Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Есть ли здесь габены, выросшие с семье конфликтеров?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Есть ли здесь габены, выросшие с семье конфликтеров?

Dark_knight
"Габен"
ЛФЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

Меня интересует ваш опыт, как вы выбрались из этого "ада" и как проходило ваше психологическое восстановление, если таковое было вообще?! Пишите в личку если посчитаете нужным.
Dark_knight

8 Июн 2017 20:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Romas
"Габен"
ВЛФЭ
Вильнюс

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Июн 2017 20:20 Dark_knight сказал(а):
Меня интересует ваш опыт, как вы выбрались из этого "ада" и как проходило ваше психологическое восстановление, если таковое было вообще?! Пишите в личку если посчитаете нужным.
Cообщение полностью
Моя мама Гюго, на мой взгляд это похоже, но болезненнее чем конфликт. Сегодняшняя моя жена гамлетесса, потому имею с чем сравнивать. Выбираться начал в раннем детстве пытаясь всеми возможностями отделяться экономически, рано начал самостоятельную жизнь. Но поиск жены по принципу непохожести на маму не самый эффективный способ. В запасе есть много способов поведения, трудно понять какой мне ближе всего, потому трудно найти, заинтересовать, привлечь дополняющих, трудно однозначно понять свой тип. А потому и учиться дуализации трудно, приходится развивать все функции по кругу, что мешает сотрудничать, разделять сферы влияния. Эту неприятность несомненно усиливает и своество самого типа, как типа со слабыми этиками. Но это очень абстрактно, если интересует что-то конкретнее, спрашивайте.

10 Июн 2017 09:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Ромас, Вы вновь Габен?)))))) Бааатюшки ))

12 Июн 2017 10:08

raniri

"Габен"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Важных: 6
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Никакого "ада" , наоборот полезно для жизни, с детства знаешь, что все люди разные и на одном и тот же языке можно говорить не понимая друг друга, зато какая радость, когда все хорошо и удалось договорится.
Бывает, просто молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

12 Июн 2017 11:48
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Есть ли здесь габены, выросшие с семье конфликтеров?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Июн 2017 20:28

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор