Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Путин

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Путин

TwistedTransistor
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

26 Авг 2017 07:56 Snowwhite сказал(а):
А заботливые, белые сенсорики не выглядят незащищенными ?
Cообщение полностью

Чуть другое имел ввиду. Интуиты довольно часто выпадают из действительности, своим вниманием они нередко пребывают не здесь и сейчас, а где-нибудь ещё — не отслеживают происходящее вокруг себя в настоящем. А сенсоры больше в настоящем; им несложно уличить момент, когда интуит податлив к воздействию, когда его можно чем-то завлечь, впечатлить, подтолкнуть к чему-то, надавить, оказать внушение. По той же причине интуитов часто застают врасплох направленные на них действия (как Путина — те активистки Фемен). Это и подразумевалось под "незащищённостью". Обычно неплохо считывается чисто внешне; но наблюдать человека лучше в психологически расслабленном состоянии, а не в публичной "боеготовности".

Кроме того, сенсоры намного лучше владеют голосом и невербаликой. Их язык тела более органичный и выразительный, как-то тоньше и глубже влияет на восприятие. Интуиты в этом смысле на их фоне сильно пасуют.
26 Авг 2017 07:56 Snowwhite сказал(а):
Или умение командовать, строить, контролировать не связано с аспектами ? А ЧС ?
Cообщение полностью

Да каждый тим как-то по-своему справляется, не всё там ЧС.
Я вот умею управлять, но не людьми как таковыми, а их рабочими функциями, процессом, взаимодействием. Чисто технически. Это происходит в "горизонтальном" коллективе, где не насаждается подчинение от низшего к высшему по рангу, а выстраивается сеть доверия по уровням реальной компетенции, и в котором все участвуют на принципах общих интересов, априорного взаимоуважения и доброй воли. Управление в этом случае сводится к координированию соответствующим образом настроенных людей, склонных больше к кооперации, нежели к иерархии. То есть это не удержание власти и контроля над подчинёнными, а роль, которую тебе другие лично доверяют.
Но другое дело, что даже такое управление быстро начинает надоедать. Ограничительная же работать не хочет — ей бы, чтобы работа сама собой спорилась.))

31 Авг 2017 05:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

full_moon_madness
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Максим Горький. Это бета, ярко выраженная
Лев Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел
1 пользователь выразил(и) благодарность full_moon_madness за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Сен 2017 13:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

joyguy86

"Максим"
ФЛВЭ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Действительно в последнее время очень многие склоняются, что Путин штирлиц, но видимо это уже политическая зрелость и возраст дают знать. Очень было много в свое время людей, кто выдвигали версию роба. ИМХО, это полная глупость, потому что дааа робы упорные и умные, но брать такую ответственность, во-первых в политике, во-вторых, быть главнокомандующим верховным и столько лет управлять бетанской Россией... ну просто ресурсов у роба не хватит волевых. Путин скорее всего действительно макс. Сократил кол-во федеральных округов (как интроверту проще держать под контролем меньшее кол-во объектов), та же военная выправка (но это не особо тимно)... т.е. он - это типичный пример интровертного менеджмента - а-ля сталинская политика «железного занавеса», надолго исключившая советскую империю из мирового сообщества (с). По сути за всё его правление страна идет путем поступательного наращивания сил.

3 пользователя выразил(и) благодарность joyguy86 за это сообщение

16 Ноя 2017 21:47

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Здравый смысл возобладал, наконец-то)))

17 Ноя 2017 14:38

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Ноя 2017 12:46 DiaDiaVanya сказал(а):
Макс - беспечный тактик, позитивист и деклатим.
Путин - предусмотрительный стратег и ярко выраженный негативист. Квестимность/деклатимность по телевизору различить трудно), но все-таки квестим.
Имхо не так уж и глупы те, кто относят его к робу.
Постоянно общаюсь с 2-мя родственниками робами и одним знакомым максом.
К открытому лидерству склонны негативисты. Но это уже не мое открытие.
Cообщение полностью

где вы там стратега и негативиста нашли - для меня загадка.
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

23 Ноя 2017 19:57

dmitry500
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Совершенно глупо типировать 5-8 разных человек на которых еще и работает громадная команда психологов, маркетологов, иминджмейкеров итп. Путин это бренд, такой же как Мерседес, Адидас или Кока-Кола. Давайте еще газировку протипируйте))

2 пользователя выразил(и) благодарность dmitry500 за это сообщение

27 Ноя 2017 08:05

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Ноя 2017 08:05 dmitry500 сказал(а):
Совершенно глупо типировать 5-8 разных человек на которых еще и работает громадная команда психологов, маркетологов, иминджмейкеров итп. Путин это бренд, такой же как Мерседес, Адидас или Кока-Кола. Давайте еще газировку протипируйте))
Cообщение полностью

Ну а что, страны и домашних животных можно, а Путина нельзя?) Не хотите, не типируйте, но и другим тогда не мешайте))

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

27 Ноя 2017 08:17

Finist
"Драйзер"
ЭЛВФ
кострома-химки

Анкета
Письмо

24 Авг 2017 19:15 TwistedTransistor сказал(а):
Хорошие шуточки.
Ну да, президенты не опаздывают в силу болевой БИ. Это только политическая игра.

Народ, а вы в курсе такой гипотезы, что российский истеблишмент издревле практикует использование двойников? Что, если вы тут вообще разных людей типируете?!
Cообщение полностью

Конечно разных типируют, вы спросите у любого художника, лучше портретиста, он вам насчитает этих двойников штук восемь, и которого из них типируют? особенно, это видно по фото сделанным в разное время!

16 Ноя 2017 21:47 joyguy86 сказал(а):
По сути за всё его правление страна идет путем поступательного наращивания сил.
Cообщение полностью

в чём наращивание сил? в концентрации населения в городах и обезлюдливании остальной территории? в сокращении производства? в падении уровня образования? сокращении воинских частей? или сокращении населения в виду нынешней политики?

27 Дек 2017 08:48

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Дек 2017 12:02 DiaDiaVanya сказал(а):
Про животных подробнее, пожалуйста!)))
Cообщение полностью

Ну вот у меня кот, к примеру - рыжий толстый Габенище с мягким, но нифига не покладистым характером) Любит меня, в основном, когда хочет жрать, в остальное время либо благосклонен, либо социопатичен, в зависимости от настроения на текущий момент и складывающихся отношений с собакой)

27 Дек 2017 08:59

joyguy86

"Максим"
ФЛВЭ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

27 Дек 2017 08:48 Finist сказал(а):

в чём наращивание сил? в концентрации населения в городах и обезлюдливании остальной территории? в сокращении производства? в падении уровня образования? сокращении воинских частей? или сокращении населения в виду нынешней политики?
Cообщение полностью

Где это вы узнали о сокращении воинских частей? Одна Росгвардия чего теперь только стоит. Милитаризация зашкаливает в стране! В 90е была конверсия (см. продажа всех технологий и вывод ото всюду военных баз). Примерно с 2009 года идет обратный процесс. Тот же PR военной ипотеки, чтобы люди уезжали из деревень. Население сокращалось и до этого. Вы не путайте экономический подъем и наращивание политической мощи. Это могут быть обратно пропорциональные явления друг другу.
И в итоге, вы хотите сказать, что Путин не ЛСИ, а ЛИИ, который создал идеальную юридическую систему дабы обезопасить себя и свое властное положение от посягательств со стороны внешних и внутренних "врагов-поработителей"?

1 пользователь выразил(и) благодарность joyguy86 за это сообщение

27 Дек 2017 19:03

Finist
"Драйзер"
ЭЛВФ
кострома-химки

Анкета
Письмо

27 Дек 2017 19:03 joyguy86 сказал(а):
Где это вы узнали о сокращении воинских частей?
И в итоге, вы хотите сказать, что Путин не ЛСИ, а ЛИИ,?
Cообщение полностью

я хочу сказать,что не имеет смыла типировать двойников, не зная кто за ними стоит!
Я Вас наверно огорчу, сказав что теле и вирт реальности, совсем, никак не совпадают настоящей.
О сокращении боевой мощи нашего государства говорит только то что количество угроз в адрес нашего государства возрастает лавинообразно, с такой же скоростью с какой наша "власть" делает уступки нашим потенциальным противникам. Соцнапряжоность растёт, вот и создали нац гв чтобы от народа в случае чего защититься.
Зачем смотреть что творится в Сирии или ещё где то. Поезжайте по Росси по районным городам поживите с полгодика, и Вы ощутите там такой рассвет мощи нашего государства что ой ой ой. Население никогда в истории Росси так не сокращалось как сейчас, за исключением кровопролитных войн, и то они длились не так длительно, как нынешний век процветания и развития путинской эпохи.
Один только позор с флагом на олимпиаду чего стоит, Россию ещё так никто не опускал.

Политического подъёма без экономической мощи не бывает!
Это всё равно что говорить "дерево почти сгнило, но сейчас мы его обвернём рулоном бумаги и оно окрепнет.
всё это далеко от типирования. А что касается самого типирования, нескольких человек выдающих себя за одного, то не вижу в этом никакого смысла!

1 пользователь выразил(и) благодарность Finist за это сообщение

28 Дек 2017 12:17

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

28 Дек 2017 12:17 Finist сказал(а):
количество угроз в адрес нашего государства возрастает лавинообразно
Cообщение полностью

А нельзя это отнести за слабую этику? Разве сильный этик бы так пересобачился со всеми соседями? Хотя опять же пример нашего Адольфа показывает, что это возможно.

2 пользователя выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

28 Дек 2017 17:37

Finist
"Драйзер"
ЭЛВФ
кострома-химки

Анкета
Письмо

слишком многие стали замечать подмену. теперь есть повод лишний раз не появляться на публике

https://news.mail.ru/society/32133010/?frommail=1

1 Янв 2018 15:18

Alexander123432
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

Путин (тот, которого показывают по телеку в прямом эфире, на пресс-конференциях например) - Штирлиц!! И - ТОЧКА! И нечего тут даже и обсуждать!

Не понимаю: как в нём можно было Макса или Роба рассмотреть? Из него же экстратимность так и прёть!!
Мой подТИМ – Аналитик, Робеспьер (ЛИИ). Типирую по внешности (соционически характерной мимике и пантомимике). Причём практически при этом не ошибаюсь.
1 пользователь выразил(и) благодарность Alexander123432 за это сообщение

5 Янв 2018 05:17

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Да где же Штирлиц? Очень спокойный и мягкий для Штира. Прохоров на Штира (или Джека) куда больше похож

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

5 Янв 2018 17:05

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

5 Янв 2018 17:05 dkm сказал(а):
Да где же Штирлиц? Очень спокойный и мягкий для Штира. прохоров на Штира (или Джека) куда больше похож
Cообщение полностью

Ром, ты не панимаишь)) Там ТОЧКА и ниипет) Брат-близнетс Еугения12 (а может и он сам))

5 Янв 2018 17:19

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Сказали же, нечего и обсуждать!!!Что непонятного то?
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

5 Янв 2018 17:22

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

5 Янв 2018 17:19 Euphoria сказал(а):
Ром, ты не панимаишь)) Там ТОЧКА и ниипет) Брат-близнетс Еугения12 (а может и он сам))
Cообщение полностью

Да я вот на точку и среагировал

5 Янв 2018 17:23

Alexander123432
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

5 Янв 2018 17:05 dkm сказал(а):
Да где же Штирлиц? Очень спокойный и мягкий для Штира. прохоров на Штира (или Джека) куда больше похож
Cообщение полностью

А админ этого сайта (привожу исключительно в качестве примера) - он для Вас как? Достаточно спокойный и мягкий?
Мой подТИМ – Аналитик, Робеспьер (ЛИИ). Типирую по внешности (соционически характерной мимике и пантомимике). Причём практически при этом не ошибаюсь.

5 Янв 2018 17:39

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

5 Янв 2018 17:39 Alexander123432 сказал(а):
А админ этого сайта (привожу исключительно в качестве примера) - он для Вас как? Достаточно спокойный и мягкий?
Cообщение полностью

Ой нелогичный ответвопрос.Парень Макс скорее всего этик..Я за Гамлета)))Тем более и эмоции прямо как взрыв..

5 Янв 2018 17:53

Alexander123432
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

Вы, конечно же, можете надо мной прикалываться сколько угодно (как те моськи из известной басни), в этом нет ничего нового (всё это старо, как мир): те, кто НЕ способен (в данном случае - правильно и безошибочно соционически тимировать), насмехаются и пытаются тяпнуть за пятку того, кто СПОСОБЕН на это. Исключительно из зависти и уязвлённой гордыни. Всё это, повторю, старо как мир…

Просто предупреждаю: кому-то из вас, в ком ещё не умерла окончательно совесть и элементарная человеческая порядочность, спустя какое-то время станет невыразимо стыдно… За это…

Поэтому просто предлагаю не усугублять… (впрочем, как вам будет угодно…)

5 Янв 2018 18:28

joyguy86

"Максим"
ФЛВЭ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

5 Янв 2018 05:17 Alexander123432 сказал(а):
Путин (тот, которого показывают по телеку в прямом эфире, на пресс-конференциях например) - Штирлиц!! И - ТОЧКА! И нечего тут даже и обсуждать!

Не понимаю: как в нём можно было Макса или Роба рассмотреть? Из него же экстратимность так и прёть!!
Cообщение полностью

Путин буквально на днях признался (на юбилей в прямом эфире "Время"), что он не испытал каких-то неудобств связанных с публичностью так сказать. Цитата не совсем может быть дословная:"Я и раньше себя так вёл как будто за мной наблюдают" (с). Ну чувак явный параноик Болевая ЧИ так и бьёт ключом! К тому же тот же чувак уже 18 лет (+6 в довесок) у власти и по нему не видно, чтобы он куда-то спешил и вечно опаздывал. Всегда всё ровно, чётко, пунктуально (тут привет еще конечно максовской ГДРвской закалке). Короче, явно БИ не болевая. В карму ему еще можно добавить тягу многое скрывать. Вроде 11 декабря объявил о выводе основных(!) сил из САР, но уже позавчера снова напали на базу и надо как вновь везти группировку обратно. Вот и гадай то ли такой "правитель-миротворец", то ли "план наполеоновский" в виде тактического обманного маневра для Запада...

Р.S.
Прохоров - ваще типичный джек! Вот тут точка. По-моему всё без аргументов ясно и понятно.

5 Янв 2018 18:38

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2018 08:51 StepanBandera сказал(а):
Акститесь, он аристократ, а вообще-то Штирлиц
Cообщение полностью

Степан, если Вас не затруднит, приведите, пожалуйста, конкретные примеры аристократизма Путина.
С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))

9 Янв 2018 11:11

365lyeq
"Габен"
ФЛЭВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Представители третьей квадры)))допустили утечку и разглашение информации)))о делах в государстве российском.Экспертиза информации проведена.Заключение: Путин- Бальзак.)))
Ivan
1 пользователь выразил(и) благодарность 365lyeq за это сообщение

18 Янв 2018 01:22

Alonad
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Я, как и наверное большинство, за Макса. На Штира Путин не тянет, слишком уж спокоен и умиротворен как на холерика. Вот с Робом можно спутать да, вобще интровертов логиков тяжело типировать, знаю по себе, мы как вещь в себе. Но Роб как по мне не получает такое удовольствие от власти, общения с высокими чинами, интуиты в этом плане просты, не тянутся к контролю и централизации.

2 пользователя выразил(и) благодарность Alonad за это сообщение

18 Янв 2018 08:30

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

9 Янв 2018 11:11 Belladonna сказал(а):
Степан, если Вас не затруднит, приведите, пожалуйста, конкретные примеры аристократизма Путина.
Cообщение полностью

Если спросить Гугл по словам "путин интервью происхождение", то он первым результатом выдаёт "«Я из простой семьи, и я жил очень долго этой жизнью, практически всю свою сознательную жизнь. Я жил как рядовой нормальный человек, и у меня всегда сохраняется эта связь»,"

Аристократию я выделил. От слов "как рядовой нормальный человек" я посмеялся. Именно что "как". Тем, что начинали в самом низу социальной лестицы, красуются именно аристократы. Для демократов это не настолько принципиально и если они из какой-то семьи, то упомянут скорее свойства родителей.

18 Янв 2018 22:18

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

18 Янв 2018 22:18 Tester32b сказал(а):
Если спросить Гугл по словам "путин интервью происхождение", то он первым результатом выдаёт "«Я из простой семьи, и я жил очень долго этой жизнью, практически всю свою сознательную жизнь. Я жил как рядовой нормальный человек, и у меня всегда сохраняется эта связь»,"

Аристократию я выделил. От слов "как рядовой нормальный человек" я посмеялся. Именно что "как". Тем, что начинали в самом низу социальной лестицы, красуются именно аристократы. Для демократов это не настолько принципиально и если они из какой-то семьи, то упомянут скорее свойства родителей.
Cообщение полностью

Вот то да..У меня так Дося одна представлялась."Я из простой, крестьянской семьи..), труженники на земле" Дальше пошли перечисления,продвижений по социальной лестнице ее и ее семьи...)))5 баллов

2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

18 Янв 2018 22:24

Cangri
"Бальзак"
ФЛЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Янв 2018 02:22 365lyeq сказал(а):
Представители третьей квадры)))допустили утечку и разглашение информации)))о делах в государстве российском.Экспертиза информации проведена.Заключение: Путин- Бальзак.)))
Cообщение полностью

ахаха, если бы он в этом признался, я бы отпуск взял, чтобы посмеяться. Поэтому, думаю он противоположность бальзака- НАП ).

изворотливый, реагирует быстро, нервы крепкие, активный, общительный- сангвиник.
этик- по интервью многим заметно.
сенсорик- тоже по телеку видно. Интуиты мягче даже волевые. Некая резкость иногда видна

Я бы сказал, что он может быть
В-1 или 2
ф-1, 2,3,4
л-2,3,4
э- 1,2,3

чота кажется ВЭФЛ

19 Янв 2018 01:36

Alonad
"Бальзак"

Киев

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

19 Янв 2018 01:36 Cangri сказал(а):
изворотливый, реагирует быстро, нервы крепкие, активный, общительный- сангвиник.
сенсорик- тоже по телеку видно. Интуиты мягче даже волевые. Некая резкость иногда видна

Cообщение полностью

Максы двуликие, в каждом максе помоему живет маленький актер Гамлет. У меня была коллега Макс, она очень старательно изображала из себя этика. Потому что надо следовать устоям общества - сильный мужчина и слабая женщина. А касательно Путина версия с двойниками также имеет место.

1 пользователь выразил(и) благодарность Alonad за это сообщение

19 Янв 2018 09:18

Cangri
"Бальзак"
ФЛЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я присутствовал на мероприятиях (психология), где экстраверты и интроверты на 2 группы поделились. Насмотрелся и на тех и на других и не понимаю как их перепутать можно. Тем более Путина, который уже много лет в телевизоре. И если по Максу видно было, по Путину тоже видно? Ну не знаю, я не вижу симуляции.Представьте как сложно симулировать на несколькочасовом интервью журналистам в режиме реального времени.

19 Янв 2018 16:17

Cangri
"Бальзак"
ФЛЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Господи, ну какой из Путина динамик. У динамиков нервы слабые. А то что Путин флегматик- это ). Медведев на Габена похож, это к слову.

24 Янв 2018 00:50

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Янв 2018 01:36 Cangri сказал(а):
ахаха, если бы он в этом признался, я бы отпуск взял, чтобы посмеяться. Поэтому, думаю он противоположность бальзака- НАП ).

Я бы сказал, что он может быть
В-1 или 2
ф-1, 2,3,4
л-2,3,4
э- 1,2,3

чота кажется ВЭФЛ
Cообщение полностью

Нап ВЭФЛ это я. Путин - вообще-вообще не я. Ни в чем.
первой в мире лапшой быстрого приготовления считается китайская лапша Е-фу. Красивое название.

24 Янв 2018 13:05

Cangri
"Бальзак"
ФЛЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

"Нап ВЭФЛ это я. Путин - вообще-вообще не я. Ни в чем."

ПО поводу Пй - спасибо, минус один вариант.
А вот по поводу ТИМА не убедили.
Еще помимо Тим и пй можно кучу отличий между людьми найти, это к "Ни в чем"

25 Янв 2018 11:58

Generic
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

25 Янв 2018 11:58 Cangri сказал(а):
"Нап ВЭФЛ это я. Путин - вообще-вообще не я. Ни в чем."

ПО поводу Пй - спасибо, минус один вариант.
А вот по поводу ТИМА не убедили.
Еще помимо Тим и пй можно кучу отличий между людьми найти, это к "Ни в чем"
Cообщение полностью

нееее. При полной тождости чтоб ни вчем вообще, не может.
Есть на свете один мелко Нап (возможно, пока мал еще) с возможно моей ПЙ, так там совпадения, по воспоминаниям родственников, идут по минутам. Пока не дословно)), ибо разговаривать учится. Причем учится именно как я. Старички семейства рыдают у скайпа. Причем оценка - критическая. - А вот нам, американским старичкам, израильские старички сказали, что он совсем совсем как ты, не может быть, покажите! Ой! Ойёёёй!

То есть различия возможны, но не тоггда, когда это пол и потолок, правда?
Судороги тапера, прилипшего к экрану

25 Янв 2018 12:11

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью
Гугл выдает это первым, оно же и последнее. Потому что, насколько я помню, это было сказано ВВП единственный раз, а именно в интервью Дмитрию Гордону. То есть, не на каждом шагу человек это говорит, даже не частенько (как, например, Владимир Жириновский, несколько раз точно слышала о его трудном, бедном детстве), а сказал один раз, вернее даже не сказал, а ответил на конкретный вопрос Дмитрия Гордона "расскажите, из какой Вы семьи и кто Ваши родители".

Аристократию я выделил.
Cообщение полностью
А это не аристократия. 1. простой. Это, вообще-то, во-первых, факт, а во-вторых, наверное, единственно возможный адекватный ответ. Вот, допустим, Вы (или я) президент. Вас спрашивает журналист "Из какой Вы семьи и кто Ваши родители". И Вы отвечаете: "Я из хорошей семьи. Папа у меня умный, а мама красивая". В обычном разговоре, согласна, это было бы вполне нормально. Но как именно ответ президента в интервью журналисту, звучало бы более чем странно, согласитесь. 2. жил как рядовой нормальный человек. Опять-таки, если бы это сказал обычный человек, то звучало бы несколько странно. А это говорит президент. Естественно, он хочет (и ему выгодно это!) подчеркнуть, что он из народа, типа знает и понимает народ и его чаяния. Хотя реально это вовсе не так, теорию классов и классовых интересов К. Маркса никто не отменял.

От слов "как рядовой нормальный человек" я посмеялся. Именно что "как".
Cообщение полностью
Посмеяться, конечно, можно. Но это не изменит то, что по факту все так и есть, как сказано. Более того, этими словами человек (вольно или невольно) признает, что в настоящий момент он уже не живет "как рядовой нормальный человек".

Тем, что начинали в самом низу социальной лестицы, красуются именно аристократы. Для демократов это не настолько принципиально и если они из какой-то семьи, то упомянут скорее свойства родителей.
Cообщение полностью
Красуется, если бы это говорилось неоднократно, подчеркивалось. А это было сказано один раз как ответ на конкретный вопрос. Выше я об этом уже писала. Кстати, о свойствах родителей ВВП довольно подробно рассказывал, и про мамины пирожки, и про то, как отец воевал, и про отношения родителей, и как отец буквально спас маму от верной смерти и отдавал ей свой паек, когда лежал в госпитале.

19 Янв 2018 09:18 Alonad сказал(а):
Максы двуликие, в каждом максе помоему живет маленький актер Гамлет.

Cообщение полностью
Ясно дело, а в каждом Бальзаке живет маленький французский император .

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт.

25 Янв 2018 22:36

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

И еще вопрос для тех, кто считает ВВП Максом и Штирлицем.
В биографии ВВП описан такой факт, как его сорвавшаяся попытка жениться, когда все было готово к свадьбе, куплены кольца, платье, костюм, приглашены гости. И вот тут жених "передумал". В самый-то последний момент. И "слился" .
У Максов темперамент уравновешенно-стабильный. Уравновешенно-стабильные "основательны... очень статичны и инертны, надежны и непременно доводят дело до конца... Поведение «уравновешенно-стабильного» прогнозируемо, последовательно".
Штирлицы имеют темперамент линейно-напористый. "Эмоции и поведение линейно-напористых отличаются откровенностью, ясностью, жесткостью, отсутствием маневренности. Внутренние сомнения и колебания им не свойственны... их поступки вполне предсказуемы. Часто они становятся жертвами необязательности окружающих, нестабильности ситуации, хаотичности событий".
Вот как хотите, но ни Штирлиц, ни, тем более, Макс перед свадьбой "вдруг" не передумают и не сольются.
А способны на такой нежданчик либо гибко-разворотливые, либо восприимчиво-адаптивные, товарищи непредсказуемые и нестабильные. Про гибко-разворотливых и так все знают, что они на многое такое способны, но и восприимчиво-адаптивные тоже не далеко от разворотливых ушли, "понукать и принуждать этих людей бесполезно; они все равно найдут способ уйти от неприятных действий, для вида согласившись с «агрессором».
P.S. Для тех, кто любит тему насчет двойников и имиджмейкеров. В изложенном факте ни имиджмейкеров не прилепишь, ни двойников не приставишь
Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт.
2 пользователя выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

25 Янв 2018 22:55

Cangri
"Бальзак"
ФЛЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Янв 2018 13:11 Generic сказал(а):
нееее. При полной тождости чтоб ни вчем вообще, не может.
То есть различия возможны, но не тоггда, когда это пол и потолок, правда?
Cообщение полностью

А в чем не похоже? Какие отличия от вас в глаза бросаются?

Потому, что если вы с ним как пол и потолок, значит он Ваша противоположность= Бальзак)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Cangri за это сообщение

25 Янв 2018 23:23

Generic
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

25 Янв 2018 23:23 Cangri сказал(а):
А в чем не похоже? Какие отличия от вас в глаза бросаются?

Потому, что если вы с ним как пол и потолок, значит он Ваша противоположность= Бальзак)))
Cообщение полностью

"Во всем" это же не ответ, да?))

Он НЕ иррационален, во всяком случае - не по Напски. Он НЕ творческий БЭ. Тема "она утонула" меня от него отвернула надолго. Я вам миллион своих ответов здесь напишу, как варианты, но не этот.

У него НЕ ограничительная БС, если и да, то НЕ Напская. Этот его костюмчик похоронного агента первые годы, черный с черным галстуком.. Бррр.

Он НЕ экстраверт.
Ну и тд.
Судороги тапера, прилипшего к экрану

30 Янв 2018 18:34

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

25 Янв 2018 22:55 Belladonna сказал(а):
У Максов темперамент уравновешенно-стабильный. Уравновешенно-стабильные "основательны... очень статичны и инертны, надежны и непременно доводят дело до конца... Поведение «уравновешенно-стабильного» прогнозируемо, последовательно".
Cообщение полностью

Это какой-то очень крутой теоретик соционики надругался над Вами и другими читателями. Не вдаваясь во все оттенки этого бреда ...
Надёжным воспринимается человек с хорошим развитием фоновой. Надёжный Баль предупредит о возможном проколе по БЛ.
Доводить до конца дело, которое устарело в процесе выполнения и стало ненужным - это идиотизм. Естественный отбор такого не одобряет, ограничительная ЧЛ Максов-тоже.
Два человека, видящие одну и ту же информацию (тождики), поступают по-разному. ТИМы- не роботы, у каждого индивидуальное наполнение функций и жизненный опыт.

30 Янв 2018 20:04

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

25 Янв 2018 23:55 Belladonna сказал(а):
И еще вопрос для тех, кто считает ВВП Максом и Штирлицем.
В биографии ВВП описан такой факт, как его сорвавшаяся попытка жениться, когда все было готово к свадьбе, куплены кольца, платье, костюм, приглашены гости. И вот тут жених "передумал". В самый-то последний момент. И "слился" .

Вот как хотите, но ни Штирлиц, ни, тем более, Макс перед свадьбой "вдруг" не передумают и не сольются.

Cообщение полностью

Это очень плохо его характеризует как человека, и этот факт, скорее, говорит о том, что у Путина есть социопатические черты, что вообще не редкость(или даже закономерность) для людей, стремящихся к власти и обладающих ею. Но "плохим" человеком может быть любой ТИМ, почему именно Бальзаку вы приписываете это бегство? При чем здесь иррациональность?
25 Янв 2018 23:55 Belladonna сказал(а):
Штирлицы имеют темперамент линейно-напористый. "Эмоции и поведение линейно-напористых отличаются откровенностью, ясностью, жесткостью, отсутствием маневренности. Внутренние сомнения и колебания им не свойственны... их поступки вполне предсказуемы. Часто они становятся жертвами необязательности окружающих, нестабильности ситуации, хаотичности событий".
А способны на такой нежданчик либо гибко-разворотливые, либо восприимчиво-адаптивные, товарищи непредсказуемые и нестабильные. Про гибко-разворотливых и так все знают, что они на многое такое способны, но и восприимчиво-адаптивные тоже не далеко от разворотливых ушли, "понукать и принуждать этих людей бесполезно; они все равно найдут способ уйти от неприятных действий, для вида согласившись с «агрессором».
P.S. Для тех, кто любит тему насчет двойников и имиджмейкеров. В изложенном факте ни имиджмейкеров не прилепишь, ни двойников не приставишь
Cообщение полностью

Знакомые Штиры номера откалывали такие, что никакому иррационалу не снилось. Да и Максы тоже.

30 Янв 2018 21:13

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2018 20:04 Tester32b сказал(а):
Это какой-то очень крутой теоретик соционики надругался над Вами и другими читателями. Не вдаваясь во все оттенки этого бреда ...
Cообщение полностью
«Все папуасы, а я — д’Артаньян» — надёжный аргумент в полемике, не поспоришь .
Кстати, этот очень крутой теоретик конкретно про Максимов тоже интересно сказал: "Это люди, которых переубедить практически невозможно. Мир таков, как я его понимаю. Понимание консервативно, как бы закристаллизованно".
Надёжным воспринимается человек с хорошим развитием фоновой. Надёжный Баль предупредит о возможном проколе по БЛ.
Cообщение полностью
Кем воспринимается? Дуалом? Но процентов 90, не менее, людей слыхом не слыхивали о соционике, а среди тех, кто в курсе, 15/16 не дуалы. А понятие надежности существовало, когда и самой соционики и в помине не было. И большинством людей надежным воспринимается человек, на которого можно положиться, который не бросит и не предаст, который держит слово,
как-то так примерно.

Доводить до конца дело, которое устарело в процесе выполнения и стало ненужным - это идиотизм. Естественный отбор такого не одобряет, ограничительная ЧЛ Максов-тоже.
Cообщение полностью
Ну, скажем так, если у уравновешенно-стабильных, и конкретно, у Макса это неодобрение естественного отбора происходит раз эдак в пять-десять лет, то у гибко-разворотливых значительно чаще .

Два человека, видящие одну и ту же информацию (тождики), поступают по-разному. ТИМы- не роботы, у каждого индивидуальное наполнение функций и жизненный опыт.
Cообщение полностью
А, возможно, еще и подтип. Как тут как-то обсуждалось, предположительно, дуальный к ТИМу матери. И я сама это имела возможность наблюдать, имея отца Макса, и сына тоже Макса. Конечно, разные. Но, никогда не поверю, что Макс может прямо перед свадьбой "слиться". Не дойти до нее, конечно, может. А вот прямо перед свадьбой, когда уже гости приглашены, нет.
Как говорится, Макс, он и в Африке Макс .
Ну, хорошо, чтобы быть совсем точной, вероятность такого события исчезающе мала, ок?

30 Янв 2018 21:13 warm_gun сказал(а):
Почему именно Бальзаку вы приписываете это бегство? При чем здесь иррациональность?
Cообщение полностью
Ну, иррационалам гораздо более, нежели рационалам, свойственно и необременительно "менять коней на переправе" . Далее. Бальзак, имея слабую волевую сенсорику и болевую этику эмоций, вполне может довести ситуацию до такого момента, когда далее терпеть будет просто невозможно. И в этом случае он вполне способен просто "смыться", понимая, что не сможет выдержать эмоциональные разборки. А вот Макс на любом этапе отношений может сказать "стоп", жестко и логично все обосновав. Эмоций Макс не боится, решительности ему не занимать. А уж если дойдет до этапа "кольца куплены, гости приглашены", назад не свернет, просто смысла нет, все этапы уже были продуманы, выверены.
Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
1 пользователь выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

1 Фев 2018 20:04

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 20:04 Belladonna сказал(а):
«
Но, никогда не поверю, что Макс может прямо перед свадьбой "слиться". Не дойти до нее, конечно, может. А вот прямо перед свадьбой, когда уже гости приглашены, нет. [quote]
Cообщение полностью

Этот аргумент вы повторяете очень часто, основывая лишь на нем всю типология Путина, потому что это не свойственно Максам.Расскажу вам историю одну.Мою подругу Еську бросил муж Макс и сбежал в Америку.Нет все знали, что он туда уезжает и собирается остаться нелегально, но она искренне думала, что он ее заберт, и очень удивилась, что он ее впоследствие бросил и не забрал.А сейчас самое интересное.Он ухитряился набрать ссуд и наделать долгов, он не платил по счетам в течение года.Тоесть получалось, что он вроде бы смылся тайно, при этом вполне разумно готовя побег, оставив бывшей жене и дочке кучу долгов.Потом правда он все таки раскаялся, милостиво дал ей развод и высылал дочке алименты..
Я к тому, что с этим побегом мы точно не знаем всю подоплеку... ИМХО,если история побега из под венца правда, то скорее всего это был спланированный акт мести, невесте, либо ее семье, я об этом случае только от вас слышала

1 Фев 2018 20:36

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 20:36 LianoraDr сказал(а):
Этот аргумент вы повторяете очень часто, основывая лишь на нем всю типология Путина, потому что это не свойственно Максам.
Cообщение полностью
Отнюдь, вовсе не только "лишь на нем". В теме http://socionik.com/thread/22016-0-.html много чего другого высказывалось, причем со ссылками на известных социоников, Таланова, например, который скрупулезно, по каждой дихотомии доказывает принадлежность ВВП к ТИМу Бальзак. А именно этот факт я привожу очень часто потому, что во-первых, это факт, который никакими имиджмейкерами и двойниками не объяснишь, это то, что человек сделал сам, по своей воле и в здравой памяти.
...если история побега из под венца правда, то скорее всего это был спланированный акт мести, невесте, либо ее семье
Cообщение полностью
Lianora, это предположения, не подтвержденные никакими фактами, то есть просто фантазии.

я об этом случае только от вас слышала
Cообщение полностью
Этот случай описан в воспоминаниях Людмилы Путиной.

1 Фев 2018 22:29

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 22:29 Belladonna сказал(а):

Lianora, это предположения, не подтвержденные никакими фактами, то есть просто фантазии.

Этот случай описан в воспоминаниях Людмилы Путиной.

Cообщение полностью

Я так и написала ИМХО, но сдругой стороны, такой поведение очень свойственно Максом.
Я не читала)))

1 Фев 2018 22:52

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Кстати, ВВП и сам описывает этот эпизод в книге
"От первого лица - Разговоры с Владимиром Путиным" (авторы Геворкян Н. , Тимакова Н. , Колесников А.).
http://www.rulit.me/books/ot-pervogo-lica-razgovory-s-vladimirom-putinym-read-119466-8.html

"Я СКАЗАЛ ЕЙ ПРАВДУ..."
- Университетское время - как раз для романов. У вас были?
- А у кого не было? Но ничего серьезного... Если не считать одной истории.
- Первая любовь?
- Да. Мы с ней собирались сочетаться узами законного брака.
- Когда же это случилось?
- Года за четыре до того, как я действительно женился.
- Тогда не получилось?
- Нет.
- А что помешало?
- Что-то. Интриги, конечно.
- И она вышла за другого?
- За другого? Позднее.
- Кто же решил, что вы не поженитесь?
- Я. Я принял это решение. Мы уже подали заявление. Все было совсем готово.
Родители с обеих сторон все закупили - кольца там, костюм, платье... Это было одно из самых сложных решений в жизни. Очень было тяжело. Я выглядел как последний негодяй. Но я решил, что лучше все-таки сейчас, чем потом мучиться и ей, и мне.
- То есть ушли просто из-под венца?
- Да, почти. То есть я, конечно, никуда не сбежал, я сказал ей всю правду, все, что считал нужным.
- Не хотите говорить об этом?
- Да... сложная история. Так получилось. Было действительно тяжело.
- Не жалеете?
- Нет.

1 Фев 2018 23:26

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 21:04 Belladonna сказал(а):
Ну, иррационалам гораздо более, нежели рационалам, свойственно и необременительно "менять коней на переправе" . Далее. Бальзак, имея слабую волевую сенсорику и болевую этику эмоций, вполне может довести ситуацию до такого момента, когда далее терпеть будет просто невозможно. И в этом случае он вполне способен просто "смыться", понимая, что не сможет выдержать эмоциональные разборки. А вот Макс на любом этапе отношений может сказать "стоп", жестко и логично все обосновав. Эмоций Макс не боится, решительности ему не занимать. А уж если дойдет до этапа "кольца куплены, гости приглашены", назад не свернет, просто смысла нет, все этапы уже были продуманы, выверены.
Cообщение полностью

2 Фев 2018 00:26 Belladonna сказал(а):
...
- То есть ушли просто из-под венца?
- Да, почти. То есть я, конечно, никуда не сбежал, я сказал ей всю правду, все, что считал нужным.

Cообщение полностью

И всё-таки... Путин смылся, опасаясь разборок, или все-таки предупредил об отмене своего решения? (Правда, ответ ни на что не будет влиять, т.к. это просто событие, деталей и подоплеки которого никто не знает)

Но! Если у Бальзака настолько слабая психика, что не может выдержать разборок с одной единственной женщиной, что аж сбегать из-под венца приходится, то как по-вашему Путин-Баль справляется с эмоциональной нагрузкой, выполняя обязанности главы государства? Или тут нет эмоциональной нагрузки? Типо он же президент, вот люди сами и слушаются, неудобных вопросов не задают и в неловкие ситуации не ставят? Как вы себе это объясняете?

3 Фев 2018 00:37

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 00:37 warm_gun сказал(а):
Если у Бальзака настолько слабая психика, что не может выдержать разборок с одной единственной женщиной, что аж сбегать из-под венца приходится, то как по-вашему Путин-Баль справляется с эмоциональной нагрузкой, выполняя обязанности главы государства? Или тут нет эмоциональной нагрузки? Типо он же президент, вот люди сами и слушаются, неудобных вопросов не задают и в неловкие ситуации не ставят? Как вы себе это объясняете?
Cообщение полностью
Вот Вы сами уже практически все и объяснили). Отношения личные и "производственные", естесственно, очень сильно отличаются. Эмоциональные разборки с подчиненными, зависимыми от него людьми, не то что у президента, а даже у обычного начальника, и то значительно менее вероятны, нежели в личной жизни. Об этом, кстати, конкретно про ВВП хорошо пишет Виктор Таланов: "В «производственном» же окружении Президента соционические интертипные законы взаимодействия перестают действовать тривиальным образом. Во-первых, перед Президентом и конфликтёры ходят на цыпочках – что ему до их функций? В общении с ним в его собственном кабинете любой ТИМ столь же контролируемо удален, как и ревизор Жириновский на экране телевизора удален от "Бальзака", с удовольствием любующегося его политическими кульбитами." То есть, нежелательные для Бальзака эмоциональные контакты просто-напросто "контролируемо удалены".
Но бывают моменты, когда болезненных эмоциональных контактов избежать не удается, даже президенту.
Как же он поступает в таком случае?. А тому есть примеры, насколько показательные, настолько и оригинальные. Всем известный факт, что саммит "Большой двадцатки" в Брисбене (Австралия) в 2014 году закрылся без российского президента, покинувшего встречу досрочно.
О том, что российский лидер может изменить планы и улететь до окончания мероприятий, сообщило агентство Reuters и еще ряд СМИ в субботу. «Это полная ерунда», – отреагировал тогда же пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Путин, по его словам, в воскресенье собирался принять участие в трех рабочих мероприятиях и уехать после окончания форума. Однако улетел российский лидер раньше, еще до принятия итогового коммюнике, и пропустив общий завтрак.
Перед этим в течение всего саммита ВВП игнорировали, эмоционально прессинговали, сажали куда-то отдельно.

И Путин "слился" с саммита. При этом он заявил перед отлетом, на вопросы журналистов о причинах внезапного досрочного отъезда, что саммит проходил в "доброжелательной и деловой" атмосфере. И что он "отпросился" () у Тони Эббота, премьер-министра Австралии. А дальнейшее объяснение - вообще высший пилотаж :
"Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и от Владивостока до Москвы еще девять часов. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. Хотя бы четыре-пять часов надо поспать".
Ясно дело, не то, что Лондона или до Берлина, рукой подать , а в понедельник на работу, в отличие от остальных собравшихся бездельников .

3 Фев 2018 14:17

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 15:17 Belladonna сказал(а):
Вот Вы сами уже практически все и объяснили). Отношения личные и "производственные", естесственно, очень сильно отличаются. Эмоциональные разборки с подчиненными, зависимыми от него людьми, не то что у президента, а даже у обычного начальника, и то значительно менее вероятны, нежели в личной жизни. Об этом, кстати, конкретно про ВВП хорошо пишет Виктор Таланов: "В «производственном» же окружении Президента соционические интертипные законы взаимодействия перестают действовать тривиальным образом. Во-первых, перед Президентом и конфликтёры ходят на цыпочках – что ему до их функций? В общении с ним в его собственном кабинете любой ТИМ столь же контролируемо удален, как и ревизор Жириновский на экране телевизора удален от "Бальзака", с удовольствием любующегося его политическими кульбитами." То есть, нежелательные для Бальзака эмоциональные контакты просто-напросто "контролируемо удалены".
Но бывают моменты, когда болезненных эмоциональных контактов избежать не удается, даже президенту.
Как же он поступает в таком случае?. А тому есть примеры, насколько показательные, настолько и оригинальные. Всем известный факт, что саммит "Большой двадцатки" в Брисбене (Австралия) в 2014 году закрылся без российского президента, покинувшего встречу досрочно.
О том, что российский лидер может изменить планы и улететь до окончания мероприятий, сообщило агентство Reuters и еще ряд СМИ в субботу. «Это полная ерунда», – отреагировал тогда же пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Путин, по его словам, в воскресенье собирался принять участие в трех рабочих мероприятиях и уехать после окончания форума. Однако улетел российский лидер раньше, еще до принятия итогового коммюнике, и пропустив общий завтрак.
Перед этим в течение всего саммита ВВП игнорировали, эмоционально прессинговали, сажали куда-то отдельно.

И Путин "слился" с саммита. При этом он заявил перед отлетом, на вопросы журналистов о причинах внезапного досрочного отъезда, что саммит проходил в "доброжелательной и деловой" атмосфере. И что он "отпросился" () у Тони Эббота, премьер-министра Австралии. А дальнейшее объяснение - вообще высший пилотаж :
"Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и от Владивостока до Москвы еще девять часов. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. Хотя бы четыре-пять часов надо поспать".
Ясно дело, не то, что Лондона или до Берлина, рукой подать , а в понедельник на работу, в отличие от остальных собравшихся бездельников .
Cообщение полностью

Ну, то, что он врет как дышит, это неудивительно. Но, кем бы он ни был, а что он должен был сказать? "Я покинул это место, потому что мне там были не рады"? Это было бы совсем глупо, а Путин все-таки не УО.

И потом, вы бы в ситуации игнора и прессинга расцвели бы? Такие вещи чувствительны для человека любого ТИМа, даже для базовых ЧС-ников.

3 Фев 2018 16:46

Belladonna

"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 16:46 warm_gun сказал(а):
... кем бы он ни был, а что он должен был сказать? "Я покинул это место, потому что мне там были не рады"? Это было бы совсем глупо, а Путин все-таки не УО.
Cообщение полностью
Хочу напомнить. Это был ответ на Ваш вопрос:
"... как по-вашему Путин-Баль справляется с эмоциональной нагрузкой, выполняя обязанности главы государства? Или тут нет эмоциональной нагрузки? Типо он же президент, вот люди сами и слушаются, неудобных вопросов не задают и в неловкие ситуации не ставят? Как вы себе это объясняете?".
Ответ:
1. Большинство нежелательных для Бальзака эмоциональных контактов "контролируемо удалены".
2. Рассмотрена ситуация, когда все-таки избежать таких контактов не удалось. Результат - тот же, что и в рассмотренном ранее примере из личной жизни.

3 Фев 2018 18:51

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 19:51 Belladonna сказал(а):
Хочу напомнить. Это был ответ на Ваш вопрос:
"... как по-вашему Путин-Баль справляется с эмоциональной нагрузкой, выполняя обязанности главы государства? Или тут нет эмоциональной нагрузки? Типо он же президент, вот люди сами и слушаются, неудобных вопросов не задают и в неловкие ситуации не ставят? Как вы себе это объясняете?".
1. Большинство нежелательных для Бальзака эмоциональных контактов "контролируемо удалены".
2. Рассмотрена ситуация, когда все-таки избежать таких контактов не удалось. Результат - тот же, что и в рассмотренном ранее примере из личной жизни.
Cообщение полностью

А как бы вы себя повели в подобной ситуации? С вами открыто не конфликтуют, но свою обособленность и положение "на обочине" благодаря игнору всех без исключения людей вы чувствуете?
Вы бы не покинули саммит?

3 Фев 2018 19:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Путин

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Июн 2018 17:10

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор