Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 3ф + болевая робеспьера + меланхолические особенности

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: 3ф + болевая робеспьера + меланхолические особенности

decoy21
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

3-я физика в сочетании с Робеспьером и темпераментом - меланхоликом дают очень бурную и душераздирающую картину.

Если говорить в 2 словах: то это невроз с переносом. 3-я физика не может заниматься ceкcом просто так, хочется отношений и ceкc идет как дополнение. Но в то же время 3-я физика постоянно поглядывает на эти тела и хочет этого (но как правило это болезненно, бывает мнимо). Я так хочу себе накачать тело, это в принципе постепенно получается. Проблема в другом. Когда я вижу симпатичного(-ую) человека начинается следующее: срабатывает 3-я физика и начинается мучение + добавляется меланхолическое стеснение + Робовская болевая - инициативность. В итоге я делаю вид что мне этот человек не нравится, но в то же время поглядываю. Подойти я не могу, так как Робовская болевая не позволит, уже пробовал, это будет все равно что прыгнуть с парашюта.
Узнал я это через тест Сонди, где говорилось что имеется невроз с переносом. Долго анализировал и случайно утром эта картина пришла в голову. Потом вспомнил простую формулу от избавления неврозов; признался себе что он, она, они нравятся мне. Реакция была взрывная. Глаза налились слезами от безысходности - ведь подойти не могу, нравится а признаться не могу. Метался некоторое время туда-сюда, истерика, эмоции разные были от апатии до злости. И каждый раз когда вижу таких людей стараюсь отварачиваться, что мне якобы не нравится (Робовское), но в то же время мне как простому человеку это нравится, но по 3й физике делается вывод, что такой человек ветренный, что максимум от меня нужно - это ceкc. А это огорчает. В общем реагировать нормально я не могу да и плюс меланхолическое, долго отхожу от этого, бывает даже легкая депрессия, когда хожу пару дней и все серое.
Если фантазировать - то хотелось бы оторвать либидо и тупо выключить эмоции.
Может у кого такое было?

2 Июл 2017 15:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

это нормально, было. ну и...у меня несколько хуже параметры тела. чем у тебя.
отгородиться (выключить тело и эмоции) пытался многими средствами, не рекомендую, хотя методы очень действенные есть.
а действительно решалось интересом к построению модели. критерий достоверности - минимум 20 экспериментов. на время экспериментов интерес к "научной истине" заслоняет все эти неврозы (пока идет сбор данных выводы делать преждевременно, потому никакой оценки не происходит). ну и в процессе там многое чего выясняется интересного.

2 Июл 2017 22:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 3ф + болевая робеспьера + меланхолические особенности

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 16:57

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор