Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 65 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Путин

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Путин

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 Фев 2018 16:46 warm_gun сказал(а):
И потом, вы бы в ситуации игнора и прессинга расцвели бы? Такие вещи чувствительны для человека любого ТИМа, даже для базовых ЧС-ников.
Cообщение полностью
Конечно, чувствительны для всех. Только реакция у всех разная. Как бы поступил в этой ситуации Макс? Думаю, что не поехал бы.

3 Фев 2018 19:01 warm_gun сказал(а):
А как бы вы себя повели в подобной ситуации? С вами открыто не конфликтуют, но свою обособленность и положение "на обочине" благодаря игнору всех без исключения людей вы чувствуете? Вы бы не покинули саммит?
Cообщение полностью
Конечно, у меня не такой масштаб конфликтов . Но, когда были аналогичные ситуации в моей жизни, творческая вместе с шутками улетала быстро и далеко. Становлюсь похожей на Жука. Мне гораздо ближе тип поведения В.И. Чуркина, бывшего представителя РФ при ООН. А насчет саммита, или бы не поехала совсем, если бы нашла хоть какую-то возможность. А уж если бы приехала, то не покинула бы, однозначно.

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

3 Фев 2018 19:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Путин

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июн 2018 00:58

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор