Соционический форум
 Случайная ссылка:
Секреты белоручки - уход за ногтями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Известные габены

Azalia
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Поделитесь, пожалуйста, известными примерами Габенов. Есть какие-нибудь очень типичные? А то я никак не пойму, как их опознать, не увидев.

4 Июл 2017 13:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

http://socionik.com/arhiv/2012/Znamenitye_Gabeny_13329.htm

2 пользователя выразил(и) благодарность Harmonia за это сообщение

4 Июл 2017 15:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Там в теме слишком много мнений.
Многие профессиональные соционики сходятся, что Миронов, Высоцкий, Челентано.
Еще главный герой фильма Глухарь, забыла фамилию. -Это мое мнение.

Остальные из той темы для меня под сильным сомнением.Джеки Чан вообще Гюго :-)

1 пользователь выразил(и) благодарность Snowwhite за это сообщение

17 Июл 2017 23:27

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июл 2017 00:27 Snowwhite сказал(а):
Там в теме слишком много мнений.
Многие профессиональные соционики сходятся, что Миронов, Высоцкий, Челентано.
Еще главный герой фильма Глухарь, забыла фамилию. -Это мое мнение.

Остальные из той темы для меня под сильным сомнением.Джеки Чан вообще Гюго :-)

Cообщение полностью

Спасибо! Да я пока ту тему читала, такая каша в голове столько несогласных, что так там и не поняла на кого можно посмотреть, как пример типичного Габена.

18 Июл 2017 12:13

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Переключила канал на телевизоре, смотрю он-Габен.
Вин Дизель :-)
И сразу вспомнился Брюс Уиллис :-)

1 пользователь выразил(и) благодарность Snowwhite за это сообщение

18 Июл 2017 20:22

TwistedTransistor
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

Не так давно затипировал в Габены двух джазовых певиц, творчество которых мне по душе — Билли Холидей и Нину Симон. Но по соционическим признакам глубоко не разбирал, моя версия основана скорее на общем впечатлении (был в родне похожий представитель). Интересно услышать мнение других. Что думаете?

2 пользователя выразил(и) благодарность TwistedTransistor за это сообщение

18 Июл 2017 22:35

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

На глаз очень похоже. Поддержу вашу версию.
Предложу свой список Габенов на сегодняшний день
Бывает, все меняется.

Кстати, с женщинами особенно тяжело. Не любят Габенки светиться.

Джо Дассен
Чак Норрис
Армен Джигарханян
Сергей Шойгу
Константин Эрнст
Константин Меладзе
Леонид Агутин
Антон Беляев
Сергей Бодров мл
Киану Ривз
Максим Суханов
Рассел Кроу
Эдита Пьеха
Шадэ
Алисия Викандер
Эми Адамс

19 Июл 2017 01:36

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Меладзе Драйзер, Агутин Джек ,жена его Драечка, Киану Ривз -Бальзак, хотя его из за его осанки в робы пихают.
Но я то знаю, что бальзак, у робов глаза светяться, а этот как истуканчик для меня безэмоциональный, хочется растормошить. Есть в друзьях один такой Бальзак, ну прям копия по ощущениям.
Остальных не знаю, а вот эти прям классические для меня.

19 Июл 2017 05:33

phoenixday
"Габен"
ФЛЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

18 Июл 2017 22:35 TwistedTransistor сказал(а):
Не так давно затипировал в Габены двух джазовых певиц, творчество которых мне по душе — Билли Холидей и Нину Симон. Но по соционическим признакам глубоко не разбирал, моя версия основана скорее на общем впечатлении (был в родне похожий представитель). Интересно услышать мнение других. Что думаете?
Cообщение полностью

И правда, по мимике похожи на габенок) хотя и эмоциональны, но видимо, это всем актерам нужно.
А из женщин габенок выделяют Роми Шнайдер и Катрин Денев, Франсуазу Саган, Жорж Санд, Наталью О'Шей (Мельница) и Тарью Турунен (Nightwish). Ну и мне кажется (или очень хочется)) добавить сюда Еву Грин)
Говорите: "Можно иначе!" вместо обычного "Нельзя!"

19 Июл 2017 22:24

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июл 2017 22:24 phoenixday сказал(а):
И правда, по мимике похожи на габенок) хотя и эмоциональны, но видимо, это всем актерам нужно.
А из женщин габенок выделяют Роми Шнайдер и Катрин Денев, Франсуазу Саган, Жорж Санд, Наталью О'Шей (Мельница) и Тарью Турунен (Nightwish). Ну и мне кажется (или очень хочется)) добавить сюда Еву Грин)
Cообщение полностью

В Роми Шнайдер всегда чувствовалось что-то родное. Посмотрела на фотографии - вроде очень легко она улыбается, не увидела болевой, честно говоря. Хотя с удовольствием ее забрала бы в Габенки. Франсуаза Саган - наша абсолютно. Катрин Денев, на мой взгляд, слишком кукольная для Габенки, скорее Максимка, у них есть такой Мальвинистый типаж. У Евы Грин мне кажется, достаточно агрессивный взгляд, всегда считала ее Гамлетом - так как резко негативно на нее реагирую сналета, но подробно не разбирала. А вы почему считаете ее Габенкой?

19 Июл 2017 23:29

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июл 2017 23:35 TwistedTransistor сказал(а):

Cообщение полностью
Интересно, в них есть что-то общее, мне сначала показалось, что мало как то эмоций для джаза но это пока до середины не дослушала! От Nina Simone вообще в восторге, а слова то как раз какие у неё в песне ain't got no, необычно как-то))

20 Июл 2017 11:28

phoenixday
"Габен"
ФЛЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

19 Июл 2017 23:29 Paperdoll сказал(а):
В Роми Шнайдер всегда чувствовалось что-то родное. Посмотрела на фотографии - вроде очень легко она улыбается, не увидела болевой, честно говоря. Хотя с удовольствием ее забрала бы в Габенки. Франсуаза Саган - наша абсолютно. Катрин Денев, на мой взгляд, слишком кукольная для Габенки, скорее Максимка, у них есть такой Мальвинистый типаж. У Евы Грин мне кажется, достаточно агрессивный взгляд, всегда считала ее Гамлетом - так как резко негативно на нее реагирую сналета, но подробно не разбирала. А вы почему считаете ее Габенкой?
Cообщение полностью

Да, у Роми Шнайдер улыбка и открытая, но в общем, мимика не очень разнообразная, и не очень выразительная, и холодная такая. Но это лично мои ощущения) Думаю, многие актеры Габены выигрывают именно своими не очень яркими, но тонкими эмоциями - хотя и это требует большой практики, наверное.
А про Катрин Денев - тоже только домыслы) К тому же у неё был роман с Марчелло Мастроянни, а он вроде как Гексли)
А Ева Грин именно из-за своей показной эмоциональности и кажется габенкой, совсем неестественная, деланная, да и не особенно верится.
Как могла попыталась обосновать)

20 Июл 2017 17:23

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

В Мастроянни скорее Есенина подозреваю, чем Гексли.

1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

21 Июл 2017 20:25

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июл 2017 23:24 phoenixday сказал(а):
Cообщение полностью

Ева Грин - нет. Вот Вы сильно удивитесь, но она Гексли ЭВФЛ.)
Я сама удивилась, я думала она кто-то типа красивой Драйки. Потом пригляделась, а у нее взгляд ЧИ-шный. Экстравертный.
В ролях и на фотосессиях она всегда в образе, сложно о ТИМе судить.
Она сама говорила, что специально часто выбирает роли агрессивных героинь, даже злых.
Рассмотрите ее без макияжа ( на фотографиях в жизни) - это ж наша девушка!))))
С остальными согласна.

1 пользователь выразил(и) благодарность loo за это сообщение

21 Июл 2017 23:36

TwistedTransistor
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Эмоции предельно простые, даже в чём-то грубоватые, как и положено быть одномерным; но при этом они настоящие, органичные — создают характер.
А цепляет то, как поток витальной БЭ беспрепятственно льётся — через голос, через текст, с такой вот неподражаемой БС-ной подачей в обоих случаях.)

20 Июл 2017 11:28 Lavender сказал(а):
От Nina Simone вообще в восторге, а слова то как раз какие у неё в песне ain't got no, необычно как-то))
Cообщение полностью

Необычно, да.) Как мне показалось, словно некий обоюдный манифест программной и ограничительной.)) Хотя автор стихов вроде даже не она, но в её исполнении воспринимается безупречно.

22 Июл 2017 05:27

miha_nik

"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Для меня один из признаков точного типирования - интерес к творчеству объекта типирования. Т.е. мы можем лучше понять и определить то, что нам нравится (по принципу подобия).
Так вот из анализа творчества, биографии, поведения и интервью про Наталью О'Шей могу заметить, что ЧЛ у неё действительно многомерная (мастерски изобилует деталями и подробностями в текстах), только эти детали и краски определённо интуитского пошиба.И в купе с её вездесущностью и многопрофильностью и др. указывает на тип Джека Лондона.
Те, кто знает, о чём идёт речь, похоже на тех, кто спит... Б.Г.

22 Июл 2017 14:19

TwistedTransistor
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

Добавлю к списку Скарлетт Йоханссон. (на SSS явное лидерство голосов)

23 Июл 2017 01:02

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Июл 2017 02:02 TwistedTransistor сказал(а):
Добавлю к списку Скарлетт Йоханссон. (на SSS явное лидерство голосов)
Cообщение полностью

Скарлетт Йоханссон Еся с высокой физикой.

23 Июл 2017 02:52

TwistedTransistor
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

23 Июл 2017 02:52 loo сказал(а):
Скарлет Йохансон Еся с высокой физикой.
Cообщение полностью

С высокой физикой согласен, но почему Еся?
Море БС в языке тела и этика далеко не творческая, на мой взгляд.

Статистика SSS для сравнения (версия из гугло-кэша, т.к. сайт временно не работает).

23 Июл 2017 04:55

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Июл 2017 14:19 miha_nik сказал(а):
Так вот из анализа творчества, биографии, поведения и интервью про Наталью О'Шей могу заметить, что ЧЛ у неё действительно многомерная (мастерски изобилует деталями и подробностями в текстах), только эти детали и краски определённо интуитского пошиба.И в купе с её вездесущностью и многопрофильностью и др. указывает на тип Джека Лондона.
Cообщение полностью

Не знакома с творчеством Натальи, посмотрела интервью с ней, чтобы получить чисто внешнее впечатление. Базовую БС не увидела, увидела внешность рационального логика. Еще очевидна экстраверсия и постоянно идет информация по времени. Энергетика вполне себе Джековская. От Габена не увидела ничего.

Посмотрела фотографии Тарьи Турунен. Стало страшно, зачем эту ЧС и ЧЭ ценностную даму отправили в Габены. Софию Ротару напомнила.

1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

24 Июл 2017 02:54

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Июл 2017 05:55 TwistedTransistor сказал(а):
С высокой физикой согласен, но почему Еся?
Море БС в языке тела и этика далеко не творческая, на мой взгляд.

Статистика SSS для сравнения (версия из гугло-кэша, т.к. сайт временно не работает).
Cообщение полностью

У нее вид такой отрешенный, вгляд "улетевший", БИшный. Такой у Есей часто бывает. Живая мимика, у Габенок спокойные лица.
Но это общее впечатление. Я интервью не читала, поэтому не настаиваю.

24 Июл 2017 03:54 Paperdoll сказал(а):
Не знакома с творчеством Натальи, посмотрела интервью с ней, чтобы получить чисто внешнее впечатление. Базовую БС не увидела, увидела внешность рационального логика. Еще очевидна экстраверсия и постоянно идет информация по времени. Энергетика вполне себе Джековская. От Габена не увидела ничего.

Посмотрела фотографии Тарьи Турунен. Стало страшно, зачем эту ЧС и ЧЭ ценностную даму отправили в Габены. Софию Ротару напомнила.

Cообщение полностью

Да, насчет Тарьи Трунен соглашусь. Как-то я ее пропустила в том общем списке.)))
Насчет Наталии надо подумать на предмет Джека.
ЧЛ-то видна сразу, но я видела ее выступление, по мне, так она слишком спокойная для Джека. Джековская ролевая как-то не проявляется. Но надо еще посмотреть.

24 Июл 2017 11:44

phoenixday
"Габен"
ФЛЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

24 Июл 2017 02:54 Paperdoll сказал(а):

Cообщение полностью

Нашла видео, где она дает интервью:

Хотя КЦС часто ошибаются, но мне кажется, что все эти рассуждения про цвета, про песни, и просто как она говорит - тихо, спокойно, никакого давления.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=340&t=31451 - и вот ещё одно обсуждение
по фото она и правда выглядит очень ЧЭ-шной) но вам не кажется, что очень она "в себе", что ли?

24 Июл 2017 22:00

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Посмотрела материалы, согласна, что подача мягкая в разговоре, приятная внешность, всегда красиво, интересно выглядит. Про интервью - основной мотив - деловая логика, все по делу. Сенсорику ощущений я не услышала. Да, она говорила про цвета, но как-то очень скупо для базового БС-ка. И еще - поза рациональная - то, как она сидела в кресле. Я специально посмотрела еще несколько интервью, чтобы это внешнее впечатление словить. Рациональная у нее пластика и во время интервью и на концертах. Вот София Ротару у меня все время перед глазами, когда смотрю на Тарью. В общем, я бы из рациональных интровертов выбирала.
Есть сложности с интервью, потому, что язык неродной. Но музыка, внешний вид и сотрудничество с Кипеловым - совсем не про 4-ю квадру.

Вспомнила очень типичного Габена Евгения Цыганова. И играет Габенов тоже часто, например, в Оттепели и сериале Забытый.

25 Июл 2017 21:57

phoenixday
"Габен"
ФЛЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

подумала, может, Дрю Берримор - габенка?
2 пользователя выразил(и) благодарность phoenixday за это сообщение

26 Июл 2017 15:55

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Соглащусь, что Цыганов и Дрю Бэрримор - Габены. .
Еще - Колин Ферт, Марлон Брандо, Яан Гиллан.

26 Июл 2017 21:22

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

А вот какие доводы за Габенистость Дрю? Люблю ее, она такая веселая и безалаберная

26 Июл 2017 22:47

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Июл 2017 23:47 Paperdoll сказал(а):
А вот какие доводы за Габенистость Дрю? Люблю ее, она такая веселая и безалаберная
Cообщение полностью

Да честно говоря, у меня опять общее ощущение. Интуитивное.
Но Габенкой я ее считала всегда.
У нее же даже внешность типичная для Габенки. Габеновская улыбка на одну сторону (по ней Габенов можно распознать всегда), по мне, так уютной БС от нее просто веет. Само лицо при этом твердое, хоть она и миленькая. Такие лица у Габенов часто бывают. Исключение - Габены с 3Ф. У Дрю, скорей всего, 2Ф. Тяжелый подбородок - физиономический признак усиленной ЧЛ.
А безалаберная, так у нее детство было тяжелое.
Веселая - может эмоция высокая. А может приучила себя улыбаться на публике. Она же с детства в кино.
Да и вообще, Габены - люди позитивные. Хоть и спокойные.

1 пользователь выразил(и) благодарность loo за это сообщение

26 Июл 2017 23:37

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Что-то я пока в сомнениях. Загрузила интервью.

А она не этик? По типированиям на первом месте Наполеон, на втором Дюма. Первое о чем я думаю, не вижу аристократизма у нее, мне она кажется представителем демократической квадры. Или это слабая сенсорика? В этом интервью как-то совсем невозможно пронаблюдать болевую этику эмоций. Все время она про людей, отношения и все это на эмоциях. А вообще, у меня на нее реакция как на Гечку с 1-й эмоцией.

27 Июл 2017 11:27

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2017 12:27 Paperdoll сказал(а):
Что-то я пока в сомнениях. Загрузила интервью.

А она не этик? По типированиям на первом месте Наполеон, на втором Дюма. Первое о чем я думаю, не вижу аристократизма у нее, мне она кажется представителем демократической квадры. Или это слабая сенсорика? В этом интервью как-то совсем невозможно пронаблюдать болевую этику эмоций. Все время она про людей, отношения и все это на эмоциях. А вообще, у меня на нее реакция как на Гечку с 1-й эмоцией.

Cообщение полностью

А по моему, болевая ЧЭ очень видна как раз.
Она живая, энергична, но это 2Ф. А вот самих эмоций особо-то и нет, а те, что есть, очень однообразные, возможно, отрепетированные.
Энергмчность и эмоциональность - это ведь разные вещи.
И мимики на лице мало - движутся толь глаза и рот. Вся остальная мимика как бы утрированная. Она как бы старается быть поживей. Я такое не раз видела у публичных людей - Габенов, даже не обязательно актеров.
Даже спортсмены - Габены иногда стараются "делать nice") и быть поживей перед камерой. А уж актеры - то и подавно.
Жесты тоже утрированные, но это жесты интроверта. (не размашистые, руки далеко от туловища не отходят)
Я даже в высокой эмоции не уверена.
Ну, и пресловутая улыбка на одну сторону - это верный признак Габенов.(это из-за болеврй ЧЭ)

28 Июл 2017 22:16

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Певица Ёлка Габен.
Светлаков из рекламы Билайн тоже.
Все таки как много Габенов на экране.

1 Авг 2017 20:57

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Елку я бы искала в первой квадре, ибо большинство ее песен - это же чистая этика эмоций. Плюс наряды по интуиции возможностей. Елка - это антиГабен.
Светлаков - на первый взгляд может показаться Габеном, при более внимательном рассмотрении оказывается Жуковым.
Из Габенов вспомнила Ростислава Хаита из Квартета И.

5 Авг 2017 13:48

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Авг 2017 14:48 Paperdoll сказал(а):
Елку я бы искала в первой квадре, ибо большинство ее песен - это же чистая этика эмоций. Плюс наряды по интуиции возможностей. Елка - это антиГабен.
Светлаков - на первый взгляд может показаться Габеном, при более внимательном рассмотрении оказывается Жуковым.

Cообщение полностью

Согласна, что Елка - не Габен. (не знаю кто, я не увлекаюсь такой музыкой)
Хаит, конечно, классический Габен.
Светлакова я всегда считала Габеном, но Жуков, грите? Надо повнимательней присмотреться.

5 Авг 2017 17:05

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

5 Авг 2017 13:48 Paperdoll сказал(а):

Cообщение полностью

Наряды да у Елки Гекслячьи, но дуалы стремятся по сугестивным.

А песни ничего не значат.у нее у самой ЧЭ не в ценностях, она много судит всякий песенных конкурсов, наблюдала за ней.
Ей эмоционального пинка хочется дать, ...натянутая улыбка, эмоций нуль..и в песнях эмоций нет, чисто игра, и одна и та же улыбка ...она ее выдавливает...

Я могу еще Штирлица предположить, но точно 4 квадра.

Она явно сенсорик. Ну на интуита совсе не похожа.
Ни на Дюма ни На Гюго из первой квадры не похожа.

Тем более не Дон и не Роб...Значит Габен :-):-):-)

6 Авг 2017 19:12

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Авг 2017 20:12 Snowwhite сказал(а):

А песни ничего не значат.у нее у самой ЧЭ не в ценностях, она много судит всякий песенных конкурсов, наблюдала за ней.
Ей эмоционального пинка хочется дать, ...натянутая улыбка, эмоций нуль..и в песнях эмоций нет, чисто игра, и одна и та же улыбка ...она ее выдавливает...

Cообщение полностью

Вы забыли еще Джека.)))))
Я где-то видела такую версию. Но сама не типировала.
Почему сенсорик, почему 4 квадра?

6 Авг 2017 22:06

-Andrew-
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

для меня Елка - классическая Дюмаха

7 Авг 2017 00:44

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

6 Авг 2017 19:12 Snowwhite сказал(а):

Cообщение полностью

Не наворачивают в 4-й квадре таких конструкций на голове. Такое рождает только интуиция возможностей в сочетании со структурной логикой. Все эти космические темы во внешности и в клипах - это первоквадренные дела.

7 Авг 2017 09:07

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

7 Авг 2017 09:07 Paperdoll сказал(а):
Не наворачивают в 4-й квадре таких конструкций на голове. Такое рождает только интуиция возможностей в сочетании со структурной логикой. Все эти космические темы во внешности и в клипах - это первоквадренные дела.
Cообщение полностью

Не согласна. Подскажите хоть одного первоквадренника , чтобы горы такие городил на голове или вообще , что то делал очень вычурно. Если что то оригинаьное, это всегда все равно очень гармонично и смотриться.
Сколько знаю актеров из 1 квадры, это красота в гармонии, не вычурности.
Вот именно структурная логика и делает не вычурность, а правильность и гармоничность.
Еще думаю имиджмейкеры могут влиять на образ...но тут дело даже не в образе...

...тяжеловатая для Дюма, и вся такая логичная, эмоций нет, у нее как буд то маска из улыбки. Нет той легкости перелива эмоций...например сравните с Сенчиной актрисой -Дюма...

Вообще то подумалось, что вычурность это третьеквадренное. Взять ту же Лолиту, ото хоть стой , хоть падай имидж "без комплексов" .

Не знаю тогда , что за ТИМ, но не первая квадра точно.

17 Авг 2017 08:28

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Еще Есенин может быть, мне тут подумалось.
Из первоквадренников еще бы Кэти Топурия назвала, ее типят в Донки. Вот она тоже отличается, как и Елка, как вы сказали, вычурностью.
Я имидж и Кэти и Елки читаю как выражение интуиции возможностей во внешности, при этом они как раз смотрятся вполне гармонично в весьма неординарных нарядах, что свидетельствует о сильной структурной логике для меня. Геки бы так не смогли, на мой взгляд.
В 3-й квадре там вроде понты в чести , а понты это уже скорее перебор по части ЧС, а не по части ИВ и СЛ.

17 Авг 2017 21:40

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

17 Авг 2017 21:40 Paperdoll сказал(а):
Еще Есенин может быть, мне тут подумалось.
Из первоквадренников еще бы Кэти Топурия назвала, ее типят в Донки. Вот она тоже отличается, как и Елка, как вы сказали, вычурностью.
Я имидж и Кэти и Елки читаю как выражение интуиции возможностей во внешности, при этом они как раз смотрятся вполне гармонично в весьма неординарных нарядах, что свидетельствует о сильной структурной логике для меня. Геки бы так не смогли, на мой взгляд.
В 3-й квадре там вроде понты в чести , а понты это уже скорее перебор по части ЧС, а не по части ИВ и СЛ.

Cообщение полностью

Знаете, а я с вами соглашусь. Не знаю структурная ли это логика дает или нет. Думала, что ЧИ.
Но вот даже себя вспомнила, люблю я всякие фишечки.Что то оригинальное могу одеть, может даже и вычурное слегка, но все в меру, оно все равно гармонично смотриться, стиль один. Особенно по молодости.
Я думала это мама Жуков мне дала.Она ж одежду мне покупала.Но мне нравилось и я любила эти вещи носить. Если б сейчас просто стала описывать, вы бы поняли, что вычурное..например , черная юбка гадэ в пол с карманами треугольными, большими, обманками, вверху с замками похожими на цепи. Рубашка к ней такого же типа, разлетаечка и с такими же цепями и нарманами, широкий пояс..мне лет 16 было, носила такое..
А Елку я не так воспринимаю возможно из за 3Э ее.
Может она и вправду Доночка например. Может и Дюма...у меня просто в ассоциациях таких нет.Но я больше за логика !!!
Спасибо за мысли ваши, заставили посмотреть с разных сторон.

24 Авг 2017 21:38
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Сен 2017 23:00

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор