Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как выбрать туфли? - правила обувного шоппинга

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 52 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Кто читал своего дуала? (Если такое возможно)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кто читал своего дуала? (Если такое возможно)

decoy21
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Недавно стало интересно, нашел книгу дома и стал читать ее. Отверженные 2-часть (первой не было). Так вот в главной роли, он описывает Роба.
Больше всего понравилось как он больше полугода пытался подойти к девушке, которая сидела со стариком каждый день.
Как же это похоже на СС Роба, его слабое место. Сам не отличаюсь инициативностью и для меня подойти и спросить чужого человека - это как спрыгнуть с парашюта, столько адреналина. Описывается также его неумение вести хозяйство (ну в его случае все это выполняла служанка). Улыбнуло, то что подсознательно мы всегда нацелены на своего партнера.
В общем, делитесь или колитесь, кто читал своего дуала (если он был писателем)?

2 Июл 2017 12:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

2 Июл 2017 12:10 decoy21 сказал(а):
В общем, делитесь или колитесь, кто читал своего дуала (если он был писателем)?
Cообщение полностью
Я читала своего дуала.
Анатолий Тосс "Американская история", "Фантазии женщины средних лет" и "За пределами любви".

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))

2 Июл 2017 20:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Я много раз читала версии что настоящий Гюго вовсе не "Гюго" был, да и Бальзак не "Бальзак" ни разу

2 Июл 2017 21:59

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

2 Июл 2017 21:59 Juliess сказал(а):
Я много раз читала версии что настоящий Гюго вовсе не "Гюго" был, да и Бальзак не "Бальзак" ни разу
Cообщение полностью
Бальзак, возможно, и не Бальзак, а вот Тосс, как мне кажется, именно Бальзак.

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))

2 Июл 2017 23:28
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Кто читал своего дуала? (Если такое возможно)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Дек 2017 00:50

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор