Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шляпный этикет - как правильно выбрать головной убор

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Известные габены

Azalia
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Поделитесь, пожалуйста, известными примерами Габенов. Есть какие-нибудь очень типичные? А то я никак не пойму, как их опознать, не увидев.

4 Июл 2017 13:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

http://socionik.com/arhiv/2012/Znamenitye_Gabeny_13329.htm

1 пользователь выразил(и) благодарность Harmonia за это сообщение

4 Июл 2017 15:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Там в теме слишком много мнений.
Многие профессиональные соционики сходятся, что Миронов, Высоцкий, Челентано.
Еще главный герой фильма Глухарь, забыла фамилию. -Это мое мнение.

Остальные из той темы для меня под сильным сомнением.Джеки Чан вообще Гюго :-)

1 пользователь выразил(и) благодарность Snowwhite за это сообщение

17 Июл 2017 23:27

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июл 2017 00:27 Snowwhite сказал(а):
Там в теме слишком много мнений.
Многие профессиональные соционики сходятся, что Миронов, Высоцкий, Челентано.
Еще главный герой фильма Глухарь, забыла фамилию. -Это мое мнение.

Остальные из той темы для меня под сильным сомнением.Джеки Чан вообще Гюго :-)

Cообщение полностью

Спасибо! Да я пока ту тему читала, такая каша в голове столько несогласных, что так там и не поняла на кого можно посмотреть, как пример типичного Габена.

18 Июл 2017 12:13

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Переключила канал на телевизоре, смотрю он-Габен.
Вин Дизель :-)
И сразу вспомнился Брюс Уиллис :-)

18 Июл 2017 20:22

TwistedTransistor
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

Не так давно затипировал в Габены двух джазовых певиц, творчество которых мне по душе — Билли Холидей и Нину Симон. Но по соционическим признакам глубоко не разбирал, моя версия основана скорее на общем впечатлении (был в родне похожий представитель). Интересно услышать мнение других. Что думаете?

1 пользователь выразил(и) благодарность TwistedTransistor за это сообщение

18 Июл 2017 22:35

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

На глаз очень похоже. Поддержу вашу версию.
Предложу свой список Габенов на сегодняшний день
Бывает, все меняется.

Кстати, с женщинами особенно тяжело. Не любят Габенки светиться.

Джо Дассен
Чак Норрис
Армен Джигарханян
Сергей Шойгу
Константин Эрнст
Константин Меладзе
Леонид Агутин
Антон Беляев
Сергей Бодров мл
Киану Ривз
Максим Суханов
Рассел Кроу
Эдита Пьеха
Шадэ
Алисия Викандер
Эми Адамс

позавчера 01:36

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Меладзе Драйзер, Агутин Джек ,жена его Драечка, Киану Ривз -Бальзак, хотя его из за его осанки в робы пихают.
Но я то знаю, что бальзак, у робов глаза светяться, а этот как истуканчик для меня безэмоциональный, хочется растормошить. Есть в друзьях один такой Бальзак, ну прям копия по ощущениям.
Остальных не знаю, а вот эти прям классические для меня.

позавчера 05:33

phoenixday
"Габен"
ФЛЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

18 Июл 2017 22:35 TwistedTransistor сказал(а):
Не так давно затипировал в Габены двух джазовых певиц, творчество которых мне по душе — Билли Холидей и Нину Симон. Но по соционическим признакам глубоко не разбирал, моя версия основана скорее на общем впечатлении (был в родне похожий представитель). Интересно услышать мнение других. Что думаете?
Cообщение полностью

И правда, по мимике похожи на габенок) хотя и эмоциональны, но видимо, это всем актерам нужно.
А из женщин габенок выделяют Роми Шнайдер и Катрин Денев, Франсуазу Саган, Жорж Санд, Наталью О'Шей (Мельница) и Тарью Турунен (Nightwish). Ну и мне кажется (или очень хочется)) добавить сюда Еву Грин)
Говорите: "Можно иначе!" вместо обычного "Нельзя!"

позавчера 22:24

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

позавчера 22:24 phoenixday сказал(а):
И правда, по мимике похожи на габенок) хотя и эмоциональны, но видимо, это всем актерам нужно.
А из женщин габенок выделяют Роми Шнайдер и Катрин Денев, Франсуазу Саган, Жорж Санд, Наталью О'Шей (Мельница) и Тарью Турунен (Nightwish). Ну и мне кажется (или очень хочется)) добавить сюда Еву Грин)
Cообщение полностью

В Роми Шнайдер всегда чувствовалось что-то родное. Посмотрела на фотографии - вроде очень легко она улыбается, не увидела болевой, честно говоря. Хотя с удовольствием ее забрала бы в Габенки. Франсуаза Саган - наша абсолютно. Катрин Денев, на мой взгляд, слишком кукольная для Габенки, скорее Максимка, у них есть такой Мальвинистый типаж. У Евы Грин мне кажется, достаточно агрессивный взгляд, всегда считала ее Гамлетом - так как резко негативно на нее реагирую сналета, но подробно не разбирала. А вы почему считаете ее Габенкой?

позавчера 23:29

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июл 2017 23:35 TwistedTransistor сказал(а):

Cообщение полностью
Интересно, в них есть что-то общее, мне сначала показалось, что мало как то эмоций для джаза но это пока до середины не дослушала! От Nina Simone вообще в восторге, а слова то как раз какие у неё в песне ain't got no, необычно как-то))

вчера 11:28

phoenixday
"Габен"
ФЛЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

позавчера 23:29 Paperdoll сказал(а):
В Роми Шнайдер всегда чувствовалось что-то родное. Посмотрела на фотографии - вроде очень легко она улыбается, не увидела болевой, честно говоря. Хотя с удовольствием ее забрала бы в Габенки. Франсуаза Саган - наша абсолютно. Катрин Денев, на мой взгляд, слишком кукольная для Габенки, скорее Максимка, у них есть такой Мальвинистый типаж. У Евы Грин мне кажется, достаточно агрессивный взгляд, всегда считала ее Гамлетом - так как резко негативно на нее реагирую сналета, но подробно не разбирала. А вы почему считаете ее Габенкой?
Cообщение полностью

Да, у Роми Шнайдер улыбка и открытая, но в общем, мимика не очень разнообразная, и не очень выразительная, и холодная такая. Но это лично мои ощущения) Думаю, многие актеры Габены выигрывают именно своими не очень яркими, но тонкими эмоциями - хотя и это требует большой практики, наверное.
А про Катрин Денев - тоже только домыслы) К тому же у неё был роман с Марчелло Мастроянни, а он вроде как Гексли)
А Ева Грин именно из-за своей показной эмоциональности и кажется габенкой, совсем неестественная, деланная, да и не особенно верится.
Как могла попыталась обосновать)
Говорите: "Можно иначе!" вместо обычного "Нельзя!"

вчера 17:23

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

В Мастроянни скорее Есенина подозреваю, чем Гексли.

сегодня 20:25
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июл 2017 21:50

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор