Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 98 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Я попал на Конфликт (с большой буквы )))   (Тема закрыта)

Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Я попал на Конфликт (с большой буквы )))

Sim
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Вместе 8 лет, женат 4 года. Первые три года жили душа в душу, ни разу не поссорились, сплошные наслаждение друг другом и жизнью. Я даже как-то высказался, что не могу поверить в то, что мы можем поссориться. А последние 4 года ада. Бесконечная работа над собой и поиск такого поведение, что бы снизить уровень конфликта. Всё занимает огромные ресурсы. Тяжело. Поиски привели к соционике и сегодня мы с женой определили, что Я Дон, а она Драйзер = Конфликт ))) Следуя теории соционики это приговор.
Теория: Соционический тип – это своего рода неизменяемый со временем. Тип не меняется со временем, человек может развиваться или деградировать, но в рамках своего типа. Никогда человек с ростом 160 см не станет двухметровым великаном, как бы он ни старался, однако он может нарастить мышечную массу, т.е. потолстеть или похудеть.

Вот выходит мой опыт некое подтверждение соционике.

Разводится не буду, сыну 1 год. Будем становиться Будами ))) Вперёд к просветлению ))) Комфорт нам только сниться, отдохну в другой жизни )))

Sim

17 Июл 2017 04:28

ZapZa
"Наполеон"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Вы, автор, главное, тем побольше откройте. Сильно способствует просветлению.

Как бы трудно ответить на сообщение, не содержащее вопроса.
Будда в помощь, ом мане падме хум и все дела. Вы обязательно просветлитесь.

17 Июл 2017 04:38
Сейчас в теме:
 Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Я попал на Конфликт (с большой буквы )))   (Тема закрыта)

Время на форуме: 18 Ноя 2017 21:27

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор