Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 98 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Шашлык на закате лета, парк Покровское - Стрешнево, Москва, 19 августа

Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Встреча: Шашлык на закате лета, парк Покровское - Стрешнево, Москва, 19 августа

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

И так, завтра в СУББОТУ 19.08 жарим мясо и отдыхаем парке Покровское-Стрешнево, СЗАО, Москва.

Начало жарки 15:00.

Правила те же: я покупаю и мариную мясо, распиливаю стоимость на всех участников (кроме веганов и куроедов-свиноненавистников), мне сбрасываются наличкой, я радуюсь.

Также каждый берёт еды на себя с запасом на свое усмотрение. У кого нет возможности (это это очень-очень плохо, но бывает), тот в магазе у парка купит то, чего будет не хватать.

Кто придет поздно, останется без мяса и будет безутешен.

Встречаемся на месте в парке. Берем коврики, потому что не факт что будут свободные беседки. У кого из автолюбителей есть раскладной столик, тот пишет что есть, берет его, мы его расцеловываем (для болевых БС-ников, а это виктимы, мы придумаем какое-то сладкое наказание).

Так как стационарные мангалы заняты всегда южными знойными парнями, мясо будем жарить на своем мангале в зоне жарки, а сидеть там где удобно. У кого есть раскладной мангал - сообщите.

Регаемся здесь.
Участники встречи (2 чел.):

Sassha
BiRUZA

18 Авг 2017 17:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Заявили об участии:
1. Я + мои донкихоты
2. Марина Es Frio (ЭИЭ)
3. Катя Мегафон (ИЭЭ)
4. Лена Cuba (СЭИ)
5. Вячеслав joyguy86 (ЛСИ)
6-7. Цаликова Е.+Цеков П. (ЭИЭ, СЛИ)
8. Стас Серегин (ИЛЭ)
9. Лена Филючкова (ЭСИ)
10. Виктор (ИЭИ)

Elixir de lumiere

18 Авг 2017 23:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Не дозвонился я до организатора... и никого не нашел на месте. Была большая компания в домике... никого из них не знаю. Жалко, пролетела встречка. Погодка просто супер!

19 Авг 2017 16:03

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Краткий отчет об интерквадральном шашлопикнике.
Статистика:
альфы - 4
бетане - 1
гаммийцы - 1
дельта - 2

Количество конфликтов - 0
Количество обнимашек > 100500

Elixir de lumiere

19 Авг 2017 23:23

Anita-phenix
"Достоевский"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Эх, только прочла :-(. Рада за всех, кому удалось встретиться
Анита (Достоевский)

20 Авг 2017 17:52
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Шашлык на закате лета, парк Покровское - Стрешнево, Москва, 19 августа

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2018 15:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор