Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашняя и женская работы - (что легче: заплатить или научиться самой)

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 21 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Гексли ищет Габена

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гексли ищет Габена

Aleksandrit
"Гексли"
ЭВЛФ
Вологда

Анкета
Письмо

Дайте Габена, пожалуйста. Посмотреть хотя бы.

19 Июл 2017 00:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я вот, к сожалению, на форуме их не вижу тут. Ни мужчин, ни женщин... только в старых сообщениях. Хотя посмотреть как раз интересно

20 Июл 2017 11:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aleksandrit
"Гексли"
ЭВЛФ
Вологда

Анкета
Письмо

20 Июл 2017 11:36 Lavender сказал(а):
Я вот, к сожалению, на форуме их не вижу тут. Ни мужчин, ни женщин... только в старых сообщениях. Хотя посмотреть как раз интересно
Cообщение полностью

Давайте тогда вместе ждать. Авось кто-нибудь забредёт. =)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Aleksandrit за это сообщение

20 Июл 2017 14:04

Jo10
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Я тут тоже с вами подожду, вы же не против?)

20 Июл 2017 16:53

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Да, забавно, конечно)
Интересно, габены просто не очень сайты знакомств любят? Где их искать? Ну мне действительно даже посмотреть просто, чтобы представление иметь, типировать сама пока не умею.

20 Июл 2017 17:19

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Июл 2017 18:19 Lavender сказал(а):
Да, забавно, конечно)
Интересно, габены просто не очень сайты знакомств любят? Где их искать? Ну мне действительно даже посмотреть просто, чтобы представление иметь, типировать сама пока не умею.
Cообщение полностью

Где искать Габенов-мальчиков, не знаю, мне лично попадались пару раз во время учебы в университете, но это частный случай-)) а где искать Габенов-девочек, подсказать могу-)) в качестве счастливого родственника дуала-))

20 Июл 2017 18:37

Aleksandrit
"Гексли"
ЭВЛФ
Вологда

Анкета
Письмо

20 Июл 2017 16:53 Jo10 сказал(а):
Я тут тоже с вами подожду, вы же не против?)
Cообщение полностью

Нет конечно)) Гексли всех стран, объединяйтесь!
20 Июл 2017 18:37 Le_raton_gris сказал(а):
Где искать Габенов-мальчиков, не знаю, мне лично попадались пару раз во время учебы в университете, но это частный случай-)) а где искать Габенов-девочек, подсказать могу-)) в качестве счастливого родственника дуала-))
Cообщение полностью

Не, спасибо, лично мне дак только мальчика надо. )) Вот даже чисто из любопытства.

20 Июл 2017 20:00

koshko1
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Здравствуйте, дорогие Гексли. Я - Габен, с удовольствием познакомлюсь.

26 Июл 2017 17:22

Aleksandrit
"Гексли"
ЭВЛФ
Вологда

Анкета
Письмо

26 Июл 2017 17:22 koshko1 сказал(а):
Здравствуйте, дорогие Гексли. Я - Габен, с удовольствием познакомлюсь.
Cообщение полностью

Здравствуйте! Выбирайте! XD

27 Июл 2017 18:49

splarv
"Габен"

Долгопрудный

Анкета
Письмо

20 Июл 2017 19:37 Le_raton_gris сказал(а):
а где искать Габенов-девочек, подсказать могу-))
Cообщение полностью

Лучше подскажите где искать девочек-Гексли.

19 Июл 2017 01:41 Aleksandrit сказал(а):
Cообщение полностью

Я не знаю как вы хотите на меня посмотреть. Фотографии?

2 Авг 2017 19:49

loo

"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

2 Авг 2017 20:49 splarv сказал(а):

Я не знаю как вы хотите на меня посмотреть. Фотографии?
Cообщение полностью

Да вот же они!
И вообще на форуме Гексли пруд пруди. В реале такой концентрации нет. Просто соционика - это про людей и про отношения - то, что Гексли любят больше всего.
Гексли, которые через интернет не знакомятся, все равно тут часто торчат просто поболтать на соционические темы.

3 Авг 2017 00:51

splarv
"Габен"

Долгопрудный

Анкета
Письмо

3 Авг 2017 01:51 loo сказал(а):
Да вот же они!
И вообще на форуме Гексли пруд пруди. В реале такой концентрации нет. Просто соционика - это про людей и про отношения - то, что Гексли любят больше всего.

Cообщение полностью

Увы нет. Соционика про то как загнать в жесткую систему людей и их отношения. Гексли этого не любят. Зато это обожают рац.этики. В соционической тусовки рац.этикиов пруд пруди, в том числе которые косят под Гексли. Большинство Гекслей в соц.тусовке фальшивые, настоящих мало, встречаются крайне редко. Как, впрочем, и настоящие Габены, по той же причине. Захожу на форум раз в полгода, когда начинают мысли доставать что надо хоть что-то делать с личной жизнью. И только для того чтобы эти мысли обмануть.

3 Авг 2017 01:08

loo

"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

3 Авг 2017 02:08 splarv сказал(а):
Увы нет. Соционика про то как загнать в жесткую систему людей и их отношения. Гексли этого не любят. Зато это обожают рац.этики. В соционической тусовки рац.этикиов пруд пруди, в том числе которые косят под Гексли. Большинство Гекслей в соц.тусовке фальшивые, настоящих мало, встречаются крайне редко. Как, впрочем, и настоящие Габены, по той же причине. Захожу на форум раз в полгода, когда начинают мысли доставать что надо хоть что-то делать с личной жизнью. И только для того чтобы эти мысли обмануть.
Cообщение полностью

Да, насчет соцтусовок согласна с Вами. Я когда только начала соционикой увлекаться, пару раз сходила - мне не понравилось.
А на форуме разные Гексли есть - и настоящие, и не очень.
Про то что соционика кого-то куда-то загоняет - не совсем согласна. Смотря как к ней относиться. Если абсолютизировать и все сводить к ней, то, конечно, загоняет. Я сама сильно соционутых не люблю.
А если рассматривать ее как маленькое стеклышко в огромной мозаике картины мира, то не загоняет.
Ну и, конечно, это всего лишь один из факторов, который влияет и на личность, и на отношения.
Серьезно к ней относиться я бы не стала, хотя это работающая наука. Но по мне, так довольно примитивная.
А вообще, лучше посмотрите, какие даже в этой теме девушки, у которых фотографии есть, все симпатичные и веселые, с юмором.

3 Авг 2017 15:55

SeVeR
"Габен"
ЛФВЭ
Северодвинск

Анкета
Письмо

20 Июл 2017 12:36 Lavender сказал(а):
Cообщение полностью

19 Июл 2017 01:41 Aleksandrit сказал(а):
Cообщение полностью

Ну посмотрите, раз интересно)

1 пользователь выразил(и) благодарность SeVeR за это сообщение

4 Авг 2017 00:59

Romas
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Вильнюс

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 Авг 2017 01:08 splarv сказал(а):
Соционика про то как загнать в жесткую систему людей и их отношения. Гексли этого не любят.
Cообщение полностью
Не согласен. Социальные стереотипы, где муж... жена... гражданин... пешеход... должен... про это. А соционика как раз про то что есть разные модели поведения, и на любое поведение существует его дополняющее поведение. А ситуация усложняется тем, что это не так просто и на перхности, чтоб это могла логика осилить даёт раздолье для работы интуиции и этики. А логико-сенсорики подтягиваются за ними, сим чудом воспользоваться и на этико-интуитов полюбоваться.

И только для того чтобы эти мысли обмануть.
Вау, как печально! Не нужно мысли обманывать, нужно(хоть и с помощью гекслей) определиться с целью, расписать план действий и сконцентрироваться на его выполнении.

4 Авг 2017 20:46

Ma_Juliett
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Привет)) Мне вот недавно сказали, что я Габен, теперь учусь с этим жить))))

2 пользователя выразил(и) благодарность Ma_Juliett за это сообщение

6 Сен 2017 18:59

Sasha-1
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Здрасти) Это я) Ждали Габена, получите, распишитесь)))

6 Сен 2017 20:30

skittls
"Гексли"

Ровно

Анкета
Письмо

Аахха...название форума как будто мои мысли вслух!
"Габены" вроде есть, как оказалось.

Я лично всю жизнь не того человека оказывается искала(

6 Сен 2017 22:12

idon991
"Габен"
ЛВЭФ
Пенза

Анкета
Письмо

Нас много, просто мы молча наблюдаем

3 пользователя выразил(и) благодарность idon991 за это сообщение

6 Сен 2017 22:14

Diviner
"Габен"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Авг 2017 19:49 splarv сказал(а):

Cообщение полностью

А девочек-Гексли искать не надо. Они сами найдут
3 Авг 2017 15:55 loo сказал(а):

Про то что соционика кого-то куда-то загоняет - не совсем согласна. Смотря как к ней относиться. Если абсолютизировать и все сводить к ней, то, конечно, загоняет. Я сама сильно соционутых не люблю.
А если рассматривать ее, как маленькое стеклышко в огромной мозаике картины мира, то не загоняет.

Cообщение полностью

Да, человек-то - не один социотип. Не менее важную роль играет характер, тот же темперамент...
6 Сен 2017 22:12 skittls сказал(а):
Аахха...название форума как будто мои мысли вслух!
"Габены" вроде есть, как оказалось.
Я лично всю жизнь не того человека оказывается искала(
Cообщение полностью

А кого искала? Какой социотип?
6 Сен 2017 18:59 Ma_Juliett сказал(а):
Привет)) Мне вот недавно сказали, что я Габен, теперь учусь с этим жить))))
Cообщение полностью

Да чему учиться-то?! Это же так... комфортно...

1 пользователь выразил(и) благодарность Diviner за это сообщение

12 Сен 2017 15:41

Maria336
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Поддерживаю :-)
Тоже ищу то, что кажется счастьем)))
Хотя, я морально убита отношениями с Робом и мне бы не хотелось портить настроение собой нормальным людям)

Maria

12 Сен 2017 21:49

rjvfyljh
"Габен"

Великие Луки

Анкета
Письмо

6 Сен 2017 22:14 idon991 сказал(а):
Нас много, просто мы молча наблюдаем
Cообщение полностью

Присоединяюсь.И габена лучше читать, а не смотреть на него, в разьі интереснее (я так считаю)
idon991, вьІ мой полньій тождик, рада знакомству

13 Сен 2017 13:53

AnnaKamisama
"Габен"
ЛФВЭ
Белгород

Анкета
Письмо

Я габенка, рада буду пообщается с любым гексли,)))
Нико Робин

22 Сен 2017 19:49

morebe
"Габен"
ФЛЭВ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Привет
Габен на связи.

Буду рада пообщаться с Гексли обоего пола.
Кстати, проблема та же, как и у ТС, не вижу вокруг себя дуалов. Ловлю их только на форумах, но виртуальное общение с ними не очень ладится. Быстро тухнет.

Где вас живьём искать?

Делай, что должен и будь, что будет.

29 Окт 2017 13:41

loo

"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Сен 2017 14:53 rjvfyljh сказал(а):
И габена лучше читать, а не смотреть на него, в разьі интереснее
Cообщение полностью

Не знаю, не знаю...))) Очень многие Габены вполне заслуживают того, чтобы на них и посмотреть.))

30 Окт 2017 20:13

Volograj
"Габен"

Анкета
Письмо

6 Сен 2017 18:59 Ma_Juliett сказал(а):
я Габен, теперь учусь с этим жить))))
Cообщение полностью

Надо курсы организовать:
1) Как жить Габеном.
2) Как быть Гексли (для Гамлетов и других любителей - "Как быть правильным Гексли").

2 Ноя 2017 14:31

Jkill
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

для эффективной "ловли" Габенов я бы сначала прочитал вот это
--------------------------
Цените личное общение

Интроверты обычно не любят большие компании, ведь в них теряется ценность межличностного общения. Интроверт, который со стороны казался скучным и необщительным в обществе, при личном общении часто оказывается интересным и глубоким человеком, что очень сложно «распознать» в большой компании. Заметьте, этот вовсе не означает, что интроверты не умеют веселиться: в хорошей компании и в хорошем настроении интроверт может веселиться не хуже экстраверта, но вот восстанавливать силы ему все же надо будет дольше и в одиночестве. Не думайте, что ему не понравилась вечеринка, если он рано ушел: просто он должен восстановиться.

Тихий отдых

Еще одна особенность интровертов состоит в том, что они не любят толпы людей, шум и мелькание. Для нас отдых — это размышления наедине с собой, чтение любимой книги или спокойная прогулка по тихому парку. Да, мы тоже любим встречи с друзьями, походы в рестораны и театры, что дает нам развитие, новые знакомства и эмоции, но все же восстанавливать физические и эмоциональные силы мы предпочитаем в одиночестве. Нет смысла тянуть интроверта с одного мероприятия на другое. Если это удалось вам однажды, должно пройти время, прежде чем интроверт восстановится и с удовольствием выйдет в свет еще. И не стоит обижаться, что интроверт редко сразу отвечает на звонки или смс. Он ответит тогда, когда будет готов к общению, и это вовсе не неуважение.

Вы или нравитесь, или нет

Как правило, интроверты очень тщательно выбирают круг своего общения, или даже «круг доверия». У них нет полумер: вы или нравитесь интроверту, и он с радостью идет с вами на контакт, или нет, и он не подпускает вас близко. Нет смысла навязываться в друзья тому, кто по какой-то причине «не принял» вас. Как правило, у интровертов есть несколько хороших друзей, но очень мало так называемых приятелей-ни-рыба-ни-мясо. Если же вы действительно подружились с интровертом, будьте уверены, что в независимости от того, как много времени вы проводите вместе, для вас всегда будет место в его сердце и время в его календаре. На него действительно можно положиться.

Заинтересуйте мозгом

Интроверты, как правило, зрят в корень: для них не очень важно то, как вы выглядите, во что одеты или какое впечатление пытаетесь произвести. Очень часто интроверты обладают острым аналитическим умом и хорошей наблюдательностью, и их сложно впечатлить чем-то, кроме ума. Не нужно притворяться — будьте искренними, делитесь действительно ценными мыслями и размышлениями, а не дежурными фразами, и тогда с высокой степенью вероятности вы найдете в интроверте очень интересного собеседника и, возможно, даже узнаете много нового о своей личности.

Может показаться, что общение с интровертом — сплошная проблема, однако при соблюдении некоторых простых правил вы можете найти в нем очень жизнерадостного человека, честного верного друга и интересного собеседника, всегда готового выслушать, дать мудрый совет и прийти на помощь. Думаю, это того стоит.

2 Ноя 2017 16:36

Erifics
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Jkill, серьёзно? Щас бы на соционическом форуме постить цитатки семилетней давности из ванильных пабликов вк. хд

4 Ноя 2017 06:51

Ronan
"Габен"

Харьков

Анкета
Письмо

19 Июл 2017 00:41 Aleksandrit сказал(а):
Cообщение полностью

Смотрите ,я Габен. Недавно появился на сайте этом.

4 Ноя 2017 21:42

tat-sin
"Габен"
ФЛВЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Привет всем. Я - Габенка. Буду рада общению.
Жаль, что у организатора темы анкеты уже не существует... Это был(а) дама или джентльмен?

5 Ноя 2017 05:59

loo

"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

5 Ноя 2017 06:59 tat-sin сказал(а):
Привет всем. Я - Габенка. Буду рада общению.
Жаль, что у организатора темы анкеты уже не существует... Это был(а) дама или джентльмен?

Cообщение полностью

Это была дама. Джентельменов Гексли на форуме мало.

5 Ноя 2017 20:11

Jkill
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

4 Ноя 2017 07:51 Erifics сказал(а):
Jkill, серьёзно? Щас бы на соционическом форуме постить цитатки семилетней давности из ванильных пабликов вк. хд
Cообщение полностью

вот именно из-за такого недоперепонимания (ну и немного из-за пубертатного радикализма ) и происходит то, о чем здесь и вещают.
В целом, сама идея искать интровертов среди шумной толпы уже выглядит весьма спopнoй

5 Ноя 2017 21:27

Lolita_farman
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Хе-хе))) Габов они захотели)) Этих таинственных дуалов очень сложно поймать

13 Ноя 2017 19:57

Ideology
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Но иногда можно) Хотя, если честно, то я чаще всего читаю форумы не зарегистрировавшись. Люблю быть в толпе инкогнито )

На самом деле очень долго считал, что я Есенин. Ну как считал, прошел тест и... ничего не сходилось. Но теперь я точно понимаю, что 100% Габен. Кстати, мой первый пост тут )

13 Ноя 2017 21:03

Lolita_farman
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2017 22:03 Ideology сказал(а):
Но иногда можно) Хотя, если честно, то я чаще всего читаю форумы не зарегистрировавшись. Люблю быть в толпе инкогнито )

На самом деле очень долго считал, что я Есенин. Ну как считал, прошел тест и... ничего не сходилось. Но теперь я точно понимаю, что 100% Габен. Кстати, мой первый пост тут )
Cообщение полностью

Ну все, теперь от Гексли отбоя не будет))Мы очень любим своих дуалов)))

14 Ноя 2017 18:25

Ideology
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

14 Ноя 2017 18:25 Lolita_farman сказал(а):
Ну все, теперь от Гексли отбоя не будет))Мы очень любим своих дуалов)))
Cообщение полностью

Привет!
Я абсолютно точно никогда не общался со своим дуалом ( не говоря о том, чтобы встречаться с ним ) Так что буду рад знакомству, очень хочется почувствовать это )

Хм, посмотрел статистику и оказывается что Гексли-девушек раза в 2 больше, чем парней-габенов. Как же вы так? ))

15 Ноя 2017 00:37

Neubivaem
"Габен"
ВЛФЭ
Комсомольск-на-Амуре

Анкета
Письмо

Очередной габен, мне 25. Тут из любопытства, "кто такие гексли и с чем их едят?" В силу обсоятельств вот я тут.

15 Ноя 2017 08:55

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Девочек-Гексли, именно на форуме, больше, чем мальчиков-Габенов. )))) И, как тут ранее Габен говорил, многие из них - ни разу не Гексли. Статья даже есть "Все мы родом из Гексли"))) Я знаю Напку, Есенинку и Донну, которые гекслели довольно долго. Из-за этого и темы появляются: почему мне не нравятся мои дуалы? Кому как. Мне так - очень нравятся.

15 Ноя 2017 09:41

AndrD1
"Габен"

Киев

Анкета
Письмо

Что то меня вообще никто не ищет, да в принципе и я особо никуда не хожу. А вообще где обычно Гексли обитают? Чтоб так сесть с краечку в уголочке, понаблюдать в естественной среде.

16 Ноя 2017 18:39

Natysya
"Гексли"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

16 Ноя 2017 18:39 AndrD1 сказал(а):
Что то меня вообще никто не ищет, да в принципе и я особо никуда не хожу. А вообще где обычно Гексли обитают? Чтоб так сесть с краечку в уголочке, понаблюдать в естественной среде.
Cообщение полностью

Привет! Мы там, где кипит жизнь и много людей)
На выставках, в музеях, в кофейнях

17 Ноя 2017 09:40

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Не всегда))) Если работушка мегаинтенсивная, то к вечеру я способна превратиться даже в интроверта, не то, что с 4 физикой, а с 444-ой)))

17 Ноя 2017 10:09

Natysya
"Гексли"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

17 Ноя 2017 10:09 Lalla-Rookh сказал(а):
Не всегда))) Если работушка мегаинтенсивная, то к вечеру я способна превратиться даже в интроверта, не то, что с 4 физикой, а с 444-ой)))
Cообщение полностью

Ну все мы живые люди и все устаем. Я больше про выходные говорю- не могу сидеть дома, когда вокруг кипит жизнь

17 Ноя 2017 10:19

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Это да.))))) Но вот я сейчас запала на сагу о Видящих, и штырит меня вторые выходные подряд: читаю, ем и сплю))) Хотяяя, в прошлую пятницу имело место караоке.

17 Ноя 2017 10:24

Lolita_farman
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2017 01:37 Ideology сказал(а):
Привет!
Я абсолютно точно никогда не общался со своим дуалом ( не говоря о том, чтобы встречаться с ним ) Так что буду рад знакомству, очень хочется почувствовать это )

Хм, посмотрел статистику и оказывается что Гексли-девушек раза в 2 больше, чем парней-габенов. Как же вы так? ))
Cообщение полностью

Ну, общение с дулом - это удивительно))Сначала кажется, как двум таким разным людям может быть интересно друг с другом, а немного погодя - чувствуешь полную защищенность)

позавчера 12:34
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Гексли ищет Габена

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 02:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор