yesmari сказал(а):
Не знаю как у других, может это драйская молодость? горячая кровь? но именно с ним я жуткая собственница (как и муж) лишний взгляд на другую юбку и я готова закипеть. Я ревнивая и в любви в дружбе! и всю жизнь пытаюсь эту черту сдерживать.
Мой идеал, что бы я была единственной и в мыслях и в сердце и постели. И до того дня я была на 100% уверена что так и есть. А теперь одни сомнения... Возможно это все из-за низкой самооценки?
Cообщение полностью

Сомнения вполне нормальные и логичные. Другой вопрос - чего вы хотите дальше - остаться с ним и попробовать заново, либо все же уйти. Просто если остаться, то сомнения нужно отбросить, иначе Вы начнете отрицательно подкреплять его чувство вины и сопутствующие действия, и он ещё раз сходит налево, но уже без того чувства вины, что сейчас.

31 Мая 2017 13:50

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 14:48 Afina сказал(а):
Это болевая, с ней надо совладать. ПОговорите с мужем откровенно, расскажите все, что у вас болит. Если вы оба знакомы с соционикой, то про болевую драя он в курсе. Просто мог не подумать...
Успехов вам!

Cообщение полностью

Спасибо, я пытаюсь остановить хаотичный поток мыслей. С соционикой мы знакомились лет 5 назад, но она его не увлекла и думаю все что мы читали он уже забыл. И раньше и сейчас мы много разговариваем.

31 Мая 2017 13:58

sklopendra
"Штирлиц"

Мытищи

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 13:17 Euphoria сказал(а):
Cообщение полностью

Это не я такой - это жизнь такая. У меня жена первая (Драйзер) всегда следила чтобы у меня пачка презиков в сумке лежала, говорила, что всякое может случиться, ну и заразу домой носить не надо. По работе коллега (женщина Драй) никогда не исключала вероятностей. А книжки - это хорошо.

31 Мая 2017 14:05

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 14:50 Euphoria сказал(а):
Сомнения вполне нормальные и логичные. Другой вопрос - чего вы хотите дальше - остаться с ним и попробовать заново, либо все же уйти. Просто если остаться, то сомнения нужно отбросить, иначе Вы начнете отрицательно подкреплять его чувство вины и сопутствующие действия, и он ещё раз сходит налево, но уже без того чувства вины, что сейчас.
Cообщение полностью

Первый порыв был уйти, рассказала все свекрови, у нас с ней хорошие отношения. Она сказала: решение за тобой, уйти можешь в любую минуту, но подумай, когда эмоции улягутся, ты будешь жалеть об этом? Решение нужно принимать на трезвую голову.

Пару дней истерики, разговоров с мужем и я поняла что я хочу остаться с ним, но до ужаса боюсь снова пережить повторение этого. На данный момент не знаю как отбросить сомнения.

31 Мая 2017 14:08

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 14:05 sklopendra сказал(а):
Это не я такой - это жизнь такая. У меня жена первая (Драйзер) всегда следила чтобы у меня пачка презиков в сумке лежала, говорила, что всякое может случиться, ну и заразу домой носить не надо. По работе коллега (женщина Драй) никогда не исключала вероятностей. А книжки - это хорошо.
Cообщение полностью

Ну наверное она вас не любила, а раз ложила презервативы , то вам и не доверяла и вот результат развелись.
3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

31 Мая 2017 14:20

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 15:05 sklopendra сказал(а):
Cообщение полностью

До этого случая теоретически считала, что женщина сама виновата раз довела мужа до измены. И сама не исключала вероятностей, что такой может быть. Но это все было в теории, на словах, а на практике готова была вцепиться в ту мадам.

31 Мая 2017 14:21

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 14:08 yesmari сказал(а):
Первый порыв был уйти, рассказала все свекрови, у нас с ней хорошие отношения. Она сказала: решение за тобой, уйти можешь в любую минуту, но подумай, когда эмоции улягутся, ты будешь жалеть об этом? Решение нужно принимать на трезвую голову.

Пару дней истерики, разговоров с мужем и я поняла что я хочу остаться с ним, но до ужаса боюсь снова пережить повторение этого. На данный момент не знаю как отбросить сомнения.
Cообщение полностью

Раз хотите остаться, то надо поговорить с ним, обговорите условия Вашей дальнейшей жизни, например. Только не напрашивайтесь, чтобы он Вас жалел, чтобы ему не пришлось Вам врать. Скажите, что за следующим разом будет однозначно развод (без угрозы в голосе), объясните в красках ему свои чувства по этому поводу (только не жалея себя и жалуясь, а как взрослый человек). Осознайте, что Вы не несете ответственности за его измену, но Вы вправе не терпеть её если она, не дай Бог, будет иметь повторение. Продолжайте жить и работать, мир не остановился. Если он пытается как-то подластиться, чтобы загладить свою вину, принимайте эти ухаживания и поощряйте, это даст ему положительное подтверждение и понимание, что Вы его любите и простили, это вдохновит его уделять Вам много внимания и в дальнейшем. Не морозьтесь от него. Его внимание излечит Вас от сомнений. Удачи Вам!
Cообщение полностью

Могу Вам только по сочувствовать, если для Вас это образец нормы
Книжки хороши, если они сообразны реальности

4 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

31 Мая 2017 14:27

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 15:24 Euphoria сказал(а):
Раз хотите остаться, то надо поговорить с ним, обговорите условия Вашей дальнейшей жизни, например. Только не напрашивайтесь, чтобы он Вас жалел, чтобы ему не пришлось Вам врать. Скажите, что за следующим разом будет однозначно развод (без угрозы в голосе), объясните в красках ему свои чувства по этому поводу (только не жалея себя и жалуясь, а как взрослый человек). Осознайте, что Вы не несете ответственности за его измену, но Вы вправе не терпеть её если она, не дай Бог, будет иметь повторение. Продолжайте жить и работать, мир не остановился. Если он пытается как-то подластиться, чтобы загладить свою вину, принимайте эти ухаживания и поощряйте, это даст ему положительное подтверждение и понимание, что Вы его любите и простили, это вдохновит его уделять Вам много внимания и в дальнейшем. Не морозьтесь от него. Его внимание излечит Вас от сомнений. Удачи Вам!
Cообщение полностью

Именно так все и было как вы написали, и со стороны у нас второй медовый месяц. Только я не знаю как выключить этот хаос в голове. Ведь если его не остановить, то когда-нибудь он вырвется на свободу...

31 Мая 2017 14:33

sklopendra
"Штирлиц"

Мытищи

Анкета
Письмо

Ну где жеж я написал про норму ?
Я написал случаи из жизни, взгляды на эти ситуации реальных людей.
П.С. Мне сочувствовать не надо, я с этим уже разобрался.

1 пользователь выразил(и) благодарность sklopendra за это сообщение

31 Мая 2017 14:38

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 14:33 yesmari сказал(а):
Именно так все и было как вы написали, и со стороны у нас второй медовый месяц. Только я не знаю как выключить этот хаос в голове. Ведь если его не остановить, то когда-нибудь он вырвется на свободу...

Cообщение полностью

Проговариванием с мужем этих моментов (лучше всего, когда он благодушно настроен, например, после ceкcа в постели, когда разговорчики разговариваете), пусть успокоит Вас ещё раз (но тоже слишком много раз не повторяйте это). Волевое Ваше усилие ещё нужно, ну и время, конечно тоже, ведь это было достаточно сильное негативное впечатление. Есть ещё один вариант - резко переключить сознание на другое сильное впечатление, лучше положительное. Возможно, это будет связано с экстримом и получением дозы адреналина, обычно это помогает.

31 Мая 2017 14:39

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Знаете, говорить одно, а по факту может быть совсем другое. Но Вы видимо все же уверенны в свой способности правильно и однозначно трактовать мотивацию и чувства других людей .

Например, допускает возможность что муж таки человек и может поддаться соблазну, не видит умом ничего очень страшного в эпизоде "измены", но знает как тяжело ей будет и не знает как, несмотря на здравый смысл и любовь сможет с этим жить. От того и презервативы в сумке, что бы не узнать наверняка, защита такая. Или Вы именно так понимали свою жену?

Дорогу осилит идущий.

31 Мая 2017 14:43

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 14:38 sklopendra сказал(а):
Ну где жеж я написал про норму ?
Я написал случаи из жизни, взгляды на эти ситуации реальных людей.
П.С. Мне сочувствовать не надо, я с этим уже разобрался.
Cообщение полностью

Ну как же, Вы ведь сами пишете, что если Джек налево не ходит, то это не Джек. Очевидное возведение в норму для всего ТИМа, разве нет? Про перенесение опыта общения с двумя (!) Драйзерами на 1/16 всего населения я уж вообще молчу...)

31 Мая 2017 14:43

sklopendra
"Штирлиц"

Мытищи

Анкета
Письмо

А я вот посмотрел анкету ТС и там написано, что ТИМ Драйзер, но по тесту на сервере.
А может ТС и не Драй ?
А может еще по ПЙожке пройтись .....

31 Мая 2017 15:04

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 15:04 sklopendra сказал(а):
А я вот посмотрел анкету ТС и там написано, что ТИМ Драйзер, но по тесту на сервере.
А может ТС и не Драй ?
А может еще по ПЙожке пройтись .....
Cообщение полностью

Это потому что презики мужу в сумку не кладет, да?)

7 пользователей выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

31 Мая 2017 15:13

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 14:46 Euphoria сказал(а):
Не очень остроумно, если честно. А простить мужа я советую лишь потому что она его любит, а он искренне раскаян. А не в любом случае и "лишь бы деньги принёс домой, да без заразы"
Cообщение полностью

Вы можете хоть миллион причин себе придумывать, важен результат - мужа нужно простить )
31 Мая 2017 14:45 yesmari сказал(а):
Cообщение полностью

Я же говорю, что ЧС-ники все собственники, и Драи в том числе. Да только что толку? Вы прощаете измены с вероятностью 99%, отговорки придумываете при этом разные - любовь, дети... и бла бла... Но, истинная причина прощения у Драя - это бабло, у Макса - возможность перевоспитать и у обоих болевая ЧИ, которая вопит, что терять стабильность страшно!!!

31 Мая 2017 18:50

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 18:50 elis сказал(а):
Вы можете хоть миллион причин себе придумывать, важен результат - мужа нужно простить )
Я же говорю, что ЧС-ники все собственники, и Драи в том числе. Да только что толку? Вы прощаете измены с вероятностью 99%, отговорки придумываете при этом разные - любовь, дети... и бла бла... Но, истинная причина прощения у Драя - это бабло, у Макса - возможность перевоспитать и у обоих болевая ЧИ, которая вопит, что терять стабильность страшно!!!
Cообщение полностью

Как страшно и плохо жить в мире ЧСников, особенно Гаммийских

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

31 Мая 2017 18:57

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Ну тогда с ЧСниками и близко встречаться вам тоже не стоит, а то могут навесить хорошенько, следуя вашей же логике

31 Мая 2017 19:58

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Но, истинная причина прощения у Драя - это бабло, у Макса - возможность перевоспитать и у обоих болевая ЧИ, которая вопит, что терять стабильность страшно!!!
Cообщение полностью

Подумала про аналогию с Гюгами по болевой. Хм. Может прощают если отношениям хотя бы больше года - типа прощу - столько времени затрачено, значит любит, а измена это мимолетное.
М?
А болевые ЧЛ, Дюма и Есенин интересно как прощают.

31 Мая 2017 19:59

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Драи , когда считают нужным тогда и прощают, когда не считают нужным тогда и не прощают.Завист от ситуации, а не от эмоций.
Если взять именно этот случай, то измены, как такавой не было,он ничего не планировал, цмокнул пьяный Джек сотрудницу..Это плохо, это не хорошо, это не приятно и подло.Джек получит свою люлю и может быть перестанет, а может быть нет, время покажет.Вот Драйка и займется налаживанием отношений.В любом случае это выбор Драйки и он зависит от разных обстоятельств.Драйка не болевой , кое как видит перспективы отношений, это Гюгам все в черном свете.
31 Мая 2017 19:59 hamonrye сказал(а):
Подумала про аналогию с Гюгами по болевой. Хм. Может прощают если отношениям хотя бы больше года - типа прощу - столько времени затрачено, значит любит, а измена это мимолетное.
М?
А болевые ЧЛ, Дюма и Есенин интересно как прощают.
Cообщение полностью

Думаю скорее всего, влияет, что написала это Гюгиня со слабой логикой и болевой интуицией времени, то есть перспектив не видит, а эмоции застилают глаза..Да и ограничительная.

4 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

31 Мая 2017 20:27

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я же говорю, что ЧС-ники все собственники, и Драи в том числе. Да только что толку? Вы прощаете измены с вероятностью 99%, отговорки придумываете при этом разные - любовь, дети... и бла бла...
Cообщение полностью
Насколько я знаю, Напки не прощают измен. У Напки в случае измены файл с названием "любимый человек" автоматически стирается. И рада бы простить, так некого. Может такое быть, что поначалу Напка и вернет "свое добро", восстановит статус-кво, потом успокоится и будет решать, что делать. И с вероятностью 99,99% расстанется с челом. При этом причину для расставания может придумать совсем другую, это для творческого этика отношений не проблема. Но это не означает, что совсем человека из жизни надо выкинуть, вовсе нет. Просто он получит другой статус - друг, товарищ, "отец моих детей" и т.д.
31 Мая 2017 14:33 yesmari сказал(а):
... я не знаю как выключить этот хаос в голове. Ведь если его не остановить, то когда-нибудь он вырвется на свободу...

Cообщение полностью
Вот, кстати, классный и очень мудрый фильм на эту тему.
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dd4dOadY-QE4&cc_key=
Если не смотрели, то очень советую. Завершающая сцена вообще супер. И тема "готова была вцепиться в мадам" отлично отражена . Девочка просто бесподобна, да и все остальные хороши.

2 пользователя выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

31 Мая 2017 23:41

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Никогда не думала , что напишу такое - но простите его .
Всяк могло быть .
Вероятность того , что Джек был пьян , а мадам попыталась его соблазнить тоже существует .
Я тоже думаю , что он не стал бы звонить с просьбой забрать его с вечеринки , если бы там были шашни и какие-то намерения развлечься .

3 пользователя выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

31 Мая 2017 23:41

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2017 19:50 elis сказал(а):
Cообщение полностью

Терять стабильность страшно это я согласна, но для меня стабильность это засыпать в объятьях и просыпаться от поцелуя. Мне очень важен физическая и эмоциональная близость. А причем тут деньги? я зарабатываю в 2 раза больше супруга, и все деньги уходят на его хобби.

1 Июн 2017 00:41 Belladonna сказал(а):
Вот, кстати, классный и очень мудрый фильм на эту тему.
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dd4dOadY-QE4&cc_key=
Если не смотрели, то очень советую. Завершающая сцена вообще супер. И тема "готова была вцепиться в мадам" отлично отражена . Девочка просто бесподобна, да и все остальные хороши.

Cообщение полностью

не смотрела, посмотрю, спасибо
31 Мая 2017 21:27 LianoraDr сказал(а):
Драи , когда считают нужным тогда и прощают, когда не считают нужным тогда и не прощают.Завист от ситуации, а не от эмоций.
Джек получит свою люлю и может быть перестанет, а может быть нет, время покажет.Вот Драйка и займется налаживанием отношений.В любом случае это выбор Драйки и он зависит от разных обстоятельств.Драйка не болевой , кое как видит перспективы отношений.

Cообщение полностью

Полностью согласна, и конечно время покажет.
Не знаю только как переключить эмоции, по переменно вспыхивает злость, апатия, тоска и дальше по кругу... Все говорят переключись, займись чем-то, а я не знаю где взять на это силы

1 Июн 2017 09:34

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Июн 2017 09:34 yesmari сказал(а):
Терять стабильность страшно это я согласна, но для меня стабильность это засыпать в объятьях и просыпаться от поцелуя. Мне очень важен физическая и эмоциональная близость. А причем тут деньги? я зарабатываю в 2 раза больше супруга, и все деньги уходят на его хобби.

не смотрела, посмотрю, спасибо

Полностью согласна, и конечно время покажет.
Не знаю только как переключить эмоции, по переменно вспыхивает злость, апатия, тоска и дальше по кругу... Все говорят переключись, займись чем-то, а я не знаю где взять на это силы
Cообщение полностью

Если так уж донимают негативные эмоции, можно ещё подпитать нервную систему витаминами группы В

1 Июн 2017 09:52

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

1 Июн 2017 09:34 yesmari сказал(а):

Cообщение полностью

Вы, однако, добавляете и добавляете фактов, что не всё так ладно в датском королевстве... Но и правда, зачем тут вмешиваться квадре идеалистов.

1 Июн 2017 11:03

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2017 12:03 Abele сказал(а):
Вы, однако, добавляете и добавляете фактов, что не всё так ладно в датском королевстве... Но и правда, зачем тут вмешиваться квадре идеалистов.
Cообщение полностью

Конечно фактов тут множество, просто я изначально рассказала все что важно для меня лично. Деньги конечно для меня важны, я всегда планирую все свои покупки, но для мужа мне их не жалко, если у него есть желание что-то делать, то пожалуйста, я всегда участвую во всех его хобби.

1 Июн 2017 11:30

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

1 Июн 2017 09:52 Euphoria сказал(а):
Если так уж донимают негативные эмоции, можно ещё подпитать нервную систему витаминами группы В

Cообщение полностью

Собственно гоаоря не вижу ничего плохого в том, что навалить эти негативные эмоции на источник, который их вызвал?Прооритесь, бросьте в него чем то тяжелым, можно и треснуть даже.Вытерпит , смирится, будет вашим Джеком, которому можно доверять.Нет ?Так как говориться скатертью дорога

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

1 Июн 2017 11:51

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Июн 2017 11:51 LianoraDr сказал(а):
Собственно гоаоря не вижу ничего плохого в том, что навалить эти негативные эмоции на источник, который их вызвал?Прооритесь, бросьте в него чем то тяжелым, можно и треснуть даже.Вытерпит , смирится, будет вашим Джеком, которому можно доверять.Нет ?Так как говориться скатертью дорога

Cообщение полностью

Поздно, сразу надо было. А сейчас уже глупо кулаками ни с того, ни с сего начинать махать.

1 Июн 2017 13:14

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2017 12:51 LianoraDr сказал(а):

Cообщение полностью

Наорать сразу как увидела, да желание было, но все слова застряли в горле. А на утро когда состоялся разговор, сил кричать не было. Подруга которой я плакалась в жилетку той ночью, сказала что у меня Эмоциональная импотенция. Возможно это так и есть, я не умею давать выход эмоциям и занимаюсь самоедством.

1 Июн 2017 13:27

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

1 Июн 2017 13:14 Euphoria сказал(а):
Поздно, сразу надо было. А сейчас уже глупо кулаками ни с того, ни с сего начинать махать.
Cообщение полностью

Глупо, может быть, но люди есть люди. В теории, джек плохо переносит замкнутость драя в стрессовой ситуации, джек "тыкает" драя до тех пор пока тот не взорвется и не выплеснет наружу все что его съедает изнутри плюс еще и лишнего. В итоге, как правило, заканчивается абсолютным примирением без плохих остатков. Все это на уровне автомата, глупо-неглупо хз.

ТС, могу сказать что подружки, то такэ, лучше бы с партнером решали чем на сторону идти, если он протрезвел конечно.
Дорогу осилит идущий.
2 пользователя выразил(и) благодарность Burulbash2 за это сообщение

1 Июн 2017 15:16

yesmari
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2017 16:16 Burulbash2 сказал(а):
ТС, могу сказать что подружки, то такэ, лучше бы с партнером решали чем на сторону идти, если он протрезвел конечно.
Cообщение полностью

Подружке я плакалась ночью, по телефону, в это время муж спал. А утром уже разговаривала с мужем.
Мы всегда много разговаривали, обсуждали книги, поступки и т.д.

Меня ещё гнетет тот факт, что он теперь все время носит телефон с собой, даже в туалет. А потом телефон у него вдруг упал и теперь пароль от телефона не подходит, разблокировка только по отпечатку пальца. Я сказала об этом мужу, он сказал что я накручиваю, что там смотреть нечего, но раньше было не так...

1 Июн 2017 15:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Джек изменяет драйзерке

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 07:20

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор