Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 42 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Есть ли здесь габены, выросшие с семье конфликтеров?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Есть ли здесь габены, выросшие с семье конфликтеров?

Dark_knight
"Габен"
ЛФЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

Меня интересует ваш опыт, как вы выбрались из этого "ада" и как проходило ваше психологическое восстановление, если таковое было вообще?! Пишите в личку если посчитаете нужным.
Dark_knight

8 Июн 2017 20:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Romas
"Габен"
ВЛФЭ
Вильнюс

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Июн 2017 20:20 Dark_knight сказал(а):
Меня интересует ваш опыт, как вы выбрались из этого "ада" и как проходило ваше психологическое восстановление, если таковое было вообще?! Пишите в личку если посчитаете нужным.
Cообщение полностью
Моя мама Гюго, на мой взгляд это похоже, но болезненнее чем конфликт. Сегодняшняя моя жена гамлетесса, потому имею с чем сравнивать. Выбираться начал в раннем детстве пытаясь всеми возможностями отделяться экономически, рано начал самостоятельную жизнь. Но поиск жены по принципу непохожести на маму не самый эффективный способ. В запасе есть много способов поведения, трудно понять какой мне ближе всего, потому трудно найти, заинтересовать, привлечь дополняющих, трудно однозначно понять свой тип. А потому и учиться дуализации трудно, приходится развивать все функции по кругу, что мешает сотрудничать, разделять сферы влияния. Эту неприятность несомненно усиливает и своество самого типа, как типа со слабыми этиками. Но это очень абстрактно, если интересует что-то конкретнее, спрашивайте.

10 Июн 2017 09:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Ромас, Вы вновь Габен?)))))) Бааатюшки ))

12 Июн 2017 10:08

raniri

"Габен"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Важных: 6
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Никакого "ада" , наоборот полезно для жизни, с детства знаешь, что все люди разные и на одном и тот же языке можно говорить не понимая друг друга, зато какая радость, когда все хорошо и удалось договорится.
Бывает, просто молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

12 Июн 2017 11:48
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Есть ли здесь габены, выросшие с семье конфликтеров?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2017 02:10

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор