Соционический форум
 Случайная ссылка:
Заказ одежды по каталогам - отзывы и мнения

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 49 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кто эти люди? Не сенсорные этики?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кто эти люди? Не сенсорные этики?

utanisk
"Жуков"
ЛВЭФ
Владивосток

Анкета
Письмо

За свою жизнь встречал очень множество Гамлетов, и это точно не они. Сейчас речь пойдет о других девушках. Они схожи тем, что:
-Имеют очень тонкое (но не хрупкое!) тело, невысокие ростом
-Лицо островатое, но с гармоничными красивыми глазами
-Способны как на большие эмоции, так и на разумные рассуждения (но сами в основном эмоциональные)
-На самом деле не очень властные или супервеселые, как утверждают
-Несмотря на довольно разумные мысли время от времени, жутко не любят задумываться и размышлять
-Любят действовать самостоятельно, но при этом с радостью принимают заботу и помощь

Так то можно было бы вписать их в интуитивных этиков, если бы не значительная самостоятельность и некая "властность". В то же время они явно не дотягивают до сенсорных этиков, ибо любят когда над ними есть кто-то сильнее.

Кто же они?
SaIE Eeoeioieooii SAE

18 Июл 2017 07:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

the_best_girl
"Жуков"
ВФЛЭ
Берлин

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Прям с меня списано в начале знакомства. Потом картина меняет радикально.

Вы так вряд ли что здесь определите. Под это описание могут многие попасть. Тем более, как я поняла, Вы их не так уже хорошо знаете.

18 Июл 2017 09:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

utanisk
"Жуков"
ЛВЭФ
Владивосток

Анкета
Письмо

18 Июл 2017 17:25 the_best_girl сказал(а):

Прям с меня списано в начале знакомства. Потом картина меняет радикально.

Вы так вряд ли что здесь определите. Под это описание могут многие попасть. Тем более, как я поняла, Вы их не так уже хорошо знаете.
Cообщение полностью

Картина не меняется уже долгое время.

Знаю их в течение пары-тройки лет. Этого разве недостаточно?
SaIE Eeoeioieooii SAE

18 Июл 2017 11:24

Omxela
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Гм, я интуитивный этик, и крайне самостоятелен.
И как-то не вижу причины, чтобы было иначе.
Ваши описания - это просто некие наблюдения.
Возможно, очень точные, но как это связано с ТИМскими делами напрямую - вопрос.

18 Июл 2017 21:29

utanisk
"Жуков"
ЛВЭФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Выяснилось, что это Джеки. Всем спасибо, все свободны.
SaIE Eeoeioieooii SAE

22 Июл 2017 15:06
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кто эти люди? Не сенсорные этики?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Сен 2017 01:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор